Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 16, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

да,спасибо,Кать!Это я уже находила,несколько лет назад....
А тот что из 3х квадратов....можеш ссилку кинуть,или в Лс.Дико любопытно!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 16, 2011 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

ещё вязаные:

Цитата:
Наберите на спицы 22 (26) петель и вяжите резинкой 1х1 15 (17) рядов, а затем платочной вязкой (все петли лицевые) еще 24 (2Здорово рядов. Закройте с каждой стороны по 3 петли, затем по 2 петли и далее по 1 петле в каждом следующем ряду, пока не останется 6 петель. Начните прибавлять по одной петле в каждом следующем ряду с обеих сторон, пока не получится 42 (46) петель. Вяжите платочной вязкой еще 24 (2Здорово рядов, а затем резинкой 1х1 15 (17) рядов. Сшейте подгузник. Наберите на круговые спицы 32 (36) пятель вокруг отверстий для ног и вяжите резинкой 1х1 6 рядов. Сверху в резинку вставьте веревочку, чтобы можно было завязывать на пузе. Подгузник готов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Ноя 16, 2011 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Katenjka :
Вот местные вариант подгузников: http://www.mazi.lv/



вот у меня как эти, с рисуночками
женщины, разбираем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 16, 2011 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

ещё напопник с Осинки

Цитата:

Еще один "напопник" tinybirdsorganics
Итак, набрать 35 петель и вязать 10 р резинкой 2х1.Затем перейти на лицевую гладь и прибавлять по 1 петле с каждого краю в аждом лицевом ряду пока на спице на будет 53 п.Затем провязать 10 р ровно, и начать уменьшение , уменьшая по 1 петле с каждого края в каждом лиц ряду пока на спице не будет 29 п.Провязать 4 ряда ровно.

Затем вышеописанным способом начать увеличение до 53 петель, связать 10 р ровно и уменьшать как описано выше до 35 петель.На 35 петлях связать 10 р резинкой.

Сшить трусики.Калошки оформить планочками , пришитыми кеттельным швом (как в бежевых трусиках с яблочками), просто связать планочки(как в синих), можно просто обвязать крючком(как в оригинале см. ссылку)

оригинал описания тут на английском, все очень подробно .Это мастер-класс.


Сейчас дойду и до квадратов Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Ноя 16, 2011 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Ljul4ik :

Katenjka :
Вот местные вариант подгузников: http://www.mazi.lv/



вот у меня как эти, с рисуночками
женщины, разбираем Улыбка


Gy-gy Смешно U menja takie zhe.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Ноя 16, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Люлька, я ж не посмотрю на твой титул Злой хохот а ну марш торговать в барахолку! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Ноя 16, 2011 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Voobsche iz vseh chto u nas estj (mahrovie, eti, flisovie, vjazannie iz merinosa) mne eti bolse vsego nravjatsa. Ne protekajut i mense vsego moroki. Voobsche esli bratj pampersi naverno All in One samoe to. Ih na ebaje mozhno prikupitj dovoljno vigodno.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 16, 2011 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Katenjka :
ещё напопник с Осинки

Сейчас дойду и до квадратов Хихи



вот сижу,в комп носом клюю,а квадратики ждууууу! Краснею


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 16, 2011 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

девушки, кто хотел сшить на верёвочках подгуз, вот здесь с выкройкой: http://club.osinka.ru/topic-39915?&start=585

вот квадраты, с которыми я справиться не могу: http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1001/95/aa80b10dd424.jpg.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Meriemm offline Meriemm Сообщение Ср Ноя 16, 2011 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Katenjka , огроменное спасибо за ссылку. Я им написала уже Счастье нереальное Цветок
жду теперь ответа


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 16, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Кать,а чего ты паришся?Сложи АБ к АБ и СД к СД!и усё!У меня получаются штаны....без проблем!Правда я из полотенца вырезала старого,всё сошлось!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 17, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Стоило пожаловаться, и всё сшилось очень легко, только размер оказался большеват. Раньше пыталась эти квадраты сшить по другой схеме, видимо эта попонятнее. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 17, 2011 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Katenjka :
Стоило пожаловаться, и всё сшилось очень легко, только размер оказался большеват. Раньше пыталась эти квадраты сшить по другой схеме, видимо эта попонятнее. Улыбка

Рукопожатие Цветок Цветок Цветок


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Night_Fury offline Night_Fury Сообщение Чт Ноя 17, 2011 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

tess :
А я от Сержантса вернулась. Сделали мы своё узи (надеюсь, единственное, как и с Софьей). Всё пучком, никаких нареканий, норма по всем параметрам, рожать с 11 по 18 апреля, если не стану жрать-с как слон, то 3450 обещает весу.
Да, и наглядел он нам фефочку Улыбка Так что Софья наша таки была права когда сразу сообщила, что фефочка там и точка. А потом её брателло сбил сомненьями своими Хихи Макс - не в дамках, конечно... в доме 3 бабы + 2 кошки (тоже бабы). Сержантс посмеялся при выходе, что мол родите - приходите за мальчиком для балансу Хихи


Рукопожатие Мы тоже сделали свое первое УЗИ - и у нас все точно так же Улыбка , только парня обещают Улыбка . Мне сын тоже сразу сказал - братик там! И как дети чувствуют Хм ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 17, 2011 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

ой девчонки!С хорошими результатами вас!!! Цветок Цветок Цветок

как я завидую тем у кого первое УЗИ только на 18-19 неделе...у меня на 18 неделе будет уже 6 УЗИ с начала беременности Слёзы ...ех...А нервов сколько...не судьба в
идать моим деточкам в "полевых условиях" рости...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Night_Fury offline Night_Fury Сообщение Чт Ноя 17, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Viktory :
ой девчонки!С хорошими результатами вас!!! Цветок Цветок Цветок


Спасииибо Счастье нереальное !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 17, 2011 10:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory, а чего ты так часто делаешь?

Night_Fury, поздравляю с мальчишкой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 17, 2011 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
Viktory, а чего ты так часто делаешь?

Night_Fury, поздравляю с мальчишкой! Цветок



да никто точно сказать не мoжет,по какой причине мои малыши не хотят крепится во мне хорошенько,таки норовят отвалится...с этой беременностю полегче,но предатель-прогестерон ниже плинтуса и беременность под угрозой....короче похоже это особенность моего организма...плюс резус-конфликт...и это на фоне свершенно здоровых меня и мужа и все беременности в первый же день после отмены предохранения...вот так...

как-то читала на цалис.лв девочки обсуждали что не надо сохранять тблетками то что не сохраняется само...ну с таким подходм я всё ещё бездетная была бы и споколеченной психикой! Злой хохот


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!



Последний раз редактировалось: Viktory (Чт Ноя 17, 2011 10:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 17, 2011 10:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Katenjka :
Вот местные вариант подгузников: http://www.mazi.lv/


Кать, а ты их вживую видела? Они тоже "прорезиненые"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 17, 2011 10:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory :

да никто точно сказать не мoжет,по какой причине мои малыши не хотят крепится во мне хорошенько,таки норовят отвалится...с этой беременностю полегче,но предатель-прогестерон ниже плинтуса и беременность под угрозой....короче похоже это особенность моего организма...плюс резус-конфликт...и это на фоне свершенно здоровых меня и мужа и все беременности в первый же день после отмены предохранения...вот так...


Нда... Держитесь! Цветок
А чего с резус-конфликтом? Там же только за антителами следи, УЗИ ведь по этому поводу не делают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 17, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :

Katenjka :
Вот местные вариант подгузников: http://www.mazi.lv/


Кать, а ты их вживую видела? Они тоже "прорезиненые"?




кстати,это не реина,это ланолин,он в России в балончике продаётся,его можно на любую тканй напшикать...не знаю,может у нас есть...это натур продукт.


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 17, 2011 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :

Viktory :

да никто точно сказать не мoжет,по какой причине мои малыши не хотят крепится во мне хорошенько,таки норовят отвалится...с этой беременностю полегче,но предатель-прогестерон ниже плинтуса и беременность под угрозой....короче похоже это особенность моего организма...плюс резус-конфликт...и это на фоне свершенно здоровых меня и мужа и все беременности в первый же день после отмены предохранения...вот так...


Нда... Держитесь! Цветок
А чего с резус-конфликтом? Там же только за антителами следи, УЗИ ведь по этому поводу не делают



да с антителами нет проблем все беременности,в том-тои фишка...
в самом начале беременности идёт отслойка плоднолго яйца,не крепится как надо...первый малишок до 12неделй боролся,а питанияне было...погиб...Почему?ни один вра4 не может ответить...былау иммунолога даже,сказал что такое свойство моего организма,отторгать чужеродное тело...ну да ладно...Слава Богу в эту беременность хоть в больнице не лежала,ток гормонотерапией обошлись и на этом спасибо!

Ну ничего-прорвёмся!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 17, 2011 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

девы,я дико извиняюсь за мои ошибки...пишу в транслит.ру да ещё на резиновой клаве детской Заклеил рот ...хочю быстренько,получается коряво! Прячусь сорри!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Night_Fury offline Night_Fury Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

DiankaM :


Night_Fury, поздравляю с мальчишкой! Цветок


Спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Viktory, ты - борец, молодца! Когда жизнь уже в тебе - как не бороться за неё?? Тут философствовать на тему естественности можно до посинения, но вот она жизнь, вот она ситуация.. Ты - молодца. Держись.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022