Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Ноя 25, 2011 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Ура! а мы сегодня так замечательно спали,всегда бы так ттт
в 22.30 поел и на ночь укачался,начал кряхтеть на еду в 4.40,понямал и проснулся вот только только,около 9ти....красотища!!!!!!!!!!!! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

daryushka offline daryushka Сообщение Пт Ноя 25, 2011 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига, Золитуде

Всем привет! Меня завут Даша. Моему сыну Мише в воскресение исполняется 3 месяца. Хотелось бы присоединиться к вашей дружной компашке. Возьмёте?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Ноя 25, 2011 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

daryushka , добро пожаловать! Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Ноя 25, 2011 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

daryushka :
Всем привет! Меня завут Даша. Моему сыну Мише в воскресение исполняется 3 месяца. Хотелось бы присоединиться к вашей дружной компашке. Возьмёте?

Конечно примем!!!!!!!!! Ура! Добро пожаловать и очень приятно познакомится с ровестниками!!!!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

daryushka offline daryushka Сообщение Пт Ноя 25, 2011 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee, Ljuka, спасибо! Буду обживаться.
С каждым днём всё понятнее и понятнее становится режим и характер малыша. Поэтому всё больше времени и желание появляется на общение и его развитие. Я посмотрела что тут есть 2 мамочки из Золика. Наверняка визуально встречались. Я путешествую с голубой коляской. Гуляю каждый день в среднем по 2-2,5 часа. С удовольствием бы присоединилась и к вам как-нибудь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

кать, а если вот я щас тебе палатку с пончиками на агенчике сдам? Хихи

тусня да, очень уж большая. со всеми очень хотелось побольше потусить-пообщаться но не получилось в таком шуме. фотки чуть попозже тоже выложу Улыбка


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Ноя 25, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

daryushka :
Всем привет! Меня завут Даша. Моему сыну Мише в воскресение исполняется 3 месяца. Хотелось бы присоединиться к вашей дружной компашке. Возьмёте?



Hi Hi Hi Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Ноя 25, 2011 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Ljuka :
Ура! а мы сегодня так замечательно спали,всегда бы так ттт
в 22.30 поел и на ночь укачался,начал кряхтеть на еду в 4.40,понямал и проснулся вот только только,около 9ти....красотища!!!!!!!!!!!! Love


Мы сегодня на удивление тоже хорошо спали. Уснул вчера около 12 вместо обычных 2-3 ночи , а я зато с непривычки так рано уснуть не смогла. Просыпался 4 раза поесть и в 10:00 встали, сейчас опять засыпаем.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Ноя 25, 2011 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Nasenjka :
кать, а если вот я щас тебе палатку с пончиками на агенчике сдам? Хихи

тусня да, очень уж большая. со всеми очень хотелось побольше потусить-пообщаться но не получилось в таком шуме. фотки чуть попозже тоже выложу Улыбка


Наська,а я тож на агене знаю палатку с умопомрачительными пончиками...язык проглотить можно!!!!!!!!!!!!!!!! Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Ноя 25, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

DJuli :

Ljuka :
Ура! а мы сегодня так замечательно спали,всегда бы так ттт
в 22.30 поел и на ночь укачался,начал кряхтеть на еду в 4.40,понямал и проснулся вот только только,около 9ти....красотища!!!!!!!!!!!! Love


Мы сегодня на удивление тоже хорошо спали. Уснул вчера около 12 вместо обычных 2-3 ночи , а я зато с непривычки так рано уснуть не смогла. Просыпался 4 раза поесть и в 10:00 встали, сейчас опять засыпаем.


Мы тож сейчас вот с утреннего сна проснулись,еще полтора часа поспал! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Добро пожаловать новеньким! Цветок
У меня совершенно не хватает времени на и-нет, могу вас почитывать и реедко комментировать, пока детка в шезлонге соизволил полежать Уф!
Жду ,не дождусь когда и мы на тусофку в клуб доедем Танцую! . Кстати, мы тоже жанихи знатные Хихи .Были на замерах - прибавили 780 гр и 4 см выросли! Счастье нереальное


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Ljuka :

Nasenjka :
кать, а если вот я щас тебе палатку с пончиками на агенчике сдам? Хихи

тусня да, очень уж большая. со всеми очень хотелось побольше потусить-пообщаться но не получилось в таком шуме. фотки чуть попозже тоже выложу Улыбка


Наська,а я тож на агене знаю палатку с умопомрачительными пончиками...язык проглотить можно!!!!!!!!!!!!!!!! Прячусь



Сдавайте уже Rock


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

branteja offline branteja Сообщение Пт Ноя 25, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

ага, значит все выспались Злорадствую зато нас до 4 утра опять колбасило Отпад! , опять надо бедет ребенку вечером спать не давать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Пт Ноя 25, 2011 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Нет не все выспались!Смешно Мы легли в 23.30 с боем, и в 6.45 проснулись и все спать не хотим, ну и еще просыпались на покущать в 2, 4 и 6.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 25, 2011 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Desenchantee , спасибо, в очередь записаны Очень смешно

Насть, издеваешься да? Хихи сдавай конечно Очень смешно

Ljuka Юль, мы тоже хорошо поспали сегодня, аж до 11 Отпад! правда просыпались на пописать раза три Хихи

daryushka, ВЕЛКАМ!!! Цветок а в каком Золике вы? мы гуляем в бело-серой коляске, а я в белой шапке Хихи

Мариш, ты ж знаешь, я только ЗА!!! можно исчо кого-нибудь к нам, если желание есть и не боитесь двух дву-килограммовых собак Очень смешно

у моего ребенка новый прикол - вытаскивает полностью язык и со всей дури с замаха кулаком по нему лупасит Отпад! Очень смешно самое интересное, достается не только языку, но и носу, глазу и ты ды В шоке так мы можем еще и игрухой долбануть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 25, 2011 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

branteja, а может как-то подстроиться под ее режим? вместе спать и днем и ночью, глядишь наладится. я вот не представляю, как дитю спать не давать, можно на еще большие капризы нарваться. я так пыталась бороться, укачивать, откладывать, а как начала вместе ложиться почти все время, деть лучше спать стал. не всегда конечно, но проще что ль стало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 25, 2011 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

блин, а мы все на второй сон не уйдем никак, капризит, зевает, глаза трет, но спать НЕ БУДУ Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 25, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

selavi, с одной стороны конечно не смешно, но как представила Темку дубасящего по языку... Хихи О! Дети! О! Выдумщики!

Даша, привет! С удовольствием! Я тоже с вопросом в каком вы золике гуляете, может и виделись. Я брутальное мамашко с красно серебристой коляской.

И мы в компашку выспатых. Где-то к пол первому уснула, встали в 8.30 за пол часа все свои дела доча сделала и вырубились мы до 11,30 впервые в жизни. Вот тусим сейчас. посмотрим, что эта ночь обещает.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пт Ноя 25, 2011 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

гы! у меня до сих пор смпят ака сурки Хихи , что вечером будет - не представляю.


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

selavi :
блин, а мы все на второй сон не уйдем никак, капризит, зевает, глаза трет, но спать НЕ БУДУ Отпад!



аналогично Уф! , никак не можем заснуть!


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

branteja offline branteja Сообщение Пт Ноя 25, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Кошмар! мы тока от врача. за 2 недели мы наели только 250гр. оказывается ребенок не доедает последнее время, надо смесью докармливать Слёзы ,покупать весы и проводить контрольные взвешивания Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 25, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

branteja :
Кошмар! мы тока от врача. за 2 недели мы наели только 250гр. оказывается ребенок не доедает последнее время, надо смесью докармливать Слёзы ,покупать весы и проводить контрольные взвешивания Печально



Миленькая, простите что я так фамильярно. Вы просто повесьте своего детенка на грудь и ничего не надо. Только себя снервируете.
Мне в роддоме сказали, что не выпустят пока вес не пойдет наверх. (А я уже на 4 день хотела там всех поубивать - гормоны Хихи ) так мы за ночь почти 100 г наели. На каждый писк, на все предлагайте грудь. Да висит, да сложно, но зато без смеси и весов и по 1,300 каждый мес. Успехов вам.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Пт Ноя 25, 2011 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Merkurianka
да висит она на мне, висит Злорадствую , только последнии дни это не помогает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

я-я хочу по золику погулять Рукопожатие
а пончики.. как объяснить-то.. ну вот если встать спиной к ранку то они прямо по улке слева. с кокосом и сыром и шыкаладам Love Love
мы спали нормально ттт, на второ сон аж 2 часа. зато я всю ночь бегала-траванулась. вспомнила свой токсикоз. брррр


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Ноя 25, 2011 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Катя, я насчет пончиков намек поняла Смешно Блин, чтоб они неладны... Когда пончики как семечки, это чревато. А у нас - только так. Сонька походу, на них растет Смешно
Вопчем, если успею - зацеплю. А пончиковая вообще то через дорогу от Агенской максимы.


Народ, у вас как спят сегодня дети? Мы плохо засыпаем.. прям хотим спать, но не можем. и даже плачем. Может начинается очередной скачок? Мы со вчерашнего дня усиленно пытаемся качаться стоя на коленках. Я сзади ножки фиксирую, а она на коленки умудряется, и попой взад-вперед! Только что без меня получилось даже.... правда ноги с руками разьезжаются, но вектор ясен.

Зато были сегодня на втором занятии в музыкалке- воопче понрааавилось! Ребенка маракасом стучит по кастаньете, и кайфует. Танцую! В конце даже распелась. Правда когда уже все кончилось.. Поэтому я решила, что ходить продолжим! И остальные детишки там такие забавные Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 7 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022