Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Окт 12, 2011 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Сейчас каждый выживает как может .Если мужчина любит возиться с детьми ,( поверьте такие мужчины встречаються Хихи ) ,то зачет им нанимать Нет!постороннего человека в помощники ,ведь одной женщине с таким количеством детей не справиться Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Окт 12, 2011 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, ну есть мужчины, которые просто любят детей и умеют с ними весело играть.
И такой мужчина сидит рядом со мной, и я знаю что он с удовольствием будет сидеть и с 2мя и с 3мя детьмя, если будет помощь. Будет бегать, играть, веселить.
Не надо всех под одну гребёнку, не известно как сложилась ситуация в семье, может для них это наилучший выриант.

Yenni - спасибо за информацию.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Окт 13, 2011 00:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

tatjanama :
Мне бы под прицелом видеокамер было бы неудобно, а вдруг нос зачешется и захочется поковыряться? Очень смешно


я работала лет 5, привыкаешьУлыбка И понимаешь, что ты в рамкахУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Чт Окт 13, 2011 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Я в компанию к тем, кто положительно смотрит на няня-мужчину Ok . У меня вот например необъянимое предвзятое мнение к молодым няням Прячусь . Не то что я такую категорически не возьму, но крепко подумаю. У всех свои тараканы Подмигиваю


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annatur offline annatur Сообщение Сб Окт 22, 2011 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Лена!Мы нашли няню!Спасибо за то, что помните про нас!Нам конечно туда рано!Не могу вам ответить лично,что то опять надо активировать(5 сообщений) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Сб Окт 22, 2011 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Yenni :


Мужчина-нянь - в бывшем тренер по баскетболу! Подмигивать Ну это так к слову Улыбка
А вообще все зависит от человека. Я вот решилась отдать, а как потом пойдет, расскажу обязательно! Улыбка



как первые дни?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yenni offline Yenni Сообщение Пн Окт 24, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Utro, нам очень нравится! Улыбка

Ники довольно быстро привык - сначала был тихоня и с нянями и среди детей, а к концу недели уже чувствовал себя как в своей тарелке, даже хулиганил немного (камешки кидал в цветы, специально!! Смешно ).

Сегодня утром его привезла, думала, сейчас раздену, будем прощаться (он меня всегда долго обнимает и голову на колени кладет). А он взял и убежал в комнату, прямо в одежде и обуви. Там была новая девочка, он побежал, чтобы помочь ей коляску с куклой возить. Я такого от своего ребенка даже не ожидала Хихи

И кушает (это для меня очень важно)! В первые дни скромничал, а под конец недели съедал уже много (например, на обед 2 куриных ножки с картошкой).

Только вот ехать к ним не так близко как хотелось бы. 15 минут туда, 15 обратно, уже пол часа ушло, в день час дополнительный на дорогу тратим. Мы решили меняться, иногда муж отвозит, иногда я. А так, я думаю это того стоит, мы будем продолжать ходить! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Окт 24, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Ok zdorovo!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Donati offline Donati Сообщение Вс Ноя 13, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Riga, Jurmala

Добрый день!

А скажите у Вас опыт с няней до этого был или Вы до этого сами с малышом сидели? И если был, то как вам кажется, что лучше няня или домашний детский садик? Нам сейчас этот вопрос актуален, вот думаем что выбрать, какие плюсы и минусы... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yenni offline Yenni Сообщение Пт Ноя 25, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

У нас был опыт:

- с бабушкой - 11 месяцев она сидела с моим ребенком;
- с няней - 1 месяц
- домашний детский сад 2 месяца и все еще туда ходим...

С бабушком было так, что она его баловала... Если он конючит, то всегда вокруг него и поэтому он самостоятельно мало игрался. С едой тоже - если ребенок не хотел есть, то бубушка изворачивалась как могла, чтобы его накормить, поэтому он стал придирчив к еде.

С няней было так. Она нам попалась строгая и мало общалась с ребенком, но зато ел он с ней хорошо. После нее он стал менее общительный. Там разные причины накопились и мы ее уволили.

В домашнем детском садике сейчас. Сыну очень нравится общаться со старшими детьми, стал более общительный. Очень хорошо ест, там так: если хочешь кушаешь со всеми, если не хочешь иди играй. Раньше был пугливый, когда другие дети отбирали игрушки, а теперь еще и сам толкнет, даже детей постарше.

Мне кажется, что общение с другими детьми дает ребенку больше для развития, чем даже специальные занятия. Он учится понимать других и находить общий язык. Мне нравится, что там маленькая группа. За 2 месяца он заболел один раз, и то в первую неделю как мы туда пошли. Но болел только 1 день с температурой, а на второй я его обратно в садик отправила и он быстренько поправился (но мы еще на ГВ).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022