Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 13, 2011 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Если не считать таинственного слова Parfum в составе некоторых средств Подмигиваю

Компоненты с приставкой TEA (TEA-Cocoyl Glutamate, например) даже при том, что они могут быть "природной выжимкой", являются сильными раздражителями. А Kathon (тоже почти во всей продукции Сиберики) является сильным консервантом и аллергеном. Cocamidopropyl Betaine - синтетическое ПАВ (только одну составляющую котор ого получают из кокосового масла).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Сб Авг 13, 2011 12:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sonia offline Sonia Сообщение Сб Авг 13, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Я пробовала их шампунь около года назад, мне не пошёл. Уже на второй день начинала чесаться кожа головы, и волосы были никакие Печально
Ну и цена, конечно, очень подозрительно низкая для качественной эко-продукции. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Сб Авг 13, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

Наличие tea-cocoyl glutamate в кремах не нашла, как и kathon Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Авг 13, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

А для меня шамуни Сиберика действительно находка - отлично промывают и потом волосы долго чистые, а я пробовала множество профессиональных и обычных шамуней. И цена радуете - 4,79 Лс, если не ошибаюсь Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Авг 13, 2011 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ruzhilinka, а какой конкретно шампунь Вам понравился?

Я попробовала для чувствительной кожи, но что-то мне не очень понравился, перхоть появилась. От Эко-средств не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Пн Авг 15, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

pojavilas perrhotj ot wampuna,devuwka posovetovala Siberiku dla 4ustvitelnoj kozi,uze vtoruju butilku kupila. kak ne stranno perhotj prowla. Probivala do etogo wampunj dla zirnih volos i krawennih ne ponravilosj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Пн Авг 22, 2011 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Kseniaz :
Ruzhilinka, а какой конкретно шампунь Вам понравился?

Я попробовала для чувствительной кожи, но что-то мне не очень понравился, перхоть появилась. От Эко-средств не было.



Сейчас у меня для окрашенных и ослабленных (в розовом флаконе), до этого был в желтой бутылке, вроде бы укрепляющих, точно не помню назначение, оба хорошие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Пн Авг 22, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

давно пользуюсь шампунем и бальзамом Сиберика, я довольна. Меньше стали вылезать волосы. Долго изучала их состав, да есть химия, но чисто травяные, органические стоят кучу денег. Сиберика для меня приемлема по цене и подходит волосам Улыбка Крема не покупала, пользуюсь миндальным маслом, скрабы использую домашние. Брали еще гели для душа - нормально.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Inna30 offline Inna30 Сообщение Вт Сен 27, 2011 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Рига - Таллинн

Пользовалась густым белым маслом для тела, не очень довольна как впитывается, никакаго особого эффекта: увлажнения, повышения эластичности не заметила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 27, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Siroezka :
чисто травяные, органические стоят кучу денег


Мало того - их не существует! Т.е. технически возможны, но мылиться будут минимально, промывать до скрипа вообще никак, по консистенции будут как вода или ещё хуже - вода с маслом и храниться максимум неделю в холодильнике. А с тенсидами, консервацией, пенообразователями, эмульгаторами, загустителями - это уже совсем не чисто травяные и далеко не органические.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

boloks offline boloks Сообщение Вт Сен 27, 2011 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Купила себе крем для лица (для жирной и смешанной кожи) - через день высыпали прыщи, неделю мучалась, перестала использовать крем - всё прошло. Крем точно не для меня. А вот шампунь - очень нравится, бальзам не требуется и волос не так быстро становится жирным.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Вт Сен 27, 2011 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

была вчера в сиберике, продавец сказала на этой неделе появится декоративная косметика их производства...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

domovaja offline domovaja Сообщение Сб Ноя 26, 2011 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Riga, Imanta

mogu podelitjs vsoim opitom. tozhe brala beloe maslo dlja tela tipa s anticeljulitnim effektom, vpitivalosj uzasno xotja zapax prijatnij, koro4e tut minus. no brala kema dlja ruk etot( ля ежедневного ухода
увлажняет и смягчает
Кедровое молочко и масло сибирского льна
Активные компоненты целебных растений Сибири и органические экстракты, входящие в состав легкого крема для рук NaturaSiberica, обеспечат ежедневное питание и активное увлажнение кожи рук
Кедровое молочко(PinusSibirica) насыщает кожу необходимыми аминокислотами, поддерживает активный обмен веществ в клетках, повышает упругость и эластичность кожи. Масло сибирского льна(LinumUsitatissimum Seed) оказывает заживляющее действие, эффективно смягчает и питает кожу. Витамин Е замедляет процессы старения.)obaldennoe srazu vpitivaet nikakoj suxosti koshi i dolgaja uvlaznennostj, a vot krem dlja nog tozhe razo4aroval. bolshe poka ni4ego pokupatj ne xo4u.vot

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FrekenBok offline FrekenBok Сообщение Чт Янв 19, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

nikushka :
Муж пользовался вот таким шампунем от перхоти не понравился, перхоти не уменьшилось, до сих пор стоит полбутылки, сказал, что таким больше пользоваться не будет.



Такая же фигня! Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gk offline gk Сообщение Пн Янв 23, 2012 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 197
Откуда: Иманта

Муж пользуется чуть больше года. Его радости предела нет. Танцую! Волос был жесткий - стал мягкий, шелковистый, чистый ( раньше пользовался шампунем ежедневно, теперь 1 в 2-3 дня) Угу . Я купила себе к шампуню еще и бальзам... попробовала, понравилось. Но у меня волосы хорошие, поэтому не могу сказать, что что-то с моими волосами стало лучше - нет. Но по ощущениям - мне подошел. Купила молочко для умывания - ничего не смывает, выдавливается из бутылочки очень много, запах не приятный - не довольна. Решила остановится на средствах для волос Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katjuxa offline Katjuxa Сообщение Вт Янв 24, 2012 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 262
Откуда: Кенгарагс

Я покупала более года назад шампунь и бальзам для жирный волос. Не понравился совсем Печально
Около месяца пробовала приучить волос, но потом сдалась! Появмилась и перхоть и зуд.
Даже муж не стал его пользовать, а он уж у меня не особо привередливый. Вообщем отслояли эти бутыли у меня почти год, потом разозлилась один день и все нафиг выкинула!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

stitch offline stitch Сообщение Ср Янв 25, 2012 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 32
Откуда: Рига, Центр

Купила пенку для лица. Абсолютно невозможно выдавить через дозатор. При раскручивании - какая-то слизь ((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FrekenBok offline FrekenBok Сообщение Чт Янв 26, 2012 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Мне шампунь и бальзам понравились. Волос мягкий, хорошо ложится при укладке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-ElenaM- offline -ElenaM- Сообщение Чт Янв 26, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Salaspils

У меня тоже горький опыт Печально купила крем и дневной и ночной, выкинула. Не подешел совсем, забило все поры, и повылезали прыщики... Ужасть просто Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irkon offline irkon Сообщение Пт Фев 10, 2012 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

А я посмотрела в Москве, сколько эта косметика стоит и чуть в обморок не упала, какая у нас на них накрутка.Там он в ценовой категории, как Шалма,Тимотей и прочие.
Конечно, за косметикой в Россию не будешь ездить, но все же за державу обидно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Пт Фев 10, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Moj opit tozhe ne iz udachnih. Sovershenno ne podoshol ni shampunj, ni balzam...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Пт Фев 10, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Я уже третий год пользуюсь их шампунем и бальзамом "Для всех типов волос. Объём и уход". Мне очень нравится Ok
До этого много лет не могла найти "свой" шампунь, пользовалась в том числе и профессиональными, постоянно то голова чесалась, то перхоть появлялась, а если этого не было, то на следующий после мойки день была как прилизаная мышь Злорадствую (у меня тяжёлые волосы и отсутствие объёма моя постоянная проблема) Сиберика в моём случае решила разом все проблемы, теперь волосы выглядят здоровыми, объём сохраняется от мойки до мойки и никаких проблем с кожей головы. Несколько раз пробовала мыть другими шампунями, когда свой заканчивался, совсем не то...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KriKos offline KriKos Сообщение Ср Фев 29, 2012 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига, Иманта

Tanushka :
И где купить? Улыбка

Если еще актуально. В т/ц DAMME Иманта. Магаин так и называется Siberika. А так же большой выбор Секреты бабушки Агафьи и другой российской косметики.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

margarit_a offline margarit_a Сообщение Вт Июн 19, 2012 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Олайне

Перепробовала всю гамму Сиберики для воло, не подошло, от всего зуб и перхоть и появлялась. В России (я там жила) она стоит дешевле Фруктисов и продается в супермаркетах, так что натуральной и органической врятли может быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miaw offline miaw Сообщение Вт Июн 19, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

Пробовала крема и средства для волос. Не могу сказать что пришла в восторг, но и особо плохими они не были! Бальзамы для волос немного слабоваты, после шампуней как-будто волосы стали быстрее немного грязнится.

В фименых магазинах Сиберики шампуни стоят около 5 лат. А недавно зашла в Призму и там они стоят за 3 с копейками. Если захочется снова купить, пойду в Призму. Хихи


_________________
Украшалки Мяу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022