Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 26, 2011 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

я даю твердое. дольку чтобы в руках держал и со шкуркой тк у очищенного проще кусок отломить )


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Сб Ноя 26, 2011 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Astrantia :
Девочки, а как яблоко давать? Целое, порезанное, со шкуркой, без?


Если яблоки свои то я давала со шкуркой, но всеравно откусил деснами. А вот покупным яблокам я не доверяю, фиг знает какой гадостю они яблоки поливают. Я и когда сама их ем всегда чищу. Попробуйте может фиидер если боитесь что подавиться Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Сб Ноя 26, 2011 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Девочки выздоравливайте!!!

А мы сегодня покрестились. Сынок замечательно все выдержал, даже не пикнул, с интересом смотрел на иконы и свечи Улыбка Сейчас гости ушли и мой мужчины спят Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Сб Ноя 26, 2011 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

DJuli, с Крещением! Молодцы! Ура! Мы вот тоже 6 дней назад были умничками Хихи

Кто болеет? Нук прекратить! фу-фу-фу Нет!

Ночь ужасная была, не спала, хоть ты тресни Закатил глаза Сосу в рот, задремала - соса выпала - проснулись.. и всё по-новой Закатил глаза И кормились, и на руках сидели, и так положила, и так.. и вырубились в 7 утра только Рулетка
Чё за дела, непонятно.. мож полнолуние какое Смешно а мож зубы лезут?! В шоке Размышляю


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Сб Ноя 26, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

DJuli Поздравляю с крещением!

...гугл мне на вопрос о фидере выдал кучу сайтов про рыбалку Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 26, 2011 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

DJuli с Крещением вас!
desire как я понимаю и вас тоже, можно поздравить?

Может вы ниблер имеете в виду? вот такая фигнюшка - http://1.static.slando.com/photos/live/06/nibler-lindo_31877806_3_F.jpg

Если сильно боитесь можно и через него, у меня подруга просто продолговатые кусочки отрезает, чтобы в руке было удобно держать и дает мелкому.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Сб Ноя 26, 2011 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

"Feeder, Ниблер, он же Нублер, Жевалка, Мороженка" © бэбистор Хихи

Merkurianka да, спасибо! Да-да Цветок


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Ноя 26, 2011 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Nasenjka :
девы, че с желудочным гриппом делать? сил уже нету, ползаю буквально с четверга Слёзы


о дааа, меня поразила это напасть вчера вечером, всю ночь знобило, днем 38-38.4.
Ребенок дрищет не реально - после каждой еды. Пришлось допаивать водичкой, чтобы не было обезвоживания.
Мало того, что самой никак, так ещё за ребенком сделить надо. Бабушка приехала помогать - без неё застрелилась бы, наверное. Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Сб Ноя 26, 2011 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Merkurianka, Юль, а мы всетаки погуляли Rock деть все спать начинал хотеть, а никак н Rock засыпалось ему, решила с бодрствующим выйти, 5 минут - и мы уснули, вот так бы всегда Счастье нереальное

Desenchantee, держись Цветок

DJuli, с крещением Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Сб Ноя 26, 2011 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Astrantia :
DJuli ...гугл мне на вопрос о фидере выдал кучу сайтов про рыбалку Хихи



http://www.babystore.lv/index.php?dir=view&id=21170
Astrantia Я вот тута такую штуку покупала, только ещё и с измельчителем этой же фирмы Улыбка Кстати им уже пару раз пользовалась, и мне понравилось... Ok Но у них уже этого предложения нету, не нашла я... Злой хохот А то купили мы за 9.90 измельчитель и фидер , которым кстати ещё не пользовалась... Хихи Вот думаю яблоко туда запихать Sorry


DJuli с Крещением! Цветок

Я сегодня с 16.00 до 19.00 на кухне простояла... Уф! Решилась на приготовление торта Рыжика Sorry ну и ещё обед естессна, который в ужин перерос... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 26, 2011 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Девочки берегите себя - выздоравливайте.

Катя, мы тоже пошли гулять на часик после трех, она еще раз уснула.

Молодчина, я вот за "рыжик" все не возьмусь, т.к. так долго на кухне никогда не бываю - у меня вся выпечка в пределах до 30 мин работы, а остальное уже духовка доделает. Улыбка Не то чтобы не люблю готовить, мне нравиться, но стараюсь всегда оптимально быстро.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hazel offline Hazel Сообщение Сб Ноя 26, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Рига, Пурвциемс

А у нас сегодня желудочный грипп всю семью выкосил - утром меня с мужем, так хоть бабушка с мелким занималась. А к вечеру и ее накрыло...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Сб Ноя 26, 2011 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

DJuli Счастье нереальное с крещением вас-это как второе рождение!!!А мы решили по весне крестить ,перед поездкой в монастырь-в Пюхтицу,ведь именно там у иконы Матронушке просила о ребеночке! Краснею

Ольк,Рыжик получился?

А мы седня выбрались в центр,думала отвезти дочку на танцы и с Егором пройтись за нужными покупками и по базару.Вышли из дома все ок,доехали до центра,отвели Аришу,вышли и.....ждем льет и льет и льет,плюнула я на покупки и на базар и поехали в зепчик,пока ехали выползло солнышко Счастье нереальное мы купили все что надо и пошли домой.Поездка была тестированием рюкзака-Панье...девочкиии-ВЕЩЬ!!!Скажу я вам,что после ССК-это спасение!Спина с ним не болит вааще,а Егор всю дорогу в центр хлазел на мир Ого улыбался всем Sorry минут через 25 сломался и уснул,и еще вечером выходили на пол часика на ночной мир поглазеть,но из-за ветра деть решил ну его нафиг этот мир,лучше поспать. Сплю

Беспокоюсь Насть,ты как??????Держись,дружок,эта гадость вредная и противная такая Вспотел меня всегда Линекс спасал и смекта,но я не знаю можно ли при ГВ их... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Сб Ноя 26, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Merkurianka :


Молодчина, я вот за "рыжик" все не возьмусь, т.к. так долго на кухне никогда не бываю - у меня вся выпечка в пределах до 30 мин работы, а остальное уже духовка доделает. Улыбка Не то чтобы не люблю готовить, мне нравиться, но стараюсь всегда оптимально быстро.


Рыжик оч быстрый торт! Ok Sorry

Hanzelтоже держитесь,Артемку берегите,маски одевайте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Ноя 26, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Nasenjka :
Аня-dEadLock
а когда ты стала морковку давать помусолить? и что еще вы пробовали?
мы пока только яблоко обсасываем но с таким удовольствием, что аж завидно Очень смешно



Месяцев в 5 где-то. И сушки ненадолго. За стол всегда беру. Пищевой интерес проклевывается и, честно сказать, иногда даю микродозки. Она бурно реагирует только на черных хлеб. Хихи Прямо с открытым ртом на него кидается. Ну я пока жду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Сб Ноя 26, 2011 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Cпасибо за поздравления!
Мы сегодня весь день тусим, то у нас гости были, потом мы в гости поехали. Кристиан умничка, ведет себя замечательно.

Девочки, болеющие, держитесь, я на прошлой неделе с этой гадостью мучилась 3 дня.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 26, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Девочки здоровья. Пейте воду. Линекс, можно при ГВ, хотя в аннотации написано, что на беременных не тестировали. Но оно и понятно кто б пошел. Только после линекса у ребенка может быть более частый стул.

А я вот похвастаться, сегодня Кристюша повернулась со спины на пузико, головушку держала и коврик свой тискала. Ура! Я почувствовала себя матерью психом, испытывающем огромную радость и гордость. Ого

Ljuka, сколько же времени он у тебя занял? Там же коржи...катай, выпекай...


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вс Ноя 27, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

DJuli
Юль,так у вас двойной праздник,вам еще и 2 месяца!Еще раз поздрям!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

Merkurianka
я не засекала,но пока печется один корж,катаешь второй,и меняешь,а пока печется последний взбиваешь крем...вот и все...ну минут 5 греешь и мешаешь массу для теста и надо подождать пока остынет (я занималась дом. делами,пока остывала масса) Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 27, 2011 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Спасибо, надо все таки решиться, как раз завтра доче ровно "год".


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вс Ноя 27, 2011 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Merkurianka :
Спасибо, надо все таки решиться, как раз завтра доче ровно "год".


Эт стоит того!!!!!!!!!!!! Ok Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

daryushka offline daryushka Сообщение Вс Ноя 27, 2011 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига, Золитуде

Девчонки, держитесь! Ротавирус - бяка ещё та. Я беременной умудрилась его подхватить. На 3-ем месяце. Как раз токсикоз и ротавирус - дуэт был отличный. На 3 дня меня скосило. Врач разрешила пить Смекту, она хорошо очищает. 2-3 пакетика в день.

По поводу гулянок, гуляю при любой погоде, потому как Сын дома спит максимум минут 40. А на улице и 2 и 2,5 может. Одеваю ему дождевик, сама одеваю шапку, капюшон и резиновые сапоги и шурую километры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daryushka offline daryushka Сообщение Вс Ноя 27, 2011 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига, Золитуде

Merkurianka, поздравляю! Целый год! Это уже так много! Пусть дочурка растёт здоровой и счастливой! И радует мамочку!

А нам сегодня 3 месяца. Время так летит. А сколько ещё впереди. С одной стороны хочется чтобы малыш поскорее сел, стал говорить, бегать. А с другой понимаю, что каждый день летит вперёд и в душе так тихо-тихо звучит: "Остановись, мгновение!".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Ноя 27, 2011 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

В клубе, чтоли, подхватили? Печально

Ребенок сегодня спал 12 часов ночью. Проснулся поесть 1 раз. На утро памперс сухой - от силы 2 пописа. Допаиваю водой. Беспокоюсь

Кстати, нам сегодня 3 месяца! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 27, 2011 11:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :
Допаиваю водой. Беспокоюсь


чтобы еще меньше ел? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Ноя 27, 2011 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :

Desenchantee :
Допаиваю водой. Беспокоюсь


чтобы еще меньше ел? Прячусь


Да днем ест только давай Хихи чтобы не обезвоживалась - очень частый и жидкий стул. Да я не много даю - от силы грамм 10 через 20 минут после кормления. И то половина по щекам стекает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022