Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

LianaL offline LianaL Сообщение Пн Ноя 21, 2011 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Мама очаровательного Максима, расскажите как это у вас так активно с горшком получается?! Хихи Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 21, 2011 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Kate :
Поздравляю сегодняшнюю именинницу Ириску с двухлетием! Цветок И всех деток с прошедшими ДР!


Ооой!! Спасибо Краснею Краснею
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Я как-то резко метнулась во взрослую болталку и ...опять замолчала Смешно
Ирисону на двухгодовасие испекла... ПЕЧЁНОЧНЫЙ торт Хихи Я так рассудила, что ей так и так не до торта, так что есть она его не будет. А нам, взрослым, печёночный - куда интересней... Здорово
Свечки задувала, и задула удачно Ok Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kate1 offline kate1 Сообщение Пн Ноя 21, 2011 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

LianaL :
Мама очаровательного Максима, расскажите как это у вас так активно с горшком получается?! Хихи Ok



Да мы с рождения высаживаемся, может в этом дело. Писается конечно тоже, но после всегда горшок приносит, т.е. видимо понимает, что туда делать надо. Главное мне не забывать ему предлагать на него сесть, сам конечно не просится- рано, хотя редко, но бывает.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Вт Ноя 22, 2011 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Видимо это большой плюс, когда деток с рождения высаживают, так как моя красавица от горшка бежит как от огня! Смешно прямо я в растерянности, что делать...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Вт Ноя 22, 2011 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Плявниеки

По поводу горшка, мы начали высаживаться после 8 месяцев, сначала в тазик, потом в раковину, потом купили горшок и над ним. В год стали спать без памперса, а чуть позже, благо лето было и днем. Вначале вообще писали везде, сейчас сама просится, даже если на улице и на попе памперс ,просится и хнычет, когда говорю, что писай в памперс. Сейчас даже до дома может потерпеть. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Чт Дек 01, 2011 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Девченки-сегодня мы отметили свое двухлетие и перебираемся в болталку постарше Улыбка Поцелуй Цветок
надеюсь написать рассказик о том, как праздновали Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Чт Дек 01, 2011 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

pozdravljaem!!! Цветок
i detok s pro6ed6imi jubilejami!!!
boltalka mol4it!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пт Дек 02, 2011 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Приветы!
Не уверена, что буду самым регулярным посетителем Хихи Но все равно, мы к вам Танцую!
Незаметно год прошел, а казалось, что время еще мнооого...
Малыша зовут Марек, принимайте в компанию Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 05, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Вот и мы завязали с ГВ... Улыбка Уже неделю как. Оказалось это не очень сложно, сложнее было настроиться на бесповоротность этого действа. Начала я с того, что дня за три-четыре убрали послесадиковые прикладывания - раньше было в стиле "грудь нараспашку прямо с порога" В шоке . Парень за эти 4 дня привык к мысли, что грудь не вещь первой необходимости и я решила попробовать уложить его спать на ночь без груди. Укладывался на час дольше, но заснул без проблем. Далее дня три ГВ было только ночью во сне. После этих ночных гонений я была совсем без сил. Один день даже не пошла на работу, так было хреново - осталась дома, спала весь день, отдохнула ото всех, набралась сил для решительного броска, и той ночью не дала грудь совсем. Бруно проснулся часа через 2, поплакал-порыдал минут 10, искал "нямню", ещё пару раз ночью просыпался. Следующей ночью было только пара минут плача, а теперь и вовсе не плачет. Сон стал крепче и дольше. На выходных на дневной сон приходится укачивать, как младенца, иначе не засыпает. Но это мелочи, главное, что я не чувствую себя выжатым лимоном и не похоже, что такое резвое завершение ГВ как-то травмировало сына Ура!


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 05, 2011 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вива, поздравляю с новым этапом в жизни (во всех смыслах...)!!! Ok Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пн Дек 05, 2011 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

visi_engeli pozdravljaem!

ja toljko mogu me4tatj o zaver6enii GV. Da6unja o4enj kapriznaja. i uspokaivaetsa toljko s grudju. ja daze ne predstavljaju, 4to s nej delatj no4ju, esli ne datj grudj. ona daze dnjom ni na 4to ee ne pomenaet. da esli budet oratj no4ju, a vsem rano vstavatj utrom Закатил глаза

devo4ki, podskazite, 4to delatj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Пн Дек 05, 2011 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

svetlanka777 :
visi_engeli pozdravljaem!

...

devo4ki, podskazite, 4to delatj?



Присоединяюсь и к поздравлениям, и к вопросу! Sorry

Пробовались мы раз уложиться бЭз "титю"... ууууу.... Закатил глаза Вопли стояли в течении 1,5 часов. Пробовали уложить и я, и муж. В итоге пришлось сдаться, ибо мужу тож спать хоцца, на работу вставать рано... Закатил глаза


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 05, 2011 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я подозреваю, что привязанностьк ГВ у всех разная. Я вот тоже порываласЬ свою сисососу отучитЬ и по хорошему (качатЬ), и по плохому (сама уезжала, её к бабушке отвозила), ничего - сосёт по сей день. Правда, когда в сад пошла ГВ было козырём. Всему своё время - остаётся философствоватЬ, так ка один способ годен для одного, а для другого толЬко хуже делает. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 05, 2011 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

у меня был переломный момент, когда мне себя стало жальче, чем мужа - то, что ему на работу надо рано вставать, а работа ответственная - тормозило меня очень. Действительно, у всех происходит по разному, я тоже ещё месяц назад ГВ завязывать не планировала, просто сам процесс стал невыносимым. И вроде муж высыпается без проблем. Как уже писала - сложно не завершить, а настроиться на безповоротность процесса, не дать задний ход...


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пн Дек 05, 2011 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

sej4as Da6a xotja bi do doma iz sadika terpit bez sisi, esli v koljaske. a nesla kak-to raz v slinge, tak ona na vsju ulicu kri4ala SIIIISJAAAA.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Дек 05, 2011 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Всем привет!
Зашли, так сказать, попрощаться Хихи
В субботу нам стукнуло 2 года Rock За сим выбываем в следующую болталку Танцую!
Отпраздновали шумно и весело День рождения Миланка была счастлива Счастье нереальное Теперь, вот, уж третий день подряд требует продолжения банкета Хихи
Вот моя амянинница, как она сама себя называет "дЕитька касИия"


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Дек 05, 2011 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

visi_engeli :
Как уже писала - сложно не завершить, а настроиться на безповоротность процесса, не дать задний ход...


Да. Для меня это тоже было самым сложным, пожалуй. Мы тоже, как и вы в 1,9 свернулись.

И ещё, ИМХО, ребенок требует столько, сколько мама позволяет Внимание! И это не только в отношении ГВ.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Дек 05, 2011 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

Eh, kak bi i nam zakruglitj GV to Подозрительно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Дек 05, 2011 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Дина, Милашку с днем Рождения!!!!! Цветок Она права, действительно очень красивая девочка Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Дек 05, 2011 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Еще раз поздравляем именинников и их мамочек-умничек-красавиц! Цветок
А мы вот еще едим, но пару раз всего в сутки, обычно утром на просып, иногда во время дневного сна. Меня пока не парит. Думаю, гораздо проще уложить ребенка спать без молочка, если мамы нет в наличии, хотя у нас в общем прокатывает и если я дома (но мы нашли другой "наркотик": у нас вот уже пару месяцев "мама, тюх-тюх" - массаж по спинке до маминого опупения, этот из моего лагерного детства "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы..."). Смешно Так что один допинг сменяет другой. Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Kseniaz (Пн Дек 05, 2011 19:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Дек 05, 2011 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ксень, у нас на брата насмотрелась и тоже теперь требует перед сном, чтоб спинку погладили. Ну и без сиси никуда пока, так что у меня сейчас двойная "нагрузка" - сначала ням-ням, потом погладить спинку, потом поворачивается и опять ням-ням, потом может снова попросить погладить спинку, и так несколько раз Смешно

Ходила тут в садик, посмотреть группу, с января поведу Василису в сад. Медсестра, когда я сказала, что на сон пока не будем оставаться, да и кормлю я её ещё пока, так с места в лоб мне: "повесить вас всех надо!" В шоке Мол, от нас таких мамаш одни проблемы, детки у них плохо днем на сон укладываются видите ли Подозрительно

Так что дети для сада, а не сад для детей, получается Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Дек 05, 2011 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

"повесить вас всех надо!" Отпад!
Я давно заметила про мед.сферу такое - все время идешь и чем-то обязан, "сервиса" никакого, больные только мешают (как в анекдоте)! И доколе?! Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Дек 05, 2011 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Спасибо за поздравления Танцую! И за комплименты тоже Счастье нереальное

Таня, я в шоке Отпад! Я, чесгря, вообще не понимаю как такое можно сказать. И при этом они же (работники садика и медсестра не исключение) ждут подарочков, презентов на НГ, 8 марта, выпускной.... Мде...


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Дек 05, 2011 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Дамы, темы и вопросы и прочее про сады отношение и прочее поднимаются с такой завидной регулярностью, что просто уже привыкайте. Включайте здоровый пофигизм Улыбка

Всех именинников и именинниц с праздниками вашими! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Дек 05, 2011 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Оль, да пофигизм здоров Улыбка

Я не в шоке от сказанного. При том что и медсестра в принципе нормальная, вполне адекватная тётя Подмигиваю Просто несдержаная на слова.
Лично меня это никак не задело, даже смешно стало Улыбка

Я просто поделилась случаем из жизни Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022