Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Дек 08, 2011 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

dEadLock :
jankinmam

Сейчас дни такие. Все вокруг словно долбанулись Заклеил рот Вера не спит, Вася дерется (что вообще из ряда вон) люди вокруг агрессивные! Полнолуние.

Когда ребеночка мучают, сердце рвется. Очень тебе сочувствую.


Спасибо за сочувствие,Аня. Мне легче даже стало. Так на сердце тяжело,аж разрывает. Накопилось.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Дек 08, 2011 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Посмотрела на твою линеечку,с праздником тебя и твою большую девочку! Цветок


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Дек 08, 2011 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

jankinmam :
Посмотрела на твою линеечку,с праздником тебя и твою большую девочку! Цветок



Линеечка рано поставила - завтра юбилей Счастье нереальное спасибо! Мы готовимся к празднику.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Чт Дек 08, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

jankinmam Derzhites! U nas v bebisu skolina tozhe odna devochka hodila na etot sleznij kanal, skazali dochku vernuli krichaschuyu i ona potom na sled. den tozhe dergalas i plakala.. beregite rebenocka, dai Bog vse obojdetsa!
A s divana ne strashno letat, mi uzhe privikli:Смешно i golovoj na kafel tozhe:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Дек 08, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

jankinmam
Молодец ,что поплакала Да-да Теперь полегчает Подмигиваю
Все что сегодня произошло дела житейские и я тоже через это проходила Размышляю
И дети падали Закатил глаза и сыну кональца прочищали -ужасные воспоминания Уф! Все прошло ,живем дальше... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Дек 08, 2011 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Ljolja_GL
Спасибо за испытание кресла Рукопожатие
Мы пока нашли выход ,если собираемся переставлять кресло ,то заранее его снимаем (пока тепленькое Хихи )и живем без забот Да-да У нас все таки в тепле оно без проблем открывается Смешно Теплолюбивое однако Внимание! Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Дек 08, 2011 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

jankinmam ух натерпелись вы, хорошо, что поплакала, полегче будет. А моя тоже недавно с дивана сиганула вниз головой. И с кровати мы летали. Причем, оба раза я была рядом!

Аня дедлок, чего у тебя там на аватарке мелкими буковками написано? С телефона не видно Подмигивать


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пт Дек 09, 2011 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Спасибо,девченки! Поддержали. А то я как-то совсем раскисла. И такая несчастная,и никто меня не понимает... Что на меня навалилось? Я же не такая размазня и истеричка,а тут...


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 09, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Rīgas_meitene :
Аня дедлок, чего у тебя там на аватарке мелкими буковками написано? С телефона не видно Подмигивать


have a seat with the rest of the bitches waiting for me to give a fuck Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Пт Дек 09, 2011 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

jankinmam, мы тож знатно летали, все будет пучком! Цветок
dEadLock, завтра самую самую старшую с маленькой круглой датой!!! Пяточок


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Дек 09, 2011 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Alice :
Podsolnishko, маме погодок привет! Поделитесь, как вы справляетесь...а то я не всегда... Хихи


справляюсь всеми силами как только могу и дико устала, дети оба маленькие, и внимание нужно обоим и постоянно.. редко бывает что их дневной сон совпадает, так что развлекаю то одного, то другова то одновременно двоих! Цирк Шапито Смешно старшенький с сентября в сад пошел, но большую часть времени дома сидит, то с соплями, то с кашлем. Сейчас рекордный засид дома, сидим 4 недели, оба отболели бронхитом Печально так что кручусь как могу, ещё и автошкола.. так что как-то так, слава Богу мама приезжает пару раз в неделю, это реальная помощь! Улыбка а вы как справляетесь? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Дек 09, 2011 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

jankinmam :
Я поплакатся!
У меня сегодня ребенок первый раз упал с дивана! Блииин.


бедненький Печально как не обидно но через полеты с дивана проходят практически все.. мой тоже пару недель назад слетел, ужасное чувство внутри, но самое главное что все хорошо! меня старшенький отвлек, паровозик под диван у него закатился, ну я и нырнула туда его доставать, и так увлеклась что не заметила как малой до края добрался Беспокоюсь
так что не переживайте так сильно, вы не единственная! главное что все позади!
а то что день не сложился.. ну бывает такое, главное что вы знаете что все сделали правильно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пт Дек 09, 2011 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Elizabet в этом и проблема, что после отказа от груди в конце первого месяца из-за соски и докорма из бутылочки, я теперь этих вещей так боюсь. Печально

Rīgas_meitene да, наверно подождем 8 месяцев. Сначала наметили 7, но сейчас понимаю, что рановато - он все время бдит, чтобы я была рядом и далеко не уходила. Внимание! Боюсь именно того, что он испугается, что меня долго нет... Я однажды на 40 минут ушла (в ближайшую к дому парикмахерскую, т.к. не была год, и уже прям надо-надо было), так уже ни бабушка, ни даже папа, а он у нас как волшебный фей на успокаивание, не справлялись...

Podsolnishko ого, спасибо за ценные советы! возьму на заметку, особенно про майку! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 09, 2011 01:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Vera_o :
да, наверно подождем 8 месяцев. Сначала наметили 7, но сейчас понимаю, что рановато - он все время бдит, чтобы я была рядом и далеко не уходила. Внимание!


если нет острой необходимости уходить, не ставьте себе точных сроков - ориентируйтесь по ситуации
всего один год в жизни ребенок нуждается в маме так остро
расслабьтесь и наслаждайтесь общением Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пт Дек 09, 2011 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

jankinmam ничего страшного, не все дни одинаково хороши, к сожалению! главное думать, что завтра будет день лучше и удачнее! Да-да
А насчет общения с докторами, в последний визит к педиатру, мы с педиатром и медсестрой вели беседу на довольно напряженных тонах, так что не переживайте, не вы одна такая... Просто малыши еще не могут себя защитить и приходится делать это нам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пт Дек 09, 2011 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

no4ka да, Вы тоже правы.. к тому же, может даже малыш все хорошо перенесет, а вот я пару седых волос получу, так как буду дергаться и смотреть на время.
В общем, будем смотреть по ситуации... Надеюсь, все сложится. Просто так уже необходимы эти права, муж бедный замучился с нами. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 09, 2011 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Vera_o :
Elizabet в этом и проблема, что после отказа от груди в конце первого месяца из-за соски и докорма из бутылочки, я теперь этих вещей так боюсь. Печально

А если молочко налить в поильник, или поить из стаканчика (но тогда надо на 30% больше молочка т.е. 160 мл.)

Vera_o :
no4ka да, Вы тоже правы.. к тому же, может даже малыш все хорошо перенесет, а вот я пару седых волос получу, так как буду дергаться и смотреть на время.

Когда Богданчику было 5 месяцев я пошла на курсы консультантов по ГВ, нужно было течении месяца 2 раза в неделю уходить из дома и иногда даже на 5-8 часов.
Когда Богданчику было 6,5 месяцев я ходила на двухдневный семинар против дискриминации уходила из дома в 8:30 возвращалась в 18:30.
Конечно я волновалась как он там без меня, звонила несколько раз, но всегда все было хорошо, когда я приходила улыбался.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Пт Дек 09, 2011 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Варвару поздравляю с юбилеем! Цветок Счастье нереальное


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

the_only offline the_only Сообщение Пт Дек 09, 2011 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Ljul4ik
какие фотки у вас обалденные Улыбка Ok

Ljolja_GL :
Дмитрии наверно все красавцы, сколько знаю - все симпатишные... Ого Краснею Да и муж у меня Дмитрий Хихи Love


ага, наш папа тоже Дмитрий Улыбка очень красивый был Love Краснею


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пт Дек 09, 2011 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Vera_o :
без груди максимум 2 с половиной часа выдерживает. И я всегда должна быть рядом... Всегда показываться, что я в зоне доступа. Я ума не приложу, как мы это все сорганизуем. Печально


когда я дома даже не смотрю на часы.. но думаю мы тоже можем попросить есть и через час и через 2.. когда меня нет - спокойно днём без меня обходятся 3-5 часов Rock


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Дек 09, 2011 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

как меня бесят эти вонючие пууууки Хихи Отпад!
особенно, если мы где-то и Робик сидит с невинным видом Прячусь мама краснеет Rock
Всё, блин, мужик вырос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natalim offline natalim Сообщение Пт Дек 09, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

irsi

во-во, то же самое Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Пт Дек 09, 2011 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Я! Я согласна на вонючие пуки! Только бы у ребёнка живот нормально работал, а не так как сейчас - с плачем раз в 10 дней Заклеил рот
Тараканы разбежались? Смешно


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Пт Дек 09, 2011 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

jankinmam, мы в мае лежали в больнице. и вот первый раз когда ставили катетер меня тоже выгнали из процедурной. я тогда растерялась и долго ругалась на себя. в дальнейшем уже отстаивала свою позицию - моего ребенка в принципе никто не имеет права куда-то забрать и что-то делать. но и их конечно можно понять - сестрички говорили некоторые мамочки у них там в обморок падали, а им это лишняя забота.
я к чему - если что, всегда можно остаться, главное уверенно и твердо об этом говорить )
но надеюсь вам этого не придется делать, конечно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sunshine offline Sunshine Сообщение Пт Дек 09, 2011 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

А нам тоже промывали канальчик слезный в этот понедельник в детской больнице, но все хорошо прошло, сестрички и врач были очень любезны, доча почти не плакала, немного покуксилась, при одевании обычно сильней кричит.
А насчет отлучек, я ухожу обычно, уложив и покормив на сон, доча спит часа 2, просыпается в хорошем настроении и потом часик играет с бабушкой/папой, т.е.где-то часа 3 я могу отсутствовать. Но у меня она кушать не просит,и я ее даже покормить не могу,кроме как на сон,ей все так вокруг интересно,надо ползти,скакать!Кушает она без меня прикорм по чуть-чуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022