Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Дек 13, 2011 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Mistressss :

aliska :
Бог не забирает свои подарки Смешно и ему пофиг на анализы.
Очень смешно



Вот это нужно в цитаты на главную Улыбка



+ 100000!!!!!!!!! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Вт Дек 13, 2011 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

нууу девчонки,кто себя к пЭнсионЭркам записал Смешно
кто куда,меня там тоже к психиатру по поводу анализов если что, Смешно
а на самом деле перестала все настолько близко воспринимать,делю все на двое,сначала все разузнаю,а потом паникую,а то и правда до дурки недалеко.
у меня в самом начале беременности дико снижены тромбоциты были,так я накрутила себя тааааак и врач в этом деле помогла..писать чернушки не буду,куда я себя определила в родахЗаклеил рот
Mistressss,а у вас все будет хорошо!!!!! надо настроить себя на это,и не стрессовать лишний раз!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 13, 2011 20:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Diamond :
кто куда,меня там тоже к психиатру по поводу анализов если что, Смешно
Mistressss,а у вас все будет хорошо!!!!! надо настроить себя на это,и не стрессовать лишний раз!!! Счастье нереальное



к психиатру в очередь, пожалуйста Хихи

Настраиваюсь на позитив Счастье нереальное Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Дек 13, 2011 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

dev4onki,podskazite mne pozalusta..mozet u kogo toze tak bilo ili estj..ja poslednie no4i nerealjno,ja bi daze skazala ne zdorovo poteju Беспокоюсь segodnja no4ju sovsem perepugalasj,slovno vodoj oblili,4to eto mozet bitj? Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Вт Дек 13, 2011 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

catrinka27 :
dev4onki,podskazite mne pozalusta..mozet u kogo toze tak bilo ili estj..ja poslednie no4i nerealjno,ja bi daze skazala ne zdorovo poteju Беспокоюсь segodnja no4ju sovsem perepugalasj,slovno vodoj oblili,4to eto mozet bitj? Беспокоюсь


Мне в эту беременность нереально жарко... Уф! Все радиаторы поскручивала на ноль уже давно. И по ночам просыпаюсь от того, что мокрая, вся раскрываюсь, только через какое-то время опять накрываюсь одеялом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Дек 13, 2011 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

А меня колбасит от жарко до холодно. Обычно связано с едой. Поела - жарко. Заканчиваются запасы - резко холодно. На ночь чаи пъете? Перекусываете?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Вт Дек 13, 2011 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

ты не одинока Рукопожатие
у меня точно так же,но я до сих пор списывала на простуду,вся больная и сопливая,а если так подумать то,этой ночью практически огурцом уже была,а тоже самое Подозрительно
наверное мы просто стали большие,толстые и потные Прячусь
а вообще мне ночью всегда жарко,сплю с открытым окном..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Дек 13, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

O,, u menja tozhe kolbasnja temperaturnaja. Pervie 3 mesjaca prosto merznu-nogti sinie postojanno, holod do drozhi, prosto trjasjot. A sejcas nichego-uzhe vperemeshku zharko-holodno Смешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Дек 13, 2011 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

ja starajus estj i pitj za 3 4asa do sna Размышляю daze neponimaju v 4em delo.doma ja b ne skazala ,4to tak zarko Sorry ot 4ego takaja mokraja prosipajusj neznaju.owuwenie,4to temperatura pod 40 Беспокоюсь hotja ejo net..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 13, 2011 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Вот почитываю вас...что-то я не из вашей "банды"...
И сил у меня хоть отбавляй,и беременность ооочень лёгкая по сравнению с предидущими...и гормоны в порядке(впрочем как и всегда) и страхов безпочвенных нет...странно даже как-то...

А зачем просить прислать результаты анализов на е-маил,если знаете что ничего в них не смыслите?Это забава такая?увидеть,попереживать...хм...непонятно!

Я всегда беру себе результаты,но я не паникёр по натуре и прекрасно знаю что эти цифры значат,не первый раз же...

я после каждых родов в роддоме в первую ноч тааак потею,что оба раза в итоге с соплями выписывалась,простужалась....гормоны по всей вероятности!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lobier offline lobier Сообщение Вт Дек 13, 2011 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

Mistressss!
Очень очень рада видеть Тебя в этой болталке и Твою линеечку! Цветок Цветок Цветок
Из своего маленького опыта Хихи : только позитиФный настрой Ok и СПОКОЙСТВИЕ! Счастье нереальное
Наслаждайтесь с мужем этим прекрасным временем! Love
Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 14, 2011 00:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

lobier :
Mistressss!
Очень очень рада видеть Тебя в этой болталке и Твою линеечку! Цветок Цветок Цветок
Из своего маленького опыта Хихи : только позитиФный настрой Ok и СПОКОЙСТВИЕ! Счастье нереальное
Наслаждайтесь с мужем этим прекрасным временем! Love
Поцелуй



Спасибо Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 14, 2011 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Девушки, всем привет! И поменьше волноваться, тем кто волнуется! Все будет хорошо. Я была сегодня у врача, она сердечко слушала и говорит, активненько так стучит - я говорю, что с дочкой так же было. А она говорит, что об этом-то она помнит и думает, что доча еще одна у меня в пузике живет. Кому-нибудь определяли пол ребеночка по сердцебиению? Интересно, действительно правда, что у девченок сердечко быстрей стучит?


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Ср Дек 14, 2011 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Я знаю, что Астрида обычно по сердцебиению и определяет пол ребенка Улыбка Мол у мальчиков так мощнее звучит Улыбка


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Дек 14, 2011 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Мне Астрида тоже по сердечку дочку определила. Именно так и говорила, что быстрее стучит Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Дек 14, 2011 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Drema :
Я знаю, что Астрида обычно по сердцебиению и определяет пол ребенка Улыбка Мол у мальчиков так мощнее звучит Улыбка



У них целая наука, у акушерок. Про Веру и Дина и Астрида говорили, что девочка. Дина аж в начале срока. Даже характер определила Хихи говорит живчик Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julietta offline Julietta Сообщение Ср Дек 14, 2011 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Anka :
Девушки, всем привет! И поменьше волноваться, тем кто волнуется! Все будет хорошо. Я была сегодня у врача, она сердечко слушала и говорит, активненько так стучит - я говорю, что с дочкой так же было. А она говорит, что об этом-то она помнит и думает, что доча еще одна у меня в пузике живет. Кому-нибудь определяли пол ребеночка по сердцебиению? Интересно, действительно правда, что у девченок сердечко быстрей стучит?


Мне моя Г. тоже вторую дочу по сердцебиению определила,еще до того,как на УЗИ пол увидели Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 14, 2011 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

А мне сон сегодня приснился, что раскрыли мы животик посмотреть - а там мальчик рыжий-рыжий Улыбка


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fleur offline fleur Сообщение Ср Дек 14, 2011 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет!Довожу до сведения что я узнала о листьях малины...В роддоме после лекции спросила у врача(забыла её фамилию) ,она сказала можно пить после 37-38 недели.Несколько раз повторила "листья красной малины"!Вчера звонила своему врачу.Спросила тоже самое.Она спросила какой срок,самочувствие...когда к ней на приём....Про листья "А вам это зачем?"Противопоказаний много...если есть малина в виде ягод-варите кампотики...Вкусно!А с листьями подождите.По крайней мере до 28.12(это мой визит к ней с анализами....это ребятёнкин ПДР)
Была в магазине напротив роддома.Купила майку кормительную и пару бюстиков.Цена моих покупок около 6 лс штука...Всё мягонькое х\б.Мне понравилось.
Очень торопилась на лекцию в роддом и не глянула время работы магазина...Может кто знает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 14, 2011 10:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Anka :
А мне сон сегодня приснился, что раскрыли мы животик посмотреть - а там мальчик рыжий-рыжий Улыбка


Саша наверное был бы счастлив Счастье нереальное Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 14, 2011 10:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Мне уже 1 раз снилось что я рожаю. Натурально так Смешно
вообще сны в беременность это что-то, я как кино смотрю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 14, 2011 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Я в первую беременность купила листья малины, но так и не отважилась их заваривать.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Ср Дек 14, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Мне тоже снилось что я рожаю Улыбка Приснилось, что проснулась почти на полном раскрытии и родила сама и дома. И что удивительно, в прошлые беременности снилось, что ребенок рождался какой-то странный и слишком маленький, а тут все как надо Улыбка

Мне в эту беременность Астрида тоже сказала, что девочка (я уже знала по УЗИ, что да). Сказала, что очень нежно сердечко бъется Love

А насчет усталости. Отлежалась я вчерась пол-дня, и так знаете хорошо Улыбка и силы появились и душевные и физические. Все таки нам беременным надо отдыхать Внимание!
Лучший, конечно, отдых, когда детей свекровь берет к себе с ночевкой. И вроде не сложно с ними, и солнышки самостоятельные, но вот только когда я одна, я понимаю насколько все-таки загружена делами. Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Дек 14, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

DiankaM :

вообще сны в беременность это что-то, я как кино смотрю Хихи


это точно! натурально такие полнометражные фильмы! Мне, разок, снилось, как на землю напали инопланетяне - космические корабли, стрелялки, взрывы, все как надо. На всю жизнь запомню Уф!


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 14, 2011 11:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Всем доброго утречка! Цветок

Кааак же мне не хотелось просыпаться. Если бы не кошка, которая вопела, чтобы её покормили, на работу к обеду приехала бы Улыбка

Как думаете, на 14ой неделе смогут увидеть, кто в пузике живёт? Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022