Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

zvedala offline zvedala Сообщение Пн Сен 19, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Rīga (Sarkandaugava)

А мы ходим в Dental Estetika к Елене Никифоровой, очень довольны Хотя удовольствие не из дешевых


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Antalja offline Antalja Сообщение Пн Сен 19, 2011 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

А мы в детскую поликлинику в Кенгарагсе ходим к доктору Анастасии. Меня запугали, что в бесплатные клинику детей водят только мамы садистки, но на деле всё оказалось совсем иначе. Доктор мелкому разве что песни не пелаУлыбка Так зубы заговорила, что он ничего и не понял. Были у неё 2 раза- всем довольны. Теперь к зубному идём как на праздник с рисункамиУлыбка К тому же этот праздник совсем бесплатныйУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Пн Сен 19, 2011 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Я вот тут тоже искала врача.. и могу сказать о наших результатах.
Первй визит в платную клинику был чисто ознокомительным.
Посмотрели зубки,инструменты.
Заплатили всего 1 лс.
Др. Фадичева -Астрадент.

Второй раз поехали уже к доктору Шибановой на Стабу 9.Бесплатно. Залечили один зубик.
Ребенку 3,5 года.
Все прошло на УРА.
Рекомендую.

Сгодня старший поставил временную пломбу у врача в Иманте, Веселибас Центрс Иманта.
Др. Костылева.
Папу правда не пустили.. так что для детей по-старше.
Бесплатно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Пн Сен 19, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

У нас зубы в дырках. И врачи отказались делать, сказали только под общим наркозом.
В прошлом году мы посетили сперва гигиениста, убедить ребенка, что не все так страшно. Потом пошли заделывать дырки. В результате врач искусана, крик стоял такой, что стены дрожали.
Решили, что врач виновата,плохой подход к ребенку. Пошли в Lauvas zobs, результат тот же, врач искусана, пломбу плохо поставили, из-за чего она вывалилась.
Прошел год на прошлой недели были опять в Lauvas zobs, гигиену сделали, а зуб со слезами, хорошо врача не покусал.
В результате записались под общий наркоз. Одним махом все зубы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

рекомендую к Тане в Перле попробовать еще разок Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anngrom offline anngrom Сообщение Вт Сен 20, 2011 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Спсибочки всем за отзывы. Появилась надежда, что через месяц всё-таки попадём к позитивному и адекватному врачу. Вчера, конечно весь день с мужем успокоиться не могли, просто не могли поверить... честно. С дочкой поговорили, объяснили и в результате собрались через месяц попробовать ещё раз. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Окт 19, 2011 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Mi bili okolo 1,5 mesjaca nazad u Shibanovoj. Vse bilo super. Nesmotrja na to chto sin vrachej boitsa kak ognja, zubi emu zagovorili taak, chto on dazh ne piknul. Postavili plombu, vot v nojabre escho za odnoj pojdem. Sin ostalsa dovolen. Ja tozhe. Ochenj! Spasibo boljsoe doktoru!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Окт 22, 2011 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Добавлю и я позитивный отзыв в адрес доктора Шибановой. Ходили к ней на Стабу в клинику "Dentist". За один раз залечили сразу 3 маленьких дырочки, поставили цветные пломбочки. Доктор и в самом деле зубы заговаривает и всячески успкаивает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Окт 22, 2011 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Lotus :
рекомендую к Тане в Перле попробовать еще разок Подозрительно



Таня больше не берёт детей младше 7 лет.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Сб Окт 22, 2011 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Bili v Lauvas zobs, teperj rebenok me4taet o poxode k zubnomu - zhdet ne dozhdetsja В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Сб Окт 22, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Поделюсь и я своим отзывом.
Нам 4 года.Заметила у сына дырочки,причём аж 4 штуки. Отпад! Он у меня вообще-то трус с рождения вот и сидела в раздумьях куда идти и что делать.
Всё-таки записалась в Детскую стоматологию на Стабу,назначили доктора Зубаре.Пока ехали к ней в автобусе,нас перепугала одна мамаша,что доктор эта вообще с детьми обращаться не умеет,короче не доктор,а варвор.
Мы в ужасе ждали в приемной встречи с некой старой девой,вредной и очень строгой. Вспотел А оказалось всё совсем иначе-приятная женщина лет 40,хорошо нас встретила,всё рассказала мелкому,показала,даже дала пощупать. Уф! Единственная предательская слезинка упала,это когда уколз-заморозку делали,а в остальном всё было супер!
Потом ещё 4 раза к ней ездили с удовольствием и до сих пор мой малец её вспоминает и говорит,что у него опять червячёк дырку сделал и надо к стоматологу ехать Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Дек 13, 2011 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Девченки подниму темку, перечитала всю, вот не понимаю почему некоторые пишут:
"3 дырки за 2 раза, по времени - минут по 7 на каждый визит",а у некоторых на одну дырку "были около часа", это связано с поведением ребенка или с используемыми материалами, ну быстро сохнут или ещё что то?
Нам вот тоже нужно, появились дырки в жевательных зубах, конечно хочу чтобы как то побыстрее, потому что рот долго открытым не держит, ну конечно если вообще откроет и даст что то делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ira_k offline ira_k Сообщение Вт Дек 13, 2011 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

Подозреваю что зависит от поведения ребенка. Размышляю Мы 1 зуб лечили 45 минут..от начала укола и до пломбы.. и все 45 минут он орал и дергался, хотя больно и не было. Врач сказала-если бы не дергался-все было бы быстрее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Дек 13, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Мне кажется и от ребенка и от врача. Нам делали зубки минут по 10-15.. иначе ребенок устает и врачу скрючившись буквой зю не очень удобно.
Ну и от того,насколько сложный зуб.

Малышам, мне кажется, на максимальной скорости стараются сделать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Вт Янв 03, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Подскажите пожалуйста телефон Шибановой, как к ней записаться и куда?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinka offline Irinka Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Ķengarags

Mi tozhe bojalisj pervij raz vesti rebenka..sama s detsva bojalasj stamotolog...poveli starshuju na Kaniera 10a, tam gde LGC, doktor Anita! !ij raz poznakomilisj...dlilosj eto gdeto chas!
Rebenok domoi prishel schastlivij!i vesj na pozitive!@ oi raz zalechili dirochku..u nas ih pjatj...vot zhdem sledujushego pohoda..chutok bolno bilo..govorit..no vse ravno hochet esh etuda:)
Udovoljstvie en iz deshevih, no men moi i detskie nervi dorozhe!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inta offline Inta Сообщение Вт Янв 03, 2012 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

1508 :
Подскажите пожалуйста телефон Шибановой, как к ней записаться и куда?



вот здесь доктор Шибанова работает: http://www.dentist.lv/kontakti/6

хорошая доктор!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Triniti offline Triniti Сообщение Сб Янв 14, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Девочки прочитала отзывы Ваши хоть и о детских врачах, но знаю, что они там принимают и взрослых!Так вот записалась я к др.Шибановой и вот мой отзыв.Такого результата от похода еще и к детскому врачу неожидала до сих пор в шоке Злой хохот Злой хохот
Во время приема у доктора что-то упало мне в рот, на что доктор сказала что надо бы как то доставать, но как я к сожелению не знала и она видимо тоже, потому что это что то упало глубоко в гортань и мне ничего неоставалось как это проглатить, доктор просто продолжала как не в чем не бывало что то делать с моим зубом.Когда я спросила что упало она ответила, что незнает Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот но иголки все наместе.Я человек спокойный и скандал не поднимала (да и вообще была в шоке) после этого в горле есть какие-то неприятные чувства уже прошло несколько дней!
Что самое интереное врач не извинилась, не предложила сделать рентген ничего!
Хотя как человек казалась очень приятной! Зла не хватает
Вот такой у меня не приятный опыт с этим врачем!Ребенка точна к ней не поведу!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AleksO offline AleksO Сообщение Вс Янв 15, 2012 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Triniti :


Жаль,что так получилось, конечно, доктор должна была с вами обсудить этот момент и сказать, что делать. Извиниться.
НО..
У моей коллеги сын случайно проглотил шип такой, чем прикалывают на доску документы.. с черной шапочкой.. такая иголка.
Они ездили в больницу, делали по-моему снимок пищевода..
Но и всё.. маме посоветовали следить за калом, простите..И там эту штуку и нашли.
Вряд ли вам что-то другое бы посоветовали.
Не думаю, что она вам могла сделать какой-либо рентген на месте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Фев 10, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Девочки, мы сделали ЭТО - залечили первый зуб из 5 дырок. Как я рада не передать, а то я уже рисовала картинки с общим наркозом. Доктор лапочка, сама миленькая, разговаривала ласково спокойно, моё чудо даже сам сидел в кресле. Вареньем мазали, комарик кусал, вместе до 5 считала. Все медленно под одобрение клиента, делали 1 зуб примерно около часа. Но главное нет испуга, ребенок согласен лечить зубики дальше. Всё бесплатно, хотя за такую работу я б была готова и заплатить.
Искрене рекомендую Анастасия Яковлева Цветок Ok в Межциемсе Эзенштейна 23.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пн Фев 13, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

В Лаувас зобс с января, детям 1Лс за визит....это сейчас везде так - бесплатно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leram offline Leram Сообщение Пн Фев 13, 2012 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Иманта

natashenjka :
В Лаувас зобс с января, детям 1Лс за визит....это сейчас везде так - бесплатно...



Мы ходим туда зубки лечить! Ok Очень советую доктора Инта Дриче! Love Ok У нее конечно запись за месяц, но это стоит того! Там и телек с мультами есть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пн Фев 13, 2012 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Leram :

natashenjka :
В Лаувас зобс с января, детям 1Лс за визит....это сейчас везде так - бесплатно...



Мы ходим туда зубки лечить! Ok Очень советую доктора Инта Дриче! Love Ok У нее конечно запись за месяц, но это стоит того! Там и телек с мультами есть!


да мы туда давно ходим, просто раньше совсем бесплатно. а сейчас лат визит, бахилы всем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вс Фев 19, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

а в Лаувас зобс и совсем маленьких принимают? нам 1,7


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mishenko offline mishenko Сообщение Пн Фев 20, 2012 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Девочки, а в каком возрасте первый раз имеет смысл к зубному идти?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022