Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Янв 17, 2012 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

да скиньте пожалуйста координаты, мы будем искать новое место, ребенок любит танцы...да я мягкая по натуре это моя беда, но пыталась отстоять ребенка вчера,а получила хамство в ответ, а ещё у меня была цель водить ребенка в удовольствие, без отборов, чтобы просто танцевал (поэтому избегали крутых коллективов), а тут получилось у меня такое впечатление, что она видно отделилась от арабеска и хочет видно доказать всем и вся, что она лучшая за счёт детей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Вт Янв 17, 2012 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

Alja_S :
Ну, поскольку вы человек мягкий, то трудно посоветовать, я человек жесткий, поэтому я бы сейчас пришла и сказала, что мой ребенок будет заниматься до концерта и будет выступать и потом мы уйдем, а если ей что-то не нравится и если она хоть что-то вякнет не так или криво посмотрит за оставшуюся неделю, то я ее так разрекламирую, что мало не покажется, еще и попрошу проверить ее профпригодность и вагон комиссий в ее студию приведу.

Aleksa, можно и мне контакты студии, очень мы танцевать любим Улыбка




абсолютно согласна.
но так как я человек мягкий, я б не стала сразу налегать на комиссии Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 17, 2012 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

мда..автор мамы,защищайте своих детей от таких вот псевдо педагогов.Ребёнок должен быть уверен,что его защитит его мама.Как бы не было неудобно,жалко потраченого времени и денег,ездить тепрь в другое место.защищайте Ваших детей,чтобы не привыкали к такому отношению.найдите коллектив, где просто любят детей,всех без исключения.удачи и не расстраивайтесь,это тоже опыт...


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Вт Янв 17, 2012 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kappaela меня конечно поразила ваша история до глубины души! Таких педагогов надо гнать и подальше от своих детей и себя! Скажу вам сразу, это не педагог, это неуверенная в себе личность, которая выносит на детках свои какие-то проблемы! Я, когда училась в универе, параллельно давала уроки танцев деткам в школе - у меня было две группы - первоклашки и девченки средней школы. Речь идёт о первоклашках. Так вот у меня и в мыслях никогда небыло деткам давать какие-то непонятные имена, затрагивая и коверкая их фамилии - это вообще что такое??? такое творить, это во-первых непедагогично, а во вторых нечеловечно! У меня и в головое даже не укладывается, если-бы я своих маленьких учеников называла непойми какими прозвищами, затрагивая их фамилии! Вот у меня лично ситуация была такая - я говорю по русски, а занималась с первоклашками в латышкой школе, и там проблема была другая - латышкский на тот момент у меня был не совершенный, ну и я не всегда говорила правильно во время уроков, так вот это меня и сблизло с детками, т.к. мы договорились что я учу их танцам, а они меня взамен учат языку, если я что-то говорю неверно - тут же исправляют Улыбка Вот мы в полной гормонии и занимались всегда. Лично я считаю, что педагог всегда должен найти с учеником компромисс, если есть проблема - выяснить её и решить, на то он и носит так сказать звание - педагог! Не всегда конешно проблемы решаемы без помощи других лиц и родителей, но всё равно приложить к тому весь свой профессионализм (если он конечно есть) необходимо! Улыбка В вашем случае мне кажется надо как можно быстрее искать другую студию для ребёнка и находится подальше от педагога, который может оставить вашей доче в душе проблему!!! Она вам уже не раз сигнализировала, что ей там не очень то и хорошо... Мне кажется, что это нельзя оставлять без особого внимания! Желаю вам удачи, вашей доче быть лучшей в том, что ей нравится и чем она занимается! Счастье нереальное Цветок

И дополню немного: что касается "танцев в такт", то ведь согласитесь, что не все мы рождаемся с обсолютным слухом, голосом оперных певцов и с руками художников, но при этом отдаём своих деток в танцевальные, художественные у т.д. студии. В группах всегда встречаются разные детки, и поетому и результат, в вашем случаем - танец, должен быть такой, где все более менее будут слышать музыку и такт! А не говорить, что три девочки такт не слышат, поетому не танцуют - проще от проблемы избавиться таким способом, чем приложить усилия и поставить такой танец, чуть полегче, где все всё нормально слышат и танцуют. Ну это такое моё личное мнение... Очкарик Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

kappaela :
Девочки, ребенку 5 лет, мы не первый год в танцах, мы ходили в Dance of street, там замечательно было, но развалилась группа, потом пошли в гранде балет, там просто много очень народу - толкучка вечно



Мы ходим в Гранде, как раз в группу для 5-6тилеток. В группе 15 детей, но конечно далеко не всегда полная группа, в среднем около 10ти детей. Толкучки никакой нет, дисциплина в группе отменная, преподаватель Анна мне оочень нравится - обаятельная, доброжелательная, другие родители тоже очень хорошо о ней отзываются. Часто приходит директор, общается с родителями, заходит на уроки, видно, что держит руку на пульсе. Тоже очень приятный человек. Мы ходим недавно, до концертов дело не дошло, но пока все что я вижу (сидела на занятиях) - мне очень нравится и ребенок туда летит. Так что приходите (тем более на Буртниеку вам близко).


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Мы тоже ходим на танцы, так даже в страшном сне такое отношение присниться не может. В шоке Преподавательницы всегда вежливы, корректны, отлично общаются как с детьми, так и с родителями, терпеливо выслушивают.
А чтобы на концерт не взяли, потому что кто-то не совсем в такт попадает - вообще из области фантастики. В шоке Это же дети, идеальных танцоров в 5 лет в реальной жизни я не встречала, только на ютубе. Улыбка
Бежать и быстрее оттуда, неуравновешенной личности нельзя доверять своего ребенка. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

да я подумываю о возвращение в Гранде, Талис замечательный руководитель и организатор, всегда интересовался жизнью детей, родителей, завтра позвоню ему, может сможем вернуться...ребенок туда ходил с радостью, зря её оттуда наверно вырвала, хотела как лучше, а получилось ещё хуже...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Офф. Не подскажете цены там и примерные графики посещений? На сайте ничего нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

MargG :
Офф. Не подскажете цены там и примерные графики посещений? На сайте ничего нет.



В Гранде? 10 латов в месяц.
Расписание тут, чуть надо вниз поскролить.
http://www.grande.lv/KomentariIndex.htm


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

в прошлом году там было 10 лат как бы пожертвование коллективу, а расписание есть в разделе komentari

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Подозрительно Трагедии не вижу. Ребенку надо пояснить, что не всегда в жизни нас окружают приятные люди, иногда вот разочарование наступает. Это не повод скисать (ну концерта нет, ну и фиг с ним). Просто надо начучиться (ребенка точнее научить) такие вещи отбрасывать в сторону, и идти дальше к своему увлечению (если ренбенку, а не маме, правда важны танцы). Помоч справиться с разочарованием, пояснить, поддержать, вместе найти замену.

Школа жизни для ребенка началась. Закатил глаза ИМХО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Денс оказался слишком премиум Отпад! я бы туда больше ни ногой, даже пару недель ражи концерта, а чтобы дочка не расстраивалась, можно устроить концерт дома, созвав бабушек, дедушек, соседей и их детей, чтобы ребёнок почувствовал кайф выступления, аплодисментов, можно цветок подарить, нам так в детстве родители делали Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Янв 17, 2012 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

спасибо, Девочки, что поддержали, я как то взбодрилась, увидела некоторые моменты со стороны, которые не замечала, и окончательно убедилась, что мы туда не вернемся, ребенок вроде уже отвлекся, я обещала что завтра пойдём в театр.кружок, нас давно знакомые звали туда, но время не было...может не так страшно, как вначале я из-за неё переживала, что она расстроилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Вт Янв 17, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Автор, не расстраивайтесь. Самодура она.а можете скинуть в ЛС имя этой преподавательницы? Мне кажется я знаю о ком речь, тгда я вам прояснюУлыбка
Просто подчерк одного "педадога" очень похожУлыбка

От себя могу посоветовать шикарную студию (она с элементами балета).Они и постоянно конкурсы выигрывают, и каждому ребёнку внимание уделяют. Ведёт добрейшая, любящая детей девушка, очень талантливая, опытная балерина. Знаю, что народ в восторге. Занятия где-то в стороне Юглы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Ср Янв 18, 2012 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

Я бы увела ребёнка как только пошла каша с кликухами. Это что за гадость такая. А вы пол года терпели. и ещё жалобу накатала бы на такого ПЕДАГОГА..
ни за какие коврижки не стала бы дожидаться концертов. придумайте концерт среди близких и подруг, пусть все ваши дети приготовят номера. Это и будет подарком и вам и детям.Ещё придумайте маленькие призы ...
не надо прогибаться, учите ребёнка принимать жизнь с высоко поднятой головой, и не унижайтесь ни перед кем.. УДАЧИ вам и вашей малышке Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Янв 18, 2012 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

backspace :

От себя могу посоветовать шикарную студию (она с элементами балета).Они и постоянно конкурсы выигрывают, и каждому ребёнку внимание уделяют. Ведёт добрейшая, любящая детей девушка, очень талантливая, опытная балерина. Знаю, что народ в восторге. Занятия где-то в стороне Юглы.



О, посоветуйте мне тоже!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fabi offline Fabi Сообщение Ср Янв 18, 2012 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 31

Очень странное поведение педагога. В наше время, когда всевозможные организации по защите ребенка, прав ребенка, вплоть до надзора за соблюдением всего этого в семье и тут - прозвище?? Т.е. фактическое унижение ребенка в детском коллективе?! Я полностью согласна с девочками - нужно защищать своего ребенка, это недопустимое поведение учителя, в 5 лет вряд ли доченька поймет про школу жизни, но такую школу этой даме устроить не плохо было бы. Кто контролирует деятельность подобных коллективов, школьная управа? К сожалению, не могу подсказать, но туда я бы написала о конфликте и недозволенном поведении преподавателя. Автор, сделайте правильные выводы и не переживайте, отпустите ситуацию!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Ср Янв 18, 2012 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

ЗапростоУлыбка Студия называется Diamond group.Если хотите, могу скинуть в ЛС телефон преподавателя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fabi offline Fabi Сообщение Ср Янв 18, 2012 02:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 31

И мне, пожалуйста, скиньте! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Ср Янв 18, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

В 88школе есть танцевальная студия "Пасака", с 5лет (записываться лучше заранее,набор идёт не каждый год вроде бы).
Самый замечательный педагог, с огромной самоотдачей!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Янв 18, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

не знаю куда можно пожаловаться, там такая кухня - она снимает помещение в частном детском саду на раунас, ходят на занятия там три группы, особенно в первую очень состоятельные люди водят детей, в нашей группе наполовину такие были - видно поэтому у ней вседозволенность, плюс перед концертом костюмы шить должна была их швея (мама одной из девочек), когда стали некоторые жаловаться, что дорого для маячки на бретельках и юбки пачки 20 лат (быстренько заткнули рот), поэтому когда мы с ней конфликтовали, она ещё заявила, а может это вы подстрекаете, что дорого, я ещё в большом шоке была, я говорю нет увольте.. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 18, 2012 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

на Буртниеку 34 в Практической школе Эстетики есть балетная студия ГрандЭ и балетная студия Фреска и шоу группа танцевальная МИх.
В Мих попасть нельзя, набор полнеый, только с сентября.
Мы во Фреске, к нам еще берут
В ГрандЭ тоже.
смотря какой время вам удобно будет для занятий
10 латов в месяц, два раза в неделю.
костюмы мы еще не шили, не знаю, но народу много в обоих школах балетных.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 18, 2012 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

backspace :
ЗапростоУлыбка Студия называется Diamond group.Если хотите, могу скинуть в ЛС телефон преподавателя.



Love
обожаю
мы несколько лет отзанимались
ПЕдагог - просто Чудо!
Концерты потрясающие.
сейчас к сожалению не можем по времени попасть на занятия, дочь переживает и ждет. пока пошли во Фреску плясать.
у них на Югле и в Берги занятия- у Даимонд Гроуп
при первой же возможности вернемся


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Янв 18, 2012 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

я даже не слышала про Фреску, а как Вам? нравится?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

kappaela :
я даже не слышала про Фреску, а как Вам? нравится?



да, нормально
Дочка хочет в Даимонд, так как привыкла
если выбирать...я бы выбрала Даимонд
Но тут тоже все хорошо.
я смотрела занятие
посмотрим какие результаты
плюс цена
Фреска=10....не знаю как по костюмам будет
а Даимонд=25....за костюмы отдельно не платили.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022