Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 21, 2012 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Товарищи, есть ли у кого-то информация и отзывы о коррекции лишнего веса с помощью акупунктуры - либо сеансами иглоукалывания, либо прокалыванием уха в "нужном" месте?
Я реалист, но желание похудеть без отказа от всяческих вкуснях и поднятий попы не оставляет меня Злой хохот . Хорошая знакомая подливает масла в огонь, демонстрируя фото своей сестры до и после простого прокола уха в определённой точке - клянётся, что та ни в рационе, ни в физической активности особо ничего не меняла, а похудела прямо как на дрожжах наоборот. Я всё же отношу это больше к городским легендам, но и уважение к восточной медицине имею. Что можете сказать по этому поводу? Меня именно пирсинг этот интересует - где такое делают, за сколько и кто на себе почувствовал эффект исцеления от недуга или лишнего веса таким способом? Акупунктура как сеансы тоже интересует.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Янв 21, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Смешно БЕЗ СНИЖЕНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ КАЛОРИЙ СЧАСТЯЯЯЯЯЯ НЕ БУДЕТ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 21, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Теоретически всё возможно и даже довольно логически объясняется - ускоряется обмен веществ каким-то образом и вуаля! Дело же не в конкретном кол-ве калорий, полно же и худышек, лопающих килограммами блины, дело в усваивании веществ и быстроте их обмена. Если он у тебя медленный (ну или какой угодно, но ты при нём и при существующем рационе полнеешь) - понятно, без ограничений не обойтись. А если его изменить?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 21, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

теоретически-всё возможно, практически я не видела таких
Но тут есть такие услуги,если что http://www.ros.lv/tpl_ros.php?ed=0&lang=ru&page=92&all_art=0&param=0 Улыбка целая программа коррекции Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Янв 21, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

тогда мне надо и польше. Здорово

Коррекция обмена веществ с помощью спец. аппаратуры и иглоукалывания 15.00
Коррекция фигуры и веса с помощью спец. аппаратуры и иглоукалывания 12.00

не дорого.

Оль а кормящим можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 21, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

понятия не имею... я считаю,что нормализация обмена веществ будет только тогда,когда научимся есть правильно-иначе никак или не надолго Улыбка

Остальные вопросы-к автору методы-я лишь знаю,что есть такое,но результатов реальных не видела ни разу Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamagenija offline mamagenija Сообщение Сб Янв 21, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Прокалывала лет так ......цать назад.
Точка эта отвечает за аппетит, массируя ее (каждый раз перед едой), вы как бы снижаете чувство голода, и съедаете намного меньше. На мой взгляд тут больше психологическое воздействие. Меня больше подстегнуло посещение диетолога,выбрасывание из тарелки ровно половины порции.


Иглоукалывание,слышала только положительные отзывы(действительно ускоряется обмен веществ),только делать это нужно у МАСТЕРА.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Янв 21, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Насчет пирсинга не в курсе, а похудательную акупунктуру практикуют в клинике "Surdovest", prof. O.Plēpja klīnika, Ieriķu 20, Rīga, LV-1084
67563328.
Сама не пробовала, мы туда к лору ходили и пока мелкому грели нос, сестричка мне на ушах висела насчет этих сеансов и какими стройными все оттуда выходят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 21, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

pastniece :
Насчет пирсинга не в курсе, а похудательную акупунктуру практикуют в клинике "Surdovest", prof. O.Plēpja klīnika, Ieriķu 20, Rīga, LV-1084
67563328.
Сама не пробовала, мы туда к лору ходили и пока мелкому грели нос, сестричка мне на ушах висела насчет этих сеансов и какими стройными все оттуда выходят.



ну вот про него знаю точно-у меня коллега ходила-пока ходила-стройнела,как стала есть как прежде после курса этого-опять набрала назад Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Янв 21, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Olj4ik :

pastniece :
Насчет пирсинга не в курсе, а похудательную акупунктуру практикуют в клинике "Surdovest", prof. O.Plēpja klīnika, Ieriķu 20, Rīga, LV-1084
67563328.
Сама не пробовала, мы туда к лору ходили и пока мелкому грели нос, сестричка мне на ушах висела насчет этих сеансов и какими стройными все оттуда выходят.



ну вот про него знаю точно-у меня коллега ходила-пока ходила-стройнела,как стала есть как прежде после курса этого-опять набрала назад Улыбка



Всё может быть, но расписывалось мне там тааааак красивоооо Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 21, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Смешно реклама-страшная сила Улыбка
Но возможно,кого-то это просто подстегнёт для другого образа жизни. Я к тому,что если не задумываться над тем,что ты ешь,не рационализировать питание-сложно чего-то долговременное получить,скорее всего. Хотя,вполне допускаю,что всё возможно.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

miralissa offline miralissa Сообщение Сб Янв 21, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

интересно а сколько сеансов надо сделать этого иглоукалывания Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 21, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У человека тот обмен веществ и норма веса, которая дана - и всё. Можно себя насиловать, искалывать, истязать спортом - и таки похудеть. Но будет ли счастье от этого?

Есть только один верный и надежный способ похудеть и оставаться в нормальном для себя весе - придерживаться разумного питания и заниматься физической активностью. Не все от природы должны быть моделями, как и не все должны быть с рубенсовской попой и грудью.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xxx offline xxx Сообщение Сб Янв 21, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Плявниеки

Про иглоукалывание не знаю, а про ухо скажу...ерунда. Это помогает только тем у кого самовнушение хорошее. )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Сб Янв 21, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

У меня подруга сидела на акупунктуре и ухо прокалывала, не хочу вас разочаровать, здесь я согласна с Olj4ik - это как подстежка к новому образу жизни. Подруга моя и правда неплохо похудела сначала-говорила аппетит уменьшился, но потом...если не поменять образ жизни (питание и движение)вес очень даже быстро возвращается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bublik offline bublik Сообщение Сб Янв 21, 2012 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига, Иманта

Года два назад у меня четыре коллеги разом прокололи себе уши в том заветном месте. Расскажу подробно-
Не помню откуда они эту тетеньку врача взяли, но якобы супер-спец. Мои коллеги- одна лет 50 с 20 кг лишнего веса, две других 40 лет и киллограмчиков 10 хотели скинуть, и одна 30-ти летняя худая тростинка с мифическим целюлитом. Всех прокололи с каждой взяв по 50 лс. У одной из них кожа сама вытолкнула сережку, вторая свитером содрала, треться сняла и забыла, историю четвертой серьги не знаю Смешно
Ниодна из них не похудела.
Я над ними потешалась как могла(ну не верю я в такие штуки). Спрашиваю, а почему у самой тети нету такой сережки? А они мне так серьезно: " У нее редкая непереносимость золота!" Во так Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 21, 2012 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Рассказ поучительный, но логику этого

bublik :
Спрашиваю, а почему у самой тети нет такой сережки?

не поняла, если честно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yuska offline yuska Сообщение Сб Янв 21, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

Мне прокалывал ухо врач-диетолог Andris Brēmanis (тип уменьшиться аппетит). Что-то я не заметила результата.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Сб Янв 21, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Блиин,кто бы мне сделал иглоукалывание,зашил бы рот. Очень смешно


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Сб Янв 21, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

MargG :
после простого прокола уха в определённой точке - клянётся, что та ни в рационе, ни в физической активности особо ничего не меняла, а похудела прямо как на дрожжах наоборот.


Подруга колола ухо у Атиса Тупиньша, но он диетолог, с одной стороны хорошо, не просто тупо денег взял, а грамотно рацион поправил с контрольными взвешиваниями в кабинете, с другой стороны - каша из топора получается, зачем тогда серёжка. Чуда не случилось, забросила. Может как-раз потому, что понадеявшись на эту серьгу не хотелось самой стараться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Чт Янв 26, 2012 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

[quote="pastniece"]Насчет пирсинга не в курсе, а похудательную акупунктуру практикуют в клинике "Surdovest", prof. O.Plēpja klīnika, Ieriķu 20, Rīga, LV-1084
67563328.
Сама не пробовала, мы туда к лору ходили и пока мелкому грели нос, сестричка мне на ушах висела насчет этих сеансов и какими стройными все оттуда выходят

тоже лет 10 назад ходила к этому профессору.Но мне немножко надо было похудеть.скинула 5 кг,как и хотела,дольше было страшно на себя смотреть и забросила.Вес особо не набираю.Но были женщины(взрослые),которые к нему возвращались.Мне кажется ограничения в еде были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lakshmi offline Lakshmi Сообщение Чт Янв 26, 2012 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, Пардаугава, Bieriņi

tozhe kak to davno uho s igolkoj masirovala, rezuljtat na vremja Печально
toljko samodisceplinoj mozhno chego to dostichj Улыбка

vot i sejchas stradaju ot lishnego vesa, no sili voli ne hvataet Хм


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilon-ilon offline ilon-ilon Сообщение Чт Янв 26, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Межциемс

[quote="pastniece"]Насчет пирсинга не в курсе, а похудательную акупунктуру практикуют в клинике "Surdovest", prof. O.Plēpja klīnika, Ieriķu 20

Расскажу и свою историю, перед свадьбой надумала сбросить кг 5 вроде бы в 2003 году. Пошла на похудательную акупунктуру в сурдовест. Поставили мне на уши шарики и заклеили телесного цвета пластырем. Худела я 1 месяц, и за него заплатила 25 или 30 лс. Туда включалось посещение диетолога, который рассписал мне диету на 1 месяц, каждый четверг я приезжала взвешиваться и проходить иглоукалывание, на точки на животе втыкали иголочки на 15 минут. В итоге я похудела на 7 кг, вес держался долго. Диета была примерно такая выпить в день 3 л воды, раз в неделю разгрузочный, возможно даже ничего не есть, помню утром проснулась, и руки дрожали, ели за хлебушком доползла. (до этого сутки ничего не ела кроме воды)
завтрак помню был 2 кусочка черного хлеба и яйцо, вареное мясо на обед. Каждый день разное меню. Суть диеты каждый час надавить на точки по 15 раз на каждом ухе, и затем выпить 1 стакан воды.+диета.
по такой диете можно и бесплатно дома худеть, но там заставляет, заплачено же, да еще и отругают если к ним с лимонадом придешь Смешно
Как то еще худела, дома, 2 л воды,просто ничего сладкого, жареного и естественно после 18.00 ни ни, кроме чая. эффект был такой же, даже лучше, потому что без разгрузочного дня, для меня это катастрофа Злой хохот
Больше на иглоукалывания не пойду, проще найти похудательный сайт, и там заражатся энегрией, почаще читать, тогда отпадает желание сьесть сырок или конфету.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 26, 2012 22:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

моя мама что только не делала, чтобы похудеть- и иглы колола, и коктейли пила, и таблетки похудательные разные... Эффект был, но небольшой и недолго. Пока сама за себя не взялась, серьёзно. Перестала есть сладкое и мучное, не ела после 18-ти... В итоге похудела на 40 (!) кг.

Поэтому считаю, что всё это ерунда. В первую оченредь питание должно быть правильным, тогда и результат будет Подмигивать


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022