Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 22, 2012 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Кстати, я тоже не так давно сходила на гигиену крайне неудачно - ничего не сделали, прикрываясь тем, что у меня кровоточащие дёсны (а не для того ли гигиена и нужна, чтобы снять налёт и тем самым не давать развиваться карманам и кровоточивости?), да ещё и настойчиво разводили на лечение - мол, надо залечить зубы, тогда и гигиену делать, да ещё и в два этапа, каждый из которых будет стоить, как обычно стоит полная одноразовая гигиена без купона. Я согласна, что мои дёсны, в общем-то, не фонтан, но тогда и купон не надо было брать, ничего мне не сделав, а предложить сдать его или пристроить, раз такой случай индивидуальный. Хотя другим гигиенистам мои дёсны никогда не мешали закончить работу, есть же отсос и тампоны.
Клиника на Бривибас, название забыла, возле Новой Гертруды в здании аптеки Менесс с огромным логотипом.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 22, 2012 10:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MargG :
мол, надо залечить зубы, тогда и гигиену делать


прикольно, обычно бывает наоборот (сначала гигиена, потом лечение) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 22, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вот и я только такой вариант слышала, и моя доктор всегда так делала. Словом, как-то не показалась мне эта клиника. Субъективно, но доктора и сёстры с огромными искусственными ногтями в павлинах и жирных камелиях как-то тоже в моих глазах упали как профессионалы - всё-таки медики обычно носят короткие ногти, чтобы не навредить пациенту и собственно манипуляциям с ним. А здесь реально казалось, что доктор мои зубы и дёсенные карманы своими ногтями расколупывает, потому что они длиннее инструмента, зажатого в пальцах.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Ср Фев 22, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

MargG , а все это на сайт, где купили купон, написали? я бы попробовала деньги вернуть Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Ср Фев 22, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

я тоже хотела на гигиену зубов но неосмелилась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 22, 2012 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Нет, не захотела. Потому что формально моё время записи использовали по полной, а не выгнали после 2 скребков: была прочитана лекция и о том, что тут ничего не сделать, что надо лечить, что это ужас-ужас дёсны, активно расписывались и предлагались продаваемые в клинике щётки и пасты. Решила не связываться. Просто для себя решила, что всё-таки свой гинеколог и зубной - это практически родственники, и нефиг им изменять с кем попало даже при наличии привлекательной цены. Моя зубная потом рекомендации по щёткам и пастам одобрила в целом, так что можно считать, что какая-то польза была принесена. Кстати, начатое ими она закончила без проблем и без необходимости второго визита подряд.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 22, 2012 11:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

karieglazaja :
я тоже хотела на гигиену зубов но неосмелилась


на гигиену надо ходить к проверенным врачам и экономить на ней смысла мало, потому как сделать данную процедуру можно сделать с разной степенью усердия, прямо пропорциональной стоимости Смешно
я один раз решила сэкономить ......и вроде как делали долго и достаточно тщательно, но в итоге мой доктор отправил меня к гигиенисту по второму разу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irkon offline irkon Сообщение Ср Фев 22, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

Я тоже раз решила сэкономить, записала сына к бесплатному гигиенисту (до 18-ти лет). Ждали 2 месяца, сходил. В итоге пошел опять к платному. Все было без толку. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Ср Фев 22, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

irkon :
Я тоже раз решила сэкономить, записала сына к бесплатному гигиенисту (до 18-ти лет). Ждали 2 месяца, сходил. В итоге пошел опять к платному. Все было без толку. Улыбка



вот здесь, я уверена, от врача зависит. Я вожу детей в клинику с ценами выше средних, но где до 18-и государство расходы покрывает. Гигиенист хороший и делает хорошо (ттт). Но гигиена - только раз в год бесплатная, особо не разгуляешся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 22, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не, ну сэкономить можно, если вдруг твой врач выкинет купоны. Тут даже дело не в проверенности, а в необходимости просто найти своего, да и чисто логически - кто лечит, тот пусть и гигиену делает под свои нужды и своё видение проблемы, а то жеже каждая метла по-своему метёт и при всей этике всё-таки некоторую ревность и прикапывание к работе неизвестного коллеги зачастую имеет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Ср Фев 22, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

на гигиену надо ходить к проверенным врачам и экономить на ней смысла мало, потому как сделать данную процедуру можно сделать с разной степенью усердия, прямо пропорциональной стоимости Смешно
я один раз решила сэкономить ......и вроде как делали долго и достаточно тщательно, но в итоге мой доктор отправил меня к гигиенисту по второму разу Хихи[/quote]
да я один раз тоже сэкономила ( но не на купонах а просто пос кидкеЯ) потом десны болели-немнгого крови было-теперь нехожую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 22, 2012 11:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MargG :
Не, ну сэкономить можно, если вдруг твой врач выкинет купоны. Тут даже дело не в проверенности, а в необходимости просто найти своего, да и чисто логически - кто лечит, тот пусть и гигиену делает под свои нужды и своё видение проблемы, а то жеже каждая метла по-своему метёт и при всей этике всё-таки некоторую ревность и прикапывание к работе неизвестного коллеги зачастую имеет.


да, купоны к своему врачу - идеальный вариант (хотя, как показывает практика, со своим можно и так на скидку договориться)
но обычно стоматолог, который лечит, гигиену не делает - на то гигиенисты есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Фев 22, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

а кто нибудь по купонам нашел для себя косметолога?Может кого посоветуете?Или лучше на этом деле тоже не экономить Угу


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пт Фев 24, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

cheremiss :
а кто нибудь по купонам нашел для себя косметолога?Может кого посоветуете?Или лучше на этом деле тоже не экономить Угу


я нашла косметолога опять же на скидке- там эта косметолог ставит рекламу. вообще косметолог так же как и парихмахер- надо нескольких попробовать и тогда уже найдеш того человечка который подойдет тебе.я с 3 его раза нашла( мне подарили подарочую карту и я решила купить процедуру для лица)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 26, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

А в "Олимпе" в салоне кто-нибудь бывал у косметологов? На Деглава 7, "Skaisto Sajūtu Pietura" Размышляю
http://topkupon.lv/ru/home/details/967


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Вс Фев 26, 2012 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

marrrgo :
А в "Олимпе" в салоне кто-нибудь бывал у косметологов? На Деглава 7, "Skaisto Sajūtu Pietura" Размышляю
http://topkupon.lv/ru/home/details/967


я была только я на сацте скидка лв покупала -там была немного другаяакция но контакты те же.мне понравилось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 27, 2012 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Я была в Орхидеи у Елены (косметолог) по купону, осталась довольна. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skaista offline Skaista Сообщение Пн Фев 27, 2012 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

MargG :
Кстати, я тоже не так давно сходила на гигиену крайне неудачно - ничего не сделали...
Клиника на Бривибас, название забыла, возле Новой Гертруды в здании аптеки Менесс с огромным логотипом.


По местоположению похоже на Hollywood smile.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 27, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Была на консультации у дерматолога-косметолога в центре И. Патурской с электрокоагуляцией папиллом и других мелких как. Очень довольна - абсолютно не было неприязни, что купон, и записали после срока действия купона без проблем. Когда покупала купон, думала, так, от некуда денег девать схожу - знаю, что после беременностей пара папилломок на шее прощупывается. Но мастер работает с лупой специальной, поэтому я ушла как леопард - вся в папулах! Было новостью для меня, что эти гады ещё на тебе и плодятся, поэтому был совет специалиста - как нащупали хоть одну, сразу бегом - один разрядик и пять секунд максимум потерпеть боль. А такую тучу расплодившихся потом сразу уничтожать всё-таки тяжко и больновато.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Вс Мар 04, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

еще полтора часа на zizu.lv акция http://zizu.lv/deal/snita_schwarzkopf
комплект средств для волос. посмотрела на клубничке и ебее - комплект получается по очень хорошей цене (как я понимаю - это остатки, не распроданные к новому году).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Пн Мар 05, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

клиника голливуд смайл на Бривибас ужас!

Записалась к гигиенисту за 20 лат, а через пару дней нашла купон за 15 лат. Но было написано, якобы эта услуга стоила 30лат и теперь 50% скидка, что уже являлось обманом. Когда
записывалась, спросила сколько гигиена по времени, сказали ОТ 40 минут!
Делали минут 20...отвратно, ничего не почистили толком, хуже качества нигде не получала. Придя домой стала искать где переделать.
Гигиенистка все 20 минут не умолкала, обсирала других врачей, как они работать не умеют и халтурят и как она всех придет научит. ФУ в общем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пн Мар 05, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

А кто-нибудь ходил на стрижку горячими ножницами?
посоветуйте куда, пожалуйста Краснею
Я вижу постоянно купоны в салон Venerdi и Orhideja... но напрягает, что акции постоянные.. никто не был?


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 05, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

О Венерди встречаю только плохие отзывы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Salfetocka offline Salfetocka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 08, 2012 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс

Ой, Девочки Улыбка
Купила - вот это:
https://cherry.lv/rus/matu-krasosana-zelta-maska-griesana-veidosana2
вчера сходила (с ребенком), к мастеру Инесса....
Очень ПОНРАВИЛОСЬ! (еще и мелкой успели красоту навести...кто-то спрашивал где детишек подстричь...)
Всех с ПРАЗДНИКОМ!
Цветок


_________________
Магазин Путешествий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Чт Мар 08, 2012 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

http://www.citylife.lv/lv/offer/davanu-karte-restorans-aragats/

были там без купона - ооочень вкусно, правда интерьер никакой, но уютно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022