Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Вс Фев 26, 2012 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Кристина, мне кажется, тема уже исчерпана.
Конечно, в вашем случае при такое глухоте с их стороны не договориться без полиции. особенно если гуляют всю ночь. и особенно если мирно уже объясняли.

А вы им объясняли мирно когда они трезвы? Днем? Вот можно еще порпробовать.



Последний раз редактировалось: Pjatnica (Вс Фев 26, 2012 01:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Фев 26, 2012 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kristina_ :
так а кто говорил о незаконной?
заявление муницыпалам написали, в понедельник начну ходить подписи собирать,звякну в домоуправление на предмет выяснения кто хозяин таки Ура!
может контакты хозяина удастся найти...



кстати, я думаю хозяин не в курсе того, что творится у него в квартире, как узнает, во избежание проблем быстренько сменит постояльцев. Обычно так бывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Вс Фев 26, 2012 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

И что самое смешное утонченная натура любительницы классики не позволила ей самой первой сделать шаг и сходить поговорить с металлистами, но объявить войну - это запросто Смешно Лично я с удовольствием полола бы под металл Хихи
А что пацаны снизу слушают? И еще, а сами никогда тусни не устраивали и на разговоры соседей не реагировали? Это так вспомнить молодость... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Abudabe offline Abudabe Сообщение Вс Фев 26, 2012 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: LV

Как-то немного от темы ушли... Сама раньше снимала квартиры. Работала ночью, днем училась на дневном. Те шум ночью в свой выходной воспринимала как личную войну Краснею Сейчас давно своя квартира и шумные соседи подо мной. НО.. 1. С теперешним соседом разобралась быстро- благо понятливый. Полиция не помогала, так как беседовала. Гулял он раз в месяц дня 3- на зарплату. Потом колотил маму, выбивал деньги и на время пропадал. В очередной раз тусовки спустилась с 2 маленькими орущими детьми и сказала что хочу тоже потусить. На меня посмотрели круглыми глазами, но 2 минуты орущих детей как-то пыл поубавили и гости разошлись. Теперь гуляет у друзей, а если хочет сделать тусовку- приходит и предупреждает, дольше часа не шумит. Но мы не звери- иногда уезжаем к бабушке- может тусить всю ночь. Вариант в съемной квартире- договориться нельзя было. Был притон непонятный, квартиру снимали. Нам адрес дало домоуправление- пишите заявление письменно с просьбой дать контакт, так как систематически нарушаются правила поведения и вы желаете связаться с хозяином. Пишите письмо соседям- мол в связи с частыми нарушениями и тд и не возможностью договориться- рассматриваем возможность подать на вас в суд за систематические нарушения и причинение вреда здоровью по неосторожности (чем страшнее- тем может быть быстрее дойдет) Улыбка Бросаете им в почтовый ящик- такое же можно и хозяину отослать- по закону он отвечает за свою собственность. Третий вариант- в очередную гулянку спускаетесь с диктофоном, записываете "вежливые" ответы соседей. Звоните в программу без табу и делаете "знаменитыми" мальчиков. Нам без табу от притона помогла избавиться- так как хозяина потаскали изрядно. Как ни говори- хозяин в ответе кого пускает. Сама сдаю квартиру- и копии паспортов ребят есть и мой телефон соседям оставлен. Удачи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Abudabe offline Abudabe Сообщение Вс Фев 26, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: LV

Еще пришла мысль- в подъезде и им на квартиру наклеить объявление- мол не шумите... Но в вашем случае скорее всего это не подействует... Но можно пробовать все сразу. Про без табу- может и муж с друзьями нагрянуть с камерой и бутафорским микрофоном "" взять интервью""... Может испугаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Вс Фев 26, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Malinda :
И что самое смешное утонченная натура любительницы классики не позволила ей самой первой сделать шаг и сходить поговорить с металлистами, но объявить войну - это запросто Смешно Лично я с удовольствием полола бы под металл Хихи


Да-да! Хихи Она мне говорила, что боится их! А музыкой решила "намекнуть" типаУлыбка(Но я б и не посоветовала бы идти так как была свиделем насколько громко они слушали свой металл + дом и сад был довольно запущенный рядом, реально шухера наводил)И как я помню тот парень при первой встрече так и спросил у нее: что мол вы не говорили ничего? Мы мол и не догадывались, как вы страдаете.
Теперь, кстати они даже пару раз шашлычничали вместе, уже этим летом.

Кстати, знаете еще чего она мне сказала...? Что помнит когда ставила на весь свой двор громко свою любимую музыку... то в один момент поняла в чем кайф. музыка переполняет так, занимает все место в тебе. Мысли уходят. Становится хорошо. И сейчас- она бы хотела бы не ради войны но для себя ставить так громко еще. Но... что ж делать-то когда сама объявляла соседям войну подобным вещам... Теперь никак уже самой...
Вот так бывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вс Фев 26, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Pjatnica :
И сейчас- она бы хотела бы не ради войны но для себя ставить так громко еще. Но... что ж делать-то когда сама объявляла соседям войну подобным вещам... Теперь никак уже самой...
Вот так бывает.



А вдруг соседи сами будут просить Бетховена? А она пропрется с металла? Смешно
Ну или как компромисс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Фев 27, 2012 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Наушники - великий девайс, можно слушать, что хочешь и на любой громкости Внимание!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022