Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Мар 26, 2012 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

no4ka :
Натша, проверь ссылочку Смешно


Смешно Смешно пролактин Смешно
Исправила


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Мар 26, 2012 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

no4ka да, да, полностЬю согласна. Да-да
mouse80 поздравляю - это прекрасно!!! Счастье нереальное Love
А я свою девушку на велосипед не буду сажать этим летом. Неудобно мне. Пусть пока ездит сзади на сиденЬе. На самокате ей нравилосЬ кататЬся (в гостях один раз были, где был самокат), а покупатЬ его, скорее всего, тоже не буду. Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Мар 26, 2012 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Cathie :

mouse80 :
да-в октябре. Краснею


Ура! Поздравляю!!! Счастье нереальное Love Цветок


спасибо! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ofa offline ofa Сообщение Пн Мар 26, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

kroljix
Я была в конце августа на Амальфитанском побережье, хорошо там Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Мар 26, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

про Италию-была в сентябре в Венеции- очень хорошо-не жарко и не холодно.Даже позагорать успела.
и там в сентябре у них парад регат-красиво.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 26, 2012 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Krizdole :
Pridjotsa na vihodnih v gostji na progulku naprashivatsa. Mozhet tozhe interes pojavitsa Смешно


давай Улыбка

mouse80 и наши поздравления принимайте Цветок


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Мар 26, 2012 17:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я тоже очень хочу в Италию Love Второй год мечтаю,но столько работы, что вах.Думала вырваться в июне,когда у нас Лиго на недельку,посмотрим,может получится.Только я даже толком не могу решить куда конкретно Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Мар 26, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska,vibiraisja i na rabotu napljuj,na pensii siļno ne razjezdišsja Хихи
a u nas v etom godu navernoe ne vijdit nikuda poehat Беспокоюсь kak to vse složilos ne v našu poļzu,po vremeni otdih nekuda vložit Беспокоюсь edinstvennoe esli v pervih nedeljah ijulja Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Мар 26, 2012 19:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Во-во,у нас тоже самое,у меня поменьше,у мужа не разгребсти,у мужа полегче,у меня не разгребсти.Я уже реально думаю отдать свой телефон сотруднице и валить по тихому в июне Хихи

Девушки,во что ребенка одевать в сад?Непонимаю эту погоду,блин Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Мар 26, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

А мы сегодня первый день после болезни в саду, потом ещё бегом на физкультуру, завтра последний раз поедем Уф! - выматывают такие поездки Курю (в общей сложности в такие дни у меня 4 часа в общественном транспорте) Заклеил рот


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Мар 26, 2012 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

SkaLa :
kroljix Я рекомендую регион Лигурия, а конкретно местечко ЛаСпеция. Главное достопремичателЬность ""5 земелЬ" (чинко терра) - 5 городов, которые расположены прямо на скалах.



Дааа, мы тоже туды хотииииим! Там от Милана можно на поезде. Мы думали в Геную дня на 2 зарулить и туда дня на 2-3, может еще куда по пути.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Мар 26, 2012 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Elpis :

Krizdole :
Pridjotsa na vihodnih v gostji na progulku naprashivatsa. Mozhet tozhe interes pojavitsa Смешно


давай Улыбка

mouse80 и наши поздравления принимайте Цветок


спасибо! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Мар 26, 2012 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

ofa :
kroljix
Я была в конце августа на Амальфитанском побережье, хорошо там Счастье нереальное


Как чем куда? где жили?

Лана, глянула твою Ла Специю, совсем север, там холодно уже в сентябре будет, боюсь Подозрительно как по твоим воспоминаниям? на юге точно знаю, что тепло. Венецию и окружные курорты я уже освоила. хочется друго чего-то. Нам реально хочется сел, прилетел, еще полчаса-час максимум и гатавс, а не на 4х перекладных с переправою Sorry

Лена, мы просто в штанах-джинсах нынче, тк не мокро уже, негде уделаться. Майка с длинным рукавом и куртка.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Мар 26, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я ж писала, в конце сентября (20-ые числа) люди купались в море, было тепло. Но в тех же 20-ых на севере возле оз.Гарда было мокро и холодно. Лигурия, однако, горы, видимо защищают, а может просто сложилось так. Я южнее Тосканы не была пока. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Мар 26, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U menja otpusk budet na hutore u roditeleij pozagoratj u pruda Хихи V etom godu Elizabete tozhe budjet u babushki zhitj ljetom poka sadjik zakrit i ja doma remont budu delatj.

Jeslji jescho u starsheij dochki i letnij sport.lagerj budet, to pridjotsa ljetom na rabotu na velosipede katatsa Хихи v celjah ekonomiji. Blago u nas tam jestj gje parkovatsa i rabota dazhe vidajot spec.zamki dlja velosipeda. A dlja Elizabet kresljice uzhe jestj, shljem tozhe.

Budet k koncu ljeta figura u menja Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Мар 26, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

kroljix :

Как чем куда? где жили?



Мы жили в отеле в местечке Майори, там отдыхают, в основном, сами итальянцы семьями. С кем из них разговаривали, они как раз снимали апартаменты. По самому побережью несколько курортных городков. В основном, отели расположены на обрывистых скалах, из окон потрясающие виды на море. Эх, вспоминаю, и так хочется тоже поехать Хихи
Добираться до Неаполя (из Риги будет с пересадкой) и оттуда 60 км (до Майори).

Я тебя немножко обманула - была там не в конце, а в середине августа, но было жарко, так что в сентябре должно быть самое то!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пн Мар 26, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Ох мамы, не знаю об какую стенку биться- снова захворали мы. Только от отита отошли, полторы недели отходили в сад, как нА тебе- вызвонили меня сегодня с работы с утра в сад, у Рыськи тем- ра 35.8. Воспитательницы уже пуганные- пару недель назад несколько деток так с утра с низкой, а под конец дня с почти 39 валилось. Сходили к семейной, та на вирус все списала, отпаиваться чаями- морсами да витамин С с афлубином пить. Вот только кашель мне у малой не нравится. Подозрительно
Ну и на работе до кучи завал полнейший, ыхххх... Слёзы


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Мар 27, 2012 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Таня, держисЬ!
Инета, я тоже в родной Латвии буду отпуск проводитЬ. Счастье нереальное Ну ладно, в Литву скатаемся, а так в саду и в огороде Да-да - жалко тратитЬ такие редкие тёплые латвийские летние денёчки на италии и испании. Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 27, 2012 09:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SkaLa :
жалко тратитЬ такие редкие тёплые латвийские летние денёчки на италии и испании. Дразнюсь


именно поэтому мы в Италии-Испании ездим осенью да и Оксана вроде про сентябрь спрашивала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Мар 27, 2012 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

SkaLa :
- жалко тратитЬ такие редкие тёплые латвийские летние денёчки на италии и испании. Дразнюсь


na moi vzgljad esli i ehat otdihat to v konce avgusta,v sentjabre,letom u nas klasno i ehat nikuda ne ohota Да-да no eto čiso moe subjektivnoe mnenie Улыбка mi kak to v fevrale bili v Ispanii,ja potom nedelju v depressii hodila,u nas sero mokro,a tam paļmi +20 Размышляю
Otpravila svoego princa fokatsja Счастье нереальное tak takoi veselij bil Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Мар 27, 2012 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mi uzhe poluchilji fotki iz sadjika gdje detok fotkalji. Ja dumala, moja pobojitssa fotkatsa odna, no njet. Takaja milashka vishla, serjoznaja, vzrostlaja.

Utrom v denj, kogda fotografirovalji v sadjike, tozhe prikoll bil - prishlji v sadjik, snjalji kombez, odelji sandaliki, vpustila v grupu. Sljozi na glazah, pechalj na lice u dochki. Tut vospitateljnjica poprosila srazu v prazdnjichnoje pereodetj, tak kak posle zavtraka fotkatj budut. Pozvala Elizabet obratno. Kogda skazala chto budjem sarafanchik i prazdnjichnoje odevatj, tak takaja radostj u rebjonka bila. Pereodela, dochka chutj lji nje tancuja bez zljoz v grupu vernulasj - nji po mame skuchala, ni sljozi proljivala - a ja to bezpokojilasj, kak ja jejo potom pereodetuju vtoroij raz otpuskatj budu. Modnica rastjot, uzhastnaja. Daijtje toljko jubku/platje, i vsje sljozi uzhe prochj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вт Мар 27, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

привет! очень редко здесь пишу, но в тихаря почитываю Подмигивать

в прошлом году была у меня командировка в италию, поехали всей семьей. городишко Сенигаллия, под римини, итальянцы в основном там отдыхают. часа 3-4 от милана по-моему, от рима ближе судя по карте. останавливались в гостинице Болонья на полном пансионе (первый раз в жизни, мы бакпакеры заядлые). вместо 3х дней остались на всю неделю - семейный отель, специализируется на отдыхе с детками маленькими. там и игровая комната огромная и пляж песочный типа юрмальского (море пологое) и велики с сиденьями включены в цену (и стиральная машина Хихи ). апрель-май и самый конец сентября у них не сезон, мы в прошлом году за 114 евро в день жили 2+2 в простой комнате, но если хочется по-просторнее, то там были интересные тематические номера. старый город не большой, но красивый, дельфинарий недалеко был. мы на пасху были, в последние дни уже купались. правда здорово было.
еще на сардинии хорошо, пляжи красивые и не так много туристов и дешевле чем на материке. но с пересадкой лететь. а летом мы тоже из латвии стараемся не выезжать, но это у кого как отпуск выпадает, наверное..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Мар 27, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Девочки подскажите, где купить джинсы на резинке, у нас пузик как у панды Хихи ну и ляжки не отстают Улыбка хочется что-то более менее красивенькое Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Мар 27, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

tashachka :
Девочки подскажите, где купить джинсы на резинке, у нас пузик как у панды Хихи ну и ляжки не отстают Улыбка хочется что-то более менее красивенькое Улыбка


mi v zara pokupaem am rezinka i pogovka Подозрительно pravda puzika u nas davno netu,nam rezinka,čtob štanci ne upali Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 27, 2012 14:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у зары крой довольно узкий - старшему резинку затягивала, а младший и с распущенной резинкой не влезает Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022