Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

ShantyE offline ShantyE Сообщение Вс Фев 04, 2007 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

ja v4era s gor'a nakopala u seb'a v shkafu podruzhkinu knizhku i pro4itala ee vs'u В шоке do 7 utra 4itala Очень смешно akurat do prihoda muzha. dazhe ne znala, 4to osil'u doncovu ot korki do korki Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Вс Фев 04, 2007 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

marrrgo :
Oj ! E$$e zabila , mozhno nakovirjatsja v nosu Краснею , pere4itatj vse babskie zhurnali , zanjatsja manikjurom , pedikjurom , polozhitj stra$nuju masku , ne po4istitj zubi , popisatj v spokojstvii dnevnik , ....... O ! Skoka interesnogo ! Очень смешно



ага! обсолютно верно!!!!!!!!!!!!!!!!
и еще как в девичестве слопать что-нибудь вкусненькое прям в кровати и посуду до его появления не мыть..... Улыбка

нельзя мужей по пустякам обижать. они у нас хорошие Подмигиваю


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вс Фев 04, 2007 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Для меня как и для автора темы отсутсвие мужа целая трагедия. Когда он уходит куда то тусить сдрузьями, а ты не можеш...и не помниш вобьще что когда то что то было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Вс Фев 04, 2007 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

И для меня с рождением сынки. До этого как то спокойней относилась, даже в Хорватию на отдых отпустила уже будучи слегка беременной. А с Юрчиком нам нужен папа как воздух. Без него не так все, даже книжка не так читается и все тут Подмигиваю


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вс Фев 04, 2007 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Асобенно когда муж единственный от кого узнаёш что в мире творится *в переносном смысле*, его отсутсвие выводит из равновесия.. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Пн Фев 05, 2007 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Девы Спасибо ещё раз ВсемРоза Вчера получился хороший день! Я взяла себя в руки. Мы всё обсудили спокойно. Когда он сказал, что больше не поедет на ночь без меня никуда, я почувствовала, что смогу его спокойно отпустить, есле он захочет Очень смешно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Пн Фев 05, 2007 12:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Macuko :
Девы Спасибо ещё раз ВсемРоза Вчера получился хороший день! Я взяла себя в руки. Мы всё обсудили спокойно. Когда он сказал, что больше не поедет на ночь без меня никуда, я почувствовала, что смогу его спокойно отпустить, есле он захочет Очень смешно Улыбка


Жму руку!Так держать!


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Фев 05, 2007 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Macuko :
Девы Спасибо ещё раз ВсемРоза Вчера получился хороший день! Я взяла себя в руки. Мы всё обсудили спокойно. Когда он сказал, что больше не поедет на ночь без меня никуда, я почувствовала, что смогу его спокойно отпустить, есле он захочет Очень смешно Улыбка




molodcom :!: tak i prodolzhajte! za4em eta nervotrepka nuzhna.... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Фев 07, 2007 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Macuko, отличный способ снять напряжение, это поделится с другими, что Вы и сделали. Еще лучше, что Вы смогли рассказать о своих чувствах мужу. Старайтесь чаще отстаивать свои желания и высказать свою точку зрения. Иначе Вы обрекаете себя на разочарование в семейных отношениях, ведь получается что Ваши представления о том как все должно быть не оправдываются.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Фев 07, 2007 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Молодец!!!

Я прям читала темку - как о себе! Муж золото, но трудоголик страшнейший, и когда он собирается вдвоем с другом куда-то мнея аж переворачивает налевую сторону. И сама с собой сделать ну ничегошеньки не могу Печально И редко это бувает, и не на ночь даже, а так, куда-то по магазам, например и домой... Я вообще не могу себя в это время ничем занять, хоть вешайся. Даже элементрано - сидим дома по разным комнатам. Как толкьо он говорит - я иду с другом на час-полтора - меня переклинивает. хотя еще час бы просидела в другой комнате и не заметила бы!

Сама не знаю, что с этим делать. Пока только с удовольствием замечаю, что последний раз они еще осенью кажется тусовались. А вот когда мелкий родится... Не знаю, что делать буду на такие выходы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Фев 07, 2007 00:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Murr :
Молодец!!!

Я прям читала темку - как о себе! Муж золото, но трудоголик страшнейший, и когда он собирается вдвоем с другом куда-то мнея аж переворачивает налевую сторону. И сама с собой сделать ну ничегошеньки не могу Печально И редко это бувает, и не на ночь даже, а так, куда-то по магазам, например и домой... Я вообще не могу себя в это время ничем занять, хоть вешайся. Даже элементрано - сидим дома по разным комнатам. Как толкьо он говорит - я иду с другом на час-полтора - меня переклинивает. хотя еще час бы просидела в другой комнате и не заметила бы!

Сама не знаю, что с этим делать. Пока только с удовольствием замечаю, что последний раз они еще осенью кажется тусовались. А вот когда мелкий родится... Не знаю, что делать буду на такие выходы.


А я брала друга мужа и мы тож вдвоём тусовались, чтоб всем поровну Очень смешно
И к себе звали чаще, чтоб всем веселлей, и на прочие тусы вместе.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Фев 07, 2007 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Алика, так еще проблема такая, что я не очень чтоб люблю этого друга... Улыбка ну, раз в пару месяцев на пару часов общения мне по горло хватает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataljka offline Nataljka Сообщение Ср Фев 07, 2007 03:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

janav1 :
ja toge egoistka ygasno obidno,hto myg moget xoditj kogda i kyda zaxo4et.xotja inogda sama darju emy bileti na koncerti,htob ot roboti i ot nas mog otdoxnytj.mogete po4itatj dlja podnjatija nastroenija kakie bivajut mygja. http://fishki.net/comment.php?id=15615



у нас этот вопрос проще решился-друзья у нас общие,нажитые за многие годы,отдыхаем мы всегда вместе.Как то даже не могу представить,чтоб муж ушел куда т на ночь с кем то...хотя..вру...несколько раз среди ночи приходилось уходить..чтоб друзей выручить...ну раз надо,значит надо..не препятствую..правда уснуть не могу,не дождавшись его и он об этом знает Улыбка Здорово Если и приходится куда то идти друг без друга ,постоянное ощущение-как будто чего то не хватает.А для отдельного отдыха у нас спорт-муж на кортах 3 раза в неделю играет в теннис с тренером и с друзьями,я в спортклубе на всяких аэробиках. Улыбка Здорово Ну и целый день без него,пока он на работе.


а еще мне непонятно-что значит муж может ходить куда захочет и когда захочет?А вы?Вы разве не имеете на это права?В семье нужно уметь договариваться.Он ходит,потом подменяет вас(если детки например),вы идёте.И всем хорошо.Не думаю.что стоит делать из себя жертву,надо искать компромиссы. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Чт Фев 08, 2007 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

А у нас в качестве разлучницы рыбалка выступает. Ушёл нафик . Я, конечно, бесюсь в глубине души, но когда вспоминаю его умиротворённую и вдохновлённую физиономию на этом процессе - усё! Сама напоминаю ему, что что-то рыбки мы давно не кушали Очень смешно . Хотя бывает и перебор в увлечении. Тогда беседу провожу, что все дворовые коты уже той рыбой обожрались, пора завязывать Очень смешно


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022