Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Сб Мар 19, 2011 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

Кто-нибудь скачивал в интернете эту диету, она действительно запрещает определенные 4 продукта или ето очередной развод? Я пыталась её скачать, у меня за одно сообсщение сняли 5лат., и просили послать ещё одно смс. Хотя написано было что это бесплатно. Закатил глаза Я не продолжила. Может мне такой сайт попался?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Сб Мар 19, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Я смотрела передачу, в которой говорили о том, что Малышева к этим диетам никакого отношения не имеет вообще Внимание! Это машенники, прикрываясь её именем, разводят народ на деньги. Сама Малышева никому никаких диет по интернету не прописывает. Как говорится "доктор по телефону не лечит". Более того, у неё даже сайта своего нет Внимание!


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alchek offline Alchek Сообщение Сб Мар 19, 2011 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Tikvochka :
Кто-нибудь скачивал в интернете эту диету, она действительно запрещает определенные 4 продукта или ето очередной развод? Я пыталась её скачать, у меня за одно сообсщение сняли 5лат., и просили послать ещё одно смс. Хотя написано было что это бесплатно. Закатил глаза Я не продолжила. Может мне такой сайт попался?


Большими буквами пишут, что бесплатно, а внизу маааленькими такими - что нужно послать 3 sms и что это совсем не бесплатно.

Вот описание диеты с небольшим комментарием

Цитата:
Диета Елены Малышевой строится следующим образом.

В ней предусмотрено пять приемов пищи - три основных и два дополнительных:

- Завтрак в 8 часов утра в идеале должен состоять из овсянки, залитой крутым кипятком, советует Елена Малышева. Диета должна включать именно овсянку (причем не вареную), так как она отлично выводит холестерин. Так же в утренний прием пищи Елена рекомендует включить обезжиренный йогурт или простоквашу.

- Второй прием пищи - в 12.00. В обед необходимо съедать белок: по возможности, это должно быть мясо, курица, рыба, яйцо. Все продукты с минимальным содержанием соли.

- Последний прием пищи - ужин, должен пройти до 19.00. Здесь можно есть только салаты, запивая их обезжиренным кефиром, также можно побаловать себя вареным яйцом.

- В дополнительные два (второй завтрак и полдник) можно съесть либо два яблока, либо два мандарина (если этих фруктов нет, подойдут любые другие).

Следует убрать из рациона (или максимально снизить употребление) животные и растительные жиры, все спиртные напитки, мучные изделия, картошку, сладкое, рис, морковь, свеклу.

Т.е. это самая обычная малокалорийная диета, которых придумано тысячи. Отличительной особенностью диеты является прием несваренной овсянка по утрам и яблочно-мандариновые перекусы.

И то, и другое - достаточно спорные рекомендации, т.к. каждое утро давиться овсянкой на воде - это очень сомнительное удовольствия, и не каждый это выдержит. А кислота от яблока и мандарина часто только возбуждает аппетит, т.е. у многих эта рекомендация скорее спровоцирует переедание, а не предотвратит его.

В скобках отмечу, что скорее всего сама Елена Васильевна Малышева - кардиолог, доктор. мед.наук - не имеет никакого отношения к "похудательной диете Е.Малышевой", распространяемой в интернете).


_________________



Последний раз редактировалось: Alchek (Сб Мар 19, 2011 15:45), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 19, 2011 15:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Nemesia :
Я смотрела передачу, в которой говорили о том, что Малышева к этим диетам никакого отношения не имеет вообще Внимание! Это машенники, прикрываясь её именем, разводят народ на деньги. Сама Малышева никому никаких диет по интернету не прописывает. Как говорится "доктор по телефону не лечит". Более того, у неё даже сайта своего нет Внимание!


+1 тож видела Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Сб Мар 19, 2011 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

Spasibo vsem Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 22, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ещё раз:

Nemesia :
Малышева к этим диетам никакого отношения не имеет вообще Внимание! Малышева никому никаких диет по интернету не прописывает. Как говорится "доктор по телефону не лечит". Более того, у неё даже сайта своего нет Внимание!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022