Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Апр 23, 2012 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Хочу сделать себе брови, уже нашла хорошего мастера.Хочу слышать все за и против. Долго ли держится? красиво ли выглядит? ( может у вас етсь фото) ка кдолго делается? ндао ли корректировать- всмысле хватает одного раза сделать татуаж и пару лет не партится,или надо каждый месяц его обновлять?
и еще вопрос- ити к мастеру надо с отрощеными бровями или вышипанными? и потмо как после татужа- их просто общипывать по контуру?или налысо снимать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Апр 23, 2012 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

ну неужели никто неделал тутауаж?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkin offline juljkin Сообщение Пн Апр 23, 2012 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Delala 2 raza u odnogo i togo zhe mastera. pervij raz ostalasj dovoljna, vtoroj net. pervaja kraska derzhalasj 3 goda, vtoraja poluchilsja ne tot pigment i kak to nikak, zato derzhitsja uzhe 4 goda.
ja bi v budushjem delala ton posvetlee i lucse obnovljatj cherez paru let, inache srazu ochenj jarko.
korrekciju delala srazu zhe, cherez paru nedelj, kak toljko korochki soshli.
ochenj mnogoe zavisit ot mastera.
svoi brovi vishjipivaju po konturu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Апр 23, 2012 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

а зачем второй раз сразу после процедуры ити на корекцию? меня тут пугают что потом татуировка на всю жизнь и что тускнеет плохо смотрится уже через пару месяцев

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пн Апр 23, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Цитата:

Долго ли держится? красиво ли выглядит? ( может у вас етсь фото) ка кдолго делается? ндао ли корректировать- всмысле хватает одного раза сделать татуаж и пару лет не партится,или надо каждый месяц его обновлять?


Всё вышеперечисленное зависит только от мастера в 1ую очередь Внимание!
... т.к., если мастер использует дешевые краски, то долго держаться не будет это точно.. + еще могут быть всеразличные последствия, такие как аллергия...
Внешний вид.. опять же зависит от мастера.. т.к., если он криворукий или неопытный.. то придётся как минимум переделывать Заклеил рот
моей маме сделали по совету.. типо "профессионал"... одна бровь была кривее другой Отпад!

Во 2ую очередь КАК будет держаться может зависеть и от вашего организма.. как он примет пигмент и т.д. Редко, когда не надо делать коррекцию и с 1ого раза получается супер.. но и такое бывает.. а бывает, что и после коррекции нужный участок не берется и хоть ты плюнь на него!
.. так же говорят нельзя корочку сдирать пока сама не отвалится.. иначе может не взяться...
я не отдирала, но 1 уголочек у меня всё равно не взялся как надо и со 2ого раза Размышляю
+ надо расчитывать, что брови станут светлее, когда корочка сойдёт..

Я сделала впервые в 2007 году брови и родинку.. через месяц-2 сделала коррекцию и так ходила до 2010 года..
но т.к. сменила цвет волос с рыжего на темно-коричневый, то брови на фоне поблекли...
сделала коррекцию и хожу вот, не жалуюсь Улыбка
А родинка до сих пор неотразима Смешно почти 5 лет прошло Улыбка

Пы.Сы. как долго делать зависит от того как у мастера рука набита.. если это новичок, то и все 3 часа может делать...
.. а так брови около часа вроде.. не помню уже Краснею
И брови выщипывайте как обычно.. а если мастеру что-то надо будет, то сам пощипает!
И зачем налысо потом брови?! В шоке неее не надо Заклеил рот


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Апр 23, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

спасибо что ответили. вот муж говорит что это грех( делать тату грех) теперь как с ним воевать и уговорить.Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Апр 23, 2012 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Иногда, очень полезно слушаться мужа Да-да . Может это как раз тот случай? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Апр 23, 2012 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Torinka :
Иногда, очень полезно слушаться мужа Да-да . Может это как раз тот случай? Подмигиваю



возможно вот и я немогу пока решить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вт Апр 24, 2012 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Но в данном случае мне кажется, что всё же это разные понятия..
обычное тату да.. это какой-то знак/рисунок и т.п.
т.е. человек делает какую-то отметину на своём теле.. как-то выделяет себя...
а перманент это же другое.. в повседневной жизни уже никто не обратит на это внимание.. красивый, аккуратный перманент даже не бросается в глаза, многие его даже не замечают..
женщины это делает не для того, чтоб именно выделиться из толпы.. а чтоб облегчить себе жизнь так сказать Смешно
да, это делает нас скажем красивее, но как и косметика... но это не является какой-то меткой, отметиной на теле..
Я думаю понятно донесла свою мысль Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Апр 24, 2012 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

ой, сколько на ккм эту тему "переживали"!!!
Почитайте:тут

и поиск по сайту - самое оно Рукопожатие


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022