Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Апр 24, 2012 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Правильно взвешиваться утром сразу после туалета...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jelenalola :
А есть ли какие-то нормы более или менее по набору веса? Какова должна быть динамика?
В каком сроке сколько набирать нормально и с какой скоростью?..



какие-то есть, точно не более 2кг за неделю! Улыбка Ещё, во втором триместре набор веса идёт быстрее и больше, затем затишье небольшое, и на последнем месяце или двух-опять набор... как-то так... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Апр 24, 2012 20:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

roise :

Девочки, по поводу фотосессии... нашла у нас тут на форуме фотографа, вот её портфолио, вроде фотки симпотишные - мож кто был у неё?
портфолио



Мы у Аси были на семейной фотосессии, очень все понравилось - Ася супер! Ok Да-да

Вы тут так оперативненько два заказа на свадлы оформили, пока я думала Угу я бы тоже, наверно, хотела заказать...ну поздняк метаться, как я понимаю Размышляю А поскольку я только вечером до компа доползаю, и то не каждый день, то я вечно буду в пролете, если будет что-то оперативное Очкарик Когда же в декрееееееет, аааааа!?! Уф! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вт Апр 24, 2012 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

и я почему то хочу фото,ну более откровенные что ли , у этого фотографа как раз есть то что мне нравится


все-таки душа беременных потемки, кому понимаешь ли интим подавай - а кто наоборот, поменьше эротики хочет Размышляю
Goblinka вот кстати вторая ссылка мне даж больше понравилась чем первая, там фотки более естественные, менее отфотонопены чтоль Размышляю Надо написать цены узнать и где находятся тоже Поцелуй

jelenalola я рассказала только то - что мне врач сказал, потому что у меня было вообще примерно так - до Б я весила 65кг (рост 170) - попала в больницу из-за нервов скинула моментом 3кг, а потом начала набирать и на 9 неделе была опять те же 65кг. Вот мне врач сказал что это мой идеальный вес и набирала я после больницы не потому что жрала как лошадь, или это во мне малой так рос - а потому что организм добирал до той нормы чтобы выносить нормально Б Размышляю и кстати уже не в первый раз слышу - что правильно + считать начинать с 9-10 недели Счастье нереальное взвешиваться надо по утрам после туалета, а то что в течении дня к вам + это вода не сразу у беременных выходит и остальное тоже Размышляю
А по поводу не есть, раз вам кажется что вы быстро набираете - попробйуте есть больше фруктов и овощей, меньше сладкого и мучного Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Апр 24, 2012 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mkmkmk :
Ja pervogo v rodom s takim vesom prijehala a tut 28 nedelek tolko i uze = 12 kg!


Я в этот раз тоже набрала уже столько, сколько за всю прошлую беременность, но не парюсь - в зеркале ж вижу, что ничего лишнего, хотя сам живот, конечно, больше, чем в прошлый раз Улыбка Но, говорят, что так всегда, т.к. мышцы уже растянутые, не держат как раньше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Апр 24, 2012 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Вы тут, оказывается, еще и каждый день взвешиваетесь В шоке Я в этот раз дома вообще на весы не становлюсь - смысла не вижу, да и не до того Очень смешно

На фотосессию тоже не собираюсь. В прошлый раз не была и в этот не ощущаю потребности Улыбка Наверное, я совсем неромантичный, закостенелый практик Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Апр 24, 2012 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я не люблю ни фотографировать, ни фотографироваться...
так что тоже на фотосессии не была и не собираюсь..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Ср Апр 25, 2012 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Хочу спросить по поводу родов. Может кто знает, каково отноение медперсонала в роддоме, если рожать вместе с подругой (ну или можно сказать, что это моя сестра) ? Я просто очень боюсь остаться одна Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Апр 25, 2012 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

kosja :
Хочу спросить по поводу родов. Может кто знает, каково отноение медперсонала в роддоме, если рожать вместе с подругой (ну или можно сказать, что это моя сестра) ? Я просто очень боюсь остаться одна Краснею



Не хотите доулу взять??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Апр 25, 2012 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

jelenalola :
А есть ли какие-то нормы более или менее по набору веса? Какова должна быть динамика?
В каком сроке сколько набирать нормально и с какой скоростью?..

ПС блин, как бы перестать есть.. Беспокоюсь




+15 eto tipa norma no opjatze nuzno smotret na ves do B,rost i t.d.
No ja bi ne parilas esli bi mnogo kuwala! Рукопожатие a kuwaju ja malo poetomu i ne ponimaju otkuda 12 kg?


_________________




Последний раз редактировалось: mkmkmk (Ср Апр 25, 2012 00:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Апр 25, 2012 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Rost u menja primerno 155 Размышляю

aa vot kak nuzno scitat Sorry spasibocki devocki Рукопожатие Цветок Vi menja prjam uspakoili osobenno nascot vtoroj beremenosti Счастье нереальное

tjaks nastraivajemsa na poziiitiv Уф! Рукопожатие Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Апр 25, 2012 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ну норма это очень относительно... кто это ставил??
Я в первую Б набрала 35 кг - рост 163 и до Б вес 53 кг
я не чувствовала дискомфорта и т.д.. вес весь ушел в течении 4-5 месяцев после родов- КС и ГВ не было.. без спорта и диет...
отеки были, но сильного дискомфорта это мне не доставляло..
родовая деятельность была отличная, схватки и т.д... доходила до 42 недели, тоны на 9-10 баллов...

Я бы не переживала..
Сейчас у меня +6-7 кг от первоначальных 58 кг до Б...
а с 9-10 недели у меня +5 кг примерно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Ср Апр 25, 2012 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Mapusha :

kosja :
Хочу спросить по поводу родов. Может кто знает, каково отноение медперсонала в роддоме, если рожать вместе с подругой (ну или можно сказать, что это моя сестра) ? Я просто очень боюсь остаться одна Краснею



Не хотите доулу взять??


я думала об этом. Но подруга роднее все-таки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 25, 2012 07:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Нормальное отношение, к подругам. Рожала с подружкой в июле прошлого года.
Правда нам отделение попалось, где я сама три года назад рожала и меня там вспомнили по крупному малышу, посему сказали,что я опытная и не дергали нас Смешно
В приемке попросили ответ флюорограммы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Ср Апр 25, 2012 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Про фотосессии зашла речь... я хочу на природе... будет лето, на море можно... чтоб босиком в белом воздушном платье... в непринуждённой обстановке Счастье нереальное
С дочей меня с мужем фоткали в Ботаническом саду, был май... здорово - всё цвело, было тёпленько...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 25, 2012 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Всем утро доброе! Улыбка Погода-класс!

Про фотосессию- не могу сказать, что я так офигенно смотрюсь на фото, НО... иногда просматривая фотки с поездок, событий и т.д. я понимаю, что если бы не эти случайные 2-3 фотки, может и забыли бы, как оно было тогда и тогда... какая-никакая это память! Улыбка
Сегодня иду на измерения и взвешивания... Прячусь Отпад! надеюсь я в нормы тоже влезать буду... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Ср Апр 25, 2012 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Привет всем.За весом не слежу,и даже не считаю сколько уже набрала веса,за этим делом следит мой доктор,когда я прихожу к ней на прием.
Сегодня младшую дочку отвела в садик,а там меня обрадовали,у них в группе начался ротовирус,вчера в группе из 19 человек у 10 ребят была рвота и плохое самочувствие,вызывали родителей,в группе было 5 человек плюс моя Арина,ещё подошел один папа сказал, что им тоже плохо и один папа дочку привел,но сказал,что заберет после обеда,т к вчера вечером её дома рвало.Это они посмотрели несколько дней назад кукольный театр,который приезжал к ним в садик.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Апр 25, 2012 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Svoj ves ja uznaju tolko u vraca. T.k. ja ne ponimaju. Iznacalno vesila 54 (i u vraca tak ze), a teperj polucajetsa suwestvennaja raznica s moim vesom, jesli ja vzvewivajus doma i u nejo. Voobwe strawno. V proslij raz nabrala + 15, sejcas uze stolko ze. Zivot ogromnij. Sama kolobok.
Pro fotosessiju. Jesli ni razu ne bili na B fotosessiji, to imejet smisl shoditj. Ja bila. Ja togda kazalas sebe nerealno krasivoj (da i pomoloze bil). Sejcas smotrju -pamjat -da. A voobwe bolse ne hocetsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 25, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Mapusha :
Ну норма это очень относительно... кто это ставил??


Согласна, ведь +10 или 15 кг, которые считаются нормой не могут быть одинаковыми для женщин совсем худых или наоборот слишком полных. Кроме того, рост 155 см и 170 см..тоже наверное пропорции отличаются.. Размышляю

roise, так как ты описала про свой вес - очевидно, что организм добрал то, что ему необходимо. У меня ни токсикоза не было, а все стрессы сразу в тонус выливались, ни грамма не скидывала, только набирала, хотя сладкое почти не ем никогда и мучное редко очень. (грешу на гормональную поддержку и маленькую физическую активность). Ну ладно, прорвемся, благо третий триместр уже на лето приходится, когда не так хомячить хочется, а все больше ягодки кушать. Уф!


Natalylaz :
Про фотосессии зашла речь... я хочу на природе... будет лето, на море можно... чтоб босиком в белом воздушном платье... в непринуждённой обстановке Счастье нереальное


Вот!Natalylaz, по мне так верно мыслишь! В студии как-то весьма напряженно выглядит все это, а на улице же можно очень даже красиво посниматься. У меня много красивых фотографий, но перед камерой все равно чувствую себя некомфортно, но я хочу такие снимки, где мы не смотрим все время в камеру с натянутыми улыбками, а как бы взгляд со стороны. Будь то на пляже. в интерьере, еще как-то, но чтобы фотографии были живые. Можно даже позировать, но не заглядывать все время в объектив.. Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Апр 25, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Доброе утро, пузики!

Так странно-один день живот как у слона, еле хожу, кажется вот-вот лопнет, другой день маленький и бегаю весь день Размышляю

Только вот не удалось в это раз обойтись без растяжек на животе Печально начали появляться Злой хохот заразы, вот думаю может бандаж попробовать, нет, я понимаю, что он не для этого, просто такое ощущение, что живот тяжелый и вниз кожу тянет какбы чтоли Размышляю как думаете? (муж тоже вумный Злой хохот успокоил называется, говорит так у всех растяжки после 2 ребенка (совсем Думать!) - очень интересно кто это ему показывал их, можно подумать все голышом ходят и показывают свои растяжки (особенно зимой)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 25, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

kinderland, насмешили с мужем Смешно
Мужчины умеют "успокоить" Хихи

А с первым ребенком тоже растяжки были?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Апр 25, 2012 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

kinderland-nu muz u Vas jumarnoj Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Апр 25, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

всем приветище Цветок

kinderland у меня жуткие растяжки на груди - и появились они ещё на какой неделе 14-16ой Злой хохот так муж тож "успокоил" - говорит "чего ты переживаешь, все равно их только я да ты видишь..." Размышляю
А вообще если чувствуешь что кожа растягивается - конечно лучше бандаж, я вот тож недавно влезла вот в такой тот что Модель: BM404, удобный - супер! и сидеть, и стоять, и лежать в нем можно - до сих пор мысленно marsa благодарю Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ummi offline ummi Сообщение Ср Апр 25, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

привет Hi

я за растяжки не переживаю, так как они со мной столько сколько себя помню ( как результат вечной борьбы с лишним весом) да и на улице голой не хожу чтобы всем их показывать Краснею а муж все понимает -ведь буду мама втройне Sorry бандаж ношу без него оочень трудно ходить,такое ощущение,что ребенок уплывает вниз и все растягивает. и за спину спокойнее так как живот активно начал расти и все тяжелее с каждой неделей.

я бы тоже хотела такие пеленочки -пеленалочки,но видимо поздно с заказом Хм

еще меня беспокоит активность бебиса,ну так куралесит,аж неприятно бывает больнова-то,такое ощущение ,что собирается вырваться на свободу ... похоже как буд-то отталкивается от стенки матки и подпрыгивает ударяясь головой о другую стенку. мне даже снилась пару раз что малыш прорывается сквозь живот.а я его руками держу- мол порвешь мне живот, а рождаться рано( думаю ночью активничал... тут мне еще вспомнился фильм " Чужие")... а как у кого с детской активностью - и самоощущением?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Апр 25, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

В прошлый раз я усиленно следила за животиком (потому как до 1 Б он у меня был ну прооосто замечааательный, красииивый, в прошлый раз я его уберегла-на животе ни 1 растяжки, а вот в других местах... Размышляю
вообщем после 1 Б: вся грудь с нижней стороны как зебра! Н уэто понятно-в прошлый раз она увеличилась с Б на Е Хихи + Ляшки, бедра (сзади). Вообщем заметила я это чудо все только после рождения сына, потому как до этого не видно было (я много набрала).
Больше беспокоит то, что в этих местах, где растяжки с прошлого раза, кожа такая тонкая "дряхлая" чтоли, не хочет нормально подтягиваться Подозрительно

Все! еду за бандажем! может хоть чуток поможет, да и к тому же бывает поясницу прихватывает, если долго на ногах.

Насчет активности, на прошлой неделе тоже малыш был ну оочень активный, я проснусь и он тут как тут (я ночью в тубз и он просыпается Хихи ) а теперь притих немного, просыпается утром, пару дежурных толчков, потом в течение дня иногда, ну и вечерком перед сном. Единственное неприятно если внизу ковырять начинает (но это редко бывае) в основном сверху.


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Ср Апр 25, 2012 11:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022