Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Deza offline Deza Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

У меня Бите появился года 2,5 назад, чтобы находясь дома с маленьким ребенком бесплатно общаться с подругой, встречаться с которой часто не могла. Поначалу все устраивало более менее. На данный момент раздражает просто ужасное качество связи - постоянное эхо, зона пропадает, прерывают разговор. Если бы за это надо было платить ушла бы сразу. Использую ТОЛЬКО для личных разговоров - поговорить с ребенком, с подругамипотрындеть, с родителями. Для бизнес-разговоров имеется ЛМТ номер который выливается недешево, но зато качество связи всегда отличное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

и ещё, кстати, те, кто переходит с ЛМТ -
там же висит Uzkrātais garantijas depozīts - ( приличная сумма ) - он теряется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Charyl :
и ещё, кстати, те, кто переходит с ЛМТ -
там же висит Uzkrātais garantijas depozīts - ( приличная сумма ) - он теряется?


Вчера подписала договор с Бите, никакого гарантийного депозита на Лмт нет Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Сен 30, 2011 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Была колентом ЛМТ недолго, 3 года. Был тариф Единый 7, счета максимум на 10 лс приходили. На прошлой неделе позвонили из Бите предложили тариф 3.50 лс - в 2.5 раза дешевле, чем ЛМТ и кол-во минут в 1.5 раза больше. Конечно согласилась. Улыбка Думала, что из ЛМТ мне звонить не станут, т.к. клиент я не самый ценный. Ан нет, в тот день, когда от Бите привезли симку, позвонила девочка из ЛМТ, предложила тариф - 2 тысячи минут в месяц за 4 лс, но только на год. Злорадствую Она меня уговаривала чуть ли не со слезами на глазах. Уф! Но мне все же неудобно было в последний момент метаться. Пришлось пообещать, что если мне что-то в Бите не понравится, я обязательно вернусь в ЛМТ. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Charyl offline Charyl Сообщение Пт Сен 30, 2011 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

LuckyWife :

Charyl :
и ещё, кстати, те, кто переходит с ЛМТ -
там же висит Uzkrātais garantijas depozīts - ( приличная сумма ) - он теряется?


Вчера подписала договор с Бите, никакого гарантийного депозита на Лмт нет Подозрительно

а у меня есть 17 лат, я там с 1998 года Закатил глаза . Вот что с ним будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Пт Сен 30, 2011 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Sovushka :
Ан нет, в тот день, когда от Бите привезли симку, позвонила девочка из ЛМТ, предложила тариф - 2 тысячи минут в месяц за 4 лс, но только на год.

Угу вот также было - на год дали, а теперь ничего и слышать не хотят, мол, подбирайте из того, что имеется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Сен 30, 2011 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Charyl :

LuckyWife :

Charyl :
и ещё, кстати, те, кто переходит с ЛМТ -
там же висит Uzkrātais garantijas depozīts - ( приличная сумма ) - он теряется?


Вчера подписала договор с Бите, никакого гарантийного депозита на Лмт нет Подозрительно

а у меня есть 17 лат, я там с 1998 года Закатил глаза . Вот что с ним будет?


Могу предположить, что просто не надо оплачивать очередной счёт и гарантийная сумма уйдёт в счёт оплаты.
А лучше всего, конечно, позвонить в справочное ЛМТ - они там должны всё объяснить, а может ещё и условия какие особенные предложат.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Сен 30, 2011 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Меня в Бите по большому счёту всё устраивает. Единственная проблема (да и то меня очень волнует) - плохая связь в районе мостов. Там, похоже, физика какая-то - телебашня, провода, мосты, вода.
А так - дочке 2 Лс в месяц, сыну 2 лс в месяц и мне 3,50. Итого на
троих 7,50. У мужа телефон ЛМТ, но рабочий.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Май 28, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Скажите, пожалуйста, а бесплатные разговоры между собой - это в рамках какого тарифа? Sorry
Вот такой, что ли?

Тарифный план BITE 1.5 — если все Твои тоже пользуются Bite, говори без ограничений в сети Bite.
С фиксированной ежемесячной платой 1,50 Ls, в которую входят:
неограниченные звонки и SMS в сети Bite,
20 МБ на пользование интернетом.
Цены указаны в латах с НДС 22%.

Каждая минута и SMS-сообщение в LMT, Tele2, Lattelecom Тебе будет стоить всего 3 сантима. Не беспокойся, если вдруг превысишь объём МБ, так как один дополнительний МБ будет стоить всего 3 сантима.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Вт Май 29, 2012 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Charyl :

Sovushka :
Ан нет, в тот день, когда от Бите привезли симку, позвонила девочка из ЛМТ, предложила тариф - 2 тысячи минут в месяц за 4 лс, но только на год.

Угу вот также было - на год дали, а теперь ничего и слышать не хотят, мол, подбирайте из того, что имеется.

ну и что они сделают если не найдёте нужный вам тариф?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pampusik offline pampusik Сообщение Вт Май 29, 2012 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 335
Откуда: Агенскалнс

Lirika :
Скажите, пожалуйста, а бесплатные разговоры между собой - это в рамках какого тарифа? :pink:
Вот такой, что ли?

Тарифный план BITE 1.5 — если все Твои тоже пользуются Bite, говори без ограничений в сети Bite.
С фиксированной ежемесячной платой 1,50 Ls, в которую входят:
неограниченные звонки и SMS в сети Bite,
20 МБ на пользование интернетом.
Цены указаны в латах с НДС 22%.
Каждая минута и SMS-сообщение в LMT, Tele2, Lattelecom Тебе будет стоить всего 3 сантима. Не беспокойся, если вдруг превысишь объём МБ, так как один дополнительний МБ будет стоить всего 3 сантима.

Да,только в этом тарифе бесплатные разговоры в сети Бите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Вт Май 29, 2012 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Nazrel vopros.Esli telefon privjazan k seti LMT,a chelovek sobiraetsja v Bite,LMT razblokiruet telefon ili eto problema klienta?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lakshmi offline Lakshmi Сообщение Вт Май 29, 2012 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, Пардаугава, Bieriņi

Sovushka

Цитата:

2 тысячи минут в месяц за 4 лс,


eto za zvonki vo vse seti ili toljko LMT?

Цитата:

Nazrel vopros.Esli telefon privjazan k seti LMT,a chelovek sobiraetsja v Bite,LMT razblokiruet telefon ili eto problema klienta?



dolzhni razblokirovatj, esli net dolgov za telefon Улыбка

Ja lichno ot Bite sovsem ne v vostorge plohoe kachestvo svjazi, zona v dome toljko v dvuh mestah ...edinstvennoe cena uderzhivaet, no uzhe nazrevaju pomenjatj operatora, dostalo, chto pogovoritj tolkom ne mogu Хм


_________________
дочурке 13 и сынишке 8



Последний раз редактировалось: Lakshmi (Вт Май 29, 2012 09:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вт Май 29, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

lemuro4ka :

Charyl :

Sovushka :
Ан нет, в тот день, когда от Бите привезли симку, позвонила девочка из ЛМТ, предложила тариф - 2 тысячи минут в месяц за 4 лс, но только на год.

Угу вот также было - на год дали, а теперь ничего и слышать не хотят, мол, подбирайте из того, что имеется.

ну и что они сделают если не найдёте нужный вам тариф?



не знаю, что они сделают, а я уйду тогда в бите, забирут с руками Подмигиваю у меня тоже на год такой тариф 4лата, так что посмотрим, что дальше будет. Если лмт на клиентов наплевать, то найдутся те, кто будет только рад этому Да-да


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Вт Май 29, 2012 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Вот вопрос к тем кому позвонили и уговорили остаться в ЛМТ за 4лс в месяц... Ваша подпись стоит где-то под тем что такой тариф только 1 год?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Вт Май 29, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

ZanneTTa :


конечно, ведь это ему нужен свободный телефон.
если я правильно помню, по истечении двух лет с момента заключения договора они без проблем "отвязывают", и вроде даже бесплатно.


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Май 29, 2012 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Моя знакомая так несколько лет назад порывалась уйти в Теле2. Так ей ЛМТ такое предложение дали, что просто закачаешься и на все время. Нет никаких подвохов. Уже несколько лет по супер тарифу в ЛМТ общается.

А Бите мне не нравится. Приходилось со многими разговаривать и просто во время разговора куда-то человек пропадает, в общем нормально не пообщаться. Потом спрашиваю - у вас Бите подключение, отвечают да.

Буквально на днях такая же ситуация была, 3 раза созванивались чтобы закончить короткий разговор.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Notka offline Notka Сообщение Вт Май 29, 2012 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Lana :

ZanneTTa :


конечно, ведь это ему нужен свободный телефон.
если я правильно помню, по истечении двух лет с момента заключения договора они без проблем "отвязывают", и вроде даже бесплатно.


Otvjazivajut to besplatno,no mne skazali cto eto zajmet okolo 2 nedelj Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Я перешла в Бите месяц назад, ЛМТ смогли предложить лишь Формулу 12 за 6 лс в месяц, что по сравнению с выбранным тарифом Бите было очень невыгодно. А с качеством связи пока всё нормально, даже, когда разговариваю с мамой, у которой тоже Бите и которая находится практически в лесу, проблем нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Salfetocka offline Salfetocka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 01, 2012 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс

а можно здесь офф: а если сравнить Бите и Теле2...есть разница в качесте связи? У меня Бите -есть мысль в Теле2 перейти Размышляю


_________________
Магазин Путешествий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Июн 01, 2012 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

У меня на ЛМТ был виенадайс 12, счета приходили по 25 лс Краснею Закатил глаза .
Муж перевел в Бите на тариф 9. Болтаю неограничивая себя ни капли! Счет всегда- 9 лс.
Но похоже что у бите засада с интернетом- не всегда есть и не везде. Внимание!
С зоной у меня все гуд. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Пт Июн 01, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Notka :
Otvjazivajut to besplatno,no mne skazali cto eto zajmet okolo 2 nedelj Внимание!

Отвязывала за 3 минуты в салоне ЛМТ, про две недели впервые слышу, думаю, это неверная информация Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Salfetocka offline Salfetocka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 01, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс

PinaColada :
У меня на ЛМТ был виенадайс 12, счета приходили по 25 лс Краснею Закатил глаза .
Муж перевел в Бите на тариф 9. Болтаю неограничивая себя ни капли! Счет всегда- 9 лс.
Но похоже что у бите засада с интернетом- не всегда есть и не везде. Внимание!
С зоной у меня все гуд. Rock


с интернетом да, часто проблемы бывают...и еще у них телефоны малоценники дорогие, а у Лмт с Теле2 сегодня война идет за клиента, они тариф №5 (теле2) сегодня сделал 700минут и Лумию предлагают Love
вот я и сижу вся в раздумьях, не пожалею ли я потом о переходе с Бите в Теле2
Размышляю


_________________
Магазин Путешествий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mechta offline Mechta Сообщение Пт Июн 01, 2012 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 84

natalka1 :
Моя знакомая так несколько лет назад порывалась уйти в Теле2. Так ей ЛМТ такое предложение дали, что просто закачаешься и на все время. Нет никаких подвохов. Уже несколько лет по супер тарифу в ЛМТ общается.




Мы в январе переходили с ЛМТ на ТЕЛЕ2, нам ничего особенного предложить не смогли. Счета стали значительно ниже, а вот связь (наличие сети) оставляет желать лучшего ... серьёзно задумываемся о переходе обратно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Чт Июн 14, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Полтора года как ушла в Бите из Теле 2 + перетащила всех своих. Довольна. Отказались от стационарных телефонов. Болтаем подолгу и БЕСПЛАТНО. Телефон обходится копейки. Ни разу сеть не подводила, никаких прерванных разговоров и отсутствия сети.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022