Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Пн Май 28, 2012 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Поздравляю Irunja! Ура! 1 месяц это уже срок! Улыбка а вас уже фотографировали во 2ой раз?
У меня день на день не приходится - иногда нос с утра отекший до ужаса, к вечеру красавчик, а иногда наоборот, и непонятно от чего это зависит. Начала делать примочки из чая, купила гепариновую мазь, говорят что помогает. Ну и массаж делаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cagel offline cagel Сообщение Пн Май 28, 2012 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

У меня тоже месяц,но в районе переносицы еще не совсем естественный вид ,да и кончик онемелый Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вт Май 29, 2012 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Menja voobse ese ne fotografirovali. Ne znaju horošo eto ili ploho Размышляю . Ja tak ponjala, sto v seredine ijunja budut.
U menja sutra vsegda menjše, tsem ve4erom, ne znaju potsemu, mozet potomu, sto k ve4eru ustajot i otikaet.
U menja ese toze ne sovsem estestvennij ni u perenosicj, ni u kon4ika.Nu nitsego, ese toljko mesjac. Na 3 mesjacah uze dolzno bitj tak, kak budto bj nitsego i ne bjlo, toljko prekrasnij nosja:) .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darling offline Darling Сообщение Вт Май 29, 2012 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

И у меня месяц Улыбка По большому счету, я всем довольна, только переносица еще чуток опухшая и вижу перепад, ок, я вижу маааааааленькую горбинку, т.к. оттек между бровями ушел вообще, а переносица еще в оттеке. Муж говорит, что это мои тараканы. Злорадствую Фотографироваться буду через 2 недели. Я так понимаю, что всем 14-16 на прием.

Если помассирую 5 минут, то оттек уходит и спинка ровненькая. Ой, не знаю. Ждемс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Ср Май 30, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Esli posle massaža uhodit, zna4it to4no otjok. Tak sto ne volnuitesj i rasslabtesj. U menja ksatte toze sto-to tipo light gorbinki vidneetsja (ili mne eto kazetsja) i toze posle massaža uhidt. A ese u menja kak-to neravnomerno otjok uhodit (ili eto ne otjok Подозрительно ). S odnoi storonjtsut vjše krjla nosa boljše, tsem s drugoi. I esli snizu smotretj, to nozdri slegka raznije. Hotja,ja tak na nosj drugih smotrju (u kogo svoi nosj) i ponimaju, sto u menjaese idealjno praveljnij i rovnij nos, daze so vsemi otjokami Смешно .
Da nas4ot vizit eto to4no, u menja ese to4nogo vremeni netu, no Tatjana govorila sto na etidni budet zvonitj mne i dogovaribatsja.
Ja kstate pervije dni na rabote. Ja vsjo-taki obozaju svoi kollektiv, kak i planirovala, nikto pohodu daze i ne zametil, nikto nitsego ne sprosil, oni toljko dolgo razgljadjval, potom pohodu podumal, sto pokazalosj Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Ср Май 30, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Записалась я таки на 21.07. Муж против,я боюсь дико(результата) Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Ср Май 30, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

И у меня ноздри разные немножко и толстоваты еще стенки Размышляю массаж очень помогает, с утра первым делом делаю и заметно улучшается вид Улыбка основной отек все же на кончике начиная от крыльев носа, т.к. кость не трогали, то в переносице все отлично, но есть такое контраст - тоненькая переносица и сама кость, а кончик отекший Хихи но носу всего 3 недели сегодня, так что я думаю уже неплохо) на выходных увижусь с друзьями наконец, немного нервничаю, но думаю никто не заметит в чем мое изменение. Беспокоюсь
Я тоже заметила, что обращаю огромное внимание на чужие носы теперь)) и не могу нарадоваться своему!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Ср Май 30, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Karamel :
Записалась я таки на 21.07. Муж против,я боюсь дико(результата) Уф!



Не думаю,что стоит бояться)) по крайней мере еще рано, у вас почти 2 месяца в запасе)) я тоже немного переживала, но не за результат. Я просто нервничала потому как это была моя первая операция, то есть такие вещи как общая анестезия для моего организма были в новинку. А за результат не бойтесь, у врачей золотые руки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Ср Май 30, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

SleepingBeauty, ja toze otsenj bojalasj kak moi druzja i kollegi otreagirujut. Samaja rasprostranjonnaja fraza bjla: "tj kakaja-to drugaja" (utsitjvaja, sto nos moi pomenjalsja koordinaljno sverhu-donizu Хихи ) na sto u menja bjl gotovjm otvet v stile, esli ese doljše ne videtsja, to voobse ne uznaete ili otdjh pošjol mne na poljzu ... esli sprasivali sliškom takije prostije netakti4nije znakomije, kotorje bj ne otstali ot otvetov vjše, to im uze dovoljno-taki v gruboi forme no sutj ta ze.
Ko mne osobo ne pristovali. No ja sama kak-to vsjo ne mogu do kona k sebe privjknutj i iz-za etogo tsustvuju sebja ne sovsem uverennoi v sebe, a pri4inu ne ponimaju. Nosja krasivenjkij, s tem sto ranjse bjlo i ne sravnitj, starij i vspominatj ne hotsetsja. Vsjo-teki ne zrja govorjat, sto privj4ka vtoraja natura Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Ср Май 30, 2012 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Karamel :
Записалась я таки на 21.07. Муж против,я боюсь дико(результата) Уф!



Karamel, tak u vas ze s djhanijem problemj. Objanite mužu, sto sto ne vsju ze ziznj vam s djhanijem to mu4atsja. I sto ne hotite delatj v objtsnoi boljnice, tam vse vratsi mesnjaki (pokazite strasnj posleopeecionnije fotki iz neta). Sto u žensinj lico otsenj vazno i vj ne mozete riskovatj. A potom kogda drugaja budete skazite, sto eto pobo4nij effekt operacii, bez etogo nikak ne sdelatj bjlo.

A rezuljtata bojatsja ne nado. Vratsi na samom dele otsenj horosije s zolotjmi rukami (tfju-tfu-tfu) delajut ludse, tsem mozno predstavitj. Nas uze tut na forume, kak ja ponela mozet 5 tselovek i vse dovoljnj, eto toze o tsjom-to govorit. ja sebja vspominaju kak ja bojalasj i valerjanku pila, a seitsas dumaju, vot ja glupenjkaja to bjla Краснею .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cookies4you offline Cookies4you Сообщение Чт Май 31, 2012 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Девочки живу с такой же проблемой что и у вас была до операции!мечтаю переделать свой носик! Очень бы хотелось увидеть результаты тех кто сделал себе операцию! Пожалуйста могли бы вы прислать фото до и после? Буду очень очень благодарна вам! [email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Чт Май 31, 2012 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Irunja а я себя отлично чувствую сейчас, уверена в себе как никогда Здорово если и возникают проблемы с привыканием к новому лицу, то только такие как например отвыкание от былых комплексов. Вот я раньше избегала поворачиваться к людям правой стороной в профиль, потому что нос немножко (не сильно, но меня коробило) кривил в правую сторону, и мне казалось, что так еще более ярко выражено. Ну и определенный макияж мне не шел из-за особенностей лица. А сейчас идет и даже очень, а я же не привыкла к тому, что я смотрю на себя в зеркало и остаюсь на 100% довольной увиденным Ура! А фотографирование!! Не дай бог повернуться не той стороной - рискуешь получиться уродом Беспокоюсь А сейчас одно удовольствие Sorry Казалось бы всего лишь небольшое изменение во внешности, а как оно сказалось на моем внутреннем состоянии - это не описать. Все близкие замечают, что я спокойней и легче стала по характеру Ого . Ни у кого не наблюдается таких внутренних изменений? Или я одна такая Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Чт Май 31, 2012 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Cookies4you :
Девочки живу с такой же проблемой что и у вас была до операции!мечтаю переделать свой носик! Очень бы хотелось увидеть результаты тех кто сделал себе операцию! Пожалуйста могли бы вы прислать фото до и после? Буду очень очень благодарна вам! [email protected]


Тут уже звучали такие просьбы, но я лично считаю, что мне еще рано что-то говорить о конечном результате. Да и фото свое не хотелось бы слать, если откровенно. Поищите на просторах интернета - их там тысячи. А вот помочь в плане информации могу, на опыте уже все-таки Очкарик Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Май 31, 2012 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

SleepingBeauty :
Irunja а я себя отлично чувствую сейчас, уверена в себе как никогда Здорово если и возникают проблемы с привыканием к новому лицу, то только такие как например отвыкание от былых комплексов. Вот я раньше избегала поворачиваться к людям правой стороной в профиль, потому что нос немножко (не сильно, но меня коробило) кривил в правую сторону, и мне казалось, что так еще более ярко выражено. Ну и определенный макияж мне не шел из-за особенностей лица. А сейчас идет и даже очень, а я же не привыкла к тому, что я смотрю на себя в зеркало и остаюсь на 100% довольной увиденным Ура! А фотографирование!! Не дай бог повернуться не той стороной - рискуешь получиться уродом Беспокоюсь А сейчас одно удовольствие Sorry Казалось бы всего лишь небольшое изменение во внешности, а как оно сказалось на моем внутреннем состоянии - это не описать. Все близкие замечают, что я спокойней и легче стала по характеру Ого . Ни у кого не наблюдается таких внутренних изменений? Или я одна такая Sorry



Ja naoborot po harakteru bolee nervnaja stala, potomu sto slegka ese kompleksuju. U menja dovoljno-taki tjazololaja operacija bjla i koordinaljnije izmenenija, i ko mne do sih por mimika moja na 100% ne vernulasj. Uljbajusj, a ne prijatno, pobalivaet mezdu nozdrei i iz-za etogo uljbka kakaja-to iskustvennaja polu4aetsja.
Esli prosto sidetj nitsego ne govoritj i ne delatj, t.e. kak dlja fotki, to super polu4ajetsja. A esli aktivno uljbatsja ili smejatsja, to poka ne nastoljko vsjo vsjo zazilo. Budem zdat...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Чт Май 31, 2012 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Ну это вопрос времени, мимика и чувствительность вернуться, никуда не денутся Улыбка У меня наоборот операция по идее была легкая с точки зрения хирурга, но зато отек очень сильный и судя по всему будет долго спадать - особенность моего организма, я им подвержена в целом и это наследственно. Так что у всех своя головная боль Закатил глаза .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Май 31, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

SleepingBeauty :
Ну это вопрос времени, мимика и чувствительность вернуться, никуда не денутся Улыбка У меня наоборот операция по идее была легкая с точки зрения хирурга, но зато отек очень сильный и судя по всему будет долго спадать - особенность моего организма, я им подвержена в целом и это наследственно. Так что у всех своя головная боль Закатил глаза .



Oi, ne govorite Хихи . Spasibo, sto uspokaivaete.
Ja ese 4elovek otsenj emocionaljnij. Posmotrju v zerkalo nu taaaaak nravitsja, sto hotj tancui Танцую! . V drugoi raz posmotrju, nu lico kak ne mojo i vsjo i tak postojanno. Golova vsjo ponimjet, sto i mimika vernjotsja i otjok ese siljnij (osobenno v anfas), a emocii vsjo ravno berut verh. Sorry
Kak-to hotsetsja vsegda vsego i srazu ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Май 31, 2012 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Cookies4you, sovetuju vam na konsuljtaciju shoditj. Tam doktor naidjot naibolee pohozij na vaš nosik i pokažet vam, sto umeet s takih delatj. A to esli u vas naprimer širokij i tolstenjkij, a u drugih kto tut sidit uzkije i dlinenjkije, to vam obsaljutno nitsego ne dast to sto vj uvidete.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cookies4you offline Cookies4you Сообщение Пт Июн 01, 2012 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Irunja читала как вы описывали свой носик,под описание точно как мой...поэтому если бы вы могли прислать мне ваши фото очень была бы благодарна вам ! Краснею SleepingBeauty да я видела фото в интернете но там совсем не то,потому что хочется видеть работы того врача к которому я и собераюсь !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Июн 01, 2012 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Cookies4you :
Irunja читала как вы описывали свой носик,под описание точно как мой...поэтому если бы вы могли прислать мне ваши фото очень была бы благодарна вам ! Краснею SleepingBeauty да я видела фото в интернете но там совсем не то,потому что хочется видеть работы того врача к которому я и собераюсь !



Ja zakonsperirovalasj i skinula vam. Otcenivaite Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Июн 01, 2012 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Oi devo4ki, takoi prikol seitsas bjl Очень смешно . Na rabote odin muz4ina menja vsjo razgljadjval (ja uze nedelju kak na rabote Внимание! ). I segodnja nakonecto resilsja sprositj. Skazal, sto ja kak-to imenilasj... I potom sprosil, pokrasilasj li ja Очень смешно (a ja uze kak 10 let cvet svoih volos voobše ne menjaju) ja ot rasterennosti kivnula golovoi. On skazal ja tak i ponel Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Сб Июн 02, 2012 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Irunja :
Oi devo4ki, takoi prikol seitsas bjl Очень смешно . Na rabote odin muz4ina menja vsjo razgljadjval (ja uze nedelju kak na rabote Внимание! ). I segodnja nakonecto resilsja sprositj. Skazal, sto ja kak-to imenilasj... I potom sprosil, pokrasilasj li ja Очень смешно (a ja uze kak 10 let cvet svoih volos voobše ne menjaju) ja ot rasterennosti kivnula golovoi. On skazal ja tak i ponel Смешно Смешно Смешно


''Я так и понял'' Смешно наивный Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вт Июн 05, 2012 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Devo4ki, a vj ese massazik delaete ili uze hvatit???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darling offline Darling Сообщение Вт Июн 05, 2012 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Irunja :
Devo4ki, a vj ese massazik delaete ili uze hvatit???

хороший вопрос, только хотела спросить. Я последние три дня ленюсь массаж делать. Ну помассирую я переносицу, а отек все равно возвращается. Сегодня у меня "отпустило" крылья носа, т.е. я их реально опять стала чувствовать, а то как каменные были. Самый кончик носика тоже отошелУлыбка И все за сегодняшний день, предыдущие два дня реально ломило кости.
На консультацию иду 14.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cagel offline cagel Сообщение Ср Июн 06, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

А мне Богданова сказала ,что уже можно не делать массаж. На консультацию тоже 14 июня. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Ср Июн 06, 2012 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Я делаю каждый день, только это и помогает немножко Подозрительно по утрам делаю, а вообще к носу из-за отека не прикоснуться, больноооо жуть Печально а я 11 го иду на прием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022