Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 30, 2012 10:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У нас пистолеты в топе Прячусь Насмотрелась у сына друзей,теперь аж 3 штуки.Еще водный просит.

А мы с соплями под конец весны и началу лета,погодка не фонтан... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 30, 2012 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

oi zapekat kubiki i varit jaica iz rezinovih šarikov možet časami,i čto samoe glavnoe vse ne po detski,vse skladivaet v duhovku Смешно Смешно Смешно Смешно odin deņ muž kovrik ot miški iskal,sprosil u sina on iz duhovki dostal Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
devočki k slovu o duhovkah čem čistite v duhovke prigoelij žir Размышляю Размышляю Размышляю duševuju našla čem čistit,a duhovku ničego ne beret Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Май 30, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Стоянку нам принес дед мороз (и чего его к нам приперло с таким знатным подарком до дня рождения, не понятно Смешно ), кстате, мамочке, которая ее посоветовала низкий поклон, в упор не помню кто, но точно мама 2 мальчиков, на пультах у нас было много машин, но в реале пашет еле-еле только одна, какие-то они все хрупкие и пульты быстро выходят из строя. И да, у нас тоже в топе толкательно-катательные.

Думаю о какой железной дороге с Чаггинтоновскими паровозами, но как-то охота в реале на это посмотреть или хоть отзывы послушать, а то на майтойсе не понятно, что они из себя толком представляют. Может у кого-то есть? вичечка, Оксана, ваши бредят ими, что скажете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 30, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

nam železnaja doroga tak sebe,mne leņ ee sobirat,sin sobiraet i razbiraet,no ne fanateet.mne ne osobo nravitsja šum ot paravoza Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Май 30, 2012 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Аларма, а у вас именно Чаггинтоны или другая. У нас была одна железная дорога, орала дурниной, но там дешман был, благо быстро сломался. Сейчас у нас такая, Сашка сам собирает-складывает и шума не много, поет несколько песенок, ездит тихо, но она малышковая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Май 30, 2012 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

У нас есть один надёжный вариант - деревянная железная дорога! Ко всем праздникам можно просто докупать интересные детали или паровозики с вагончиками... Наша железная дорога состоит из комплектов разных фирм и без мультяшных героев.

На последний день рождения мы подарили Тиме один большой подарок от всех - трёхметровый батут в сад, но папа таки не удержался и подарил ещё динозавра в придачу. У меня был ещё один подарок заготовлен, но я решила его не доставать, т.к. Тимка УЖЕ получил кучу положительных эмоций, решила не создавать из них кучу и дать насладиться тем, что есть...
Вот на этих выходных достала вертолётики, КАК они с папой протащились от этого сюрприза! И ждёт своего часа ещё вот такая штука (на amazone эта штука в два раза дешевле!)
Ещё вот такое дело у нас в топе! Я не нашла на амазоне нашего комплекта, но суть ясна. У нас со светящимися в темноте частями и мячиками.

Вот Тима с папой запускают вертолётики:




Это вертолётики с мыльными пузырями, не нашла картинки в интернете...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Ср Май 30, 2012 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Единственные звуки от нашей железной дороги, это разговоры играющих... Такого типа (на паровозики с глазками не обращаем внимание) Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Katya (Ср Май 30, 2012 18:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Май 30, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

У моего тоже деревянная железная и паровозики к ней из Чаггингтона и не только . Время от времени строит из нее мега-конструкции на всю комнату, потом остывает, но в целом ему нравится.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Ср Май 30, 2012 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

У нас есть дорога с чаггингтонами. Из 3 комплектов и дополнительных рельс собрали одну большую дорогу.


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Май 30, 2012 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Катя, эти шестеренки у нас года 2 есть уже, очень нравятся! Я все жмусь к ним дополнения покупать, кажется и так навалом всего Прячусь А где вертолет брала и почем?

Деревянная дорога такая вещь - мой от нее фанатеет в ПОП в Спице, всегда просится именно туда, там все эти мостики, подъемники итп, по мне так гораздо лучше чаггингтонов Размышляю 4 паровоза чагов у нас есть, больше не планирую - как-то неадекватно дорого каждая новая фиговина стоит и не так интересны они, как эти. но это все индивидуально, видимо - нам этот Винни-пух с паровозом даром был не нужен, выкинутые деньги.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Май 30, 2012 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я тоже впечатлилась тем, что Анна фанатела от деревянной ж/д в ПОПе Хихи и на хороших скидках в Лелле, купила таки деревянную ж-д. Радости была на первых 2 дня. Сейчас это дело задвинуто далеко на полку и не вспоминает. Курю Ну у меня девочка, малЬчишки более настроены на технические дела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Май 30, 2012 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Моя на ДР хочет куклу с пуговицами вместо глаз - http://www.lalaloopsy.com/

Уже закупили в Рими на скидках. Еще думаю купить конструктор какой-нибудь, моей очень нравится и кукол одевать, есть такие наборы с платьями на магнитах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Май 30, 2012 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У нас мини-Лаллалупси валяется уже. Не интересно. Курю Купила куколЬный дом деревянный и деревянную семЬю. Всё спрятала до заветного дня. Думаю оченЬ понравится, так как моя любителЬница разыгрыватЬ сценки с игрушками. Даже на разные лады и голоса озвучивает всех персонажей.
Кстати, а "Магия для детей" со сколЬки лет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LaMere offline LaMere Сообщение Ср Май 30, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

kroljix :

Деревянная дорога такая вещь - мой от нее фанатеет в ПОП в Спице, всегда просится именно туда, там все эти мостики, подъемники итп, по мне так гораздо лучше чаггингтонов Размышляю 4 паровоза чагов у нас есть, больше не планирую - как-то неадекватно дорого каждая новая фиговина стоит и не так интересны они, как эти. но это все индивидуально, видимо - нам этот Винни-пух с паровозом даром был не нужен, выкинутые деньги.



К стати, да, просто паравозиков было бы достаточно Смешно


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Май 30, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa :
У нас мини-Лаллалупси валяется уже. Не интересно. Курю Купила куколЬный дом деревянный и деревянную семЬю. Всё спрятала до заветного дня. Думаю оченЬ понравится, так как моя любителЬница разыгрыватЬ сценки с игрушками. Даже на разные лады и голоса озвучивает всех персонажей.
Кстати, а "Магия для детей" со сколЬки лет?



Моя большую хочет. А что такое "Магия..."?

Я вот думаю может что то полезное, лото какое, счету примитивному учить или еще что то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Май 30, 2012 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

у нас есть лото такое, нравится. У этого производителя вообще оч интересные игры/ игрухи Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Май 30, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Я уже то же озаботилась поиском подарков ко дню Рождения мелкой, хочу на скидках на майтойзе закупить от нас и от бабушек-дедушек.
Планирую дом деревянный и к нему героев и мебель Sylvanian Families, я сама от них балдею и Лине очень нравится. ну или что-то такого типа


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Май 30, 2012 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U nas ot Sylvanian jestj detskaja komnata + koljasochka s bebikami. Tam stoljko melkih detaleij. Stoit na visokoij polke i vidaju toljko poigratj. Igratsa ljubit, no detaljki terjajutsa toljko tak. Dazhe oboih bebikov-zaijchikov poterjalji, nashlji v odnoij iz detskih sumochek potom zasunutih.

Ja pro podarki poka dazhe njedomaju. U menja s avgusta po Rozhdjestvo 3 komplekta podarkov dlja kazhdoij dochki - denj rozhdenije, potom imenjini, potom Rozhdjestvo Отпад!

Poka golova nabita detaljami remonta i mebelji - kak, chto, gdje. Boleje meneje jasno uzhe chto i gdje rasstavitj, no eto stoljko sil zanjimajet ponjatj kak dochkam udobneje i mnje nje tak dorogo. A jescho ljishneje nado prodatj, ostaljnoje upakovatj i v garazh otveztji na vremja remonta + perestavitj v drugije komnati/shkafi. Uzhe schas golova boletj nachinajet, kak toljko planirovatj nachinaju.

A jescho letnij management deteij - kogo k babushke, kogo v sadjik, kogo s naneij - otveztji, priveztji, letnij lagerj, podgotovka k shkolje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Ср Май 30, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

kroljix :
как-то неадекватно дорого каждая новая фиговина стоит


Если ты про детали к обычной - не мультяшной дороге, то места знать надо Смешно ! Они всякие есть не только неадекватно дорогущие BRIO, у нас их и в обычных супермаркетах продают. Самое классное то, что и дорогие и подешевле комплекты и детальки, замечательно комбинируются! Да-да

А вертолётики эти обычненькие пластмассовые фигнюшки, но столько радости и сыну и папе! да и мне самой понравилось их запускать Танцую! Ура! ! Я их толи за 6, толи за 7 фунтиков в TK Maxx брала Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 30, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

da čto za užasnaja pogoda na ulice Отпад! Злой хохот gde solnce i teplo Злой хохот višli na ulicu ele do mašini dobežali,veter holod,huže čem zimoi Прячусь

Irka,ne u nas netu togo paravoza s muļtika,u nas običnij,mi s mužem rešili poka ne pokupat igruhi uže stupit nekuda,3 meška na druguju kvartiru uvezla. moemu loto ili kartinki kupi,on že 5min poigraet po naznačeniju,a potom zapečet v duhovke, VSE poka nikakih igruh


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Май 30, 2012 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Irka :


Думаю о какой железной дороге с Чаггинтоновскими паровозами, но как-то охота в реале на это посмотреть или хоть отзывы послушать, а то на майтойсе не понятно, что они из себя толком представляют. Может у кого-то есть? вичечка, Оксана, ваши бредят ими, что скажете?



Дааа, у нас Чагингтоны были на ДР заказаны.
Есть дорога
Из петли "выплевывает" паровоз, любой из этой серии (в комплект входил Вилсон)
ну и "бибадан"

В чемодан влезают и простые маленькие машинки, еще есть и отдельные детали для дороги,плюс каждый из комплектов можно соединять между друг другом.
А вот без батареек дорога не функциональна, паровоз лишь съезжает до половины.
Самих паровозов штук 6 или 7, но половину ему надарили, что-то сами покупали. Чемодан мне самой нравится, мелкий много его таскал, все туда складывал, только сейчас поостыл.

Улыбка


_________________
Илья, 02.12.08



Последний раз редактировалось: vi4e4ka (Ср Май 30, 2012 22:23), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Май 30, 2012 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

vi4e4ka, кажется чемодан - это отдельная игрушка... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Май 30, 2012 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, вот знаете что мне в голову пришло.

Я в 3 года уже читала, а моя 3 буквы знает. Как с этим жить Отпад! Я безответственная мамаша.

Надеюсь ваши не читают? Хихи Я этого не переживу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Май 30, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

LjubopitnaJa, вооот - я тоже этим тараканюсь уже несколько месяцев Угу
Я в три бегло читала (алфавит по рассказыам папы знала в 2.8, но он со мной занималася креативно: был большой темнозеленый (эт я четко помню) надувной мяч с алфавитом, и мы его кидали друг другу, на какую букву ладошка попадала, надо было называть - вот ничего подобного не видела еще в продаже).
Своей купила и плакат-азбуку с разными зверятами и лото-карточки есть, некоторые буквы знает (латышские B, M, T, A, H, I, O) и на этом все. Причем в последнее время зашикивает, если пытаюсь вечером почитать, но может взять какой-нить толстый талмуд с полки и усиленно "читать" его Хихи ( последний хит был с энциклопУдией по каким-то эл.полупроводникам оставшейся со времен учебы мужа).


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Май 30, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, я сегодня на лекции у 0ки была, она сказала, что чтением лет до 5-6 вообще не заморачиваться, можно ребёнка научить читать автоматически, но вот понимания о прочитаном не будет, лечше не спешить.
В возрасте от 3-5 важно научить ребёнка звукам, а не буквам, а потом слогам с этими звуками.
Вообще лекция хорошая была, 3 с лишним часа и тонны материала, теперь буду составлять план чем и как заниматься с ребёнком.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022