Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Чт Июн 07, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

А температура 38.7 это нормально?Ночью не было, выписывали с 37.1.Или опять в больничку?


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 07, 2012 17:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Позвоните в ЛАГС, пусть они скажут насчет температуры.

И держитесь, вы же счастливая, и у вас все будет хорошо. Обязательно будет! Да-да
О ЗБ так мало говорят, стесняются и не хотят расстраивать друзей и близких, но на самом деле с этим сталкиваются очень многие женщины. В общем, такое бывает... К сожалению... Но наверное природа не дура, огораживает нас, значит не судьба была этому ребенку развиться.

Поговорите с врачами в ЛАГСе, выясните причину почему так произошло. Бывает что это случайность, а бывают ситуации когда без помощи врачей не выносить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

koza offline koza Сообщение Чт Июн 07, 2012 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Если температура повышается надо к врачу. Если выделения поменяли свой вид и запах обязательно, бегом к врачу. Судя по температуре, возможно была инфекция. А ЗБ случается часто и первая ни о чем не говорит, просто случайность. Потом без проблем беременеют и рожают. Не расстраивайтесь. Это просто ошибка. Значит этот ошибся домиком. обязательно придет еще ваш Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Июн 07, 2012 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

shastlivaja, не меняйте ник Цветок
Ваш малыш обязательно к вам вернется.

Знаете, я вот смотрю на дочку и понимаю, что если бы не ЗБ за полгода до ее зачатия - был бы у меня другой ребенок, а не она... И понимаю, что... не согласна Улыбка И сейчас для меня те ЗБ - просто история, хотя тогда я захлебывалась от слез. А форум (другой форум) убеждал меня, что "лучшее, конечно, впереди". А я тогда не особо верила. Поверьте, всё будет хорошо, и в свое время вы станете самой лучшей мамой самого сладкого на свете малыша Счастье нереальное И пусть это время придет скорее Цветок

С температурой надо что-то делать, не должна она быть такой высокой.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Июн 07, 2012 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

koza, а у меня вот несколько ЗБ были закономернотью... Имхо, надо после первого же случая идти к спецу по невынашиванию и разбираться, а не списывать на "случайность". Слишком дороги эти опыты...


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Чт Июн 07, 2012 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Lirika :
koza, а у меня вот несколько ЗБ были закономернотью... Имхо, надо после первого же случая идти к спецу по невынашиванию и разбираться, а не списывать на "случайность". Слишком дороги эти опыты...


Обычно после 2-ой начинают волноваться. А так, по статистике 15% всех беременностей могут окончиться ЗБ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Июн 07, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

koza :
Обычно после 2-ой начинают волноваться. А так, по статистике 15% всех беременностей могут окончиться ЗБ



Ну, врачи после второй, да. Некоторые так и говорят: мол, если еще раз случится, то проверим всё, что можно. Для них наши ЗБ - в некотором роде статистика, а для нас каждый случай - маленькое горе. Поэтому я - с высоты своего опыта с ЗБ и походами "на расстрел" - советую сразу пройти основательное обследование. Хотя очень возможно, что ничего не найдут, и вы просто окажетесь в числе этих 15%.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Сб Июн 09, 2012 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

Доктор в ЛАГСЕ мне так и сказала - природу не обманишь, но не сложилась на этот , будет следующий. Одна из версий врача- причина в том, что муж был долго в командировке.В следствие долгого воздержание сперма оказывается становится не качественной. Я думаю здесь много факторов, взять хотя бы то, что все 7 недель я мучалась высоким давлением , доходило до 150/90. До этого проблем вообще никаких с давлением не было, сына выносила тоже без каких либо проблем. А тут такое, уже даже на таблетки подсадили,которые правда не помогали. После чиски и по сегодняшний день 120/70.
Сейчас лежу в больничке, колят антибиотики, выделений нет, теммпературы тоже. Врач сказала,что матка чистая, всё в порядке,а высокая температура была реакцияей организма на происходящее, анализ крови показал ну совсем маленькое восспаление. Вообщем жить буду, только слабость большая.
Девочки, берегите себя, нам же ещё рожать Рукопожатие !


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Сб Июн 09, 2012 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

shastlivaja :
Доктор в ЛАГСЕ мне так и сказала - природу не обманишь, но не сложилась на этот , будет следующий. Одна из версий врача- причина в том, что муж был долго в командировке.В следствие долгого воздержание сперма оказывается становится не качественной. Я думаю здесь много факторов, взять хотя бы то, что все 7 недель я мучалась высоким давлением , доходило до 150/90. До этого проблем вообще никаких с давлением не было, сына выносила тоже без каких либо проблем. А тут такое, уже даже на таблетки подсадили,которые правда не помогали. После чиски и по сегодняшний день 120/70.
Сейчас лежу в больничке, колят антибиотики, выделений нет, теммпературы тоже. Врач сказала,что матка чистая, всё в порядке,а высокая температура была реакцияей организма на происходящее, анализ крови показал ну совсем маленькое восспаление. Вообщем жить буду, только слабость большая.
Девочки, берегите себя, нам же ещё рожать Рукопожатие !


все будет хорошо Улыбка Цветок Счастье нереальное У вас прекрасный ник Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vaiderjonok offline vaiderjonok Сообщение Пн Июн 18, 2012 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

добрый вечер девочки Hi вот почитала все ваши сообсчкния и хочу поделится своей историей и попрасить совета. у меня уже было 2 ЗБ после первой ну как всегда и врачи сказали такое бывает, подождали пол года как пологается и ещё попробывали, и снова ЗБ и всё происходит на 8 неделе. и снова под нож.. прошла всяческие анализы и я и муж всё проверили что можно всё отлично, мужу даже донором предложили стать.. и у меня целая куча бумаг на руках что всё в норме,уже мне кажется всех Рижских врачей обошла, и все говорят ну значит не судьба- "идеальное объяснение.." говорят рас забеременеть можеш значит всё в порядке..уже 3 года замужем и хочкеся деток, и страшно пробывать 3-ий раз, страшно чтоб опять не лечь под нож Печально может посоветуете куда сходить к какому именно врачу на консулитацию или как? что делать в моём случае не знаю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Июн 18, 2012 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У нас есть 2 гуру по этому поводу - Кремнева и Тиране.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapriz offline Kapriz Сообщение Пн Июн 18, 2012 06:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

vaiderjonok :
добрый вечер девочки Hi вот почитала все ваши сообсчкния и хочу поделится своей историей и попрасить совета. у меня уже было 2 ЗБ после первой ну как всегда и врачи сказали такое бывает, подождали пол года как пологается и ещё попробывали, и снова ЗБ и всё происходит на 8 неделе. и снова под нож.. прошла всяческие анализы и я и муж всё проверили что можно всё отлично, мужу даже донором предложили стать.. и у меня целая куча бумаг на руках что всё в норме,уже мне кажется всех Рижских врачей обошла, и все говорят ну значит не судьба- "идеальное объяснение.." говорят рас забеременеть можеш значит всё в порядке..уже 3 года замужем и хочкеся деток, и страшно пробывать 3-ий раз, страшно чтоб опять не лечь под нож Печально может посоветуете куда сходить к какому именно врачу на консулитацию или как? что делать в моём случае не знаю Размышляю



Вас проверяли на Антифосфолипидный синдром? Он является частой причиной невынашивания Печально


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Июн 18, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Каприз- к сожалению сейчас первым делом проверяют на него..
У меня у подруги тоже было как писали выше, но АФС у нее не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Июн 18, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

shastlivaja :
Доктор в ЛАГСЕ мне так и сказала - природу не обманишь, но не сложилась на этот , будет следующий.



Мне тоже в ЛАГСе говорили эти жестокие слова. . ...2 раза говорили и отворачивались и ничего не делали больше. Никаких исследований. Первый раз Балиня, второй раз заведующая Кукуле. Только к генетику направили. А тот сказал "После 3.случая обычно делаем обследование". Жесть!
Мои ЗБ были на 12.недельке. И каждый раз трагедия, каждый раз не знала, как вернуться к жизни. ..а у докторов статистика...и нежелание работать.
Могу рассказать свою причину - особенное строение матки, так называемая седловидная матка. Именно до 12.-14.недельке ей сложно самой "расти", поэтому мне кололи до этого момента гормональные.
Доктор Ильенков (самый лучший доктор).
Сейчас уже двое деток у нас. А до этого 3 года мучений и страха, что детей не будет вообще.
Удачи и Вам! Все у Вас получится.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

koza offline koza Сообщение Пн Июн 18, 2012 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Ioanna4 :

Мне тоже в ЛАГСе говорили эти жестокие слова.


У врачей есть протокол. Они же не от того, что такие плохие вам дополнительных анализов не делали. Потому что, ваш случай это процентов 5 от всего количества. Остальные после ЗБ вынашивают абсолютно нормально. Если всех женщин с ЗБ посылать на анализы все, никакого времени у врача ни на кого не останется и денег тоже. Поэтому все анализы за гос счет только с третьей ЗБ. Или сами просите и договаривайтесь с доктором

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vaiderjonok offline vaiderjonok Сообщение Пн Июн 18, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Спасибочки вам!! Цветок да, на Антифосфолипидный синдром проверяли и гинетический делали, всё в норме.меня сразу на полное обследование отправили, проверяли всё что можно. Мы не старались по бюджетным анализам ходить, уже кучу денег отдали на анализы и на врачей и у частников была и всё одно и тоже. Была гинеколог у меня частная в Кенгарагсе, думала может лучше чем к государственным, но она только деньги вымагала, придёш просто за направлением на 2 мин. а берёт как за обыкновенный приём...



Последний раз редактировалось: vaiderjonok (Пн Июн 18, 2012 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vaiderjonok offline vaiderjonok Сообщение Пн Июн 18, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

вы написали что Доктор Ильенков (самый лучший доктор). где он принимает, как к нему попасть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Июн 18, 2012 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Гуру у нас считаются Тиране и Кремнева!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vaiderjonok offline vaiderjonok Сообщение Пн Июн 18, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

и где они принемают как попасть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 18, 2012 14:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Тиране принимает в АРСе - 67201006, 67201007, 67201008 и у неё также есть частная практика на Бруниниеку - 67315584.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Briana offline Briana Сообщение Пн Июн 18, 2012 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Все про Ильенкова можно узнать на www.arsti.lv
От меня ему большой поклон. Да-да

А вот от Тиране я сбежала. Считаю, что методы ее лечения "драконовские". Лично знаю 2-х девушек, которым она сильно помогла, но и еще 2-х которых она реально искалечила своими необоснованными гормональными стимуляциями. Играть в рулетку с собственным здоровьем я не захотела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июн 18, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

По поводу АФС и Тиране такой момент. До Тиране меня проверял на АФС другой доктор - результаты были "нормальные". Тиране же не доверяет это дело нашим лабораториям - по ее требованиям анализ делается в Бельгии. Так вот по "бельгийским" данным у меня обнаружился АФС (та составляющая, где норма до 12, у меня 24; а по "латвийским" данным 0,7 Sorry )

Так что на обследование я бы сходила к Тиране, а вот лечиться и вести беременность - тут можно подумать.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vaiderjonok offline vaiderjonok Сообщение Пн Июн 18, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Спасибо большое девочки!! Love Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Июн 18, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Mapusha :
Гуру у нас считаются Тиране и Кремнева!!



Ну у вас может быть, а мои 5 % к ним не относятся, меня и мой организм они не поняли.
Поэтому у каждого свой гуру! Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Июн 18, 2012 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

koza

Не согласна с Вами. Доктор с таким опытом как Кукуле теоретически могла бы найти причину, для этого никаких анализов не надо, всего лишь надо было повнимательнее посмотреть на УЗИ. А не советовать пытаться еще, не найдя причину.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022