Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пн Июн 11, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Mistressss :
Я собрала сумку в роддом... точнее сумки... у меня 2 получилось... не многовато ли?



ну, если сумки небольшие то нормуль Смешно у меня одна была, но громадная...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 11, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Natalylaz :
....я подумаю об этом завтра Смешно


Rock золотые слова Смешно


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

shapo4ka offline shapo4ka Сообщение Пн Июн 11, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Dobroe utro devo4ki!
погодка на выходных супер была!

знаю что уже 100 раз говорили об этом, но я теперь уже не найду! подскажите где сержантс принимает по направлению? и телефон записи если у кого есть! как думаете за 3-4 недели попаду? или запись еще дольше?

а я вот наслушалась что вторые роды более болезненные...не знаю на сколько правда.. если бы знала что вторые будут как первые- хоть завтра рожать пошла бы без страха! а так боюсь что будут быстрые и болезненные. первого рожала 20 часов, но зато как то потихоньку и не особо то и больно Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 10:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Natalylaz, у меня одна большая, вторая поменьше...


Смотрите, девы, что я нашла. Может кому и более поздних пузиков пригодится.

http://www.solipasolim.lv/lasit/1021/


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Июн 11, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Мой муж как-то тоже очень настроен на ЕР после КС. А я понемножку начинаю впадать в панику. Вот он - последний день на работе. Отпад! Да и вообще я настолько не уверена. Шов побаливает.
Вчера как-то совсем нехорошо было. мне кажется, что мелкий перевернулся внутри. А до того правильно лежал. Подозрительно
Даа, я так и не знаю, кто там. Надеюсь, что 19 узнаю. И надеюсь, что узнаю то, что хочу знать. А то на выходных все чуть ли не хором заладили, что сестричка мол у нас. Не, ну тут тоже плюс есть - одежка осталась и об имени с мужем спорить не будем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 11, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Natalijangel Держитесь! Выздоравливайте!
Shapochka тебе на УЗИ надо записаться?
а про вторые обычно наоборот говорят, что легче, но конечно бывают и исключения как и везде


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Пн Июн 11, 2012 10:38), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 10:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

shapo4ka :

знаю что уже 100 раз говорили об этом, но я теперь уже не найду! подскажите где сержантс принимает по направлению? и телефон записи если у кого есть! как думаете за 3-4 недели попаду? или запись еще дольше?



На форуме очень хорошо работает опция "поиск" - я только что воспользовалась и - вуаля Внимание!

Цитата:

доктор Сержантс принимает в 1 городской больнице Бруниниеку 5,узи у него стоит 15 лат.тел 67366323


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 11, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ток 15лс это без направления естественно
Очереди там на пару недель примерно


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

shapo4ka offline shapo4ka Сообщение Пн Июн 11, 2012 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

kinderland :
Natalijangel Держитесь! Выздоравливайте!
Shapochka тебе на УЗИ надо записаться?
а про вторые обычно наоборот говорят, что легче, но конечно бывают и исключения как и везде



да,на узи и я бы хотела именно по направлению- т.е бесплатно. а в 1 городской он за денежку принимает. я правильно поняла?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

нет. по направлению тоже вроде можно, позвони узнай


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Mistressss а ты где будешь рожать? (смотрю просто срок у нас близкий с тобой и уже скоро Размышляю )


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skaista offline Skaista Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

marsa :
Наташа, наши поздравления! Цветок

ПС если не секрет, а почему на 35й неделе надо было стимулировать? Размышляю

natashka07 :
I ewe eto ne pravda pro pokawlyat i vodi potekut. Podtekaut ot togo chto maliw davit.Nachali podtikat na 30 nedele y menya. Posle smeni ocherednoi mokroi prokladki pobejala v hospital. Ystanovili chto wto vodi i ne vipustili s bolnice.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Kinderland, я в рижском роддоме. А ты в Булдури?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skaista offline Skaista Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Всем доброе утро!
shapo4ka, я ходила к Сержантсу в 1 городскую с направлением, говорили, что 3 лата стоит, но в итоге вообще бесплатно, если матес пасе в кассе показываешь. Правда они не особо рекламируют этот факт, что 3 лата можно не платить - видят, что беременна, говорят 3 лата, потом я достаю кошелек и пока до него роюсь, вытаскиваю все бумаги из сумки. И вот тогда, видя лежащий на стойке матес пасе меня переспросили - ааа, у вас он есть? Тогда 3 лата не надо. Но запись, конечно, не за пару недель, а скорее за 1.5 месяца была из моего опыта. Платно - быстрее.

Natalijangel, выздоравливай! Это у тебя не впервые и была склонность, или внезапно почки прихватило? Говорят, беременные вообще склонны к пиелонефритам. Наверное антибиотики колят?

Про сумки - у меня в первый раз вообще было 2 чемодана, большой и мавленький, а не сумки. В этот раз мечтаю как-то покомпактнее сложиться. Хотя из чемодана все доставать удобно, конечяно, закатил его под кровать и потом открываешь как этакий сундук и все непомятое оттуда вытаскиваешь. Ну и потом, нотка курорта в больничной обстановке, обычно ж чемодан ассоциируется с поездками Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

FunnyBunny :
Мой муж как-то тоже очень настроен на ЕР после КС. А я понемножку начинаю впадать в панику. Вот он - последний день на работе. Отпад! Да и вообще я настолько не уверена. Шов побаливает.
Вчера как-то совсем нехорошо было. мне кажется, что мелкий перевернулся внутри. А до того правильно лежал. Подозрительно
Даа, я так и не знаю, кто там. Надеюсь, что 19 узнаю. И надеюсь, что узнаю то, что хочу знать. А то на выходных все чуть ли не хором заладили, что сестричка мол у нас. Не, ну тут тоже плюс есть - одежка осталась и об имени с мужем спорить не будем.



А у меня муж наоборот - говорит, зачем мне мучится и хочет операцию... ему самому страшно (больше чем мне) Смешно
Шов тоже иногда побаливает... сегодня утром резко встала с кровати и прямо резкая боль была... не представдляю что с ним может быть при родах Уф!
Если бы у нас была девочка - тоже никаких проблем с именем! Смешно а с мальчиком не можем определиться... муж приходит с работы и уже смеётся - ну, жена, как сына звать будем? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashka07 offline natashka07 Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 275
Откуда: Liverpool,UK

marsa :
Наташа, наши поздравления! Цветок

ПС если не секрет, а почему на 35й неделе надо было стимулировать? Размышляю



Nachali vodi podtekat s 30 nedeli. Ne kapat,a realno tech.Ya mesyac na soxranenii lejala v hospitele.Blago hospital wikarnii,otnowenie i med.obslujivanie.Vrachu srazy skazali chto jdem max do 34 nedeli.T.k eto ochen opasno infekciei. Stoilo mne eto stoilo slez,nervov i perejivanii.I seichas ya samaya schastlivaya so zdorovim maliwom na rukax В шоке. A popovodu stimylyacii.Eto,vidimo,moya potologiya,chto matka ne otkrivaetsya. Y menya pervoe toje kesarevo bilo.12 chasov sxvatok a otkritiya 1 sm.prololi puzir,vodi zelenie.Maliw yje ploxo sebya chyvstvoval.I bilo extrennoe kesarevo.I v etot raz stimulyaciya ne k chemya ne prevela.Xorowo chto ne mychalas.potomy chto za 2 dnya stimylyacii otkritiya bilo 2 sm Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Всем привет! погодка блин рулит Размышляю
У нас в выходные был марш бросок - в субботу ездили со своими гостями в Саласпилс в ботанический сад - да ну нафик, больше не поеду Думать! в нашем рижском в масюсеньком в сто раз лучше Заклеил рот а потом катались в Этно музей - блин так прикольно, мне аж самой понравилось - правда под конец я уже еле ползала Прячусь зато находились, надышались - красотень...
А вчера муж возил их в Сигулду, я дома осталась - отходила...
А сегодня такая подстава Размышляю Мож завтра лучше будет. Кстати мож кто посоветует музей какой большой и интересный Краснею В мото музее были и музей оккупации тож пжлста не предлагайте Хихи

И по поводу сумок, говорят мол над что-т со жрачки брать с собой, что после родов очень есть хочется - а чего брать то такого? Sorry слишком жирную молочку незя - а что мона? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Natalylaz :

FunnyBunny :
Шов побаливает.

Шов тоже иногда побаливает... сегодня утром резко встала с кровати и прямо резкая боль была... не представдляю что с ним может быть при родах Уф!

Девочки, а откуда вы знаете, что это шов болит? У меня никакого шва нет, а резко встав с кровати или при ходьбе или еще по какому поводу бывате так заболит, что аж приседаешь, живот обнимая. Там же и связки тянутся, и матка растет, может ваш шов здоровенький и все в порядке с ним Очкарик
В любом случае, сейчас только появляется возможность у тех, кто после КС, рожать самим во второй раз, не заключая договор и с акушеркой, и с врачем в роддоме, а это 700 лат. На мой взгляд, это здорово, мочь родить самой после КС, разумеется если состояние шва позволяет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Приветик!
Были у друзей в Вецаки на даче с шашлыками.
Там у них дорчурка моя крестница - подружка моего сына. Ей 1.5. Так мой сынуля так за ней смотрел, так играл-и за ручку по морю гуляли и в коляске возил и недавал ей убегать. и книжку вместе смотрели. Короче я спокойна помощник вырос. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Девушки- а какие у вас женские имена в голове. Вот вроде одно выбрали, но пока сомнения есть. А мне в голову ну ни чего не лезет Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

mouse80 у нас на случай девочки было припасено имя Вероника, так же нравятся Марина (скромно да? Хихи), Карина, Алина, Арина, Ангелина (правда сокращенное Геля что-т неочень) - а имена вроде Варвара, Серафима и прочие неоч нравятся Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

privet devuli!!!! Цветок Цветок Цветок
kak vy tuta???
Sonc. ty ishe zdesi, dorogusha?? Хихи My sednea doma tusim, deti vrode uzhe kak privykli drug k drugu Хихи uzhe spokoinee, a to pervye 2 dnea Отпад! . Pogoda podvela blin, nadeiusi hoti nemnozhko tepla budet.
Naschet sumki u menea tozh sumka poluchilasi i odin paket ( v nem nasha odezhda katoruju nado budet odevati pri postuplenii)

Naschet imen, my dolgo ne dumali, u menea bylo imea davno, muzh soglasilsea- hotea inogda poiavleajutza somnenija...vrode kak drugovo hocehtsa. Devchachih imen krasivyh stoka...nado prosto po vspominati , i use Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

roise :

И по поводу сумок, говорят мол над что-т со жрачки брать с собой, что после родов очень есть хочется - а чего брать то такого? Sorry слишком жирную молочку незя - а что мона? Размышляю


ia niche ne ela, tok kako muzh prines popiti. a potom uzhe prinesli mne kartoshku s measom Размышляю ( no ia ne ela). Mnogie berut vseakie musli batonchiki, shokolad ( tipa sily vostanavlivaet) ...


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

roise :
mouse80 у нас на случай девочки было припасено имя Вероника, так же нравятся Марина (скромно да? Хихи), Карина, Алина, Арина, Ангелина (правда сокращенное Геля что-т неочень) - а имена вроде Варвара, Серафима и прочие неоч нравятся Размышляю


да вообще не одно ненравиться. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Mistressss :
Kinderland, я в рижском роддоме. А ты в Булдури?


нет! точно не в Булдури! Не хочу Заклеил рот А где еще не решила Краснею (вот на этой недельке надо бы определиться уже Хихи )


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022