Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Bip offline Bip Сообщение Пн Май 14, 2012 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

len4ik77 :
Сюда кто-нибудь ходил?
https://cherry.lv/dermatoskopija-visam-kermenim-vilandes-doktorata4?utm_source=salidzini



Я ходила, моя мама, подруга с мужем.

Внимательная доктор, подруге моей не очень понравилась правда, нюансы не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 14, 2012 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я тоже была и мне не очень понравилось. Я, конечно, не специалист в дерматологии, но мне казалось, что за такие деньги что-то более солидное делается, чем осмотр родинок (которые сам покажешь!) через лупу и обычные советы при загорании пользоваться средствами с СПФ. Даже уверения в том, что я не загораю вообще, кроме как идя по улице, не помогли - мне надавали фирм и рецептов. Когда я сказала, что меня интересовали только родинки на лице, а не теле ничего такого нет, долго с этакой понимающей улыбкой уговаривали не стесняться и раздеться, хотя я объясняю внятно вроде. Но там разные врачи есть. У меня была др. Валентейчик.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bip offline Bip Сообщение Пн Май 14, 2012 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

Если не ошибаюсь, у меня была она же. Ну меня она осмотрела полностью, и да, я раздевалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 14, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мне ОЧЕНЬ НЕ понравилась химчистка машины на Вискалю. Купон брала на ситилайф за 15 Лс, машину вычистили плохо, под сидениями пыль и самое главное вернули очень мокрую, пришлось ехать на дачу сушить и несколько дней ездить просто в болоте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 15, 2012 07:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Девушки, кто -нить брал надувные атракционы на Кредо??
Я все время брала на плейтеблз, всегда упругие, условия супер, чистенькие, но как то в этом году хочется сэкономить,еще и купон выставили. Один раз брали в другой фирме (к сожалению не помню где именно) на совместное мероприятие, ужасный, все время спускал, к тому же развернули,а он еще и грязным оказался. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

karamelka offline karamelka Сообщение Вт Май 15, 2012 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

mi brali na kredo 2 raza, narikanij net.(edinstvenij minus: u nih ochen malenkij dvor (srazu za kukolnim teatrom) i esli tam stoit paru mashin, to ne priparkovatsja).


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Май 24, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Kto uzhe proboval eklery ili vecrigu - kakie oni? Vkusnye?
http://no50.lv/ru/coupons/view/266

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Май 31, 2012 18:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

traktorinka :
Сейчас просматривала новую рекламу сайта prieks.lv и заметила что там есть купончик в гостевой дом таурени-реальная цена номера 20 лс,а не 25 со скидкой.Были там в конце апреля. Конечто извените за отрицательный комент.но там 50 лс стоить нечему. Протикающие трубы и включение горячей воды по прозьбе

P.s Извените если не туда написала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 31, 2012 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

len4ik77 :
Kto uzhe proboval eklery ili vecrigu - kakie oni? Vkusnye?
http://no50.lv/ru/coupons/view/266


Это не брали, но вот только доели пикнико-корзину: сырные пирожки, пирожки со шпеком и бульонные пирожки. Понравились не очень. Заказывать надо за 48 часов, приезжать к конкретному часу (а работают до 17, что очень неудобно и вообще для булочной весьма нехарактерно), но при получении пирожки таковы, словно 48 часов назад и пеклись - жёсткие уже и откровенно несвежие. Т.е. есть можно, но от свежей, только что бывшей тёпленькой выпечки страшно далеки. Очень маленькие. Вроде продаются на вес, и это не беда, но из-за малого размера начинки почти нет. Сырные булочки разочаровали больше всего - просто хлебушек, сверху капля сыра, который вообще не чувствуется, а при общей чёрствости изделий есть вообще можно только с чаем. Начинка в остальных пирожках была хорошей на мой вкус. Но больше бы не купила, тем более не рискнула бы брать изделия с кремом - такое впечатление, что всё везут из Лиепаи самое близкое.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Май 31, 2012 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

MargG, спасибо за отзыв. Мне тоже не понравилась, что надо заказывать за 2 дня. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 31, 2012 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Знаете, я готова была и за 5, лишь было свежее. А там натурально лежалое. Сегодня второй день и уже не разжевать почти.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Salfetocka offline Salfetocka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 01, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс

http://www.perkamkopa.lv/product/2287
может кому пригодится ---можете у меня покупать по той же цене, пока действует предложение Внимание!
Цветок


_________________
Магазин Путешествий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ACvetik offline ACvetik Сообщение Пт Июн 01, 2012 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

Была с купоном на маникюре+гелиш в Коти - осталась оочень довольна.
Так же была в салоне Вилар (на Мартас) - тоже хорошо.
В Виларе еще была с купоном на стрижке+покраске+укладке. Качество работы понравилось. Но мастер (Ру анна) жужжанием задолбала. И потом, когда пришла тудана маникюр, она выловила меня и пыталась наехать, что не хожу к ней на стрижки постоянно, после чего была вежливо послана и отстала.
Брала на Черри купон на зубную гигиену. Не помню название клиники, находится в Панорма Плаза (рядом с Болеро). Мне нахамили, сделали зверски больно, обработали не все зубы. Я пожаловалась админу Черри. Мне вернули деньги через день. Еще через неделю позвонили предложили пойти туда же, чтоб закончили процедуру. Мол, еще и хотят извиниться. Я приехала, мне та же доктор начала опять же хамить и отказываться доделывать, я потребовала вызвонить хозяйку клиники, той предложила оплатить мне моральный ущерб, расходы на дорогу, няню для детей, лечение десен после их процедуры и т.п. Хозяйка примчалась мгновенно, приседала передо мной, доделала процедуру (кстати, качественно и небольно). Но осадочек, как говорится, остался. Не считая того, что я в тот день на нервяке в аварию попала, полмашины разворотила.
После чего решила со стоматологом и гинекологом экспериментов не проводить. Да, и вообще с врачами. Если в поиске - да, а уж если нашел, не экономь Улыбка
В июне иду в Вилар с купоном на ваксинг.
А еще набрала купоны на процедуры для фигуры на разных сайтах, в разные салоны - схожу, отпишу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 01, 2012 14:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

в Коти Карина делает?

вот уж повезло с гигиеной Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nenjaka offline nenjaka Сообщение Пт Июн 01, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

len4ik77 :
Kto uzhe proboval eklery ili vecrigu - kakie oni? Vkusnye?
http://no50.lv/ru/coupons/view/266


мы брали, карамельные - нормальные были, не лежалые никакие. Крендеь тоже там брали, вкусный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ACvetik offline ACvetik Сообщение Сб Июн 02, 2012 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

В КОТИ не помню, честно говоря, кто делал.
Девушки, вчера были с мужем вот тут: https://cherry.lv/rus/spanu-virtuves-tradicijas-jaunaja-restorana-andaluzija2
остались более чем довольны. уютно, сказочно вкусно, интересно, персонал супер.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Вт Июн 05, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

http://citysale.lv/lat/offer/preces/tiras-drebes--patikams-komforts-velas-mikstinasanas-lidzeklis-lenor-fabric-softener--litri-iepakojuma-ar--atlaidi

как думаете, это тот-же Ленор, что и в магазинах? или получше?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi2 offline mi2 Сообщение Вт Июн 05, 2012 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

http://citylife.lv/lec-un-minies-rotalu-centrs/?utm_source=refreshlv
брала купон, ребёнку понравилось. основная цель была -батуты, но час ребёнку отпрыгать сложновато.В общем-За 1,50 можно взять, но 3-ёх лат это точно не стоит!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вт Июн 05, 2012 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

в салон Сиренас никто не ходил? на педикюр


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bip offline Bip Сообщение Пт Июн 08, 2012 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

От меня жирный плюс салону NEW YORK NAILS, из минусов - огромная запись и маленькое помещение и дорогой паркинг. Мне попалась мастер Ина - очень аккуратно и тщательно все делала. Удобные массажные кресла. Огромный выбор цветовой палитры Гелиш-лака. Девушке в соседнем кресле уделили меньше внимания (другой мастер), ей не обработали ноги скрабом, не включали гидромассаж в ванночке, про остальное не скажу, т.к. она пришла позже. Подозрительно

Так-же жирнющий плюс стоматологии на Дзирнаву, Swiss Dental - отлично делают гигиену, покупала мелкому, а вот себе прозевала и не успела купить, а без купона у них это стоит от 40 латов.

Минус - салону Кристинес студио или как-то так называется,на Миера, в новостройке, наращивали гелевые ногти, все было бы неплохо, пока я не увидела, что след. клиентку начали обрабатывать инструментами, которыми обрабатывали меня. Злой хохот

Про салон Венеция и их биозавивку Paul Mitchell я уже отписывалась в теме про завивки. Но компенсацию я получила, но завивки нету и волосы подпорчены изрядно.

Ой и конечно же, еще один жирный плюс от меня салону Edema - я теперь их постоянный клиент, наращивание норковых ресниц. Мастер - Нина, попробовала по купонам и теперь езжу туда без купонов. Ресницы стоят спокойно 6 недель!!! Пробовала до этого, отваливались в течение недели. существенный минус - опять же платная парковка, наращивание занимает часа два, а то и больше, поэтому надо позаботиться куда поставить машину чтобы платить за нее после всего и не увидеть штраф за просроченное время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Пт Июн 08, 2012 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Devi,kto-nitj poljzovalsja takoj kosmetikoj,zaranee spasibo
http://citylife.lv/john-frieda-matu-kopsanas-lidzekli2


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mushka81 offline mushka81 Сообщение Пн Июн 11, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Devushki,
kto-nibud' delal fotosessiju v Studio Bambino? Zaranee spasibo.
http://www.perkamkopa.lv/product/2343

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fertinali offline fertinali Сообщение Ср Июн 13, 2012 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Рига

Devushki,nikto ne delal v etom salone pedikur i manikur???
http://topkupon.lv/lv/home/details/1468

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Чт Июн 14, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Bip :
Минус - салону Кристинес студио или как-то так называется,на Миера, в новостройке, наращивали гелевые ногти, все было бы неплохо, пока я не увидела, что след. клиентку начали обрабатывать инструментами, которыми обрабатывали меня. Злой хохот


По этой же причине у меня девочка-мастер ушла от туда Печально . Не смогла работать с безответственным и "грязным" мастером.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Triniti offline Triniti Сообщение Чт Июн 14, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Mozhet u kogo estj otzivi o salone Cosmo beauty ? posovetujte tam parikmahera pozhalujsta? sejchas na perkamkopa.lv skidki k nim! spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022