Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
Был ли у вас кризис первого года первого ребенка?
Da, no vsjo zabilosj:
66%
 66%  [ 4 ]
Net, ne bil voobshe:
16%
 16%  [ 1 ]
Da, i mi razoshlisj:
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало: 6


Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Фев 19, 2007 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Devushki, rasskazhite, u kogo eto bilo, v chom eto virazhalosj? Kak Vi s etim spravlalisj? I kak teperj, posle krizisa vi obshajetesj s muzhem? Ne ostalosj li osadka?
Pochitala o krizise pervogo goda pervogo rebonka, ochenj vsjo shozhe s mojej situacijej. Nado prosto eto perezhitj? No vot vopros: kak posle vsego perezhitogo, posle togo, skolko mi drug drugu nagovorili obidnih slov, kak posle vsego etogo mozhno vmeste zhitj, bitj drug k drugu nezhnimi i zabotlivimi?
Podelitesj opitom, pls!


_________________
Мама, акушерка



Последний раз редактировалось: Dianchik (Чт Фев 22, 2007 12:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 19, 2007 12:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

хочется атмосферы любви? тогда просто люби ребёнка и мужа, а не считай, что тебе кто-то что-то должен. обиды твои от эгоизма. от того, что хочется, чтобы муж соответствовал представлениям об идеальном отце семейства. а может лучше дать ему возможность быть самим собой и не прессинговать? Подмигиваю может, я резковато высказалась, но сама прошла чеез подобную ситуацию. хорошо хватило ума помотреть на себя со стороны Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Фев 19, 2007 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Nochka, spasibo za otvet!


_________________
Мама, акушерка



Последний раз редактировалось: Dianchik (Чт Фев 22, 2007 12:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 19, 2007 13:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а какого рода поддержка от мужа тебе нужна? Закатил глаза
меня парило поначалу, когда ни помыться, ни побриться, ни в магаз сходить не получалось и муж был единственными доступными ушами, на которые я вешала всю лапшу Очень смешно месяцам к 3-м мы с детём полностью спелись и понеслось: тусовки-прогулки-гости-торговые центры. вобщем, бурная общественная жизнь. после таких мероприятий встречала мужа с довольным лицом, а не кислой миной. тем временем деть не плошал, а рос. и дорос до того, что папе с ним стало прикольно тусить. теперь друганы - не разлей вода. я тем временем на тренировочку пошла и ещё более довольная домой прихожу. вот позитив по цепочке и раскрутился Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Фев 19, 2007 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Pochitala temku, chto 'inka otkrila 13 fevralja i mnogo prochitala dlja sebja!
Okazivajetsja, ne u odnoj menja takoje sluchajetsja. Znachit, mne lechitsja jeshjo ne pora! Смешно A ja uzhe ispugalasj! Takzhe poslushala lekcii Ruslana Narushevica, i vsjo vstalo na svoi mesta ( u menja v mozgah)
Spasibo, Vam devchonki, za podderzhku!


_________________
Мама, акушерка



Последний раз редактировалось: Dianchik (Чт Фев 22, 2007 12:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 19, 2007 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

U nas krizis v samom razgare. MI prosto pojehali v subbotu v Apsuciems, snali nomer s vidom na more, ne vkljuchali telik, nichego, prosto bili vmeste s rebenkom, dazhe jeli v nomere. Okazalosj, mi vovse ne ssorimsa, i vse tak zhe, kak ranshe. Prosto ot obidennosti i ustalosti etogo ne bilo zametno. Mi dazhe ne possorilisj ni razu!!! Ja zhutko nehotela sidetj doma do etogo, no vernulasj s udovolstvijem v svoj komfortnij dom Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022