Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Июл 19, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

А мы у зубного не были еще Заклеил рот Но зубы у Ники отличные (ттт) и чистит она их маниакально перед сном. Попробуй уложить без чистки зубов (иногда папа пытается скипнуть этот процесс), крику на весь дом. Пойдем осенью, наверно, познакомимся с зубным.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Июл 20, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет девочки из нашей солнечной Евпатории Улыбка Мы уже почти домой собрались. Ужсно рада что провели отпуск на море и в тепле. Дома у нас практически не переставая льют дожди уже два месяца.
Сегодня "выпускной" из русского садика. Все получилось как задумывалось - море, общение и привыкание к садовской жизни. Немного драмы по утрам, но Аля уже неделю как не плакала, а Тася говорит что ей нравится плакать и я забила и отпустила ситуацию.
Подцепили слово "дурацкий" Закатил глаза , но все пугали что может быть и хуже Смешно

Вы какой пастой чистите зубы? Я тут начиталась сто нельзя давать сглатывать пасту, но у моих так не получается Печально(( всеравно глотают хоть как контроллируй.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Июл 20, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Dlja teh, kto jescho nje umejet vsjo vipljovivatj, mozhno togda zubnoij pastoij Weleda chistitj.

Elizabet chistjit malishovskim Elmex. Starshaja dochka podrostkovim Elmex Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Июл 20, 2012 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Про веледу я как то не подумала. В Евпатории нашла Сплат! Дорогущий Прячусь Аля сразу его заценила что вкусный Улыбка Его вроде можно сглатывать. Но во Франции таких паст этой фирмы нету вообще.

Кто обувь по интернету заказывает детям? У обоих нога примерно 17см. Мне по размерам 26 выходит надо брать... Как вы покупаете? Кто то знает Агата Руз по размерам идет или меньше/больше? Хочу последние скидки ухватить и в школу обувь прикупить!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 20, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ивета,с инетом и размерами сложно..у моего с ногой в 17 см было от С10 до 28 размера.Сейчас вижу.ножка подросла 28 сандалии нам уже совсем впритык В шоке И не носил ведь почти..
Зубы мы чистим 2 пастами 1)Веледовская ,а 2)какая -то простая..баушка малому прикупила.Лакалут-во!При чем Макс знает-Веледу можно и проглотить-посему и не парится-глотает Злой хохот ,а вторую честно выплевывает.
а я еще покажу чуток наш беззаботный июль Хихи
--
это Макс уже после стрижки Хихи



Последний раз редактировалось: mamule4ka (Сб Июл 21, 2012 10:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Июл 20, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ooo! Супер фото! А глаза то, кудриии Love !

Мне тоже с размерами всегда не ясно. Да еще спрогнозировать как там эти ноги расти будут Печально Пока я пролетела с донашиванием прошлогодней обуви Алей. Она честно догнала сестру и все 24-25 туфли похоже можно сдавать в утиль Печально

Мои стараются выплюнуть пасту, но глотаний больше пока. Старшая конечно получше справляется.

Вчера меня поситил кулинарный гений Хихи наколбасила всякого разного и получился вкусный тортик Улыбка жалко самой не сьесть! Девочки и гости все смели. Вот думаю чем бы эдаким еще выпендриться и без муки и без запекания что бы получилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 20, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ах,мерси-мерси Дама
С размерами жесть жестокая..Мой вообще растет как на дрожжах,весной штаны купила-на лето,одели тут по прохладе Злой хохот короооткие!и это те что на 104.перешли в 110 Прячусь С обувью тоже что делать не знаю,привыкла все заранее ему купить на распродажах ,а теперь боюсь..Куплю и опять мало будет..У нас половина гардероба переходит к племяшику Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Июл 20, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Про одежду я даже не думаю. Младшая еще хоть любит разнообразие, а старшей я могла на все лето везти ровно одно платье Отпад! Я ее со скандалами уговариваю снять его и постирать. Благо марка себя оправдала: цена кусачая, зато вид держит. Но глаза мои его б невидели больше Смешно
На осень даже не знаю. Пойду наверное вместе с ней вещи покупать. Хотя у нас магазины все лояльно обратно принимают если не подходит размер. Уже точно знаю что зимнее пальто надо поярче , а то мне выглвор был уже что у нее пальто некрасивое Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июл 20, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Олеся, все уже сказано: глаза + кудри Отпад! Love
Касаемо фот, с цветами при обработке чего-то намудрила? цвета майки разнятся на обеих фотках Sorry

У нас пара летних белых брюк, на скидках прикупленных, чую, так и не будет одета Злой хохот не то лето попалось.

Мы в Эстонии уже который день, у нас тут на 2 семьи огромный дом, там что детям выделены отдельные спальни. Маленький хитрюга отлично спит сам по себе, без нытья и уговоров, сам попросился. Вот бы кто дома детскую сделал, пока нас нет, чтоб его сразу плавненько так отселить Смешно А то сами пока только мебель ему присмотрели, даже не заказали еще Уф!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 20, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Цитата:

="kroljix"]Олеся,
Касаемо фот, с цветами при обработке чего-то намудрила? цвета майки разнятся на обеих фотках Sorry


Веришь-вообще ничего не делала Смешно первую фотку я фотала,а вторую Элинка моя ,она любит там через какие-то фильтры их делать... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Июл 20, 2012 21:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я на осень тоже в нете стала тариться уже,обувь тарю в Латвии,именно потому,что с размером трудно угодать Хихи Сейчас носим 26 - 26,5 см,наверно на осень 27 тарить буду Sorry

столько покупать надо,из всего выросла,хотя мы миниатюрные,ровно 102 см сейчас только Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Июл 20, 2012 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Киска - 102 см мне кажется не особо и миниатюрная, мы 107-109 см наверное, но все думают, что нам лет 5. 27 относили прошлую зиму, надеюсь, что эту относим, очень надеюсь....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Июл 23, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

ivetaC :


Вы какой пастой чистите зубы? Я тут начиталась сто нельзя давать сглатывать пасту, но у моих так не получается Печально(( всеравно глотают хоть как контроллируй.



мы чистим пастами без фтора, их насколько я понимаю можно глотать, подбираю в максимально невредным составом. Беру российские пасты, Сплат, последние у меня с iherb'а.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Июл 23, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Какие дети у всех наросли!!! В шоке
У меня миниатюрная стройняшка - 92 размер толЬко толЬко сейчас уже начал поджимать, туфелЬки 24-ого размера. Make-up Очень экономически выгодный ребёнок - ростёт плавно, без скачков, одежда годна надолго. Ok
Мы пока в Латгалии гостили, муж сделал деткскую -всё докрасил. Вах, какая красота, мне уже самой в той комнате хочется поселитЬся. Будем на этой неделе мебель заказыватЬ. Счастье нереальное
Да, отдыхали в Литве, Анна под утро сама перебраласЬ в "штабик" за нашей кроватЬю и сама там проспала благополучно, ни маму надо, ни папу. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Июл 23, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

SkaLa :
Какие дети у всех наросли!!! В шоке
У меня миниатюрная стройняшка - 92 размер толЬко толЬко сейчас уже начал поджимать, туфелЬки 24-ого размера. Make-up Очень экономически выгодный ребёнок - ростёт плавно, без скачков, одежда годна надолго. Ok



Евке до сих пор 92 немного велик, обувка тоже 23-24 Счастье нереальное но у неё и брат некрупный, в 5,5 носит 104 и 28 Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Июл 23, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa - миниатюрная это хорошо, всегда будет куча обуви и шпильки. Моя за год наела 4.5 кг и почти 10 см росту, последнее время стало тяжело от земли отрывать. А вроде не пухлая и аппетит плохой Улыбка

Lapsa - те же показатели, что у сына, только в 3 Хихи Что дальше то будет.



Последний раз редактировалось: LjubopitnaJa (Пн Июл 23, 2012 11:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Июл 23, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лапса! Скала! Завидую!!!
Нам некоторый 110 уже маленький, а 116 только-только.
Уже 122 в гардеробе появляется!
Обувь вообще решила не покупать, пока последнее не будет маленькое, а то 20 латов отдашь на 1-2 раза и все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Июл 23, 2012 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Mapusha - у вас же почти год разница, наростут еще см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Июл 23, 2012 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa :
муж сделал деткскую -всё докрасил. Вах, какая красота, мне уже самой в той комнате хочется поселитЬся. Будем на этой неделе мебель заказыватЬ. Счастье нереальное



U menja tozhe remont zakonchislja i vchera shkaf svoij obratno puluchila v spaljnju. A v detskoij 2 divanchik ai vsjo poka, ostaljnoje po njemnozhko kazhdij mesjac budu zakazivatj. Poka po cvetam krasivo poluchilisj, posmotrim chto devchonki skazhut cherez 2 nedelji.

P.S. U menja Elizabet tozhe medljenno rastjot, tozhe te zhe 92 jelji jelji, noga pravda 25 razmer. Poslje starsheij, kotoraja za god 12 cm virostala, Elizabet kazhetsa sovsjem krohoij.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Пн Июл 23, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

100 лет не была в болталке (а точнее с марта, как вышла на работу).

Здрасте всем! Цветок

Тема с размерами... Хихи Мда... 92 размер... Ну не знаю... может к 4 годам дорастет моя дюймовочка до 92 Смешно На зиму планирую ей 86 размер (будет почти 3 года).
Актуальный рост-вес не знаю, замеры на конец месяца запланированы. Но в мае была 80,5 см и 9,300 кг Здорово Сейчас поправилась - отдыхаем у бабушки в гостях, ребенок приобрел аппетит и вес, мои руки ее уже не выдерживают. Думаю, в поликлинике по возвращении дохтурь сильно удивится прибавочке Хихи
Что же касаемо одежды, носим 74-80 размер, сарафаны на 9-12 месяцев Хихи Сандалики 21 размер Rock

А еще у нас ветрянка Танцую! Угу


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Irka offline Irka Сообщение Пн Июл 23, 2012 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я что, одна мать-мигера, которая никак не может определить вес ребенка т.к. уже год стабильно не носила его на руках. Прячусь Вчера у свекрови взвесились - 15кг, но мне кажется ее весы вверх подвирают, по ним я набрала 10кэгэ. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Июл 23, 2012 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mi tože vesim 15-16kg,i tože dumaju paru kg priverajut naši vesi,no 15kg točno est Улыбка
Irka,da 10 kg et ž ne mnogo Sorry ja molču skoļko nabrala za beremennost,strašno stanovitsja,kak vspomnju Прячусь a ti hudeņkaja,rodiš vse uidet Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Июл 23, 2012 21:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я тут на КВН ходила,хохотала до слез.Я по телеку не смотрю обычно,тут по особому приглашению сходила,реально весело было Хихи

Сегодня Алиске осенние штаны Хуппа прикупила на 104,думала с запасом будут,но как-то не очень с запасом получилось Sorry

Завтра лето начинается,если верить синоптикам Rock Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Пн Июл 23, 2012 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Kiska :
Я тут на КВН ходила,хохотала до слез.Я по телеку не смотрю обычно,тут по особому приглашению сходила,реально весело было Хихи



Мы тоже там были, супер игра получилась!Местами до истерического смеха. Мы как еще в школе впервые попали на КиВиН Юрмальский, так и ходим практический каждый год.

А еще меня вчера на велике покататься с подружкой отпустили, получился маршрут Иманта-Межепарк-Саркандаугава-Центр-Иманта. Думала сегодня опять буду как буратино - не сесть, не встать, не повернуться, а нет, как-то даже ничего не болит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Июл 23, 2012 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я тоже велик обожаю!На даче сейчас разъежаю,кайфую... Здорово
По морю проехаться вечером просто красота...Так сказать совмещение приятного с полезным Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022