Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

aliska offline aliska Сообщение Ср Авг 01, 2012 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Купила ГУАМ дренажный. Заверили, что можно во время кормления и вообще все очень хорошо. Пообещали, что может жечь немного. Намазюкалась им.. и через минут 7 он как начал жечься В шоке В шоке В шоке ну я смыла через 10 минут. Было легкое покраснение. Ничего ужасного не было. Но обещали-то чуть-чуть! У меня, я полагаю, очень чувствительная кожа Хм Вот сейчас в раздумьях: можно ли продолжать и если да, то в каком режиме? Терпеть ли? Что скажете?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 01, 2012 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

По мне жжётся он сильно, но только в первые разы реально хотелось побежать и смыть. Потом привыкаешь и вполне можно терпеть. Насчёт кормления не знаю, но нашим продавцам и этикеткам никогда не верю, а информацию проверяю на сайте продавца или хотя бы на оригинальной этикетке, если до неё реально добраться.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Ср Авг 01, 2012 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ну вот у меня тоже продавцы вызывают сомнение, особенно что касается ГВ.. Размышляю На этикетке (на англицком, итальянский не знаю Здорово ) сказано только о беременности и что во время нее, прежде чем пользоваться, проконсультироваться с врачем. Сайты изучаю. У меня тоже сложилось впечатление, что надо перетерпеть первые разы по крайней мере.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 01, 2012 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Конечно, чувствительность и субъективные ощущения у всех разные, я в этом смысле где-то посерёдке. Пользовалась и холодным, и жгучим - во всех случаях первые разы кажется, что это просто реально пытка. Потом думаешь - было чего шум поднимать. Но если реально не получается терпеть уже в который раз - мучить себя точно не стоит. И я не врач совсем, но насколько я понимаю действие подобных веществ, в кровь они попадать не должны. Насчёт беременности да - там могут влиять и мамины болевые импульсы, наверно, и повышение давления, и много чего ещё. Да и кожа у беременных куда чувствительнее часто и обрабатываемые места к животу близко. А вот на ГВ вроде как влиять не должны никак.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Авг 01, 2012 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

мне несклько косметологов советовали повременить

одна из них обьяснила что это в своем роде детокс и любые подобные продцедуры с гв несовместимы
отправила за серией для беременных и кормящих

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 01, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Обычно первые 9 мес после родов такие продукты НЕ рекомендуют Sorry Они освобождают токсины и может это не самым позитивным образом сказаться на ребёнке-я кормящим мамам процедуры делаю только СПЕЦ составом (такие тоже есть!). Так что,я бы отложила на неск.месяцев это дело,а так да, ГУАМ кусачий Улыбка

И если даже решите делать дальше-много пить!!!!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)



Последний раз редактировалось: Olj4ik (Ср Авг 01, 2012 23:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Ср Авг 01, 2012 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Спасибо за мнения! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022