Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

agunika offline agunika Сообщение Вт Июн 26, 2012 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

olive, для таких целей как рах правильноспинный мини подходит, в нем все это есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 26, 2012 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Валя, у немцев (Herlitz) такие видела (полностью копируют эрго для школьников, только мини). в магазинах "freko" точно видела... 11-12 латов где-то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Июн 26, 2012 18:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

agunika :
olive, для таких целей как рах правильноспинный мини подходит, в нем все это есть



Он жесткий. Мы на общественном, не слишком удобно с такой коробкой за спиной в троллейбусе... И А4 формат нам не актуален. Нам положить форму, тапки, что-то из одежки, игрушку, бутылку с водой и мелочи...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

agunika offline agunika Сообщение Вт Июн 26, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

Olive :

agunika :
olive, для таких целей как рах правильноспинный мини подходит, в нем все это есть



Он жесткий. Мы на общественном, не слишком удобно с такой коробкой за спиной в троллейбусе... И А4 формат нам не актуален. Нам положить форму, тапки, что-то из одежки, игрушку, бутылку с водой и мелочи...



Улыбка советую посмотреть его в реалиях, на самом деле туда все это поместится и места больше не останется. тут даже дело не в формате а4 Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Июн 26, 2012 19:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Спасиб, посмотрю Улыбка Но не люблю я жесткие вообще-то Улыбка Вспоминаю свой первый класс, когда жетский советский ранец-коробку в середине года удалось заменить на мягкий, привезенный из Чехии кожаный портфельчик на лямках - какое это было счастье Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

agunika offline agunika Сообщение Вт Июн 26, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

мини ни в коем случае нельзя назвать жестким Подмигивать
он каркасный, да, со спинкой. но не жесткий Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Июн 27, 2012 16:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ранцы от Jako-o:

http://www.jako-o.de/shop/Kiga-Schule-Auf-die-Schule-fertig-los-Schulranzen-Co--JAKO-O-Schulranzen/group/110018/product/862827/Produktdetail.productdetail.0.html

Там есть видео с презентацией.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Nasjka22 offline Nasjka22 Сообщение Ср Авг 01, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига, Кенгарагс

На базе freko сейчас скидки, всю неделю 20 %, следующую неделю 15 %, а потом 10 % (вроде до самого сентября). Мы сегодня были, рюкзак купили, выбор еще есть, но народу много там...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 01, 2012 15:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

в Яняс Розе есть Австрийские Шнайдеры - волкеры (Топгал по-австрийски) http://www.schneiders-vienna.at/walker.html?perpage=99999


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljokina offline Ljokina Сообщение Сб Авг 04, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Девочки, подскажите Herlitz постирать в стиралке можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasjka22 offline Nasjka22 Сообщение Вс Авг 05, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ljokina :
Девочки, подскажите Herlitz постирать в стиралке можно?


Мне кацца вряд ли, он же твердый и как-то побольше загрузочного окошка в машинке, не влезет. Да и в инструкции написано стирать только руками. По крайней мере в моей инструкции так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjazjuk offline zjazjuk Сообщение Ср Авг 08, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига, Ильгюциемс

Ljul4ik :

Olj4ik :

agunika :
что меняет школа?
ну как, хоть вроде программа одинаковая плюс минус и учебники одинаковые плюс минус, но вот сложить хорошо вещи перейти в класс и подготовиться за 5 минут перемены в достаточно узкий рюкзак...



Смешно видимо,у нас дети талантливые - ширина рюкзака никого не парила.. Улыбка



Мало того,мы в вышеупомянутой школе в Топгал по 2 отделениям все раскладываем и из класса в класс переходимУлыбка

А вообще эта запара с граммами и спинками меня так умиляет. У кого дети ходят в началке пешком с рюкзаком за спиной,тем и надо переживать.
Зайдите в школу,посмотрите КАК там дети их носят,имели ввиду все спинки,эргономику и прочее. Носятся,швыряют,несут на одной лямке,да абы как.



"А вообще эта запара с граммами и спинками меня так умиляет" - меня теперь тоже умиляет. Когда доча собиралась в 1 класс я тоже долго выбирала ей рюкзак, чтобы и лямки были широкие и спинка крепкая и мы купили Топгал. Относили его 3 года, хороший и крепкий рюкзак, но его практически носила из школы и в школу я. Смешно Теперь думаю можно было и не париться с выбором особо. В этом году доча идёт в 4 класс, рюкзак купили в Максиме за 19 лат, выбирала она сама. Вот 1 сентября и сынуля пойдёт в школу вот и думаю пусть он сам выбирает какой хочет рюкзак и не объязательно с крепкой спинкой. Потому что думаю, что теперь мне два рюкзака придётся нести в школу Смешно, а мне наверное уже неважно у них крепкая спинка или нет. Смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marisolj offline Marisolj Сообщение Вт Авг 14, 2012 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Девочки, нечаянно выйграла 2 аукциона на ибее. Получилось, что у одного продавца мне надо купить 2 рюкзака. Конечно, второй мне не нужен, но я тут подумала... Цена у него очень хорошая получилась, особенно если доставку на двоих разделить. Рюкзак сам вот http://www.ebay.co.uk/itm/130744942827?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_18552wt_1188 Может, кому надо?... В такой комплектации они по 89 евро стоят, плюс доставка. А так если на двоих, то обойдется в 66

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Вт Авг 14, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

девусики, кто еще не купил, но хочет- советую молниеносно брать. таких и полных больше не будет Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Авг 14, 2012 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Marisolj :
Девочки, нечаянно выйграла 2 аукциона на ибее. Получилось, что у одного продавца мне надо купить 2 рюкзака. Конечно, второй мне не нужен, но я тут подумала... Цена у него очень хорошая получилась, особенно если доставку на двоих разделить. Рюкзак сам вот http://www.ebay.co.uk/itm/130744942827?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_18552wt_1188 Может, кому надо?... В такой комплектации они по 89 евро стоят, плюс доставка. А так если на двоих, то обойдется в 66



А на мальчиковый цвет продавец не согласится второй обменять? Нет? (с динозаврами какими или лего) Краснею
Я б тогда взяла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Авг 14, 2012 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Девушки, а этот нормальный ранец?
http://item.mobileweb.ebay.co.uk/viewitem?itemId=200805756075&index=9&nav=SEARCH&nid=37468020593


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marisolj offline Marisolj Сообщение Вт Авг 14, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Я напишу ей сегодня. Может и согласится поменять на что-то равноценное, но для мальчиков в наборе идет вместо ручки-мягкая игрушка дракончика. Или может на Лего поменяет. Лего тоже суперские. вот типа такого http://www.ebay.de/itm/7-Set-LEGO-ACTIVE-Schulranzen-Ranzen-RACER-Racers-Cars-/360326924180?pt=Schule&hash=item53e5288794#ht_19727wt_1188 Стоит правда...Если обменяет-будет супер

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вт Авг 14, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

agunika :
девусики, кто еще не купил, но хочет- советую молниеносно брать. таких и полных больше не будет Печально



Po4emu?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marisolj offline Marisolj Сообщение Вт Авг 14, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

katja :
Девушки, а этот нормальный ранец?
http://item.mobileweb.ebay.co.uk/viewitem?itemId=200805756075&index=9&nav=SEARCH&nid=37468020593


Это очень хорошие ранцы. Не знаю как другим, но я сколько отзывов читала-Лего и Херлитц самые лучшие. Только Вы определитесь-мне спрашивать про тот ранец или нет. А то я сейчас попрошу поменять, а потом откажусь от одного-будет некрасиво Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marisolj offline Marisolj Сообщение Вт Авг 14, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

natashenjka :

agunika :
девусики, кто еще не купил, но хочет- советую молниеносно брать. таких и полных больше не будет Печально



Po4emu?


Потому что посмотрите сколько они стоят с таким наполнением, плюс доставка 12,50 http://stores.ebay.de/Bags-with-Legs/Schul-Ranzen-/_i.html?_nkw=herlitz&submit=Finden&_fsub=17608073&_sid=86429611

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Вт Авг 14, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

потому что уже все распродали и больше не завезут сюда и придется покупать по высоким ценам, если в каком магазине они еще остались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Авг 15, 2012 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Marisolj :
Лего тоже суперские. вот типа такого http://www.ebay.de/itm/7-Set-LEGO-ACTIVE-Schulranzen-Ranzen-RACER-Racers-Cars-/360326924180?pt=Schule&hash=item53e5288794#ht_19727wt_1188 Стоит правда...



А я похвастаюсь Улыбка купила таки я на аукционе на ебее леговские рюкзаки Rock - для мальчика и для девочки. Прислали за 1,5 недели из Германии. Каждый обошелся в 44 лата вместе с доставкой Счастье нереальное . Такие же модели, как по ссылке, только расцветки другие. Пенали-мишки-бутылки и прочая лабуда прилагались Улыбка Сам процесс очень захватывающим оказался для меня Хихи девчачий буквально "вырвала" на последних секундах Смешно
Мама, похоже, рада больше, чем первоклассник Хихи Портфели очень легкие и красивыееее .....


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)



Последний раз редактировалось: KROLIK (Ср Авг 15, 2012 00:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Авг 15, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Купили Топгал в Рим цим ци за 32 лата. Главное, что в него все помещается, несколько отделений, кармашек для бутылки с водой, для телефона, для коробочкам с едой.
Носить буду сама. Машке относила 3 года, и Ромку буду носить.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanneta76 offline zanneta76 Сообщение Ср Авг 15, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 31

Улыбка Мы тоже выиграли на аукционе рюкзак Лего школьный и лёгкий рюкзак с собачкой ( 300 грамм- супер!), мы написали продавцу, что покупаем у него 2 товара и он нам доставку посчитал по другому, вместо 24 евро, мы заплатили 17. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Ср Авг 15, 2012 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Marisolj :

natashenjka :

agunika :
девусики, кто еще не купил, но хочет- советую молниеносно брать. таких и полных больше не будет Печально



Po4emu?


Потому что посмотрите сколько они стоят с таким наполнением, плюс доставка 12,50 http://stores.ebay.de/Bags-with-Legs/Schul-Ranzen-/_i.html?_nkw=herlitz&submit=Finden&_fsub=17608073&_sid=86429611



Da, ja znaju skoljko oni stojat, ja podumala, 4to ne budet podobnoj komplektacii, mne na budujushij god, tak 4to ja nadejusj eshe deshevle kupitj v sentjabre-oktjabre Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022