Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

cagel offline cagel Сообщение Вт Июл 24, 2012 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Я сразу раз 100 сказала,чтобы не задирали пяточком,сохранили то,что было. Вобщем сразу было видно после операции,что учли мои пожелания. Скоро будет 3 месяца. Нос еще не совсем мягкий,но постепенно все идет как надо. Поэтому надо проговаривать эти ВАЖНЫЕ моменты. Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вт Июл 24, 2012 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Ja toze govorila mnogo raz, sto mne prjamoi nosik, ne v kojem slu4aje ne vzdjornutij, ja po4emu-to bjla uverena, sto mne kurnostj ne poidjot. Daze na modelirovanije mne pokazalosj,sto kurnosostj eto ne mojo. A doktor sdelal vsjo-ravno slegka kurnosenjkij, i vj ne predstavljete, kak ze on popal v to4ku. Imenno to, sto nado (bojusj, hotjbj ne opustilsja teperj Хихи ). Prjamije nosiki pridajut devuškam mužestvennosti. Sovetuju doveritsja hirurgu, no objazateljno obgovoritj, kak vj sami sebja predstavljaete.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Ср Июл 25, 2012 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

_marusya_ :
Karamelj, pozdravlaju! I kak vam vash nosik? vse govorjat, cto posle operacii, kak u xrjushki pervie mesjaci, eto tak? mne naprimer ne ho4etsa podnimatj siljno nosik, ne znaju polu4itsa li? ili vsegda vrachi delajut vzdernutij nosik sperva? rasskazite kak u vas polu4ilosj?


Спасибо! Я тоже специально просила нос не поднимать,угол не менять..но пока из-за того что он опухший(надеюсь) выглядит очень курносым. Надеюсь пройдет. Теперь с ужасом жду пятницы:поеду гипс менять и швы снимать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_marusya_ offline _marusya_ Сообщение Ср Авг 01, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Каремель, ну как сняли швы? Гипс? Как носик?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Сб Авг 04, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Снали только вчера. 2 недели отходила. Нос пока не очень нравится,надо привыкнуть и подождать пока отек сойдет.Но лучше чем был.Трогать неприятно,как силиконовый. Кожа после гипса не испортилась,один раз скрабик сделала и как прежде стала. Зато какое счастье снова дышать носом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пн Авг 06, 2012 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Pomnju vj sto-to pisali ese i pro ušhi. Mne sna4ala toze hoteli iz ušei hrjaši bratj, no ne brali. A u vas kak s ušami?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Ср Авг 08, 2012 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

У меня скоро будет 2 месяца после операции.На носу появляются много белых маленьких прыщиков.У кого есть такая проблема- поделитесь как решаете.По видимо кожа с нормальной привратилась в жирную, пытаюсь той же морской водой протирать.Чуть лучше, но не очень. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Ср Авг 08, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Irunja :
Pomnju vj sto-to pisali ese i pro ušhi. Mne sna4ala toze hoteli iz ušei hrjaši bratj, no ne brali. A u vas kak s ušami?


У меня бали хрящи из уха Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Авг 09, 2012 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Karamel, a kak uški to sebja 4uvstvujut posle etogo? i kak oni stali vjgljadetj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Чт Авг 09, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Irunja :
Karamel, a kak uški to sebja 4uvstvujut posle etogo? i kak oni stali vjgljadetj?


в первую ночь только ныло.Раньше было лопоухое,теперь как второе нармальное.Пока за ухом шрамик,но невидно,пока не отогнешь. Думаю,если контратубексом помазать уйдет совсем. Ну и 2 недели цвет был синневатый

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_marusya_ offline _marusya_ Сообщение Сб Авг 11, 2012 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Karamelj, неужели уже стало намного легче дышать? Я думала эффект только через пару месяцев будет, вы меня обрадовали, значит можно не бояться. А то у меня уже срок операции близится, и все страшнее и страшнее становится... А почему не нравится? Что не так? К чему сложнее привыкнуть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Сб Авг 11, 2012 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

_marusya_ :
Karamelj, неужели уже стало намного легче дышать? Я думала эффект только через пару месяцев будет, вы меня обрадовали, значит можно не бояться. А то у меня уже срок операции близится, и все страшнее и страшнее становится... А почему не нравится? Что не так? К чему сложнее привыкнуть?


Ну наверно у кого как,у меня отек только на переносице и кончике,поэтому дышать не мешает. Так нравится.Теперь. Очень (надеюсь только хуже не станет).Но когда снимают гипс и совсем другой нос...как то трудно было (для меня). Вышла на улицу,казалось все на меня смотрят и ВИДЯТ Смешно .На самом деле ,кто не знал,не заметили разницу. Знакомые(даже,кто отговаривал,увидев фото ,,до и после,, ,сказали это того стоило.
Была вчера у врача ,сказала массаж делать. Не совсем массаж,нажимать на 3 места и держать. Вот это пока не нравиться Печально . А вы в сентябре хотите делать? Если 14го ,я там буду,могу подойти показать результат Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_marusya_ offline _marusya_ Сообщение Пн Авг 13, 2012 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Карамель, я 15 сентября. Но я могла бы подьехать 14 посмотреть, никогда не видела результат в живую так скажем Улыбка значит уже в анфас в отражении в зеркале привыкли к сеье? А переносица опухшая почему, напомните, вам горбинку убирали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alitta offline Alitta Сообщение Вт Авг 14, 2012 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Нос выпрямляется уже,курносость есть еще но не сильная и в анфас не видна а только в профиль но это абсолютно не портит УлыбкаОттеков больше нет, как-то быстро сошли Улыбка Внешний вид ооочень изменился в лучшую сторону, люди говорят что очень миленькая стала Улыбка Я еще изменила прическу так вообще другим человеком стала Улыбка Врачи конечно молодцы что не только убрали горбинку но и укоротили мне носик, очень подходит Улыбка Не переживайте, я думаю врачи знают что делают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alitta offline Alitta Сообщение Вт Авг 14, 2012 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Если хотите могу фотку до и после вам скинуть на почту Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Чт Авг 16, 2012 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Alitta я хочу! Скиньте мне.На [email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Чт Авг 16, 2012 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

_marusya_ :
Карамель, я 15 сентября. Но я могла бы подьехать 14 посмотреть, никогда не видела результат в живую так скажем Улыбка значит уже в анфас в отражении в зеркале привыкли к сеье? А переносица опухшая почему, напомните, вам горбинку убирали?


Я 14 го рано там буду, могу фото на емайл прислать. Горбинку да ,убирали. В зеркале себе очень нравлюсь,на фото не очень Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alitta offline Alitta Сообщение Пт Авг 17, 2012 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Adilara :
Alitta я хочу! Скиньте мне.На [email protected]


Adilara, скинула Вам. Правда фотки не очень качественные и с тусовок но других пока нет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sona offline sona Сообщение Чт Авг 23, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Irunja, поздравляю с приобретением. Вы из Таллинна? Не против встретиться? Как с Вами можно связаться - мейл или скайп?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sona offline sona Сообщение Чт Авг 23, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Alitta, а можно и мне выслать фото? мой е-мейл: [email protected]
Вы тоже у Липского делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Вс Авг 26, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Alitta отправила Вам фотки. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Авг 27, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Ну вот, Allita видела мои фото.Сказала, что высоковато мне носик задрали.А ведь я просила врачей....Ну что делать сейчас.Только дать совет другим - если вы готовы идти на операцию, то будьте готовы и к неудовлетворяющему вас результату.Напомню, что представления о красоте у врачей разные.Как и вкусы у людей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_marusya_ offline _marusya_ Сообщение Ср Авг 29, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Allita, Adilara, а можно мне тоже фотографии посмотреть? вот мой мейл: [email protected]
Спасибо, буду очень ждать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_marusya_ offline _marusya_ Сообщение Ср Авг 29, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Карамель, искала инфу на других форумах, наткнулась на Ваши фото до и после, так вот хочу поделиться своим мнением - Ваш носик супер, намного больше Вам подходит, чем старый (не в обиду старому носику сказано) Улыбка Поздравляю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merigold offline Merigold Сообщение Вс Сен 02, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Доброго времени суток всем!
К вам присоединяется еще один носатый человек, я надеюсь, никто не против Смешно
Ужасно рада, что наткнулась на эту тему, да и на этот сайт вообще, т.к. это, по-моему, единственное место, где конкретно обсуждаются латвийские хирурги.

Моя проблема, такая же, как и у всех, кто тут отписывается - недовольство своим шнобелем. В детстве пару раз его травмировала(слава богу, не ломала, НО!), после чего, с возрастом я начала замечать, что он начинает менять свой облик и далеко не в лучшую сторону... Скривился дугой, появилась горбинка, да и длина не соответствует желаниям Хихи Года три назад у меня появилась идея-фикс - исправить тот кошмарик, что я вижу в зеркале каждый день...
Что касается консультаций, в феврале 2011 года ездила в Ригу, в Липекс, общалась с доктором Богдановой и Юршевичем. Кстати, очень удивилась, прочитав в этой теме, что ринопластику в Липекс делает какой-то доктор Липский... Когда я была на консультации никто даже и не заикнулся про это.. Меня консультировала Богданова, потом попозже подошел и сам Эдуард Николаевич. Может этот Липский все таки "один из" кто делает подобную операцию в этой клинике? Что-то я не очень поняла, обьясните пожалуйста...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022