Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Filledi offline Filledi Сообщение Пн Июл 23, 2012 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

может кто подсказать может куда свести ребёнка 3 лет на гигиену? в стоматол.институт записаться нереально. не дозвонится , а когда дозвонишбся говорят звоните через месяц будет запист на через 3-4 месяца. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Авг 07, 2012 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

kasia :
Позвонила в институт стоматологии на Дзирциема, стоимость наркоза на полчаса - 58 латов, плюс за каждый зуб 10 - 15 латов, это если не ждать очереди по госпрограмме. Если записываться на лечение по госпрограмме, то нужно ждать примерно 3 месяца.



сейчас звонила на дзирциема, мне сказали, наркоз стоит 80Лс, плюс за каждый зуб по 20ЛС. Я спросила про гос программу, мне сказали, что нет никакой программы, что надо даже при очереди платить 80ЛС...это что, так законы поменялись за год? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Авг 07, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у меня там месяц назад племянников лечили под наркозом. Там было так-если есть направление от семейного,то становишься в длинную очередь,которая не ясно,когда подойдёт-тогда всё бесплатно. Но есть второй вариант-с направлением,но наркоз-120Лс, оплачиваете сами-они попали буквально за 10 дней. Заплатили только 240Лс за 2 детей за наркоз-за сами зубы не платили. Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skaista offline Skaista Сообщение Вт Авг 07, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Filledi :
может кто подсказать может куда свести ребёнка 3 лет на гигиену? в стоматол.институт записаться нереально. не дозвонится , а когда дозвонишбся говорят звоните через месяц будет запист на через 3-4 месяца. Закатил глаза

В Lauvas zobs, Denta на Бривибас тоже работает по госпрограмме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Сб Авг 18, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Кто-нибудь лечил зубы у доктора Аллы из Перле?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ElinaP offline ElinaP Сообщение Пн Авг 20, 2012 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Мы ходили k Aлле c младшей (ей 2 года и 2 мес.) 2 недели назад. До этого ходили к Юле, про Аллу ничего не знала, но было нужно, увидела дырку в моляре, и поэтому пошли.

До этого всю последовательность дочке описивала, но ни на что не надеялась.

В итоге нам запломбировали зуб! Получилось сверлить, очень понравилось полоскать, мультики не интересовали, сидела на мне. Вот так с уговорами, без плача, всё получилось.

Наклейки я правда сама випросила (сразу не нашли, а я как-то не подумала запастись Юля сама давала), старшей не дали - расстроилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zukusha offline zukusha Сообщение Пн Авг 27, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

А нам на в Стоматологическом институте нашли три дырочки на приеме. Сказали делать будут только под общим наркозом - идите сдавайте анализы и получайте справку от семейного, что ребенок перенесет наркоз. Потом записывайтесь в очередь (примерно 4 мес). За наркоз сказали платить 130 ЛС, само лечение бесплатно.
В субботу идем в Перле. Хотя анализы на всякий случай уже сдали и справку от семейного взяли. Но делать общий наркоз я совсем не хочу (


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rawik offline rawik Сообщение Пн Авг 27, 2012 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Рига-Иманта

Filledi :
может кто подсказать может куда свести ребёнка 3 лет на гигиену? в стоматол.институт записаться нереально. не дозвонится , а когда дозвонишбся говорят звоните через месяц будет запист на через 3-4 месяца. Закатил глаза

запишитесь,в Иманте в детской поликлинике к зубному,там ОЧЕНЬ хорошая доктор Костылева Ok всем рекомендую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lianab offline lianab Сообщение Пн Авг 27, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Ильгуциемс

Может есть ещё какие то отзывы о докторе Алле?Сегодня к ней ребёнка записала.Мы первый раз пойдём, поэтому важно чтобы ребёнку понравилось.А Таня, мне сказали вообще больше с маленькими детками не работает Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pijolite offline pijolite Сообщение Пн Авг 27, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

Doktor Līva Mežinska na ulice Noliktavas (http://www.zobins.lv/lv/4/zobarstnieciba). Lechili dochke zubik. Doktor vsje razskazival poetapno. Horoshij dokotor.Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Masei offline Masei Сообщение Пн Авг 27, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Кто знает может есть зубной в Плявниеки-Пурвциемс который может принять ребёнка сегодня-завтра?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Вт Авг 28, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Masei :
Кто знает может есть зубной в Плявниеки-Пурвциемс который может принять ребёнка сегодня-завтра?


В 92 школе есть детский зубной кабинет. Запись небольшая, мы буквально на следующий день попадали. Позвоните, скажите, что срочно -может договоритесь.
Вот координаты
Ulbrokas ielā 3, Rīga, Latvija, LV-1021
tālr. +371 67175087
Darba laiks: tikai pēc iepriekšējas pierakstīšanās


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Авг 28, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

ElinaP :
Мы ходили k Aлле c младшей (ей 2 года и 2 мес.) 2 недели назад.



можно узнать, сколько заплатили в общей сложности? Можно в ЛС


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Masei offline Masei Сообщение Вт Авг 28, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Pooh :

Masei :
Кто знает может есть зубной в Плявниеки-Пурвциемс который может принять ребёнка сегодня-завтра?


В 92 школе есть детский зубной кабинет. Запись небольшая, мы буквально на следующий день попадали. Позвоните, скажите, что срочно -может договоритесь.
Вот координаты
Ulbrokas ielā 3, Rīga, Latvija, LV-1021
tālr. +371 67175087
Darba laiks: tikai pēc iepriekšējas pierakstīšanās



Спасибо!
Попали в другой зубной кабинет. Находится на перекрёстке Илукстес и Деглава в 5-этажке. На первом этаже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Вт Авг 28, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Сегодня былиу Аллы в Перле.Только положительные отзовы могу о ней сказать,весь процесс ребенка заговаривала так,что когда уходили,дочка ей сказала,что хочу с вами дружить и приходить буду только к вам.Очень хороший подход к детям.Вышли с улыбкой до ушей Улыбка
Вместо укола теперь новая анастезия - каким-то аппаратиком.
Пломба 25 лс +анестезия 8 лс.Удовольствие конечно не из дешевых,но после похода на Стабу в дет.стоматологию,где на ребенка орали так,что потом она целый час в себя прийти не могла,я лучше заплачу.
До этого тоже в Перле к Юле ходили и тоже асе ок было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Авг 28, 2012 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Rafaellochka :
.Удовольствие конечно не из дешевых,но после похода на Стабу в дет.стоматологию,где на ребенка орали так,что потом она целый час в себя прийти не могла,я лучше заплачу.
До этого тоже в Перле к Юле ходили и тоже асе ок было.


Вааау.. это какой доктор так орал? Можно узнать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

noname12 offline noname12 Сообщение Вт Авг 28, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Мне кажется, что в любой клинике, которая заключила договор с VNS детям делают зубы бесплатно!!!
Я с дочкой хожу в клинику 33.zobs уже 3-й год, и только один раз заплатила 5 лат за пломбу, так как это был постоянный зуб.
Так, по программе, детям до 7 лет - гигиена 2 раза в год бесплатно, с 8 лет - оплачивают только один раз.
Думаю, что можно обратиться в любую клинику и спросить насчёт VNS программы,
и если они сотрудничают, то зубы детям должны лечить бесплатно.



Последний раз редактировалось: noname12 (Вт Авг 28, 2012 16:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Авг 28, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

VNC Rock


_________________
Илья, 02.12.08



Последний раз редактировалось: vi4e4ka (Вт Авг 28, 2012 19:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

noname12 offline noname12 Сообщение Вт Авг 28, 2012 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

да да- Смешно VNS

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Вт Авг 28, 2012 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

AleksO :
Вааау.. это какой доктор так орал? Можно узнать?



др-р Петерсоне Злой хохот
Она ребенку видимо стала делать укол,не дождавшись заморозки,дочка дернулась ну и тут началось Зла не хватает Хотя до нее у Юли мы прекрано все эти экзикуции переносили,дочка даже не понимала,что ей делали укол.Эта Петерсоне прямо так и сказала ребенку "иди вон отсюда",когда я стала возмущаться,то услышала,что уже конец рабочего дня и она устала,а тут мы со своими слезами.Причем доча сказала ей,что она хочет чтоб зубик ей сделали(она вообще очень ответственная у меня) и пока доктор ставила мелкой временную пломбу, дочке, и мне в том числе, пришлось выслушать какя же дочь плохая .Вообщем,такой у нас печальный опыт визита на Стабу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Вт Авг 28, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

zukusha :
только под общим наркозом



нам тоже самое сказали, т.к.много дырок, одна большая, да и рот не открывает Нет!

Мы только на консультацию на октябрь записаны. А потом еще месяца 4-6 ждать. Это если бесплатно, или 120 лс и горазд быстрее. Заклеил рот
Наркоз вроде не обычный, а маска, но все равно страшно Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Авг 28, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Krissy :

zukusha :
только под общим наркозом



нам тоже самое сказали, т.к.много дырок, одна большая, да и рот не открывает Нет!

Мы только на консультацию на октябрь записаны. А потом еще месяца 4-6 ждать. Это если бесплатно, или 120 лс и горазд быстрее. Заклеил рот
Наркоз вроде не обычный, а маска, но все равно страшно Печально



я вчера позвонила, записала на наркоз по гос программе, сказали звонить в конце декабря,тогда скажут точную дату Rock
Но я все таки надеюсь, что деть к этому времени научится рот открывать и можно будет без наркоза сделать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

teramisa offline teramisa Сообщение Ср Авг 29, 2012 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

stomatologaja.lv туда и старшую водила и младшую вожу , пусть платно за то дете не боится и сама рот открывает ей там и мультики поставят и в игры поиграют и порисует пока ждет и в карточку запишут все вплоть какая музыка тебе нравится при лечении , вообщем за мои деньги мне создают комфорт , туда уже 10 хожу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irinhome offline irinhome Сообщение Вт Ноя 13, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Riga

Начала поиск терпеливого доктора для малого (1,7) Перле от нас довольно далеко (мы из Штиротавы)и как поняла из форума тетя Таня больше не берет новых, а Юля в декрете. Искала что-то поближе. Так вот, в Валео доктор Лосевич деток больше не берет. Селедцова из Колибри уехала в Англию. Записались на субботу к Анастасии Яковлевой из Астра дент (Дзедниециба - Кенгаракс). Как сходим расскажу свои впечатления. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinhome offline irinhome Сообщение Вт Ноя 20, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Riga

Как и обещала отписываюсь о походе. Малого Анастасия развлекала как и чем только могла, зубы хорошо заговаривала Улыбка и стаканчик с салфеточкой дали и птичку показали и зубки вместе с птичкой считали. Доктор молодец Ok правда малой все равно толком не дал ничего посмотреть (нижние дал, а верхние не в какую пришлось мне немного помочь доктору). Из процедур ничего не делали (кариеса нет, дырочек тоже Ура! ) теперь только через пол года опять в гости пойдем. На прощание малой улыбался и говорил ата-ата Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022