Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

vikok19 offline vikok19 Сообщение Пт Сен 07, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Iljgjuciems

A linejka v etom godu bila takaja potomu chto Ushakov prisutstvoval,direktoru nado bilo otchitsja o otremantirovannom fasade shkoli Смешно Skazali chto v sledushem godu budet otdeljanaja linejka u mladsheklassnikov i starsheklassnikov Улыбка Devochki,kto segodnja pojdet na sobranije po povodu anglijskogo jazika?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пт Сен 07, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

А когда начинается подготовка у деток, которые записаны на 2013/2014?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Пт Сен 07, 2012 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

len4ik77 :
А когда начинается подготовка у деток, которые записаны на 2013/2014?



Уже началась. По вторника и четвергам. По средам и пятницам группы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Сен 07, 2012 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Девочки, если кто ходил на собрание по поводу английского языка- группа английского дня, дайте плс знать, что там и как Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lila offline Lila Сообщение Пт Сен 07, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

zverjonok :
Девочки, если кто ходил на собрание по поводу английского языка- группа английского дня, дайте плс знать, что там и как Размышляю



А оно уже было? Я написала заявление в группу английского еще при подаче документов. 3 сентября я говорила с завучем. Она сказала, что всех позовут на собрание. И никто ничего не говорил. Я просто в восторге от организации.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Пт Сен 07, 2012 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

А что это за группа английского языка? Поподробнее можно. Это я так понимаю для первоклашек?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikok19 offline vikok19 Сообщение Пт Сен 07, 2012 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Iljgjuciems

Sobranije bilo segodnja v 17.30,stranno chto vash klassnij rukovoditelj vam nichego ne rasskazal. A gruppa anglijskogo dnja eto dlja detok vrode kak do 3 ili 4 klassa..tam s nimi uchiteljnica zanimajetsja posle urokov do 15.30 primerno,oni guljajut i zanimajutsja toljko na anglijskom jazike,kak budto uchiteljnica ne ponimajet russkogo Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mila offline Mila Сообщение Пт Сен 07, 2012 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

1508 :

len4ik77 :
А когда начинается подготовка у деток, которые записаны на 2013/2014?



Уже началась. По вторника и четвергам. По средам и пятницам группы.



Я так понимаю,что никто звонить и приглашать не будет Хихи .Поясните пожалуйста,кто по вторникам и четвергам,и что значит группы...


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Valentina offline Valentina Сообщение Сб Сен 08, 2012 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

vikok19 :
oni guljajut i zanimajutsja toljko na anglijskom jazike,kak budto uchiteljnica ne ponimajet russkogo Злорадствую


Улыбка А чего Вы злитесь-то? Это же хорошо- погружение в языковую среду.


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Сб Сен 08, 2012 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Мамы первоклашек!

Большой ли процент класса ходил на подготовку? Или из подготовки отдельные классы сформировали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Сб Сен 08, 2012 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Я так понимаю,что никто звонить и приглашать не будет Хихи .Поясните пожалуйста,кто по вторникам и четвергам,и что значит группы...[/quote]

Ну вот мы ходим во вторник и четверг. В эти дни 3 группы детей проходят подготовку. У нас в группе 17 детей, у другой учительницы группа 5 леток и третья группа тоже 6 летки. ( примерно по 15 детей в группе)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Сб Сен 08, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

Насчет английской продленки. Начнется чеез неделю. Скорее всего на родительском собрании ( кот. будет в пятницу) классные руководители раздадут договора, родителям кот писали заявление на англ. пподленку.
Т.е. оплата тока по перечеслению каждый месяц. Если ребенок болеет неделю. нужно делать копию справки и приносить класному, тогда за эту неделю платить не будете. Сдать на учебники еще 10лс.
Занимаются до 16.00, 16.30 2 часа англ продленка, 2 часа просто продленка где делают уроки.
Мне все нравится, программа, учебники все ок. Но вот Мисс Дарья, она остается учить второклашек, у нас другая..а я б хотела Дарью Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikok19 offline vikok19 Сообщение Сб Сен 08, 2012 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Iljgjuciems

А чего Вы злитесь-то? Это же хорошо- погружение в языковую среду.
Ja ne zljusj,prosto takoj smajlik Смешно Naoborot klassno,tak oni bistreje viuchat ego Ok Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Сб Сен 08, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

jusy_fruit :
Надо запретить школе чтоб на линейку приходило куча родственников. Ребенок + 1,2 родителя и ВСЕ. Бабушки дедушки тети дяди и т.д после поздравят и фотки посмотрят.


Значит, строго - дети и родители для школы, и все тут? Или все же - школа для детей? А бабушки вообше пусть сидят на попе ровно - их дело десятое, так - встретить, накормить, уроки там сделать, а на праздник - ни-ни, лицом не вышли, так получается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Сб Сен 08, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

natashenjka :

Большой ли процент класса ходил на подготовку? Или из подготовки отдельные классы сформировали?


Я не знаю, все ли ходили - сын ходил на подготовку к другой учительнице, но читать в классе умеют все, без исключений...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вс Сен 09, 2012 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Девочки, если нетрудно напишите, пожалуйста, когда идёт подготовка по вторникам-четвергам и средам-пятницам. Цветок Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Вс Сен 09, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

Bezobrazia :

jusy_fruit :
Надо запретить школе чтоб на линейку приходило куча родственников. Ребенок + 1,2 родителя и ВСЕ. Бабушки дедушки тети дяди и т.д после поздравят и фотки посмотрят.


Значит, строго - дети и родители для школы, и все тут? Или все же - школа для детей? А бабушки вообше пусть сидят на попе ровно - их дело десятое, так - встретить, накормить, уроки там сделать, а на праздник - ни-ни, лицом не вышли, так получается?



По спокойней мамуля. Это прежде всего детям доставляет неудобства толпа народа! У нас бабушки которые и сидят и кормят и делают многое сами же и предложили отпраздновать после линейки, а туда и не суваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Вс Сен 09, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

len4ik77 :
Девочки, если нетрудно напишите, пожалуйста, когда идёт подготовка по вторникам-четвергам и средам-пятницам. Цветок Рукопожатие



Во вторник и четверг с 16.30 - 18.45, по 4 урока. Про среду и пятницу не в курсе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Окт 05, 2012 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Девочки , поделитесь вашими впечатлениями о простой и о английской продлёнкой ?
Чем занимаются в английской продлёнке, а чем в простой ?

По разговорам дочери, чего то я не впечатлилась английской продлёнкой , или мне просто так какжется.... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Сб Окт 06, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

zverjonok :
Девочки , поделитесь вашими впечатлениями о простой и о английской продлёнкой ?
Чем занимаются в английской продлёнке, а чем в простой ?

По разговорам дочери, чего то я не впечатлилась английской продлёнкой , или мне просто так какжется.... Размышляю



Мой особо много не говорит, вроде нормально нормально и все.
Но он влюблен именно в Мисс Дарью а не нашу Ольгу. Все время рассказывает как весело она играет с детьми на улице. Мне честно говоря тоже она намного больше нравится. Но думаю перевестись к ней будет практически не возможно Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Окт 06, 2012 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

мне дочка сказала, что они на прогулке у Ольги ничем не занимаются, дети сами по себе, а учительница стоит в сторонке, так же и на уроках, раздаст задания и сидит. Тоесть не общается с ними . И чего то тогда я не поняла за что мы платим деньги ? На простой продлёнке всё тоже самое делают... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Сб Окт 06, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

Я своего еще попытаю что они конкретно там делают, но одна его фраза: "на обычной продленке веселей" меня немнога напрягла. Что Мисс Дарья с ними творит я сама видела еще в прошлом году, и была в очень приятном удивлении. Ольга..увы, не то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Окт 06, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Вы в прошлом году были уМисс Дарьи ? А в этом году почему не у неё ? Sorry

мы посмотрим , как будет в этом месяце и если что , возможно откажемся ... Закатил глаза Не вижу смысла, если всё так , как я услышала от дочи ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

vikok19 offline vikok19 Сообщение Вс Окт 07, 2012 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Iljgjuciems

Dochka tozhe ne v vostorge,viuchila toljko gudbaj Смешно pohodim esche etot mesjac i esli ne budet sveta v okne,to budem otkazivatsja. Dochke tozhe bolhshe prodlenka obichnaja nravitsja Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lila offline Lila Сообщение Вс Окт 07, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Мы решили уйти из английской продленки. Учитель, насколько я видела детей особо увлечь не может. И еще, те ксерокопии, которые им выдают, мне кажется совершенно не по возрасту. В итоге потерянное время и лишняя усталость.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022