Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

kinkazhu offline kinkazhu Сообщение Пт Авг 17, 2012 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Насколько легко-трудно вам было "влится" в жизнь после декрета. поделитесь опытом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Пт Авг 17, 2012 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

я уже 2,5 месяца работаю, мне было легко, как будто просто в отпуске была, но я следила за происходящим в отрасли. хоть за время моего отсутствия меня перевели в другое управление и соответственно поменялись коллеги/начальство проблем не было. я с этими людьми была и до декрета знакома и все были рады, что я выхожу Ok


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Пт Авг 17, 2012 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Счастье нереальное Мммм....и я посижу/почитаю/послушаю Хм самой через месяца 2-3 выходить "в мир" Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Авг 17, 2012 20:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я просто рвалась на работу Хихи Стала работать в ребенкин 1год и 3 месяца,все прошло легко и безболезненно как для меня, так и для дочи. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Авг 17, 2012 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

posle dekreta prosto super!ja stala ochen' schastlivoi.pravda ne uspevaju nichego...


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Пт Авг 17, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Я б тоже посидела почитала... КАК это! Пока сижу и просто хочу на работу Здорово


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Авг 17, 2012 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Я тоже после первого отпуска по уходу за ребенком очень рвалась на работу и была рада, что меня позвали раньше срока, в год и месяц ребенкиных. Но поработав годик поняла, что мою работу с уходом за ребенком совмещать просто нереально... и сейчас с большим удовольствием сижу дома во втором декрете и работаю, но уже дома. Теперь хорошо. Счастье нереальное Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Авг 17, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Ой,я вот не домосед. Как сыну было 3 месяца позвали на пару деловых встречь и понеслось. Какой каыф был вырваться в люди. И затянуло. Было до года сыно много подработок. Влилась отлично. А в год сына вышла на постоянную работу. Самое сложное было рано вставать.
Вот сейчас неделю в дикрете и уже хочу на работу, тем более там сейчас горячая пора.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Авг 18, 2012 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Пошла работать в дочкиных 7 месяцев, при чем на новое место, а не то, откуда уходила в декрет..
сейчас бы сидела и сидела дома, если бы позволяла материальная база... планирую на работу после нового года - а там, как пойдет.. еще пока рано загадывать!!!

Удивляюсь людям, которым нечем заняться...всегда такая куча дел, не считая планов, самообразования, путешествий и т.д...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Сб Авг 18, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

А мне было так хорошо в декрете, что на работу совсем не хотелось! Но вышла в Артёмкины год и месяц (на новое место). Мозг начал нормально работать ещё через месяц. А так..было абсолютное ощущение пофигизма (на собеседованиях), ни какого волнения ипр. может поэтому могла даже выбирать из предложений. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Авг 18, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Смотря какая работа.
Если требует вдумчивости и мыслительного процесса без общения. То при недосыпе и ограниченном рабочем времени - скажем 6 часов - тяжело.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Сб Авг 18, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Devushki, a chto eto u vas za raboti na domu?? Prosto ljubopitno.., perevodi kakije-nibudj ili buhgalterija? Chto-to v etom rode?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Сб Авг 18, 2012 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

В декрет я ушла за 2 недели до родов, но работала не полный рабочий день несколько месяцев. На работу вышла в ребенкиных 6 месяцев, в декрете хорошо отдохнула, но последней месяц стало очень тоскливо изза нехватки умственной деятельности, дошла до того что стала смотртеть Оprah и dr. Phil Заклеил рот Я не домосед, если догло не работаю головой начинаю с ума сходить Хихи

Конечно поменялось многое за время моего отсутствия включая и мои обязанности, но я шла с подходом начинать с чистого листа Улыбка Влилась быстро, правда с памятью были проблемы первый месяц Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krata offline krata Сообщение Сб Авг 18, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига,Пурвциемс

В декрет ушла в роддом Смешно Вечером еще строчила отчеты, а с утра паковала чемодан в роддом. С декрета вышла через неделю после родов. Благо начальник пошел на уступки, так как у меня двойня, и разрешил работать дома. Так что у меня наоборот, не успела влиться в декрет. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Авг 18, 2012 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

А я вот, всегда рвавшая рубашку на груди ради дела, ушла в декрет и тааааак кайфую! Каждый день, как празник! Смешно и на работу вообще не хочу! Хочу вести проекты какие нибудь, но не сидеть с 9 до 6 с перерывом на обед, вот это не хочется больше всего Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Авг 18, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

За что люблю свою работу- так это отработал и забыл...
Не надо сиджеть в офисе пол года и ждать 2 недеи отпуска как манну небесную!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Авг 19, 2012 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Solche1 :
Devushki, a chto eto u vas za raboti na domu?? Prosto ljubopitno.., perevodi kakije-nibudj ili buhgalterija? Chto-to v etom rode?


Можно в этом роде. А можно заниматься копирайтерством или рерайтерством, этим так вообще можно заниматься варя суп или делая гимнастику малышу, в голове продумывая идеи, вот и гимнастика для ума. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irusik_mamusik offline Irusik_mamusik Сообщение Вс Авг 19, 2012 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: Ziepniekkalns

А я, будучи всегда вся такая активная на работе, нисколько не скучаю по офису Нет! Наслаждаюсь каждой минутой общения со своим малышом Love Собираюсь выходить на работу, когда малому будет годик, правда совсем не представляю как я буду проводить почти весь день без малыша - буду ужжжасно скучать по нему и сердце будет рваться Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Авг 19, 2012 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Я вышла в дочкин годик - на полставки. Для меня это было идеальное соотношение "работы" и "дома". Наверное, не все работы предполагают возможность половины ставки, но если это возможно - имхо, с этого и надо начинать после декрета.

Да, от зарплаты тоже была половина, но тут уж вопрос приоритетов Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mystery offline Mystery Сообщение Вс Авг 19, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

Тоже хочу попросится у начальства снизить нагрузку, сейчас на полной ставке пока. Очень устаю. Не знаю как потактичней начать разговор, боюсь уволит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinkazhu offline kinkazhu Сообщение Вт Сен 25, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

а я боюсь выходить на работу после долгого перерыва. страшно что я все забыла и колеги ушли вперед

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Сен 26, 2012 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Посмотрите на это с другой стороны - Вы отдохнули, расширили свой кругозор в другой области и на решение каких-либо проблем у Вас теперь другой, новый взгляд. Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Margona offline Margona Сообщение Чт Сен 27, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига

Мне после декрета было тяжело выходить на работу, только сидела и думала как там мои крошки), но потом все наладилось.


_________________
Спасёт мир женская красота

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022