Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 20, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мы брали пиццу - очень вкусная и реально итальянская: тонкая, изящная и всё как положено. Но это была самая заря купонов, возникла какая-то путаница между рестораном, его хозяином и сайтом купонов, кто-то что-то кому-то недоплатил - короче, не хотели выдавать пиццу и все свои проблемы вылили на голову посетителей, которых это не касалось ни по логике, ни по этике. Тем более упомянув, что это хозяин мутит, а они (его ресторан!) тут не причём. Короче, поведение недостойное и хамское довольно, но пиццу в итоге дали. Учитывая, что купоны поставлены на поток уже давно и всё устаканилось, а еда реально вкусная, то можно и рискнуть.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

caroline offline caroline Сообщение Пн Авг 20, 2012 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

MargG,спасибо за ответ.
Есть еще вопросик - если нас будет 3 - то я могу использовать 3 купона? или только 1?

•У Вас есть возможность приобрести несколько ваучеров, однако количество ваучеров не должно превышать число людей за вашим столиком.
Ваучер предназначен для одного заказа. -вот это сбило с толку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 20, 2012 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, по кол-ву людей это и есть. Т.е. 10 купонов на 5 человек нельзя, надо 10 или больше. Один заказ - и есть одна персона, даже если вы вместе.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 22, 2012 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ситуация такова-купила 2 купона на определённый товар на Cherry.lv, через время в которое было заявлено,что товар придёт по моему адресу, мне на мейл написали с Cherry и проинформировали,что товара не будет,т.к. спрос был больше,чем предложение Злой хохот Предложили поменять на другой или заявить о желании получить назад свои деньги. Я попросила вернуть назад деньгами-со мной связались,подтвердили,что просьбу мою получили и что деньги придут на мой счёт в течении 5-7 раб.дней. Прошло 6 дней,тишина-конечно,возможно,деньги придут завтра,но вообще у кого-то была ситуация с возвратом денег? Они возвращают или,если не будет завтра денег-надо звонить-напоминать о том,что я жду? Размышляю

У меня просто такое впервые-всегда всё очень удачно было,а тут такой косяк Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Авг 22, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Я именно Черри возвращала товар с браком,пару недель они возились, но потом деньги вернули на счет


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 22, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Natsha :
Я именно Черри возвращала товар с браком,пару недель они возились, но потом деньги вернули на счет



вернули сами или Вы о себе напоминали? Хихи просто продумываю стратегию,если завтра на своём счету не увижу денег от них Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bip offline Bip Сообщение Ср Авг 22, 2012 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

Olj4ik

Оль, Черри как и Ситилайф самые порядочные сайты по продаже купонов и возврату денег. Можно конечно позвонить им и напомнить, елси завтра вдруг не будет денег. Но волноваться уж точно не стоит Улыбка Цветок

Они мне не только возвращали деньги, но даже продлевали время действия купонов, возвращали деньги за товар, который мне не подошел не требуя вернуть сам товар обратно и резервировали купоны, давая возможность расплатиться за них спустя неделю. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Ср Авг 22, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

А я все время опаздывала купить купон в Коти на стрижку, а тут вот успела. Буду пробовать. Еще + гелиш-маникюр. Надеюсь смогут записать в один день.
Я до этого там была на маникюре пока только.Мне этот салон очень понравился именно по атмосфере и дизайну. Очень на уровне. Улыбка

Еще по купонам делала брови в салоне гостиницы Таллинк. Тоже приятный салон. Брови делала Юлия. Аккуратно форму сделала, но покрасила очень бледно. Я просила чтобы выглядело натурально, но ярче чем мой родной оттенок бровей. А вышло в принципе тоже самое. Все равно приходилось потом подкрашивать тенями для бровей. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 22, 2012 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

спасибо! тогда жду Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Авг 22, 2012 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Ольчик, вернули сами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 24, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Хм, от меня всё же жирный минус,т.к. деньги на счёт не получила, связалась сама с ними,на что получила ответ-извините, будут в течении след.недели...зачем тогда обещать вернуть в течении 5-7 дней? Злой хохот

Теперь задумаюсь покупать ли у них какие-то товары по купонам-по их вине было продано больше купонов,чем было товара, да ещё и проблема с возвратом денег получается Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bip offline Bip Сообщение Пт Авг 24, 2012 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

Olj4ik

Надо было тогда им пригрозить жалобой в PTAC, быстрее бы перечислили.

Зизу сейчас продает кофр для обуви

http://www.zizu.lv/ru/deals/hrmarket1603_

Ранее взяли с подругой такой же, но за 3,5 (по этому же адресу) г.редкое, дно мягкое, между обувью тряпочки плотностью с бумажную салфетку да еще и не пришитые. Возвращали назад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Triniti offline Triniti Сообщение Ср Авг 29, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Da ush zizu.lv starajusj obhoditj storonoj ne nravitsa mne chto ne komentarij napisatj i voobwe kak to im ne doverjaju.Da i papa moj pokupal tam ovownije tjorki kotorije okazalisj brakovannije tak nado bilo jehath ni k nim a otvezti vnachlae v toto magazin chto vidaval eti tjorki, a potom ewe i k nim ehtj i prostij chto bi vernuli dengi.Da i esli chto ne tak to luchwe vsego prigrozitj chto zajvite na nih v Buro po zawite potrebitelej uvidete denushki budut ochenj bistro u vas na schetu!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Авг 29, 2012 23:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MargG :
Мы брали пиццу - очень вкусная и реально итальянская: тонкая, изящная и всё как положено.


это точно были купоны от Ciro's Pomodoro, а не от Pomodoro Pizza&Pasta?
развелось тут помидоров, понимаешь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

butorina offline butorina Сообщение Пн Сен 03, 2012 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

кто нибудь ходил на полную диагностику организма типа такой ?
http://www.perkamkopa.lv/product/2818//Visa-organisma-datordiagnostika/ext/onlinedeals/
Sorry
Интересно стоит ли или лучше по всем врачам всё же топать Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 03, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

no4ka :

MargG :
Мы брали пиццу - очень вкусная и реально итальянская: тонкая, изящная и всё как положено.


это точно были купоны от Ciro's Pomodoro, а не от Pomodoro Pizza&Pasta?
развелось тут помидоров, понимаешь Смешно


А фих знает, давно было. Муж ездил, говорит, куда-то в Старую Ригу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tanukhin offline tanukhin Сообщение Пн Сен 03, 2012 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 541
Откуда: Пурвциемс

caroline :
Наткнулась на предложение ресторана Pomodoro
Расскажите кто посетил ресторан по купонам - Ваши отзывы. спасибо
https://cherry.lv/rus/the-rolling-stones-iemilotais-italu-restorans-ciros-pomodoro



я вообще люблю его, а по купонам просто дешевле получается. ходили до этого два раза именно поттаким акциям и сейчас закупила купоны. о чем именно хотите отзыв? питание хорошее, купоны на обслуживание не влияют Подмигиваю на одного человека один купон можно использовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 04, 2012 00:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MargG :
А фих знает, давно было. Муж ездил, говорит, куда-то в Старую Ригу.


тогда это не Ciro's Pomodoro был

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

caroline offline caroline Сообщение Вт Сен 04, 2012 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

tanukhin :

caroline :
Наткнулась на предложение ресторана Pomodoro
Расскажите кто посетил ресторан по купонам - Ваши отзывы. спасибо
https://cherry.lv/rus/the-rolling-stones-iemilotais-italu-restorans-ciros-pomodoro



я вообще люблю его, а по купонам просто дешевле получается. ходили до этого два раза именно поттаким акциям и сейчас закупила купоны. о чем именно хотите отзыв? питание хорошее, купоны на обслуживание не влияют Подмигиваю на одного человека один купон можно использовать.


все что хотела я узнать- спросила уже на чери. Ресторан успешно посетили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

galisija offline galisija Сообщение Вс Сен 09, 2012 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига

Как-то подымался вопрос о гигиенистах...
Ходила в vip dent. Гигиенист Ольга,очень хорошо все сделала Улыбка Предложение повторили
http://deal.delfi.lv/deals/id/405

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Чт Сен 20, 2012 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

А я в прошлом году по купону ходила на гигиену зубов в клинику Sirowa. Нареканий нет! Все таки известный мировой бренд, гигиенист выполнила свою работу на отлично. Сервис отличный, администратор очень вежливая и приятная. Обстановка супер.
Советов кучу надавали, как ухаживать и т.д. Очень внимательно выслушивали и отвечали на каждый вопрос. Ok
Единственное но, меня после всех этих паст (фторы и всякие там гели) со вкусами, начало мутить. Вроде вкусненько, вроде малинка... но.. вот такая реакция почему то рвотная выступила. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarit_a offline margarit_a Сообщение Чт Окт 04, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Олайне

Мой первый опыт покупок по купону был на zizu.lv,гигиена айр-флоу за полцены. Это было год назад. Клиника Zobu Feja.Я была очень недовольна процедурой, сам air-flow мне реально сделали на 4 передних зуба,остальные просто ультразвуком и щетками почистили, и то поверхностно. Реально налет на зубах мне был виден после этой "гигиены". Я тогда в серддах написала гневный отзыв на самом сайте зизу.лв, который естесственно, не опубликовали. Теперь зизу.лв обхожу стороной...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Ср Окт 10, 2012 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Девочки, кто покупал такой http://www.prieks.lv/lv/current/offer/priekssale16/
По мне так полный отстой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 10, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Купила, пригодился, но хотелось бы твёрже и посерьёзнее перегородки. А так, под кровать два влезли, в шкафу место освободилось, большего и не надо по сути. Но он во всех каталогах типа Селекта стоит столько без якобы скидки.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FFRAID offline FFRAID Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 451
Откуда: р-он Краста Массив

Девочки, а кто -то покупал / пользовался подобной расческой? http://www.perkamkopa.lv/product/3072//Jonizejosa-kemme-vai-gofretajs-matiem

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022