Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Окт 09, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

спасибо, бегу смотреть Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Окт 09, 2012 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

jelenalola :
Подскажите, а где продаются зимние комбинезоны Lenne?
И подходящие ли они для 4-летнего ребенка?



Я бы шустрому 4-х летке не брала бы Ленне, они толстые все таки и по моему не термо. Мы мерили в Стокмане комплект в прошлом году, дите как снеговик.

Для новорожденного Ленне хорош, мы первую зиму оъездили в коляске, ребенок всегда был теплым без всяких конвертов овечих и тд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina75 offline irina75 Сообщение Вт Окт 09, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

LjubopitnaJa :

jelenalola :
Подскажите, а где продаются зимние комбинезоны Lenne?
И подходящие ли они для 4-летнего ребенка?



Я бы шустрому 4-х летке не брала бы Ленне, они толстые все таки и по моему не термо. Мы мерили в Стокмане комплект в прошлом году, дите как снеговик.

Для новорожденного Ленне хорош, мы первую зиму оъездили в коляске, ребенок всегда был теплым без всяких конвертов овечих и тд.

есть Ленне с разным утеплителем - 330 будут толстенькие, а 200 гр будут потоньше значительно
очень люблю Ленне, но видимо скоро уже тоже буду изменять им, потому как цены растут как на дрожжах Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Окт 09, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

LjubopitnaJa :


Для новорожденного Ленне хорош, мы первую зиму оъездили в коляске, ребенок всегда был теплым без всяких конвертов овечих и тд.



погодите... ну а если овчинный конверт первичен? то есть конверт у меня в любом случае есть, то какой комбез нужен малышу (сейчас нам второй месяц)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Вт Окт 09, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

Подскажите где найти что-то кроме Huppa, Lenne, Reima? Ботинки зимние купили, а вот комбез никак. Ищем раздельный на 2-хлетку, у выше перечисленных фирм мужу не нравятся расцветки курток(говорит - уж больно всё цветастое). В Элкоре нету ничего, в Спортланде нашли один (но всего один Внимание! ). В Чико есть, но вроде дорого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotti offline Dotti Сообщение Вт Окт 09, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

Ленне бывают разные,я покупала племяннице в прошлом году мега приличный с тканью в рубчик,как у реймы и совсем не толстый

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotti offline Dotti Сообщение Вт Окт 09, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

Lanika-Lindex, travalle, Lassie

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 09, 2012 15:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а какая расцветка интересует? Улыбка
могу кое-что из Travalle предложить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lanika offline Lanika Сообщение Вт Окт 09, 2012 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

no4ka :
а какая расцветка интересует? Улыбка
могу кое-что из Travalle предложить



Ну вот такое что-то (лучше правда синее, чем зелёное) http://www.imama.lv/store/index.php?route=product/product&path=41_43_48_50&product_id=101 А это чьи? Финские? Они термо? А их где-то пощупать можно Смешно ? У нас ещё проблема что штаны 86 нужны, а куртка 86 может быть мала и надо 92.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotti offline Dotti Сообщение Вт Окт 09, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

Еленалола,кико с плюс 10 до-20,в сильный минус вы врядли будете гулять,будет холодно и страшно-одените конверт
и одевать на бодик со штанишками можно уже сейчас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Вт Окт 09, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

А где купит то? Ну Lindex понятно, Lassie в Призме видела (но они мне ну никак не нравятся, ни с какой стороны). А всё остальное где дают??? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Вт Окт 09, 2012 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

Где например Killtec или Columbia купить (кроме как в интернете)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Окт 09, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Комбезы можно брать в ХМе, мы в позапрошлую зиму как раз ходили в их куртке (плотный дутик) и штанах. Сейчас точно такие висят. Тепло было.

Kiltek и Colambia должна быть в Спортланде. Там цены ниже на сходный товар, чем в Элкоре.там есть много других, не так популярных брендов.

Симпатичные куртки и штаны видела сегодня в Кубусе, очень даже симпотичные.

Jelenalola - Не подскажу, не было овчинного конверта. Но могу предположить, что в этом случае можно обойтись Ленне с тонкой подкладкой. Еще в Хуппе посмотрите, там у них комбезы потоньше по моему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Окт 09, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

jelenalola :
погодите... ну а если овчинный конверт первичен? то есть конверт у меня в любом случае есть, то какой комбез нужен малышу (сейчас нам второй месяц)?



Togda po sutji hvatajet i fljosovij kombez kupitj North66. Jeslji nado, v njom mozhno v mashinu v avtokresle(nakritj odejaljcem, poka nesjotje do mashini) i v koljaske.

Kakoij ljibo zimnij kombez + jescho meshok budjet horosho toljko pri -15-20, a togda zhe vi guljatj nje budetje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Вт Окт 09, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Nu ne znaju.Mi v 2-3 mesjaca(zimnee vremja)v -15 -20 ne guljali.Bili v North66+zimnij Lenne i v ovchinnom konverte.Ne skazhu chto mi peregrevalisj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Вт Окт 09, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

LjubopitnaJa :

Kiltek и Colambia должна быть в Спортланде. Там цены ниже на сходный товар, чем в Элкоре.там есть много других, не так популярных брендов.


Kiltek, Colambia к сожалению нет в Спортланде (сегодня была в Спице, может в другом ещё посмотрет?!). Да и вообще на 86 нам только 1 комбезик там предложили Five Seasons. Симпатичный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Окт 09, 2012 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Сейчас у нас комбезик из магазина Чиполино. Не знаю что там вообще внутри, типо как дутый (полиестер... а наполнитель чтоб я знала)
Но он ну нас не на зиму, а сейчас носить. Стоит латов 20.
Минус в том, что в автокресло запихиваем в нем еле-еле...

Поэтому конечно есть соблазн купить на зиму нетолстый комбез (как я понимаю это North66 и вроде того), в нем будет проще в автокресло поместиться и в торговом центре не вспотеть, НО в нем из коляски в мороз ребенка уже не достанешь на ручки.

У нас конверт термо chicco - качество супер!
Потому и на комбинезоны Chicco нацелились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вт Окт 09, 2012 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Мы в этом году купили Reimu раздельную и POP, расцветка у РОР очень клаcсная, без всяких там завитушек, ляпок. Сейчас носит Норзовскую ветровку, мне нрвится. Вот с обувью сложнее, Куома сапожки купила, а теперь вот надо еще какие пононьше найти, но все пока глаз не зацепился. В прошлом году ходили в комбезе Chicco, всегда были теплые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

annamalia offline annamalia Сообщение Вт Окт 09, 2012 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga, Imanta

Olive :
Имхо Викинги все-таки достаточно широкие по сравнению с аналогичными (
мне кажется шире Экк например). Носки можно использовать махровые (в том числе с добавление шерсти, но шерсть не пушистая, выше обсуждали лыжные термоноски Zanier).



Olive, была сегодня в Елкоре (в Спице) и спрашивала про носки Zanier для ребёнка - на меня посмотрели как будто не понимали о чём я говорю... Сказали, что пока термо носков нет, возможно будут позже, но таких маленьких (24-ый размер ) не будет.
А где вы покупали? наверно на в Елкоре на Бривибас, вот думаю стоит ли туда ехать .. Какой вы размер брали?
Кстати, ещё вопросик - а термоноски на колготки одеваются? или обязательно на голую ножку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 10, 2012 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lanika :

LjubopitnaJa :


Kiltek, Colambia к сожалению нет в Спортланде (сегодня была в Спице, может в другом ещё посмотрет?!). Да и вообще на 86 нам только 1 комбезик там предложили Five Seasons. Симпатичный.



Не буду обманывать, я видела кучу кутрок/штанов в Альфе, там еще скидки были пару недель назад. Но они больше лыжного типа, куртки с утяжкой от снега.

А еще в Елкоре Плазе видела сегодня комбезики Коламбия на 6 месяцев, такие пухленькие, симпатичные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 10, 2012 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

В Элкоре же купила сегодня термоколготки! Очень приятные, плотные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Окт 10, 2012 01:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

annamalia :

Olive, была сегодня в Елкоре (в Спице) и спрашивала про носки Zanier для ребёнка - на меня посмотрели как будто не понимали о чём я говорю... Сказали, что пока термо носков нет, возможно будут позже, но таких маленьких (24-ый размер ) не будет.
А где вы покупали? наверно на в Елкоре на Бривибас, вот думаю стоит ли туда ехать .. Какой вы размер брали?
Кстати, ещё вопросик - а термоноски на колготки одеваются? или обязательно на голую ножку?



Покупала в Плазе, размер 23-26 (S), но очень тянутся, в этом году будем носить на 28. Носили на колготки, на простые носки, на что угодно. Они просто теплые, не думаю что их принципиально на голую ногу. 40% меринос, 40% акрил, 18 полиамид, 2 эластан + махровые-пушистые, много воздуха в них.
Ехать на авось не обязательно, всегда можно позвонить в Элкор, они соединяют с отделом.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

annamalia offline annamalia Сообщение Ср Окт 10, 2012 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga, Imanta

Olive :

annamalia :

Olive, была сегодня в Елкоре (в Спице) и спрашивала про носки Zanier для ребёнка - на меня посмотрели как будто не понимали о чём я говорю... Сказали, что пока термо носков нет, возможно будут позже, но таких маленьких (24-ый размер ) не будет.
А где вы покупали? наверно на в Елкоре на Бривибас, вот думаю стоит ли туда ехать .. Какой вы размер брали?
Кстати, ещё вопросик - а термоноски на колготки одеваются? или обязательно на голую ножку?



Покупала в Плазе, размер 23-26 (S), но очень тянутся, в этом году будем носить на 28. Носили на колготки, на простые носки, на что угодно. Они просто теплые, не думаю что их принципиально на голую ногу. 40% меринос, 40% акрил, 18 полиамид, 2 эластан + махровые-пушистые, много воздуха в них.
Ехать на авось не обязательно, всегда можно позвонить в Элкор, они соединяют с отделом.



Спасибо Рукопожатие , значит надо будет добраться до Плазы , раз уж там выбор больше, ну и позвонить предварительно.
А если эти носочки такие пушисто-толстые, то какой запас в зимней обувке должен быть? 1.5 см хватает или больше надо брать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Окт 10, 2012 11:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Я обувь с запасом больше сантиметра не беру. Полтора точно хватит. Главное что бы еще полноты и подъема хватило.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Окт 11, 2012 01:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Носки на ибее


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022