Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

tevirp offline tevirp Сообщение Вт Сен 18, 2012 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я на кинозале сегодня Храбрую сердцем скачала. Заинтриговали, надо смотреть. Качество обещано хорошее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Сен 18, 2012 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Я качаю детям фильм хатико, есть правда небольшие сомнения...но думаю что им можно смотреть уже...
Комментарии к фильму конечно грустные, но один...решила копирнутьСмешно

svat1490 сказал(а):
У меня кошка почти как хатико. А еще жратико, сратико и ссатико, спатико, оратико, ночьюспатьнедаватико. Улыбка
Прошу прощения за оффтопик, просто большинство комментариев про то сколько плакал. Улыбнитесь Улыбка


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Сен 18, 2012 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Алиска, смотрела классическим способом и со стандартным кинонабором - с лимонадом и начесами с сыром Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Вт Сен 18, 2012 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Afinka :
Я качаю детям фильм хатико, есть правда небольшие сомнения...но думаю что им можно смотреть уже...
Комментарии к фильму конечно грустные, но один...решила копирнутьСмешно


Обалденный фильм... меня долго не отпускал...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Сен 18, 2012 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

tevirp :

Afinka :
Я качаю детям фильм хатико, есть правда небольшие сомнения...но думаю что им можно смотреть уже...
Комментарии к фильму конечно грустные, но один...решила копирнутьСмешно


Обалденный фильм... меня долго не отпускал...



Да, этот фильм не может не понравится...Может только очень черствому, циничному человеку...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Сен 18, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Хатико - прекраный фильм... но в середине фильма начинаешь плакать уже без остановки и так до конца...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 18, 2012 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Цветы войны - красивый фильм. Именно красивый, каждый кадр, как картина. Сюжет интересный, динамичный, но по мне всё же местами пафосный. Советую смотреть в кинотеатре, именно из-за красивой картинки. Кристиана Бэйла люблю в любом виде, здесь он хорош Love


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

из российского

Кококо - про "интеллигенцию" и хабалов, а также то, куда обычно ведет дорога, устланная благими намерениями

Кошечка - скорее театр, а не кино. 4 монолога о жизни в трагикомическом жанре.


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пт Сен 21, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Mapusha :
Хатико - прекраный фильм... но в середине фильма начинаешь плакать уже без остановки и так до конца...



если бы до конца.... мои коллеги, наверное, думают, что у меня что-то случилось Хихи вчера вечером посмотрела Хатико...изрыдалась до опухших глаз с утра... Сегодня как только вспомню - глаза застилают слезы Слёзы пока шла домой на обед - реально плакала, пока никто не видел. Я, конечно, частенько слезу пускаю,когда фильмы смотрю, но чтоб вот ТАК Нет!
Фильм ОЧЕНЬ понравился. Наверное, могу назвать его лучшим лично для себя Ура! . Нина, спасибо! Цветок
Сегодня пол-дня про породу акита-ину читала Краснею


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пт Сен 21, 2012 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Тяжело поверить, что в основе фильма лежит реальная история... Собака - удивительное животное. Супер стар! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Сен 22, 2012 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Фильм "Двери" режиссера Иштван Сабо - круто, очень круто. В главной роли Хелен Миррен. Фильм душенапрягающий и мозгошевелящий, не подойдет, если хотите расслабиться.
Цитата из фильма: "Легко быть благочестивой, если кто-то за тебя убирает мусор" (возможно не совсем точно цитирую, но так запомнилось).


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 22, 2012 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Margoshka :
Фильм "Двери" .



Маргарита, это тот, который из кинофестиваля? Я тоже на него обратила внимание, но не дошла. Возможно, в Сплендиде будут еще показывать. Или он уже в сети есть?


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Сен 22, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Катя, да, из фестивальной программы. Про сеть не знаю.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 10, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

"Кококо" (2012). Фильм Авдотьи Смирновой. В главной роли Аня Михалкова. Необычный фильм, аннотацию даже копировать не хочу - не передает сути. Есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Не пожалела потраченного вечера Улыбка
"За тобой" (2011). Тоже российский фильм. Ходченкова в главной роли. Аннотация: "Воспитывающая в одиночку младшего брата-инвалида, двадцатилетняя Кира однажды оказывается перед выбором: спасти жизнь чужого человека или уберечь свою. На принятие решения ей отведено лишь мгновение. И за это время девушка успевает совершить долгое путешествие по иллюзорным мирам своих фантазий и воспоминаний. Что ждет ее в конце пути? Освобождение? Надежда? Чья-то смерть?"
Такое ощущение, что режиссер много хотела сказать. Но не смогла. Улыбка Слабовато...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Нечайно посмотрела фильм Эльёра Ишмухамедова "Невеста" (2006). Хороший такой... Sorry искренний Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Intouchables (1+1)

Пострадав в результате неудачного приземления на дельтаплане, богатый аристократ Филипп принимает на первый взгляд абсолютно нелогичное решение и нанимает к себе в помощники недавно освободившегося из тюрьмы молодого человека по имени Дрисс. Кажется, что менее подходящую кандидатуру на роль сиделки ещё надо поискать…

Однако на поверку этому дуэту удаётся совместить несовместимое: фанковые рифы группы Earth, Wind and Fire и размеренные сонаты Вивальди, изысканный стиль речи и жаргон улиц, фраки и тренировочные костюмы…

Два абсолютно разных мировоззрения столкнуться друг с другом, породив полную безумия, приключений и веселья дружбу, настолько сильную и, в то же время, невероятную, насколько это вообще возможно себе представить


На мой взгляд помимо дружбы режиссер хотел еще показать, что в жизни бывает разное, в т.ч. и мистер шанс, который поднимает даже со дна и дает возможность изменить жизнь, дает сделать выбор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Ср Окт 10, 2012 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

chocolate :
Intouchables (1+1) .


Причем фильм основан на реальных событиях...и кажется как на таком фоне!!! как? местами, смотря этот фильм, можно смеяться до колик Дразнюсь
Очень хороший фильм.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 18, 2012 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Blue Valentine - драма непростых семейных отношений.

Moonrise Kingdom - Добрый и трогательный фильм.
И пусть не брюллис, не мюррей, не суинтон в этом фильме вас не смущают. они все там - второстепенные, и играющие совершенно не характерные для себя роли, персонажи. А в главных: Мальчик и Девочка. Не совсем принц и не очень принцесса. Они искренние и настоящие в своих желаниях и их реализации. Гротескная правда жизни. Но они сделали то, о чем многие мечтали в детстве ..да и сейчасУлыбка
Кара Хэйуорд, на мой взгляд, просто бесподобно сыграла.

опять российское и опять А. Смирнова
"Два дня" - очень милое кино про любовь - власти и народа.
Бондарчук в главной роли сначала очень настораживает, однако, в итоге полностью себя оправдывает.

и напоследок немного южнокорейского хардкора (психологического и весьма европейского)
Служанка (Hanyo (The Housemаid)) (2011 года)


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Окт 20, 2012 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Посмотрела "Элитный отряд" . Очень понравился Ok про бразильский спецназ действующий в фавелас.
тут

В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна, и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Окт 23, 2012 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

До кучи посмотрела сразу и Элитный отряд два! Тоже понравлся, советую всем кому нравятся полицейские фильмы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Окт 23, 2012 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Только что посмотрела "2 дня" - понравился, легкий и с юмором.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kirinka offline Kirinka Сообщение Вт Окт 23, 2012 02:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

Искала фильмы о Бразилии и нашла вот такой документальный: Свалка / Waste Land - Оставив свой дом в Нью-Йорке, известный художник Вик Мунис возвращается на родину в Бразилию, чтобы запечатлеть самую большую мусорную свалку в мире Жардим-Грамашо, расположенную на окраине Рио-де-Жанейро, и ее обитателей - катадорес, занимающихся сортировкой отходов. Поначалу Мунис собирался «написать» серию портретов при помощи мусора. Оказалось, что общение с художником в работе над этими портретами позволило им по-новому взглянуть на себя и свою жизнь.

Сначала насторожило название, но решила все же посмотреть. Мне понравился, не оставил равнодушной Ok


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Пн Ноя 05, 2012 02:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

"Мой сын для меня" французское кино реж.Марциала Фужерона 2006 года. психологическая драма.
Только не в коем случае не смотреть с ребенком. У меня кусок по попустительству посмотрел и столько было вопросов не детских. И сложно отвечать потом, и опасно. Это как нанести косвенное насилие, если раньше времени показать. Потому что фильм "про жизнь". Но для взрослых - он настолько конкретный, что потом несколько дней можно сидеть и "самодиагностироваться"Улыбка от ужаса.
Актриса сыграла настолько правдоподобно, что жутко становится.
Ну, вот у меня такие остались впечатления от фильма. Фильм стоящий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Ноя 05, 2012 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Рекомендую любителям серьезных фильмов о любви Холодная гора

Сильный фильм, отличный актерский состав, сюжет захватывает, погружаешься полностью, музыка прекрасная...Все в этом фильме на 10ку Ok Ok Ok


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Ноя 06, 2012 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Pjatnica :
"Мой сын для меня" французское кино реж.Марциала Фужерона 2006 года. психологическая драма.


Посмотрела. Люблю такие фильмы "про жизнь". Напомнил нашу ленту "Похороните меня за плинтусом". Извечный вопрос - почему свои проблемы мы пытаемся решить засчет детей и что делать в этой ситуации детям?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022