Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

Chereshnja offline Chereshnja Сообщение Ср Сен 12, 2012 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Добрый день! У кого девочки серьезно занимаются художественной гимнастикой, поделитесь опытом, пожалуйста! Какие у нас сильные школы в Риге и районе есть? Тренера? На что надо обратить внимание в данном виде спорта? Чем отличаются индивидуалки и группы? Есть ли разница в подготовке, выборе тренеров?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Сен 12, 2012 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Мы второй год ходим в 75 школу (около Лидо на Краста), эти же тренера еще ведут занятия в Пурвциемсе (в школе, где проходят ккм-елки). Мне конечно не с чем сравнивать. Сами туда пошли по рекомендации знакомых, котрые занимались в разных местах и они сказали, что эта школа самая сильная в Риге. Нам нравится. Первый год были 2 тренировки по часу в неделю и соревнования 2 раза в год. В этом году уже 3 тренировки по 1.5 часа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Chereshnja offline Chereshnja Сообщение Чт Сен 13, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

А тренера строгие, или дружеская атмосфера на тренировках? Детям нравится?
Про Кекавскую школу что-нибудь знаете?


_________________



Последний раз редактировалось: Chereshnja (Пн Май 13, 2013 00:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Сен 13, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Атмосфера вполне дружелюбная на занятиях. Тренеры на мой взгляд адекватной строгости. Единственные моменты, когда дочь выходит расстроенная с занятия - "Мама, мне поставили 4" и вся в слезах. "А за что?" - "За то, что я баловалась с Машей и не слушала тренера". Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

estelina offline estelina Сообщение Чт Сен 13, 2012 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Идите в VOC на Гростонас в Арену Рига
Тренер Елена Тихая
Это если вы хотите серьезно заниматься с отличными результатами

Еще можно школа Грация

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chereshnja offline Chereshnja Сообщение Пт Сен 14, 2012 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Спасибо! Будем решать.
А кто водит девочек в Кекавскую школу гимнастики? И есть ли девочки из школы в Пардаугаве, та что напротив парка, не знаю как называется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пт Сен 14, 2012 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Chereshnja :
Спасибо! Будем решать.
А кто водит девочек в Кекавскую школу гимнастики? И есть ли девочки из школы в Пардаугаве, та что напротив парка, не знаю как называется.



В Пардаугаве Futbola skola ,там есть худ.гимнастика
Детей много,тренеров 5-6
Выставляют только самых лучших и на них работают
не самая сильная школа

Кекава хорошие,красивые дети,больше сказать не могу ничего
Это по соревнованиям видела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Сен 14, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

А кто-то может поделиться координатами гимнастики в Имантской 96 школе? Ну и отзывы заодно.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

А я собираю инфу о 86 школе. Мы сейчас занимаемся в 74 школе, но нам не подходит время тренировок, не совпадает с подготовкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мы ходим в 96 школу. Дочке очень-очень нравится. Занятия для малышей 3-5 лет 2 раза в неделю по 1,5 часа, для старших 6-7 - 3 раза в неделю по 1,5 часа.

27003838 Людмила Александровна.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Satanga offline Satanga Сообщение Чт Сен 20, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

oltea :
Мы ходим в 96 школу. Дочке очень-очень нравится. Занятия для малышей 3-5 лет 2 раза в неделю по 1,5 часа, для старших 6-7 - 3 раза в неделю по 1,5 часа.

27003838 Людмила Александровна.



Скажите,а с какого возраста вы начали ходить?Думаю отдать дочку,когда ей будет 3 года!Вот думаю тренер справится ли Хихи
И,если можно цену удовольствия Внимание!


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Сб Сен 22, 2012 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Девочки, а в 34 школе художественная гимнастика есть, тренер Наташа (фамилию не помню)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Пн Ноя 05, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Мы пошли на Югле. Юглас,16. Тренев Лада. Нам 4.Очень довольны Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Пт Дек 14, 2012 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Подскажите пожалуйста номер телефона тренера по художественной гимнастике в 74 школе и в 86 школе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Вт Фев 12, 2013 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

Могу рассказать про 86 школу. Перешли мы с 74 в 86,т.к не получалось совмещать с подготовкой в той же 86. Тренера строгие. Спуску не дают. Это выражается в том,что они ни с кем не сюсюкаются и частенько покрикивают. Из-за этого многие уходят не успев начать даже. Детки разные и не все спокойно относятся к тому,что на них кричат. С начала тренировки 2 раза в неделю по 1 часу,весной открытый урок,на котором будет сказано,кого они отбирают в серьёзное плавание. Тех,кого не отбирают могут продолжать заниматься так же 2 раза в неделю,для себя. Стоимость 20 лат. Инвентарь-скакалка,которую они сами выдают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Апр 18, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

кто сейчас был на "Балтийском обруче" на выходных? какие школы из наших были посильнее? Меня интересует, в какой школе Грация находится? а то р-н не мой, я с номерами школ 86, 75 итп запуталась Размышляю
Мы сейчас занимаемся на югле в 'подготовительной группе' как бы, но со след.года расписание не подходит.
Насчет Олимпийского: тренировка по 50 минут 2 раза в неделю и все? кто-то там занимается Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пт Апр 19, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Мы были на Балтийском обруче
Из наших школ были детки в групповом выступлении из школы бывший Локомотив,ныне Futbola skola
Балтийский обруч-это ведь не дети выступают и не соревнования между школами Латвии,это соревнования среди взрослых гимнасток и в этому году из 14 стран
Была гимнастка из Австралии
Елизавета Назаренкова из России состоит в сборной Росии по худ.гимнастике
По итогам сильными были Азербайджан,Россия,Белоруссия
Из наших была сильная Елизавета Гамалеева 20 лет,тренер Марьина RVS(Локомотив) были еще несколько взрослых гимнасточек из Латвии

Грация находится в 65-ой школе,тренер Ирина Ивановна Замбжицкая

В Олимпийском занятия не по 50 минут,а по 2 часа,но это для детей постарше,для малышей другой тренер и наверное так и есть занятия по 50 минут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Апр 19, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Estelina Спасибо, стало яснее. 27го будете выступать в Кеизармежсе? насчет Олимпийского там есть и по полтора часа, это просто на сайте инфо не полная, так что туда лучше звонить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пт Апр 19, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Alja_P :
Estelina Спасибо, стало яснее. 27го будете выступать в Кеизармежсе? насчет Олимпийского там есть и по полтора часа, это просто на сайте инфо не полная, так что туда лучше звонить.



27-го мы заявлены Международный турнир " RVS RIGA CUP в Кеизармежсе
11 мая Первенство Огрского района Огре
18 мая Международный турнир ""Mazās zvaigznītes 2013." Кекава
Балтийский цветок Тукумс
с 2 июня начинаются какие-то выездные еще не в курсе
потом лагерь
В Олимпийском тренера разные и у них у всех разные дни,время и продолжительность тренировок
Наверное лучше лично туда обращаться

Для примера у нас тренировки
понедельник 15-19
вторник 17-19
среда 15-18
четверг 15-19
пятница 15-18
суббота 10-13
воскресенье иногда индивидуальные

Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Чт Апр 25, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

estelina, насколько я понимаю, вы уже не первый год занимаетесь и наверняка уже не один раз были в лагере. Может я ошибаюсь,но мне кажется,что не зависимо от клуба,все спортивные лагеря чем-то похожи. От сюда просьба, не могли бы рассказать, как бывалый начинающему, что с собой брать. Надо ли какие-то карманные денюжки, ну и ещё какие нюансы. Ехать нам в августе,но я паникёрша и хочу всё знать заранее. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Masei offline Masei Сообщение Пт Апр 26, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

f0rtuna_25 :
Могу рассказать про 86 школу. Перешли мы с 74 в 86,т.к не получалось совмещать с подготовкой в той же 86. Тренера строгие. Спуску не дают. Это выражается в том,что они ни с кем не сюсюкаются и частенько покрикивают. Из-за этого многие уходят не успев начать даже. Детки разные и не все спокойно относятся к тому,что на них кричат. С начала тренировки 2 раза в неделю по 1 часу,весной открытый урок,на котором будет сказано,кого они отбирают в серьёзное плавание. Тех,кого не отбирают могут продолжать заниматься так же 2 раза в неделю,для себя. Стоимость 20 лат. Инвентарь-скакалка,которую они сами выдают.



Вот мы туда же ходим. Мелкая раньше с удовольствием ходила, теперь отказывается и не в какую не хочет ходить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Пт Апр 26, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

Masei :

f0rtuna_25 :
Могу рассказать про 86 школу. Перешли мы с 74 в 86,т.к не получалось совмещать с подготовкой в той же 86. Тренера строгие. Спуску не дают. Это выражается в том,что они ни с кем не сюсюкаются и частенько покрикивают. Из-за этого многие уходят не успев начать даже. Детки разные и не все спокойно относятся к тому,что на них кричат. С начала тренировки 2 раза в неделю по 1 часу,весной открытый урок,на котором будет сказано,кого они отбирают в серьёзное плавание. Тех,кого не отбирают могут продолжать заниматься так же 2 раза в неделю,для себя. Стоимость 20 лат. Инвентарь-скакалка,которую они сами выдают.



Вот мы туда же ходим. Мелкая раньше с удовольствием ходила, теперь отказывается и не в какую не хочет ходить...


И давно вы занимаетесь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Вс Апр 28, 2013 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

f0rtuna_25 :
estelina, насколько я понимаю, вы уже не первый год занимаетесь и наверняка уже не один раз были в лагере. Может я ошибаюсь,но мне кажется,что не зависимо от клуба,все спортивные лагеря чем-то похожи. От сюда просьба, не могли бы рассказать, как бывалый начинающему, что с собой брать. Надо ли какие-то карманные денюжки, ну и ещё какие нюансы. Ехать нам в августе,но я паникёрша и хочу всё знать заранее. Улыбка



У нас тоже лагерь в августе Улыбка
Паниковать не нужно,я иногда переживаю почему мне дочка не звонит,а оказывается просто нет времени,настолько все там насыщенно-интересно + тренировки два раза в день.Если погода хорошая,то ходят купаться,загорать
Деньги я даю 5 лат,размениваю помельче.Им разрешено покупать мороженное один раз в день.Не знаю какие будут правила у вас,но у нас запрещено покупать что-либо кроме мороженного,девочки постарше втихоря купили лимонад,тренер отобрала.Поэтому давать много денег нет смысла.По магазинам они не ходят.Питание хорошее.
С собой мы берем все гимнастическое-обручи,скакалки,мяч,чешки,форму
Из одежды-спортивный костюм,резиновые сапоги(на случай непогоды и прогулок по лесу)купальника два,шортики,легинсы,футболки,пару платьев и куртку
Из предметов гигиены-расческу,полотенце,зуб.пасту,гель для душа
Водичку минеральную с крыжечкой спортивной бутылок 5,орешки
Брали еще-летающую тарелку,мячик,фломастеры
Телефон,зарядка
В принципе все.
У нас еще просят брать сумку,куда ребенок будет складывать грязное белье и закрывать на молнию,чтобы не перемешивал с чистым

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Вс Апр 28, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

estelina, спасибо,что ответили. Ну в принципе тогда всё ясно. Будем готовиться потихоньку. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Вс Апр 28, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

f0rtuna_25 :
estelina, спасибо,что ответили. Ну в принципе тогда всё ясно. Будем готовиться потихоньку. Улыбка


А у вас лагерь далеко?
Я всегда про себя размышляю,что если что Смешно ,то я смогу привезти необходимое.У нас в Саулкрасти лагерь
нам не разрешают детям планшеты давать с собой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022