Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Ср Мар 07, 2007 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Angel_A
А если вам вдвоем в теплую ванну (правда если только малышке нравится купаться), мама расслабляется, а детка кушает Улыбка ? Пробуйте сначала давать "нелюбимую" грудь. И еще, если вы малышке во сне грудь предлагаете, она тоже правую есть не будет, проснется?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Angel_A offline Angel_A Сообщение Ср Мар 07, 2007 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Москва

просто хотелось сказать - у меня пришло молоко!!! в левой так вообще льется прям, в правой пока мало. продолжаем ходить голенькими с дочей и в слинге. ей безумно нравится! еще бы - она у меня прям фанатка ручек - лишь бы взяли и поносили Улыбка
а еще спала сегодня днем вместе с ней и на свежем воздухе гуляли. ну и вообще отложила все свои домашние дела пока.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel_A offline Angel_A Сообщение Ср Мар 07, 2007 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Москва

oksano4ka :
Angel_A
А если вам вдвоем в теплую ванну (правда если только малышке нравится купаться), мама расслабляется, а детка кушает Улыбка ? Пробуйте сначала давать "нелюбимую" грудь. И еще, если вы малышке во сне грудь предлагаете, она тоже правую есть не будет, проснется?



нет, ночью ей все равно с какой груди есть. она не отказывается так.
в ванну пойдем вечерком обязательно вместе. плавать мы любим. только в последнее время стали на спине бояться почему-то. а так вроде бы нормально. да и мы неоднократно уже проводили такой эксперимент - плавать вместе. доче нравится - титя рядом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Ср Мар 07, 2007 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Angel_A :
просто хотелось сказать - у меня пришло молоко!!! в левой так вообще льется прям, в правой пока мало. продолжаем ходить голенькими с дочей и в слинге. ей безумно нравится! еще бы - она у меня прям фанатка ручек - лишь бы взяли и поносили Улыбка
а еще спала сегодня днем вместе с ней и на свежем воздухе гуляли. ну и вообще отложила все свои домашние дела пока.


Ok Это просто чудесно,попробуйте "нелюбимую" грудь предлагать малышке в хорошем настроении и на засып-просып.Конечно и одной грудью можно ребёнка выкормить,но вряд ли вас это устроит Здорово Очень смешно
А ношение на ручках-это для ребёнка потребность,когда потребность удовлетворена,ребёныш растёт уверенным и уравновешанным человеком.К тому же это профилактика тонусов-шмонусов.
И наконец про сцеживание:никто и ничем не сцедит с груди столько молока как высосет ребёнок :!: Некоторые мамы не могут сцедить ни капли,однако таких"слоников"выкармливают. Очень смешно О как.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel_A offline Angel_A Сообщение Ср Мар 07, 2007 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Москва

Pljusa :

Angel_A :
просто хотелось сказать - у меня пришло молоко!!! в левой так вообще льется прям, в правой пока мало. продолжаем ходить голенькими с дочей и в слинге. ей безумно нравится! еще бы - она у меня прям фанатка ручек - лишь бы взяли и поносили Улыбка
а еще спала сегодня днем вместе с ней и на свежем воздухе гуляли. ну и вообще отложила все свои домашние дела пока.


Ok Это просто чудесно,попробуйте "нелюбимую" грудь предлагать малышке в хорошем настроении и на засып-просып.Конечно и одной грудью можно ребёнка выкормить,но вряд ли вас это устроит Здорово Очень смешно
А ношение на ручках-это для ребёнка потребность,когда потребность удовлетворена,ребёныш растёт уверенным и уравновешанным человеком.К тому же это профилактика тонусов-шмонусов.
И наконец про сцеживание:никто и ничем не сцедит с груди столько молока как высосет ребёнок :!: Некоторые мамы не могут сцедить ни капли,однако таких"слоников"выкармливают. Очень смешно О как.



попробую Подмигиваю
я еще думаю, она наверно потому правую неохотно берет, потому что ночью мне удобнее давать левую...и бывает так, что даю чаще левую, а не правую...просто сама забываю Краснею
сейчас искупались с дочкой в большой ванне вместе. молоко прям там само струйкой побежало, дочка даже не сосала. я ей сразу же предложила - вот так купались и ели одновременно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Чт Мар 08, 2007 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Ой, какие мы за вас радые Ура!. Не забывайте правую грудь давать не только ночью, но и во время дневных снов, т.е. как Pljusa писала на засып\просып Улыбка .
Наслаждайтесь с доченькой своим общением Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Angel_A offline Angel_A Сообщение Пт Мар 09, 2007 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Москва

Сообщаю - молоко пришло вчера в обе груди наконец-то!!!!! сама грудь зажила благодаря вашим советам, мазала солкосерилом и траумелем С. Доченька не отказывается пока ни от одной груди. Надеюсь, в ближайшее время проживем без кризов. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 09, 2007 13:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Очень за вас рады! Улыбка Так держать В плаванье


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Пт Мар 09, 2007 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Как здорово! Ok Молодцы!!! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel_A offline Angel_A Сообщение Пт Мар 09, 2007 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Москва

Улыбка



Последний раз редактировалось: Angel_A (Сб Мар 15, 2008 01:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пт Мар 09, 2007 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Какой замечательный пупсик Очень смешно Роза Ok


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel_A offline Angel_A Сообщение Пт Мар 09, 2007 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Москва

Pljusa :
Какой замечательный пупсик Очень смешно Роза Ok


пасиб! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Сб Мар 10, 2007 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Молодчинки Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022