Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

mariannas offline mariannas Сообщение Пт Ноя 09, 2012 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Здравствуйте, врезался в меня ( выехал полностью на мою полосу) был пьян,больше 2 промилле в крови. Машина не его,даже обязательной ОСТА нету. Моя машина прилично разбита,из страховок только ОСТА, что делать?
Кто мне будет, и будет ли что-то выплачивать?

Я с сыном,здорова,это конечно главное, но где теперь брать деньги на приличный ремонт авто?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Ноя 09, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Позвоните в ЛТАБ, они Вам все расскажут, что и почем и как делать.
Вам возместят нанесенный ушерб из гарантийного фонда, это если вкратце.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

из резервного фонда оплатят, если обратитесь в течение 3х дней с момента аварии. Правда будет долго, но это лучше , чем ничего.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Пт Ноя 09, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

SPASIBO! Hotj nemnogo legce stalo! Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

У нас была похожая ситуация где-то 8 лет назад...Наш ущерб возместила нам государственная служба,причем очень даже не плохо,а потом эта контора будет уже с виновника деньги выбивать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Какое совпадение мы тоже попали в аварию. Вчера в мою машину фура вьехала. Просто пошла на таран, а у меня дочка с той стороны сидела.Притом что в пробке стояли даже не двигались. Объяснил, что не увидел мою машину и решил перестроился. Главное, что без травм, хоть и машину жалко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Фура это ужас!
Мне очень повезло,он вёз на крыше зеркало и оконную раму, так это зеркло улетело и врезалось мне в дверь, в двух сантиметрах от лобового стекла!!! А если бы оно в лобое полетело....... даже думать не хочу!!!! Я тоже ехала,никого не трогала, скорость маленькая была Печально Печально Печально Вообщем полная несправедлимость!

Хорошо,что с дочкой всё в порядке. У неё шока не было?
А у меня ребёнок заболел,сейчас с температурой лежит, похоже из-за того,что пришлось просидеть в холодной машине, т.к. она не заводится, пока полицейские оформлали всё. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Ноя 10, 2012 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

А я две недели назад так вообще стояла, готовилась делать разрешённый знаками и разметкой левый разворот с левого ряда. Тот как ехал, так и ехал, свидетели говорят что на огромной скорости, не тормозил ни до, ни во время, ни после. Явно собирался смыться, но колесо отвалилось. Он остановился только в 94 метрах впереди! я вообще не сразу поняла что произошло - пластмасса кругом летит, удар сильнейший ( хорошо, что все пристёгнуты были), а того, кто в нас врезался нет! Ну просто фантастика! или война что-ли? Была бы машина полегче и поменьше - в лучшем случае навещала бы своих мужчин в больнице, потому что вогнуло бы угол задний внутрь и выбросило бы на встречку.
А так.... ждём, пока отремонтируют машину по страховке.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Сб Ноя 10, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Дочка даже не поняла в чем дело. Удар больше пришелся на дверь водителя. Я вывернула на тротуар. Так что хорошо хоть обошлось без жертв. Водителя спрашиваю, у вас это первая авария, а он мне отвечает: Я их столько передавил, что даже и не помню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 10, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Dias,я не оправдывать водителя,я просто рассказать...У меня муж работает тоже на больших машинах-там действительно не всегда видно малявочек легковых.СБ мой дорогой не был в подобной вашей ситуации,я пару раз попадала ,что еще чуточку и авария.Поэтому я очень осторожно с грузовиками,не подрезать-не видно вас просто,на поворотах-лучше большую машину пропустить,не стараться проскочить-лучше притормозить.И не стесняться сигналить Внимание!
У дорогого раз был случай-возил товар в Стокман,стоял в очереди на спуск,рядом тетя на легковушке-моему охранник показывает-заворачивай и спускайся,а тетя решила что это ей-вломилась дорогому в колесо-вот куда ехала,если видела что грузовик двигается??Приехала полиция- мой оказался виноватПечально
Очень рада что у вас все обошлось и пострадала только машина,а не вы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riooo offline Riooo Сообщение Сб Ноя 10, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Dias :
Какое совпадение мы тоже попали в аварию. Вчера в мою машину фура вьехала. Просто пошла на таран, а у меня дочка с той стороны сидела.Притом что в пробке стояли даже не двигались. Объяснил, что не увидел мою машину и решил перестроился. Главное, что без травм, хоть и машину жалко.


Какой кашмар. Слава богу что все живы и здоровы Счастье нереальное .
В нас так на красном светофоре тоже сзади въехали. Немного помяли, но уменя такой стресс был Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Сб Ноя 10, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Мамулечка, все понимаю, но я находилась впробке, там даже двигаться некуда. Возвращались домой с олимпийского центра в 6 часов вечера. Так что тут наверно сыграл фактор не внимательности, выглядел усталым.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 10, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Dias,не оправдывайтесь Цветок Я вас не виню ни грамма.Я просто на вашем примере хотела рассказать как оно бывает.а так,да..Дальнобойщики очень устают,им чтобы заработать надо сейчас ой как впахивать..знаю тоже,проходили мыПечальноА если едет один без напарника-труба.
Вы как раз ни в чем не виноваты Цветок и про бибикалку не забывайте-это ко всем мамам,да и папам.Частенько ой как выручает Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022