Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Ноя 12, 2012 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ну-ну... Сегодня даже по радио говорили.. Отпад!
Чуть не врезалась от удивления Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina75 offline irina75 Сообщение Пн Ноя 12, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

Mapusha :
Ну-ну... Сегодня даже по радио говорили.. Отпад!
Чуть не врезалась от удивления Хихи Хихи Хихи

и что ж такого они говорили? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kaktus offline kaktus Сообщение Пн Ноя 12, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Xomo4ka :
А как генератор подключить в квартире? Размышляю В щит наверное присобачивать надо- в квартире-то все провода в стенах...

. В генераторах есть обычные розетки. Что хотите туда то и втыкайте - калорифер, чайник, лампу....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Ноя 12, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Что-то похожее, что написано в первом посте, если честно = не верю и даже не запоминала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Пн Ноя 12, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Шутки шутками, а малую в сад 21-гго не поведу - будем сидеть дома. Мало ли какие ненормальные будут по улицам шастать. А еще у меня ПДР 25-ого - прикольненько будет чувствую Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamasone4ki offline mamasone4ki Сообщение Пн Ноя 12, 2012 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига-Елгава

Mama_Katya :
Если вдруг наступит "кирдык", нам до неё (дачи) через лес минут 15 хотьбы Улыбка


А ведь говорит супер-Лама, что темень будет, руки своей видно не будет - и как идти через лес с детками? Жесть полная Прячусь Беспокоюсь У нас на даче газ в балоне - одно радует Rock печка какая-никакая сложена Уф! я сказочница, но мыслишки в голове пробегают Внимание! впечатлительная я очень Печально Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Пн Ноя 12, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

mamasone4ki :

Mama_Katya :
Если вдруг наступит "кирдык", нам до неё (дачи) через лес минут 15 хотьбы Улыбка


А ведь говорит супер-Лама, что темень будет, руки своей видно не будет - и как идти через лес с детками? Жесть полная Прячусь Беспокоюсь У нас на даче газ в балоне - одно радует Rock печка какая-никакая сложена Уф! я сказочница, но мыслишки в голове пробегают Внимание! впечатлительная я очень Печально Слёзы



Ну, мы свечками затоваримся, если не пригодятся, на Новый год сожжем Внимание!


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Ноя 12, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

unonia :
Из беседы - а вы где конец света будете встречать? Смешно



Предлагаю собраться на конец света, потуситЬ! Танцую! Ура! Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Ноя 12, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

tevirp :

unonia :
Из беседы - а вы где конец света будете встречать? Смешно

Из Русского колорита от Уматурман - "Если Господь назначит в один из дней Страшный суд - только б не выпал на выходной" Смешно Танцую! Танцую! Танцую!



Ok

Кста, 21 декабря - ПЯТНИЦА! лучше бы на понедельник запланировали... Злой хохот


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Ноя 12, 2012 16:37), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пн Ноя 12, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

JevgenijaO :
Предлагаю собраться на конец света, потуситЬ! Танцую! Ура! Хихи



Рукопожатие А давайте! Да-да Туса Собутыльники Вечеринка Выпьем!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Пн Ноя 12, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

а про генераторы, ЛАМА не слышал видимо никогда, и что все заправки и магазины большие на них работают, это тоже никому не известно. Жрать и пить будет всегда, только наверное дороже...
А вообще несусветная чушь.. Но ведь верят некоторые и создают панику...
Я в 4 классе училась, первый раз услышала о конце света в 2000... загрузилась так , что мама не горюй. Уже посчитала сколько лет будет мне , решили с девчёнками что надо будет всем держаться за руки с родными, так как в конец света всё улетит в космос, и там главное не потеряться Смешно Смешно Смешно Смешно
пока не улетели. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 12, 2012 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

mamamasiki :
а про генераторы, ЛАМА не слышал видимо никогда, и что все заправки и магазины большие на них работают, это тоже никому не известно. Жрать и пить будет всегда, только наверное дороже...



На эту тему есть хороший сериал, Survivors (выжившие). Там очень наглядно и, главное, правдоподобно, показано, что в случае масштабной катастрофы станет с "цивилизованными" людьми и куда денутся имеющиеся в наличии ресурсы. Первый сезон великолепен, потом уже дурацкие теории заговора начинаются, как обычно у америкосов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пн Ноя 12, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Куда больше расстраивает не мифический конец света, а aqua alta в Венеции. Печально Что-то в этом году уж очень alta эта самая aqua. Печально


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Ноя 12, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

jull :
На эту тему есть хороший сериал, Survivors (выжившие). Там очень наглядно и, главное, правдоподобно, показано, что в случае масштабной катастрофы станет с "цивилизованными" людьми и куда денутся имеющиеся в наличии ресурсы. Первый сезон великолепен, потом уже дурацкие теории заговора начинаются, как обычно у америкосов.


надо посмотреть, попугать себя напоследок Прячусь


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Ноя 12, 2012 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

unonia :

JevgenijaO :
Предлагаю собраться на конец света, потуситЬ! Танцую! Ура! Хихи



Рукопожатие А давайте! Да-да Туса Собутыльники Вечеринка Выпьем!



Эх, помирать - так с музыкой, выпивать - так вместе! Rock осталось с местом определиться. какие предложения? Make-up

ой, а мне тут давеча сон снился... как-будто Пурчик родной затопило. и волна такая - высотой до неба, метров 100. И я так из окна родительской квартиры (она на 1-м этаже) смотрю вверх и понимаю, что бежать-то некуда, да и зачем? Прячусь и эта волна идет стеной, от самого Бирекниекского леса, и накрывает прямо на моих глазах дома один за другим... Слёзы

(не, ну в Библии написано, что Бог больше Землю топить не будет, а огнем ее возьмет, так что это мои фэнтэзи конечно! но тааааак прямо красочно и явно все это снилось Отпад! реально конец света пережила во сне )


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Ноя 12, 2012 16:42), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Ноя 12, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

о! уже глючу!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olmena offline olmena Сообщение Пн Ноя 12, 2012 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 133
Откуда: Иманта

Всё, не могу молчать, отмечусь в теме... Со вчерашнего утра гружусь и легче как-то не становится... Причем начала грузиться еще до увиденного здесь на форуме - точно такой же текст с утра на ящик получила от мамы. На самом деле эту дату еще год назад совершенно случайно увидела в Интернете и уже тогда слегка грузанулась. Но позвонила своей знакомой ясновидящей и она меня успокоила, что это очередной бред. У меня самой с интуицией всегда был порядок, но мой внутренний голос тогда заткнулся с мыслью, что по-любому еще год впереди, так что живем дальше. Теперь этого года нет. Сны всякие пакостные на эту тему снятся, жесть. Хотя фильмы всякие впечатляющие стараюсь не смотреть, чтобы фантазию не будоражить. Но я человек здравомыслящий, с двумя высшими образованиями, не могу же я во всякие сплетни верить. Стала шарить по всяким научным статьям. Нашла сегодня инфо о магнитном поле Земли двухгодичной давности, что магнитное поле Земли по неизвестным ученым данным заметно уменьшилось в последнее время. Что полюсы медленно, но верно (60 км в год) смещаются со своей оси. И что когда придет время окончательной смены полюсов, на Земле на какое-то время отключится магнитное поле. Если это состояние будет длиться несколько дней, то у человечества есть шанс выжить. Если дольше - то кирдык всем. При отсутствии магнитного поля Земля абсолютно не защищена от вредных излучений Солнца и других светил, т.е. радиации, ядовитых газов и т.д. Во всех эзотерических источниках прочитала, что самый пик всей катастрофы будет длиться 3 дня, но ни в коем случае нельзя находиться на улице и открывать окна, т.к. воздух снаружи будет очень ядовитым. Это совпадает с научной точкой зрения о состоянии Земли при смене полюсов. Народ, мы должны помнить, что мы, с точки зрения Вселенной, есть абсолютное НИЧТО. И там наверху пофиг, кто тут что планирует на Новый год и т.д. Планете надо сменить полюса - значит она будет это делать! Когда она это точно сделает, это другой вопрос. А кто может ручаться, что не сейчас, когда уже столько катаклизмов вокруг. В общем, можете закидать меня помидорами, а я буду готовиться. И детей на все эти ёлки не пущу. Даже если потом мы будем сидеть за новогодним столом и стебаться на эту тему... Только вариантов всего два - или да, или нет...


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.





Последний раз редактировалось: olmena (Пн Ноя 12, 2012 19:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Ноя 12, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

olmena :
м 3 дня, но ни в коем случае нельзя находиться на улице и открывать окна, т.к. воздух снаружи будет очень ядовитым.



ну тогда надо кислородные баллоны или противоказы ...

если уж серьезно так готовиться

я сама тоже паникерша Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 12, 2012 17:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у меня дети летом в Лигатненском бункере выпросили по противогазу Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Ноя 12, 2012 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Если бы дома были герметичными, то все бы давно задохнулись. А по системе вентиляции прекрасно вся дрянь приползет в задраенные квартиры Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mymy offline mymy Сообщение Пн Ноя 12, 2012 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

JevgenijaO, мне тоже такой сон снился, только про Кенгарагс. Прямо как в кино-огромная волна смывает дом за домом. Да-да
Про ламу
http://irk.kp.ru/online/news/1288149/

21 декабря 2012 года к нам прилетят инопланетяне и спросят: «Ребята, продлевать будете?»


Будет или нет конец света 21 декабря, но гулянка на планете намечается нешуточная Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пн Ноя 12, 2012 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

JevgenijaO :
выпивать - так вместе! Rock осталось с местом определиться. какие предложения? Make-up



Размышляю надо какой-нить уютный угол найти Улыбка

Цитата:

В общем, можете закидать меня помидорами, а я буду готовиться. И детей на все эти ёлки не пущу. Даже если потом мы будем сидеть за новогодним столом и стебаться на эту тему...



Дамы мои впечатлительные, если серьезно (ну, попробуем) - вы и вправду хотите выжить в такой глобальной катастрофе? Вы представьте на минутку, ЧТО будет. Вы и вправду остаток жизни хотите жить в каких-нить норах со всеми вытекающими последствиями?

У Роберта Шекли, по-моему, был рассказ про то, как кто-то выжил, вылез - и пытается вспомнить начало Библии, таблицу умножения, что-то из литературы или истории...

Ничего нет, ни-че-го. Ни интернета, ни книг, ни природы, ни красоты вокруг, ни доступной и безопасной еды. Есть горы вонючего хлама, ядовитого мусора, бункеры и уцелевшие полусумасшедшие в противогазах. Вы хотите жить в этом? Теряя человеческий облик и убивая соседа за банку консервов?

Зачем? Подозрительно

Давайте лучше прикалываться дальше. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка



Последний раз редактировалось: unonia (Пн Ноя 12, 2012 17:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Ноя 12, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Сюдя по всему массовый психоз вполне возможен Очень смешно Мы как раз в это время собираемся к свекрови на Рождество Улыбка У нее как раз всегда шкаф завален продуктами, большой запас свечей, есть камин и старая печка на которой можно готовить Улыбка А вот тампоны можно купить, у меня как раз заканчиваються Хихи

А вообще не понимаю зачем так себя накручивать. А если и будет конец света то предотвратоть мы его всеравно не сможем, так лучше последние дни насладиться жизнью Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Ноя 12, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

unonia :

Дамы мои впечатлительные, если серьезно (ну, попробуем) - вы и вправду хотите выжить в такой глобальной катастрофе?


Лично я - нет.

unonia :

Ничего нет, ни-че-го.


А еще вполне возможно, что и нету тех кого мы любили Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пн Ноя 12, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

CosmicGate, Рукопожатие Объятья


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022