Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

aljonkag offline aljonkag Сообщение Ср Ноя 21, 2012 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Добрый вечер,девушки!
lizik96,и меня туда же впишут,значит:мне уже 32 стукнуло и это моя первая беременность Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

да,это моя гименес врач-помню как узнала что я беременна-раз 5 сказала
я ей-да я уже запомнила что я старородящая-может продолжим по теме общатся Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

aljonkag :
Добрый вечер,девушки!
lizik96,и меня туда же впишут,значит:мне уже 32 стукнуло и это моя первая беременность Уф!



да Смешно у меня тоже 1я беременность Рукопожатие
но это от врача как показывает опыт зависит-каждый сходит с ума по своему Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

M offline M Сообщение Ср Ноя 21, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Всем привет Hi нам 7 неделька, получаетсяя, что июльские Улыбка и тут я совсем новенькая Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Ноя 21, 2012 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance :
свекровь скорее всего просто чтото скажет тк у нее уже внучка одна есть(наша племяшка) не думаю что она от счастья будит прыгать.....



Мои родители уже в 4-ый раз станут дедушкой и бабушкой, а всёравно рады Улыбка В принципе,от нас ничего другого и не ожидали у нас сейчас самый лучший момент для второй ляльки.

М, привет,поздравляем с пополнением, лёгкой беременности Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Ср Ноя 21, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Julencia :


М, привет,поздравляем с пополнением, лёгкой беременности Цветок



Спасибо ) так же, всех поздравляю с пополнением! летом все будем гулять с колясками ) Happy birthday
я тут немного освоюсь и постараюсь влиться в форум Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Ноя 21, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

M, добро пожаловать Цветок С Лёгкой беременности и зодорового малыша Подмигиваю Счастье нереальное Как самочувствие? На учёт уже встали? Улыбка

abundance, такими тепмпами за время беременности можно физическую форму не только не потерять, но и улучшить Смешно

А у меня сегодня всё утро сердце покалывало, да и а животе какие-то непонятные ощущения...эххх...поскорей бы к врачу! Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 21, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

lizik96 ой насмешили 31 и старородящая! а слово то какое страшное Смешно)) сейчас все в основном около 30 рожают. бывают позже. вот подруге 33 она еше считает что есть время и врач ее тоже ей говорит. сейчас медицина такая что все возможно


А я сегодня сгоняла на йогу сегодня занятие было супер нам сделалаи немногом асаж( мы сами друг другу, там тренер говорила что делать) + очень хорошо вытянули и растянули спину и ноги и так приятно потмо в теле Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 21, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки спрсибочки за подсказку про линеечку


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

[quote="abundance"]lizik96 ой насмешили 31 и старородящая! а слово то какое страшное Смешно)) сейчас все в основном около 30 рожают. бывают позже. вот подруге 33 она еше считает что есть время и врач ее тоже ей говорит. сейчас медицина такая что все возможно

quote]

согласна слово противное Хихи
я сама не собиралась ближайшие 5 лет рожать
но раз уж я впервые за 11 лет без предохранения умудрилась забеременеть,
ребёнок должен жить Ура! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

пришла сейчас от Г,железо упало-
выписали жидкое железо от которого зубки темнеют Смешно
буду пить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 21, 2012 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

lizik96прошлый раз когда у врача была тоже железо уало и прописали таблтки живательные.....вобщеи неочень они вкусные и крепит от них..........недостаток железа часто встречается у беременных


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 21, 2012 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Mдобро пожаловать!ка кнастроение? чем занимаешся?
Kefrin у меня тожде однов ремя сердц покалывало а ывает еше какието непонятные ашушения в животе толи кишечник толи матка непонять Печально
насчет физ формы верно подмеченно, но как насчет улучшить незнаю- тока если руки подкачать и ноги в ляшках уменьшить но мне кажется при Б это нереально. а вот сохранить форму я прсто обязанна, тк рожу весной/летом и чтобы летом можно было погулять по пляжу или искупатся.Вообщем после родов стать желеобразной формы я не хочу. да и девочки кто на йогу ходит (большие пузики) впринципе в форме-тоесть не толстушки!и сами говорят что двигатс янадо обязательно во время Б,а не то рожать и востанавливатся сложнее и вообще самочуствие хорошее. а они давно ходят!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

abundance :
lizik96прошлый раз когда у врача была тоже железо уало и прописали таблтки живательные.....вобщеи неочень они вкусные и крепит от них..........недостаток железа часто встречается у беременных



ну да,я начала сопротивлятся от ампул,а врач мне и сказала что от таблеток крепит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 21, 2012 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

lizik96 а от ампул не крепит? может мне тое попросить потом?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

abundance :
lizik96 а от ампул не крепит? может мне тое попросить потом?



я так поняла что нет Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

M offline M Сообщение Ср Ноя 21, 2012 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Всем добрый вечер! Hi наконец-то добралась до форума. Очень приятно со всеми познакомиться! Улыбка как уже писала, нам 6 неделек и 3 дня ) совсем маленькие еще. По самочувствию могу сказать только то, что такое ощущение, что меня ударили пыльным мешком )) на работе весь день вялая, ленивая. работать совсем не хочется Смешно а после обеда так вообще Сплю а так, рада, что токсикоз, как я думаю, мне не грозит уже, да и не было его Улыбка у мамы моей тоже его не было, наверное это наследственно Улыбка
У врача была неделю назад, посмотрела на кресле, сказала - 5-6 недель. узи сказала будем делать на 11-12 неделе, но я наверное не выдержу и сделаю одно перед этим Улыбка отметила, какие сдать анализы, пойду на след неделе... ну и 18 опять к врачу. вот, примерно так... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 21, 2012 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Mдобрый вечер! да я тоже перд узи в 11 недель ходила сердечко слушать и на оч ранем сроке определяли маточнаябеременость или нет Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

моё личное мнение-насчёт лишних ненужных узи-незачем это всё вообщем
зачем лишний раз просвечивать ребёнка? Подозрительно
для своего удовольствия/любопытства?
Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 21, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

lizik96 ну например чтобы определить маточная беременность или нет. у меня мазня была 2 раза меня смотрели все ли хорошо. а так же меня в больничке тожде смотрели когда поступила туда Улыбкатак что получилось раз 5 точно смотрели меняУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

abundance :
lizik96 ну например чтобы определить маточная беременность или нет. у меня мазня была 2 раза меня смотрели все ли хорошо. а так же меня в больничке тожде смотрели когда поступила туда Улыбкатак что получилось раз 5 точно смотрели меняУлыбка



я не про вас,и у меня и вас была в этом необходимость-у меня угроза выкидыша
а когда всё ок,не вижу смысла мучить не сформировавшееся дитя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Ноя 21, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Вот и я, девчёнки, думаю, что лишний раз подвергать излучению малыша не надо. У него ещё куча рентгенов будет впереди. Стои поберечь малыша, пока это в наших силах Внимание! Улыбка Вот я тоже с нетерпением жду первого узи, но чем болье ждёшь, тем больше радости от события Подмигиваю

Меня тоже сегодня подруга наставляла на истинный путь беременного питания (у самой просто чудесный 5-ти летний сын) и первым пунктом гречка и яблоки каждый день, что бы избежать употребления жидкого железа, а то с зубами потом сложно разобраться! Вот сегодня уже яблоко слопала и гречку на завтро отварила Подмигиваю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Mоодец подруга Рукопожатие
жаль мне об этом ни кто в начале срока не сказал Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 21, 2012 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

моя знакомая забеременела на месяц раньше чем я но у нее была до этого зб (замершая беременность). она очень переживала по этому поводу и много мне расказывалапро это. вообщемдо недель 10 я вся тряслась вдруг чтото пойдет не так итд....и на еше со своими переживаниями Размышляю пото я начиталась в интернете тоже всяких историй + у знакомых зб была и что ребеночек больной родился и вот у меня еше мазня пошла- я была готова каждый день на узи ити чтоб удостоверится что все хорошо!
какая же я глупая- постоянно боюсь что ччтото плохое случится.Вот и сны снились страшные.сегодня например чтот получаю ребенка с роддома и он почемуто выпал у врача из рук а потом она говорит что с ним чтото не в порядке что чтото с руками и ногами у него...вообщем жуть!!!!! один раз снилось что у моего малыша голова не круглая а какаято странная
у кого эта Б не первая - у вас тоже такие страхи были? ужасные сны?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Ноя 22, 2012 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня первая беременность, но я настроила себя на позитивный лад, ведь мысли материальны Улыбка А сны я редко вижу, на работе так устаю, что просто без задних ног сплю Сплю Единстаенное, сейчас в туалет приходится ночью вставать, что раньше мне было не свойственно Хихи

abundance, беременным вообще нельзя без повода читать всякие страшилки - слишком мы впечатлительные Хихи Лучше почитать о развитии малыши или вообще качественную художественную литературу Подмигиваю Есть такое утверждение: с человеком случается то, чего он больше всего боится! Гоните свои страхи прочь и без диагноза врача не стоит углубляться в изучение не столь успешных исходов! Цветок

Вот лично я боюсь похудеть, разбогатеть и быть счастливой Смешно Подмигиваю Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022