Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Jankovska offline Jankovska Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Всем привет!

И я с вопросом, весь день живот как каменеет внизу, особенно когда хожу много, стоит ли волноваться? И шевелюшки сегодня совсем редко и слабенько?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liebre offline liebre Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

Девочки, и у меня сегодня такие же ощущение, напрягается живот и отпускает, завтра к врачу, но думаю ничего страшного

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirenjka offline sirenjka Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

Думаю тоже ничего страшного, тренировочные скорее всего. А колики у меня тоже были, что с первой Б что с этой. Всё ок - не переживайте Улыбка
EasyMe
какая лапулька Love Я тоже на такие мешочки заглядываюсь. только что они дают? Вроде пеленают для того чтоб ручками себя не будили..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Я такой мешочек как у EasyMe планирую для сна использовать вместо одеяла. Они для того вроде и предназначены Улыбка

Заехали сегодня с мужем в Рату биройс и я насмотрелась на свои АВС дезайны Хихи Они просто чудо - я влюбилась. Цену бы поменьше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Дамы, хочу напомнить.

Цитата:

12. Запрещено ПУБЛИЧНО
--12.1 назначать,
рекомендовать к приёму,
обсуждать целесообразность приёма каких-либо медицинских препаратов, а также БАДов.

Модератор имеет право удалить название рекомендуемого препарата (поместив <вырезано модератором>).

--12.2 НЕ запрещено рассказывать о своём личном опыте приёма препаратов и обсуждать побочные эффекты препаратов или их действие только в том случае, если сделана приписка, что назначение препарата или приём препарата должн быть одобрен врачом.
При отсутствии приписки опыт приёма препарата будет приравниваться к пункту 11.1


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evane offline Evane Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

У меня проблемка Слёзы Дали мне не закрытый больничный А до завтра. По идее нужно продлить у гинеколога, она же должна выписать мне антибиотики. Я целый день ей названивала с интервалом в 15 - 20 минут - трубку не подняла. А к ней попасть нереально. Запись на 2 недели вперёд расписана и в порядке очереди тоже не принимает. Эх и куда я теперь Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А мы тут разве чего-то рекомендуем? А, Таня что-то написала. Девочки, я весь день, как сонная муха, ползаю Сплю Всё, что мне прописано, выпила, кушаю регулярно. Мама ко мне в гости пришла и выпинала меня на улицу погулять - так я за маму держалась, ноги какие-то ватные, зевала постоянно. В одну сторону до большого магазина прогулялись (обычным шагом минут 20 идти, а моим прогулочным так все 40 Хихи ), а в другую я дохнюкалась на троллейбусе уже проехать Sorry Не представляю, как бы я ещё и работала - какое счастье, что уже от работы я свободна...

Fantasia20011, на таком сроке у меня тоже было, что малыш на несколько дней затихал, и я его не чувствовала. Волновалась немного, но подруги успокаивали, что это нормально. Зато теперь такая активность... Уф! Прошлой ночью у моей малышки явно была дискотека, я заснуть не могла от пинков! Отпад!

Evane, а придти к ней без записи низя?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Всем добрый вечер и хорошего настроения!
Опытные беременюшки, мы с мужем собираемся на курсы походить (ждем первенца, поэтому полные "чайники" во всех вопросах). Краснею
В январе пузику будет 28-32 недели, в феврале 33-36 недель. Когда нам лучше ходить? Я уже начинаю думать - лучше все разом слушать (как-то их очень много, 6 занятий целых) или разделить занятия на две части и ходить один месяц на занятия по подготовке к родам, а в другой - на курсы по уходу за малышом? Но тогда вопрос что изучать раньше, а что позже?
Посоветуйте! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

nata12 неа, я ж до неё не дозвонилась Улыбка а там народ идёт по записи.

Буду ещё завтра названивать Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

У меня как то странно с шевелюшками. Чувствовала их с 13 недели примерно, особенно когда поволнуюсь и долго нахожусь в сидячем положении. Сейчас 17ая неделя, около недели не ощущаю ничего. Что заставляет задуматься: были ли шевелюшки Хихи С лялей всё в порядке, в больничке в пятницу сделали узи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
EasyMe такое сладкое-сладкое солнышко!!! Счастье нереальное Прям хочется взять на ручки, обнять и поцеловать! Love


Спасибо! Краснею Нам тут 9 дней Улыбка

elladzio :
беспокоят колики в низу живота, как буд-то кросс пробежала и колит особенно в левом боку,спать не могла эту ночь,целый день в лёжку, не проходит, уже тяжело дышать становится Уф!, хотя живот не такой твердый чтоб думать на тонус,затвердение где то наверху ощущается, что может это быть?


у меня тоже такое частенько. Боль очень острая и конкертно в одном месте. Видимо что-то зажимает. Помогает только полежать спокойно часик другой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Evane :
У меня проблемка Слёзы Дали мне не закрытый больничный А до завтра. По идее нужно продлить у гинеколога, она же должна выписать мне антибиотики. Я целый день ей названивала с интервалом в 15 - 20 минут - трубку не подняла. А к ней попасть нереально. Запись на 2 недели вперёд расписана и в порядке очереди тоже не принимает. Эх и куда я теперь Печально

Я бы узнала время приема и пошла к ней. Как-то прорваться к ней ведь можно... Моя мне отзванивает все время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

elladzio лучше думаю к доктору. Мне обычно Магния хватает.
Evane как я понимаю, беременные, которые стоят на учете, могут ходить к гинекологу без очереди и записи. По крайней мере у меня так. А вы у кого?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 03, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Этот мешочек я использовала вместо одеяла. Не надо волноваться, что ребзя собьет с себя одеялко ножками и замерзнет.
По поводу живот каменеет - не есть гуд. Нет! меня обычно при таком пытаются положить в больницу (врач всегда перестраховывается), но я в этот раз отказываюсь, отлеживаюсь дома в кровати. Обычно не менее 3-ех дней, вставая только в туалет и пожевать чего. Ну, и плюс медикаменты всем известные, что врач прописал Улыбка В общем - берегите себя, поменьше стресса, побольше отдыха! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Пн Дек 03, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Начиталась тут в нашем форуме про тонус матки и задумалась. А вдруг у меня тоже ОН?
Я когда гуляю долго, внизу живота тяжелеет на минуту где-то, так, что идти тяжело. Но мне всегда казалось, что это малышка прилегла на мочевой пузырь как на диванчик..
Теперь и не знаю, что же это у меня бывает. Вот и думай... Улыбка Вспотел
В инете пишут, что тонус сопровождается болями внизу живота и в пояснице. Но болей, ТТТ, вроде не было...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirenjka offline sirenjka Сообщение Пн Дек 03, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

EasyMe :
Этот мешочек я использовала вместо одеяла. Не надо волноваться, что ребзя собьет с себя одеялко ножками и замерзнет.


А я и не додумалась - голова дырявая , а ведь точно Ого ! Надо будет тоже прикупить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirenjka offline sirenjka Сообщение Пн Дек 03, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

ninushka
у меня сейчас постоянно так животик каменеет, но как я понимаю это тренировочные. А на более раннем сроке вроде считается тонусом..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Пн Дек 03, 2012 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

sirenjka,
А ты при этом какие-то боли испытываешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пн Дек 03, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

вклинюсь с тонусом Ого
я в 1й раз почуствовала покалывания внизу справа,и подумала что мочевой застудила или аппендицит-это было неделе на 7й
к врачу сходила оказалось этот самый тонус повышен
ну у меня ещё плацента тогда отошла,так что в больнице ещё загорала
но эти боли до сих пор уже не такие болючие и долгие но всё же,
и колит и слева и справа и как бы изнутри-пойди пойми Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Raita offline Raita Сообщение Пн Дек 03, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Purvciems

Девченки, почитайте, что такое тренировочные схватки Брекстона Хикса, матка готовится к родам Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Дек 04, 2012 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброй ноччки Счастье нереальное

sirenjka :
А у меня вот совсем затишье Печально переживаю.. Живот так и не опустился, тянущих болей тоже уже нет, иногда пузянька напрягается и изжога - всё. Уже думаю может на узи сходить Беспокоюсь Чего сынуля там так засел Размышляю



sirenjka у меня обсалютно точно так же Да-да , днём правда желудок прихвтило так, аж до слёз, муж в больницу чуть не увёз, есть вообще не могла, выпила 4 уголька, магний Б6, а недавно жидкость от изжоги, но мне не нравиться как-то это затишье Печально

Сегодня доложила вещичек в сумку Sorry , вроде всё есть, хотя особо не помню что брала в прошлый раз.

EasyMe скорей бы у доченьки зажила ручка Цветок . Насчёт пеленания, я тоже не пеленала, а таких конвертиков у меня штук 5, отдали всё Краснею . А доченька прелесть Love (ттт) и такая волосатенькая Цветок

В пятницу к врачу, месяц назад мне говорил если не родишь то придёшь буду обьяснять что и как, а я правельно и не поняла слово Беспокоюсь , почти одинаковые, а оказывается это не обьяснения, а мажет чем-то, незнаю надо ли оно мне. Ну на УЗИ посмотрит в любом случае как плацента, как лялик, решу там наверно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alabama offline Alabama Сообщение Вт Дек 04, 2012 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Моя врач из Страдыни говорит, так..если твердеет, стягивает и нет болей, то все ОК, т.к матка мышечный орган и для него это характерно сжиматься при растяжении, если при этом ещё и боли есть, то есть угроза и нужно принимать меры.
У меня постаянно с примерно 26-28 недели такое происходит стягивает и отпускает-тренируемся. не тревожусь Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Вт Дек 04, 2012 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

Ну вот всётаки решила я съездить в Страдиня со своими болями,приняли сразу,послушали сердечко,тоны,давление,сказали что угрозы нет,отпустили домой, причин несколько назвали, у меня моча неважная,нитриты в ней,выписали антибиотики, вчера могла покушать что то некачественное ещё,был житкий стул сегодня, а ещё врачь сказала что у меня на этом сроке маленький живот,мелкому неудобно вот и давит мне в бока. Я хоть спокойна сейчас, попробую заснуть. Доброй ночи всем. Берегите себя.


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Дек 04, 2012 03:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Доброй ночи пузатики! Супер стар! Супер стар! Супер стар!
Мы были вчера у врача. Показала ему все выписки из больницы, и он покачал головой, на то, что меня сразу начали пичкать лекарствами Заклеил рот Сказал, что если эти твердения хаотичны, т.е. в течение дня несколько раз и нет никакой регулярности, то это нормально. Сказал, что скорее всего мой случай не был опасен, т.к. моя бешеная активность последние несколько дней могла это спровоцировать Размышляю В прошлую Б. у меня каменный живот был постоянно, но врач не направлял меня в больницу, даже речи об этом не было Размышляю И я как-то не парилась, и не думала, что это может быть опасно...правда пила по 8 табл. магния Заклеил рот Так что врач теперь мне сказал, что если вдруг такое повторится, по возможности ехать к нему, чтобы избежать прием серьезных медикаментов!

К врачу ехала на такси, но "задушила жабка" за 7 лс кататьсяSorry Обратно поехала на трамвае, потом еще до тролл. добраться надо было и от него до дома. Думала развалюсь Уф! Беспокоюсь Как писала Наташа, напала жуткая слабость, ноги вялые, да что ноги..все тело ноет, а еще спать хоцца! Сплю Во пожаловалась! Хихи Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Дек 04, 2012 03:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

elladzio :
Ну вот всётаки решила я съездить в Страдиня со своими болями,приняли сразу,послушали сердечко,тоны,давление,сказали что угрозы нет,отпустили домой, причин несколько назвали, у меня моча неважная,нитриты в ней,выписали антибиотики, вчера могла покушать что то некачественное ещё,был житкий стул сегодня, а ещё врачь сказала что у меня на этом сроке маленький живот,мелкому неудобно вот и давит мне в бока. Я хоть спокойна сейчас, попробую заснуть. Доброй ночи всем. Берегите себя.



Вот нормальный подход Внимание! Послушать сердечко, тоны...обдумать все...а мне врач только руку приложила к животу, и ага, тонус Закатил глаза И давай таблетки сувать Заклеил рот
elladzio, Вам скорейшего выздоровления, все будет хорошо!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022