Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Shimmy offline Shimmy Сообщение Вс Дек 23, 2012 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Уфф, выбралась в интернеты наконец-то Улыбка
Спасибо вам большое за поздравления! Будем растить умницу-красавицу.
У меня теперь есть молоко, и почти получается правильно кормить малышку, ура-ура.
Ещё у нас замечательные бабушки, притащили нам кучу еды, так что можно спокойно заниматься Маюшкой и не думать о готовке.
Кот кстати пока ведет себя идеально - обнюхал новенькую, теперь внимательно следит за процессами кормления и смены подгузников. Получает двойную порцию колбасы для снятия стресса Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Дек 23, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

По поводу имени Хихи Я уже где-то это писала, но, может, не в этой теме Улыбка Ещё до свадьбы мы с мужем выбрали два имени - для мальчика и дял девочки, и ещё дополнительных два - если второй ребёнок будет того же пола, что и первый. Не трогали мы эту тему довольно долго, и вот во время беременности угораздило меня наткнуться на тему, где мама хотела дать дочери имя Анна Мелодия (в итоге назвала Милой), и меня переклинило, я стала сама тоже перебирать всякие имена, кроме тех, что мы с мужем выбрали изначально. Перебрала кучу всяких, список имён слегка увеличился. Муж был в шоке - мы ж давно выбрали, а я тут что-то ещё придумываю!! В шоке Ни к чему не пришли (дело было в сентябре-октябре), оставили дискуссию. Получилось у меня 6 имён девичьих, одно из них в фаворите. Недавно чего-то подняли тему вновь, муж вроде уже не против какого-то другого имени, но каждый раз предлагает изначальное. Через какое-то время до меня дошло - что я дурака валяю, если он так хочет то, первое, имя, его и надо оставлять! Рукопожатие И тут он мне сегодня говорит - слушай, а давай точно другое имя дадим, которое тебе понравилось Отпад! И тогда я ему сказала - давай уже дождёмся, пока малышка родится, тогда на неё посмотрим и решим Хихи И вообще, вдруг там вообще не девочка, а мальчик, а мы тут дискуссии разводим Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вс Дек 23, 2012 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

ну вот вас на одну пузяку меньше.

20.12.2012 6:47 сына 3930.

как оно было попозжее расскажу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liebre offline liebre Сообщение Вс Дек 23, 2012 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

Scully Цветок С рождением сынишки! Всего вам самого присамого

nata12 вот и я также с именем, родится - посмотрю и там видно уже будет, а то спорить, искать и придумывать стало головной болью

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Дек 23, 2012 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Scully ура! Счастья, здоровья, лёгкого жизненного пути вашему сынишке!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Дек 23, 2012 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Scully молодец!!! Поздравляю!!! Канкан Канкан Канкан А ещё боялась на Рождество в роддом угодить Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Дек 23, 2012 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, на фейсбуке в нашей группе появилось предложение устроить беременные посиделки в кафеюшнике ещё раз Улыбка Предложения были такие: в Лидо на Краста, после 7 января, желательно не в понедельник и не среду!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Дек 23, 2012 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

nata12 :
Девочки, на фейсбуке в нашей группе появилось предложение устроить беременные посиделки в кафеюшнике ещё раз Улыбка Предложения были такие: в Лидо на Краста, после 7 января, желательно не в понедельник и не среду!



Я за Прыгать от счастья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 23, 2012 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Scully :
ну вот вас на одну пузяку меньше.

20.12.2012 6:47 сына 3930.

как оно было попозжее расскажу.


Волна поздравляю!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 23, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Когда малыши родятся вы сразу поймете как их назвать Да-да и подходят ли им выбранные имена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Дек 23, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :
Когда малыши родятся вы сразу поймете как их назвать Да-да и подходят ли им выбранные имена.



А я не могу так. Краснею Мне нужно во время беременности общаться, договариваться с малышом! Sorry


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Вс Дек 23, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

U menja vse imena bili pridumani vo vremja B ewe


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вс Дек 23, 2012 20:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

если бы Хихи у меня имя было припасено, родилась ляля, а я не могу понять подходит ей или нет, а мне звонят спрашивают- ну на какое имя похожа?ну на Алиску она похожа Очень смешно но обеих дочек же одинаково не назовешь.
в итоге назвала тем именем что нравилось, но не могу до сих пор понять подходит ей или нет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 23, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Tatyanka :
А я не могу так. Краснею Мне нужно во время беременности общаться, договариваться с малышом! Sorry

Тогда представьте своего малыша, поговорите с ним, и спросите как его зовут. Он вам обязательно ответит.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Дек 23, 2012 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Elizabet :

Tatyanka :
А я не могу так. Краснею Мне нужно во время беременности общаться, договариваться с малышом! Sorry

Тогда представьте своего малыша, поговорите с ним, и спросите как его зовут. Он вам обязательно ответит.



Да я то не при чём! Очень смешно Старшие дочери и муж при деле. Это они тянут воз каждый в свою сторону. То имя, которое придумала я - мужу не нравится, то, что придумал он - мне тоже не очень... Ещё и девчонки со своими идеями... Уф!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Дек 23, 2012 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Вот и я мужу предложила 2 имени для мальчика и девочки еще в начале Б. Он одобрил и о счастье, на протяжении всей Б. все были довольны. А тут как-то легли спать и муж спрашивает, "Ну, как мы назовем сына?" Отпад! Опаа, вот сюрприз блин. Мелкий уже настроился на это имя, ходит животик гладит и с лялей по имени общается! Love И мне оно родное совсем Счастье нереальное Ну потом вроде порешили с этим вопросом, отлеглоо Уф! Хихи А так, конечно еще и поглядеть на масика надо, вдруг не подойдет..но это сложно-предугадать, ведь они так быстро меняются! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Дек 23, 2012 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Девчонки, была я сегодня Линдексе, какие там вещички классненькие на маленьких Хм Но цеееены Заклеил рот Правда я уже настроилась там комбезик взять и пару бодиков Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вс Дек 23, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

_Angelochek_ :
Девчонки, была я сегодня Линдексе, какие там вещички классненькие на маленьких Хм Но цеееены Заклеил рот Правда я уже настроилась там комбезик взять и пару бодиков Танцую!



Если дождешься Gaidibu dienas в январе (в декабре, к сожалению, не будет), то сможешь закупиться в Линдексе со скидкой -20% Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вс Дек 23, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Поздравляю с сынишкой, Scully! Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Здоровья вам и много, много рдости Подмигивать
Нам сегодня неделька. Отметили ее первой прогулкой Улыбка это больше для родителей было Улыбка очень уж нетерпелось и мне самой выгуляться. И выходные - все дома. Дошли до магазина и обратно. Бррр...холодно. Родителт замерзли. Одна я точно. Такой морозик не отважусь гулять Улыбка
У нас имя придумал папа. Точнее, малышка ему еще из пузика сказала его сама Улыбка У меня были другие варианты. Но, когда примерно за неделю до родов, я совершенно случайно смотрела один клип, в конце которого на небе было написано Eva, то я сдалась Улыбка малышке подходит. Мне очень нравится. Папа счастив Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amazonka offline Amazonka Сообщение Вс Дек 23, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

Девочки, девочкиииииииииииии!!! афигеть, походу у меня отошла пробка, но не всяСмешноСмешноСмешноСмешно у меня паникаааааааа, что делать??? неужели всЁЁ???? скажите кто знает она может долго отходить???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Вс Дек 23, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Scully :
ну вот вас на одну пузяку меньше.

20.12.2012 6:47 сына 3930.

как оно было попозжее расскажу.



Ot vsej dushi pozdravlaem s rozhdeniem malisha! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liebre offline liebre Сообщение Вс Дек 23, 2012 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

Amazonka вроде бы как может Улыбка
а мне это только во сне снится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 23, 2012 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Amazonka :
скажите кто знает она может долго отходить???

в интернете пишут что у некоторых 2 недели у некоторых отходит. Я через сутки после того как пробка отошла уже держала малыша на руках. Схватки через 16 часов начались.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lumi offline Lumi Сообщение Вс Дек 23, 2012 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Amazonka,у меня сразу вся отошла и начались схватки. Держу кулачки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 23, 2012 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Amazonka :
Девочки, девочкиииииииииииии!!! афигеть, походу у меня отошла пробка, но не всяСмешноСмешноСмешноСмешно у меня паникаааааааа, что делать??? неужели всЁЁ???? скажите кто знает она может долго отходить???


Очень смешно Очень смешно Очень смешно клевая реакция Очень смешно без паники. Можешь завтра родить, а можешь и через неделю Улыбка у меня не отходили пробки. Понятия не имею что это такое...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022