Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Дек 24, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Amazonka :
Iry, Lumi, но у вас то она сразу отошла как я понимаю?! Размышляю Размышляю А у меня ,(если допустим обычно пробка с размер чайной ложки) то наверное одна четверть Вспотел Вспотел Размышляю


У меня так было Улыбка в субботу чуточку отошла пробка, в воскр-е уже воды, в понедельник родились Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Дек 24, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Scully, С малышом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Дек 24, 2012 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

nata12, Нташа, с днем рождения Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Пн Дек 24, 2012 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

Zhenjka :

Amazonka :
Iry, Lumi, но у вас то она сразу отошла как я понимаю?! Размышляю Размышляю А у меня ,(если допустим обычно пробка с размер чайной ложки) то наверное одна четверть Вспотел Вспотел Размышляю


У меня так было Улыбка в субботу чуточку отошла пробка, в воскр-е уже воды, в понедельник родились Улыбка




А у вас с первым малышем так было? Боялась что ночью начнется что то , живот чуть вечером потянуло раз 5-6 и все прошло)) пока тишинаа )) мелкая вчера ооочень буянила вечером, а сегодня ни пиночка. И на удивление изжога вдруг опять появилась, Хоть и врач сказала что живот уже опускался когда у нее была


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Пн Дек 24, 2012 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

У меня это были первые роды, но проходили как по книге, наверное это и от насроя зависит. Я за две недели до родов стала просто самим спокойствием, как будто в трансе прибывала. Улыбка
Главное успакойтесь и настраивайтесь на лёгкие роды Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Пн Дек 24, 2012 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

Lumi я уже успокоилась, паника вроде миновала и очень радостно что осталось совсем чуточку Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: Amazonka (Пн Дек 24, 2012 13:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Пн Дек 24, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

девочки а как вы выделяете ники к которым обращяетесь (БОЛДОМ)??? или есть какая то хитрая манипуляция ? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Пн Дек 24, 2012 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

EasyMe :

Iry :

Так это не вся - так что походишь еще скорее всего Улыбка

мне кажется, что это не показатель... Ведь, если вообще не отходит не значит, что не начнешь рожать...



показатель - это начало схваток Злой хохот а пробки. воды... вот у меня ни разу ничего не отходило. И пузырь уже непосредственно перед родами прокалывали. Схватки ни с чем не спутать Хихи

Амазонка! Настраивайтесь на самое лучшее. Еще немного и вы увидите, какую лялечку носили в себе все 9 месяцев. Даже после так называемых тяжелых родов многие женщины через пару месяцев говорят: я хочу родить еще... Лично у меня, несмотря на боль, ощущения такие остались приятные очень, круче оргазма... вот чессслово!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Пн Дек 24, 2012 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

e-damochka я даже слышала что уже на родильном столе говорили, мол хочу еще родить Хихи Смешно Очень смешно в общем я в предвкушении Смешно Make-up Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 24, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Amazonka :
как вы выделяете ники к которым обращяетесь (БОЛДОМ)??? или есть какая то хитрая манипуляция ? Хихи

Amazonka, копируем ник в сообщение и потом выделяем Улыбка


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amazonka offline Amazonka Сообщение Пн Дек 24, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

Elizabet спасибо Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Дек 24, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Amazonka :

А у вас с первым малышем так было? Боялась что ночью начнется что то , живот чуть вечером потянуло раз 5-6 и все прошло)) пока тишинаа )) мелкая вчера ооочень буянила вечером, а сегодня ни пиночка. И на удивление изжога вдруг опять появилась, Хоть и врач сказала что живот уже опускался когда у нее была


Amazonka, с первым и , пока, единственным Улыбка Мне в тот день, когда пробка начала отходить муж сказал,что видно,что живот опустился, а я сама не замечала, как он так на глаз определил-не знаю, т.к. у меня животик был небольшой и вообще низкорасположенный Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Дек 24, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

e-damochka :

Амазонка! Настраивайтесь на самое лучшее. Еще немного и вы увидите, какую лялечку носили в себе все 9 месяцев. Даже после так называемых тяжелых родов многие женщины через пару месяцев говорят: я хочу родить еще... Лично у меня, несмотря на боль, ощущения такие остались приятные очень, круче оргазма... вот чессслово!



в какой-то момент во время родов я говорила все не могууу больше, хотелось уже просить не добавлять дозу окситоцина.. а потом родили и все как рукой сняло, так что мысль о том, что хочу родить еще посетила сразу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Пн Дек 24, 2012 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

Zhenjka у меня тоже маленький и я сама не вижу опустился он или нет, единственное он очень кругленький стал и будто в перед выпучился Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Дек 24, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Amazonka :
Zhenjka у меня тоже маленький и я сама не вижу опустился он или нет, единственное он очень кругленький стал и будто в перед выпучился Хихи


Amazonka, в общем ждите Улыбка похоже, что у вас будет или рождественский, или новогодний сюрприз Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Дек 24, 2012 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

e-damochka :
О роддоме

http://www.maminklub.lv/beremennost/videoekskursiia-po-rizhskomu-rodil-nomu-tsentru-485931/ Для тех, кто еще не в курсе, как преобразился роддом. Теперь там возможны только экскурсии.

http://www.telegraf.lv/news/roddom-razrodilsya-rekonstrukciei а тут я описывала увиденное на экскурсии воочиюУлыбка Может пригодится



это да. родовые палаты там шикарные, а вот после родов ас поместили в бокс. жуть. натоплено страшно, стенки стеклянные (если свет горит у соседей, он горит и у вас)еду привозили - заглядывали в палату - выходите берите. в первый день я, например, с трудом встать могла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Дек 24, 2012 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Vezet komu to, puziki malenjkie, u menja takoj puzenj 4to ljudi sprashivajut " 4erez skoljko dnej mne rozhatj uze" vpro4em u menja vse 4 B Bili piziwa, a ne puziki Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 24, 2012 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Scully :
жуть. натоплено страшно, стенки стеклянные (если свет горит у соседей, он горит и у вас)еду привозили - заглядывали в палату - выходите берите. в первый день я, например, с трудом встать могла.

Если есть возможность выбора, то для меня лучшим вариантом было одна в двухместной палате (чтобы никого не поселяли нужно доплатить). Остальные палаты маленькие, даже семейные, большие палаты очень дорогие- 50 лат сутки, а в этой посередине есть стеночка, за которой можно открыть окошко проветрить и дуть не будет на ребенка- так как топят везде жутко.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней



Последний раз редактировалось: Elizabet (Вт Дек 25, 2012 00:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sireni offline sireni Сообщение Пн Дек 24, 2012 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

S Rozhdestvom vseh, kto segodnja otme4aet! Merry Christmas un Priecigus Ziemassvetkus!!!!!! Новый год Дед Мороз


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Вт Дек 25, 2012 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

с праздничком всех кто празднует!!! Улыбка
Улеглась я уже спать. Ждала сегодня вод и схваток но ничего из этого не случилось. Чувствую моя пробка не спешит отходить Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Дек 25, 2012 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Всех с Рождеством! Улыбка
А я все еще за столом, трескаю самодельные пипаркукас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вт Дек 25, 2012 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Католиков с рождеством!

А я тут сижу на кухне, кукую... Младшей дочке сегодня 6 лет. Хотим украсить ей комнату, а она ну никак не засыпает. Ждет утра... просто трындец какой-то. А старшая ждет, когда малая заснет и тоже психует. А если учесть, что клоуны к нам придут в кафе аж в 11.00 (потому что у них елки и за месяц уже никого не заказать), то не выспятся всеПечально((( Вот так рождаться в праздники Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вт Дек 25, 2012 02:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Zhenjka :

e-damochka :

Амазонка! Настраивайтесь на самое лучшее. Еще немного и вы увидите, какую лялечку носили в себе все 9 месяцев. Даже после так называемых тяжелых родов многие женщины через пару месяцев говорят: я хочу родить еще... Лично у меня, несмотря на боль, ощущения такие остались приятные очень, круче оргазма... вот чессслово!



в какой-то момент во время родов я говорила все не могууу больше, хотелось уже просить не добавлять дозу окситоцина.. а потом родили и все как рукой сняло, так что мысль о том, что хочу родить еще посетила сразу Улыбка



Первый раз рожала с окситоцином - адские боли. Второй раз принципиально не ехала в роддом очень долго.. Приехала за полтора часа до родов и просила врача НИЧЕГО НЕ КОЛОТЬ. И как раз так все идеально прошло... Боли были умеренные и вполне управляемые. С окситоцином просто разрывало

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Дек 25, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Всех, кто отмечает Рождество, светлых Вам праздников!!! Цветок Цветок Цветок

e-damochka Катюшку с днём рождения! Здоровья ей, побольше радостных денёчков в её счастливой жизни, пусть растёт доброй и умной девочкой!!! Цветок Цветок Цветок Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Дек 25, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Всем привет! Улыбка


Всем у кого поводы - поздравления Цветок Цветок Цветок

Давненько не писала, но читаю вас постоянно. У меня такой вопросик - я когда лежу на боку, у меня начинает неметь и руки и ноги......что бы это значило? К врачу ещё не скоро...... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022