Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Янв 04, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Ой, девочки, а мои свекровь и свекр так обрадовались, когда узнали о беременности, что мне аж страшно Размышляю У них уже такие планы выстроены - и какую коляску они подарят, и какую одежду от их старшей внучки отдадут, и как они будут заходить и забирать внучку погулять, а я им только молочка должна насобирать, как корова и т.д. и т.п.
А еще была перед Новым годом у них в гостях, так они постоянно пытались ухватиться за живот, чуть ли не целовать лезли Заклеил рот Мне это все так не приятно было. Я вообще человек брезгливый и довольно замкнутый, и очень не люблю когда ко мне лезут. А тут такое еще сокровенное и, можно сказать, интимное.
Даже моя мама и сестра, у которых я пока поселилась, пока муж в рейсе, что бы было полегче, и то ни разу за 4 месяца не пытались потрогать живот!
Вобщем ждет их неприятная новость, что коляску мы сами купим, одежду придется выкидывать, которую будут отдавать, а гулять они будут с внучкой, когда мне захочется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Янв 04, 2013 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

ChristieB , очень правильная позиция Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пт Янв 04, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

In4yk, там же в комплексе все смотрят и УЗИ и анализы. А УЗИ у тебя хорошее, так что не вижу повода себя так сильно накручивать. А анализы это же гормоны, которые на многие факторы реагируют. все будет хорошо Цветок

Nastya212, я пью рыбий жир каждый день. Мне врач сразу же сказала его пить.

steicele, спасибо Улыбка наверное ребенок еще маленький, поэтому особо там не понять. личико размыто видно, видно очертания глаз, губ, носа, но все это не четко. надо на более большем сроке делать 3Д УЗИ тогда подруга говорила, что тоже реально ребенок, как в жизни.

Orlanda, и я график только через пару часов обнаружила Смешно


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Янв 04, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Успокоили! Спасибо. Я прочитала в инете, что еще изза болезней разных инфекционных бывают анализы не правильные, а я как раз бронхитом переболела и не совсем здорова была во время сдачи крови.

Та доктор по графику и делала вывод и мне показала как в графике над зеленым полем мой результат возвышается на пару милитров.

Реакция свекрови, мол я еще не готова для внуков, это вообще верх эгоизма...действительно, как будто им рожают.
На новость о третьем моя свекровь не отреагировала никак и мне виду не показала, что в курсе (муж ей сказала без моего присутствия). Такое равнодушие тоже много о чем говорит, но мне всеравно, рожать или не рожать решать нам с мужем , а не ей. Главное , что мои родители искренне очень обрадовались, обещали помогать во всем и сказали, что сами жалеют, что они не родили третьего.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xklio offline xklio Сообщение Пт Янв 04, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

ChristieB :
Ой, девочки, а мои свекровь и свекр так обрадовались, когда узнали о беременности, что мне аж страшно Размышляю У них уже такие планы выстроены - и какую коляску они подарят, и какую одежду от их старшей внучки отдадут, и как они будут заходить и забирать внучку погулять, а я им только молочка должна насобирать, как корова и т.д. и т.п.

Вобщем ждет их неприятная новость, что коляску мы сами купим, одежду придется выкидывать, которую будут отдавать, а гулять они будут с внучкой, когда мне захочется Хихи



А давайте меняться свёкром и свекровью! Хихи Вам мои очень подойдут, а мне про ваших как прочла, так сразу захотелось таких инициативных родственников. Дружелюбных и проявляющих заботу и участие, разделяющих радость и желающих помочь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 04, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

ChristieB :
одежду придется выкидывать, которую будут отдавать,

Есть много людей которые с радостью возьмут вещи для малышей и не только. Не надо выкидывать.
Отдам бесплатно, помогу
Отдам даром


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Янв 04, 2013 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

xklio :

А давайте меняться свёкром и свекровью! Хихи Вам мои очень подойдут, а мне про ваших как прочла, так сразу захотелось таких инициативных родственников. Дружелюбных и проявляющих заботу и участие, разделяющих радость и желающих помочь. Улыбка


Нет, они конечно люди добрые и хорошие, и меня любят, и внукам рады, но вот с новостью о беременности этой инициативности стало слишком много. То есть она направлена не в то русло немножко. При чем хоть бы интересовались, что нам с мужем нужно, что мы выбрали, что мы хотим купить, чем помочь Размышляю Тем более я видела, как они "рады" своей старшей внучке, когда их дочка на лето ее привозит. Сначала сюси-пуси, а потом ни одни бабушки-дедушки, ни вторые не хотят сидеть с ребенком - то некогда, то надоело, то бардак дома. Ну про их методы воспитания я вообще молчу Заклеил рот Не хочу своего ребеночка оставлять с бабушками-дедушками без ненадобности.
Еще очень не понравилось, когда моей маме сказали, что вот, мол, ты далеко от нас живешь (в Иманте, а они в Плавниеках недалеко от нас), далеко к ней будет возить внучку, неудобно, так что не увидит она ее В шоке Моя мама не знала что сказать. Мне так было обидно!

Мы в первую очередь рожаем для себя, а не игрушку для бабушек. Надеюсь, у них быстро отпадет эта блажь только посюсюкаться с ребенком. Может им дочка еще тоже кого родит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Янв 04, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Elizabet :

ChristieB :
одежду придется выкидывать, которую будут отдавать,

Есть много людей которые с радостью возьмут вещи для малышей и не только. Не надо выкидывать.
Отдам бесплатно, помогу
Отдам даром



С удовольствием, если кому то понравится и пригодится.
Просто я знаю их вкус и вижу во что они одевают свою первую внучку, это не мое Нет! Я люблю все натуральное - хлопок, лен, шерсть, а у них одна синтетика. Ну куда такое ребенку? А им лишь бы блестки, стразы, розовое Отпад!
Но если кому то нужно, то конечно, с удовольствием отдам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Янв 04, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки может ктото в курсе- извела себя самонакручиванием. у моего мч есть брат- так вот у них дочка(наша племяшка) родилась с патологией -небыло части пишевода и пальчика и была оч тяжолая операция сразу после рождения и потом еше были операции!Врачи даже в начале не давали никаких прогнозов и сказали готовится к худшему-вообщем все мы очень переживали!сейчас слава богу все хорошо-растет на радость родителям.А я вот подумала могло ли это както генетически передаватся?по анализам такое отклнение не было видно-говорили что все хорошо!А вот я боюсь теперь, мя Г сказала что такое на узи врядли увидиш что только после рождения.Генетик (были у него до Б) сказал что может скорее всего не генетика.но это он на основе генеологического древа сказал. может стоит еше какието анализы сдать?
Felicitasа куда вы ходили к сержантсу?
In4yk все будит хорошо! кстати эти анализы запретить хотят тк они только вероятность показывают и у женщины с плозхими анализами может родится здоровый малыш
Nastya212 я тоже думала буду счастлива как увижу // , но я была в шоке и сейчас я не хожу давольная как слон.даже пугают немного те изменения которые со мною происходят. а также страхов куча...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fefo4ka offline fefo4ka Сообщение Пт Янв 04, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Италия, Милан

abundance, Эзериня на УЗИ точно все пальцы сосчитает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Янв 04, 2013 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

fefo4ka а где она принимает


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 04, 2013 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

fefo4ka :
abundance, Эзериня на УЗИ точно все пальцы сосчитает.



Их только считают, но их длину и то, выросли ли они полностью-нет.
Есть в самом деле вещи, которых не видно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fefo4ka offline fefo4ka Сообщение Пт Янв 04, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Италия, Милан

In4yk, у меня график тоже был в жёлтом секторе, но ближе к зелёному. Врач сказала, что всё нормально.
Там при расчёте берётся во внимание возраст. Вот он и портит, если можно так выразиться, всю картину.

Сами врачи говорят, что анализ крови ерунда. Точный результат даёт только амнио.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Янв 04, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Ljul4ikну главное чтобы были пальчики на месте. а самое важное это все остальные органы чтобы видно было а то стремно мне так.с


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fefo4ka offline fefo4ka Сообщение Пт Янв 04, 2013 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Италия, Милан

Эзериня в роддоме и АРСе принемает.

Я не врач, утверждать не могу. Но я бы сходила на УЗИ к специалисту, который делает УЗИ на хорошем оборудовании.

Хвалят Эзериню, Сержантса, Бергите и Апшенице.

Бергите и Апшенице принимают на Садовникова 20. Говорят, что у них лучшее оборудование в Риге.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 04, 2013 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

abundance :
Ljul4ikну главное чтобы были пальчики на месте. а самое важное это все остальные органы чтобы видно было а то стремно мне так.с



После родов можно взять деньги в руки и сделать полное узи от головы до пят. Это будет самое точное-уже на родившемся ребенке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Янв 04, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

fefo4kaа садовникова 20 это что аза клиника? у меня шас узи 8числа в элите.....думаю потом еше неделек в 25 сгонять кудато где супер оборудование


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Янв 05, 2013 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Ljul4ikэтос амо собой! но у родных все сразу определили после родов- даже малышку еше покушать не приложили и уже выявили( спасибо врачам) просто волнуюсь - хочется чтобы все хорошо было и както до родов чтобы успокоится


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljonkag offline aljonkag Сообщение Сб Янв 05, 2013 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

abundance,я тоже была на УЗИ у Бергите.Отличное оборудование и замечательный специалист.До этого была у Лапсы на УЗИ,так он усмотрел даже гингрому у нас...Т.е. практически давал направление на аборт,т.к. с таким не живут...Трудно передать,как мы переживали за лялечку...А в 16 недель были у Бергите-она сказала,что и головка и сердечко у нас в отличном состоянии! Ура! Счастье нереальное И была очень удивлена предыдущим "диагнозом".
Облигатно к ней запишитесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 05, 2013 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance

Беременный организм найдет, с чего переживать Улыбка Вы же уже были на УЗИ, вам сказали, что все в порядке. Там видно ровно столько, сколько видно. Генетика (анализ) не дает 100% результата, и по ней нельзя определить недостающие пальчики. Просто примите на данный момент ситуацию, как есть - у вас никаких отклонений не нашли Улыбка

Проблемы надо решать по мере поступления, а не сидеть их выдумывать, а потом в голове НАкручивать и ПРОкручивать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Янв 05, 2013 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

aljonkag а где она принимает?
\SoundOfLight спасиб за поддержку.да беременный мозг это чтото.....насчет пальчика неволнуюсь тк и без него жить можно а во насчет горлышка и пишевода и остальных органов.......невкурсе видно ли это на узи?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljonkag offline aljonkag Сообщение Сб Янв 05, 2013 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

L. Apšenieces un L. Berģites ārstu prakse,
+ 371 67205077
Firsa Sadovņikova iela 20, RĪGA,
У меня в 16 недель смотрели кроме общих замеров,есть ли в сердечке 4 камеры,желудок,позвоночник,мочевой пузырь.
В 20 недель будут смотреть еще почки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Янв 05, 2013 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

aljonkag спасибо наверное после 20 недели сгоняю.а запись там большая? это платный врач или государсвенный?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 05, 2013 02:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance :

\SoundOfLight спасиб за поддержку.да беременный мозг это чтото.....насчет пальчика неволнуюсь тк и без него жить можно а во насчет горлышка и пишевода и остальных органов.......невкурсе видно ли это на узи?



На узи почти все самое важное видно уже в 15-16 недель. По крайней мере, к этому времени уже можно понять, работает ли у ребеночка пищевод, увидеть органы, какие-то сильные патологии. А в 18-20 - совсем все Улыбка В том числе писает ли малыш, хорошо рассмотреть мозг, сердечко, печень, почки и т.д.

У вас как раз срок подходящий, сходите к хорошему узисту (тот же Сержантс, например - к нему за 15Лс в клинике DNS можно записаться уже в течение недели).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aljonkag offline aljonkag Сообщение Сб Янв 05, 2013 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Если честно-то я не в курсе:у меня гинеколог договаривалась о записе.И о стоимости тоже не в курсе-мне сделали новогодний подарок Краснею Но,думаю,с направлением-это будет бесплатно.Но лучше позвонить и уточнить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022