Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Afina offline Afina Сообщение Вт Окт 30, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

С наступлением холодов и шапки - волосы даже чистые после снятия шапки или пройдясь по улице без шапки просто никакие... Что делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IceSpirit offline IceSpirit Сообщение Сб Янв 12, 2013 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

волосы у вас какие? я бы посоветовала средства давинес или керастас, но какие именно волосы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Пн Янв 14, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

IceSpirit :
волосы у вас какие? я бы посоветовала средства давинес или керастас, но какие именно волосы?



Керастас пробовала
Волосы- крашеные, тонкие сами по себе- и мало, ... Черные... Жирные у корней и сухие концы (карэ ), приходится мыть каждый день...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Пн Янв 14, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

у меня шампунь-ванна аж решарж от керастаза (зел бутылка), мне очень нравится
Еще пользуюсь уход-спрей волиумактив для объема, после мытья головы.Вещь! Круче всех укладочных средств, которые до этого пробовала. Вообще эта фирма нравится, у нее и спец средства для мужчин есть, и для лечения, и после окраски..еще было средство в пузыречке с пипеткой, втирала в корни.. пахло как то специфически дегтем что ли. (тоже зелененький).. В Риге стоит дешевле,чем в Москве. Я шампунь из инет-магазина брала за 1300 руб, а в Колонне( в Альфе, в салоне) он стоил в пересчете-около 680 руб что ли.. Это было осенью.
Шампунем пользуюсь больше 6 лет точно, и ребенку подходит и мужу и мне. Правда ребенку стараюсь иногда только мыть, хотя он для всех возрастов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IceSpirit offline IceSpirit Сообщение Вт Янв 15, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

у меня волосы обесцвеченные я пользовалась серией Kérastase Force Architecte, маска шампунь и флюид, в принципе мне очень нравилось, волосы слегка ожили. Но сейчас буду переходить снова на давинес, у них есть суперпупер волшебная масочкаУлыбка Davines NOURISHING Restructuring Miracle, но правда что бы оно хорошо работало нужно закупаться комплектом, шампунь Davines NOURISHING Shampoo, маска Davines NOURISHING Hair Building Pak, и сам Restructuring Miracle, наносить на кожу головы ни в коем разе нельзя, иначе будет жирная каша у корней, пользоваться не чаще одного раза в 2 недели самим Restructuring Miracle и 1 раз в неделю Hair Building Pak, для остального мытья лучше взять Davines NOURISHING Vegeterian Miracle. При всем при этом обязательно очень тщательно промывать голову смывая средства с волос! Первая закупка довольно бюджетно обойдется, потом докупать будет проще. Раз в пол года средства лучше менять что бы волосы не перенасыщались/привыкали.
Для ухода за кончиками Davines MELU Serum.
Для укладок Davines No.1 Finest Oil Non Oil.
Если волосы очень жирнятся то лучше начать с Davines REBALANCING Shampoo, но как правило чаще это результат неправильного мытья головы (плохо смывают средства с волос и кожи, наносят бальзамы и кондиционеры на кожу головы)
Средства Davines предназначены для проф ухода за волосами в салонах, так что главное по инструкции и без фанатизьма, и тогда результат не заставит себя долго ждать Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022