Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Solnce_saule offline Solnce_saule Сообщение Чт Мар 29, 2007 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Tolko uznala o izmene muzha. Menja azh probilo vsju. Trasot, ne mogu!
Sprosila muzha vpramuju, on ispugalsja, molchal dolgo, no tak i ne priznalsja.
radishkom pod bokom lezhit dochka, ja tak bojusj poteratj mloko. Mne, kak budto po golove dali.Sostojanije adrenalina i gneva!
Ne hochu zasipatj i prosipatjsja. Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Мар 29, 2007 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Вы держитесь, это самое главное... ведь дочка важнее всего. С мужем потом разберетесь, утро вечера мудренее... а ребенку нужна забота и сейчас, и ночью, и завтра. И мама должна постараться держать себя в руках, а что еще остается? Закатил глаза
Сил и терпения Вам!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Чт Мар 29, 2007 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Но но перестаньте, вам есть риди чего а главное кого жить, посмотрите на своё сокровище, она всегда будет с вами.
А с мужчинами такое происходит, бывает не всилах они устоять, у них другое понимание о жизни, другое мышление а главное по другому сексуальность устроена.
Я незнаю что именно у вас произошло и почему, но не отчаевайтесь, боль проходит со временем, надо разбиратся почему так получилось, я сама прошла через ужастный ад, нам слава богу хватило мудрости сохранить семью, а мне хватило сил простить (хотя прощать приходится переодически заного, потому что рана не заживает навсегда, иногда бывют обострения в памяти, но я с собой работаю) а муж по сей день (уже больше года прошло) незнает как вину искупить и счастлив безмерно что остался в семье что мы смогли найти решение и я переступила через свою гордость и боль.

Помните как бы вы не решили жить дальше у вас есть маленькое сокровище которое в вас безмерно нуждается и ни какие проблемы не должны омрачать её счастье. Молоко не пропадёт если вы знаете что оно вам нужно для единственого поистене любящего вас человечка. И будите ли вы жить с мужем или без малышке оно необходимо в любом случае.

Я когда узнала, тоже потеряла не то что дар речи, мне казалось я потеряла всё во что так верила, я плакала, много плакала и малилась и мстила ему (в мыслях) вплоть до сожгла обоих заживо, и всё время думала и думала как я буду жить без него, как я справлюсь, где взять помощи и как выкручиватся, это помогло мне не умереть от боли.
Держитесь, может не всё так плохо, может вас обманули. Конечто лутьше бы честно поговорить, но раз не признаётся значит боится вас потерять и сделать вам больно. Мой пока нашол в себе силы признатся, чють сам не помер, ушол спать в другую комнату и молча со слезами в глаз начал спиватся, и говорить со мной не хотел, он так берёг меня и сына от правды, признался только тогда когда уже совсем серый и не живой стал и я стала устраивать истерики от не понимания того что происходит, хотя серцем чуила что что то не так и даже один раз пошутила что у него есть другая, а как потом оказалась попала в точку, но тога я думала что у меня параноя и всё что мне приходит в голову это бред и он не может меня придать, может и я могу и неизвестно когда кто то из нас окажется слабым и неустоит, это мы только на словах все сильные, но ситуации бывают разные.
Что вы сами чуствуете, может это не правда всё, что ваше сердце вам говорит.
Может я много лишнего написала, но я хотела как лутьше, мне немного стыдно выносить сейчас то что было, но тогда я тоже кричала и плакала и спасибо девочкам они меня очень поддержали и помогла понять что я не одна на этом свете. И вы не одна, у вас есть малышка у вас есть ККМ и наша поддержка, а пока поплачте, может даже в ванной, под струю воды в захлёб порыдать, но надо что б стало легче душе, и ложитесь к доченьке, и обнимите её, отдохните, вам нужна силы и светлая голова, потому надо лечь спать и проснутся, хотя конечтно это не просто.
Пусть боль в душе вашей уйдет
Хотябы до утра
И сон целебный пусть войдёт
В усталые глаза
Вам есть ради кого с утра
Проснутся и дышать .......
а дальше мой мозг уже не работает, держитесь, испытания даются только тем кто может их вынести Роза



Последний раз редактировалось: Nata (Чт Мар 29, 2007 01:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alusa offline Alusa Сообщение Чт Мар 29, 2007 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Держись ,Солнышко!

Может это был флирт и т.п.

Может дэушка сама навязывалась,а он мужественно отбивался.

Бывают всякие варианты. А бывают и злые люди,напридумывают
чего и не было.

Главное "не пори горячку".Солнышко у тебя доча,ради неё постарайся
хоть как-то не думать об этом.

Утро вечера мудренее. Держись и улыбнись,пожалйста,улыбнись Пух

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Solnce_saule offline Solnce_saule Сообщение Чт Мар 29, 2007 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

ne mogu zasnutj
no boljshe ne trasot.
ja chuvstvovala jego izmenu, no pitalasj ottolknutj svoi misli ob etom. U nas ochenj silnjo isportilisj otnoshenija posle rodov. Mi mnogo rugalisj, on bil grub so mnoj. Nazival menja isterichkoj, kotoruju nikto ne mozhet terpetj. Sex bil 3 raza posle rodov, i to po mojej iniciative, i u nego postojanno padal. Izvinite za podrobnosti, uzhas, chto ja pishu. Ne znaju kuda zavtra podatjsja. Doma ne viderzhu, k podruge tozhe nochevatj ne pojdosh. Otel- chuzhoje holonoje mesto - tuda toljko ne s malenjkoj. Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Мар 29, 2007 07:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Солнышко, очень согласна с Натой, что надо перетерпеть эмоциональный всплекс - и на свежую и ясно мыслящую голову переговорить с мужем, выясните что это было....
если это флирт и импульс кратковременный - то постарайтесь простить...бывает такое у мужчин - ну что с этим поделаешь, природа! Подмигиваю
Терпения Вам и мудрости! Роза


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Solnce_saule offline Solnce_saule Сообщение Чт Мар 29, 2007 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Govorili s muzhem vsju noch i vsjo vijasnili. Vnachale orali, potom plakali i tolko potom prishli k razgovoru, gde uslishali kazhdij drugogo.
Ne bilo izmeni, bil flirt. A chelovek, kotorij napisal mne, vidimo, prosto ne ochenj hochet chto-bi vsjo u nas bilo v poradke. No mi na nego ne v obide, a naoborot- vedj mi nakonec-to pogovorili Собутыльники Собутыльники Devushki, spasibo za podderrzhku. Дождь Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnce_saule offline Solnce_saule Сообщение Чт Мар 29, 2007 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Nata :
Но но перестаньте, вам есть риди чего а главное кого жить, посмотрите на своё сокровище, она всегда будет с вами.
А с мужчинами такое происходит, бывает не всилах они устоять, у них другое понимание о жизни, другое мышление а главное по другому сексуальность устроена.
Я незнаю что именно у вас произошло и почему, но не отчаевайтесь, боль проходит со временем, надо разбиратся почему так получилось, я сама прошла через ужастный ад, нам слава богу хватило мудрости сохранить семью, а мне хватило сил простить (хотя прощать приходится переодически заного, потому что рана не заживает навсегда, иногда бывют обострения в памяти, но я с собой работаю) а муж по сей день (уже больше года прошло) незнает как вину искупить и счастлив безмерно что остался в семье что мы смогли найти решение и я переступила через свою гордость и боль.

Помните как бы вы не решили жить дальше у вас есть маленькое сокровище которое в вас безмерно нуждается и ни какие проблемы не должны омрачать её счастье. Молоко не пропадёт если вы знаете что оно вам нужно для единственого поистене любящего вас человечка. И будите ли вы жить с мужем или без малышке оно необходимо в любом случае.

Я когда узнала, тоже потеряла не то что дар речи, мне казалось я потеряла всё во что так верила, я плакала, много плакала и малилась и мстила ему (в мыслях) вплоть до сожгла обоих заживо, и всё время думала и думала как я буду жить без него, как я справлюсь, где взять помощи и как выкручиватся, это помогло мне не умереть от боли.
Держитесь, может не всё так плохо, может вас обманули. Конечто лутьше бы честно поговорить, но раз не признаётся значит боится вас потерять и сделать вам больно. Мой пока нашол в себе силы признатся, чють сам не помер, ушол спать в другую комнату и молча со слезами в глаз начал спиватся, и говорить со мной не хотел, он так берёг меня и сына от правды, признался только тогда когда уже совсем серый и не живой стал и я стала устраивать истерики от не понимания того что происходит, хотя серцем чуила что что то не так и даже один раз пошутила что у него есть другая, а как потом оказалась попала в точку, но тога я думала что у меня параноя и всё что мне приходит в голову это бред и он не может меня придать, может и я могу и неизвестно когда кто то из нас окажется слабым и неустоит, это мы только на словах все сильные, но ситуации бывают разные.
Что вы сами чуствуете, может это не правда всё, что ваше сердце вам говорит.
Может я много лишнего написала, но я хотела как лутьше, мне немного стыдно выносить сейчас то что было, но тогда я тоже кричала и плакала и спасибо девочкам они меня очень поддержали и помогла понять что я не одна на этом свете. И вы не одна, у вас есть малышка у вас есть ККМ и наша поддержка, а пока поплачте, может даже в ванной, под струю воды в захлёб порыдать, но надо что б стало легче душе, и ложитесь к доченьке, и обнимите её, отдохните, вам нужна силы и светлая голова, потому надо лечь спать и проснутся, хотя конечтно это не просто.
Пусть боль в душе вашей уйдет
Хотябы до утра
И сон целебный пусть войдёт
В усталые глаза
Вам есть ради кого с утра
Проснутся и дышать .......
а дальше мой мозг уже не работает, держитесь, испытания даются только тем кто может их вынести Роза



Nata, spasibo za vashe pismo. Ja jego chitala i ridala. I sejchas plakat hochetsja. Vashemu muzhu zdorovo povezlo! Schastja Vam i radosti! Pustj solnishko vsegda svetit u Vas doma! Ja Vashe stihotvorenije sohranju. Spasibo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Чт Мар 29, 2007 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Солнышко я рада за вас.

Постарайтесь сделать выводы из всего ,что случилось.

Возможно это звоночек, предупреждение...

Будьте добры и внимательны друг к другу.

Солнышко ВСЁ в ваших руках. Мудрости вам. Пух

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 29, 2007 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Слава Богу, что всё обошлось.. Мне кажется, что самое главное в любой ситуации - это поговорить. Начистоту. Это самое простое и самое сложное, что можно сделать - сказать правду..


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

inaras offline inaras Сообщение Чт Мар 29, 2007 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

поубивала бы Викинг
и мужиков, и баб "тех самых" и "доброжелателей"


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 29, 2007 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Mamima podruga nedavno rasskazala - zvonit ej kto-to i govorit: Vi znajete, chto u vashego muzha drugaja zhenshina? I on sejchas s nej u vas doma! Tetka skazala: U takogo muzhchini, kak moj muzh, mnogo zhenshin! Polozhila trubku, i rvanula domoj Очень смешно nakololi, konechno Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nata offline Nata Сообщение Чт Мар 29, 2007 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Солнышко я очень рада Смешно
Девочки правельно говорят, надо обратить внимание на то что произошло, пора прислушатся друг к другу и понять кто что хочет и конечтно постаратся дать это друг другу. Очень часто после рождения деток, родители так заняты малышами что забывают о своих отношениях, отдоляюся друг от друга и обижаются что кто то не делает первый шаг, не надо ждать надо делать эти шаги, пойдёти вы и вам на встречю пойдут.
Любите друг друга, берегите то что так долго строили, это самое ценное. Пора уже переключится с ребёнка на мужа, думаю он этого очень ждёт (правда сам не подозревает об этом) это не значит что надо забросить доченьку, это значит что в душе для вас должен быть главным муж. Детка вырастет и уйдёт жить своей жизню, а муж останется, не теряйте с ним ниточку доверительных, душевных отношений, старайтесь быть честными друг к другу и сами к себе и чаще говорите по душам.
Вам тоже спасибо Смешно Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alusa offline Alusa Сообщение Чт Мар 29, 2007 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Ната,вы молодец,вы умница, мудрая и сильная женщина.
Не знаю,смогла ли бы я простить...
"Да минует меня чаша сия..."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Пт Мар 30, 2007 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Читала, прям расчувствовалась Рыдание Держитесь девчёнки, вы молодцы! Роза


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Сб Мар 31, 2007 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

Солнышко-Солнышко, слава Богу, что все обошлось и слава Богу, что вы наконец поговорили и снова нашли друг друга.
поговорить начистоту на самом деле бывает порой офигеть как трудно Закатил глаза
берегите друг друга и дочуру!!!
и мужа тоже, если любите - соберите всю свою силушку в кулак, истерики в дальний шкаф спрячьте и будьте повнимательнее к нему.
мужчины тоже существа ранимые - раньше вы вся его были, а теперь вот малышка главное место в вашей жизни заняла.
растерялся он, видимо, совсем Закатил глаза
всего самого доброго вашей семье!


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnce_saule offline Solnce_saule Сообщение Пн Апр 02, 2007 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Devushki, spasibo za vashi dobrie soveti! Ja slishkom ushla v rebonka i bit, chto chutj ne poterala muzha. Delo v tom, chto mne kazalosj, chto GV i polnocennaja zhiznj s muzhem ne sovmestimi. Ja peresmotrela svoju tochku zrenija i zadala neskolko voprosov opitnim kormashim mamam zdesj:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=142625#142625

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022