Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Фев 20, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Мне тоже странно это было, но тут вроде все педиатры и остеопаты говорят что эта штуковина самое то в первые месяцы жизни. Спать надо на спине - это уменьшает риск внезапной смерти, как то так мотивируют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 20, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

nezavisimost :
Кстати, я вспомнила, что меня учили ребеночка класть на бок спать, и мы так и делали. ПОлучается, что такие матрасики тогда вообще не годятся для малышей Размышляю



вот тот, что у меня, как раз может фиксировать ребенка на боку. Валик просто под спинку один, второй под животик. Они двигаются ближе-дальше.

Nezavisimost, вот тут такие продают


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Ср Фев 20, 2013 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Atlantika :

nezavisimost :
Кстати, я вспомнила, что меня учили ребеночка класть на бок спать, и мы так и делали. ПОлучается, что такие матрасики тогда вообще не годятся для малышей Размышляю



вот тот, что у меня, как раз может фиксировать ребенка на боку. Валик просто под спинку один, второй под животик. Они двигаются ближе-дальше.

Nezavisimost, вот тут такие продают



А матрасик там твердый? Им же вообще лучше спать на кокосовом жестком. На картинке выглядет очеьн тоненький.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olja2710 offline olja2710 Сообщение Ср Фев 20, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Даугавпилс

nezavisimost, а вариант с наматрасником - это вариант! Его можно заказать индивидуальных размеров и натянете на что угодно. У нас матрас на большой кровати стал как-то проваливаться и ребенок скатывался как в ямку. Заказали наматрасник из кокоса: поверхность ровная, упругая, мы очень довольны. Кровать нестандартных размеров, так нам изготовили наматрасник за месяц с лишком. К нашему матрасу крепится резинками по углам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 20, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

nezavisimost :

А матрасик там твердый? Им же вообще лучше спать на кокосовом жестком. На картинке выглядет очеьн тоненький.



Типо мемори-фоам, как у Дормео. Не жесткий, но и не перина.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Ср Фев 20, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Спасибо! Буду искать наматрасники либо тех, кто может поменять пружины во всем диване. Так как в инструкциях всех вариантов маленьких преспособлений для деток указано, что они не предназначены для сна на боку.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Фев 20, 2013 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Еще один минус подобного приспособления, имхо, - его цена с учетом того, что
пользоваться им всего ничего будете, пара месяцев. Я ребенка не между нами спать укладывала, а с другой стороны от себя, там как раз кроватка стоит (стенка не снята, просто вместо бортика, днем ребенок в кроватке почти до двух лет спал, теперь уже на большую его и днем кладу). Наматрасник или смена пружин - оптимальный вариант, свои спины тоже поберечь стоит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Фев 21, 2013 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

nezavisimost :
В смысле, наматрасник на взрослую кровать? Там невозможно его на всю кровать натянуть. Это диван.



У меня со старшим возникла такая проблема когда перехали к родителям жить за город на лето. Пошла в Максиму на Деглава и купила там совершенно случайно маленький матрас кокосовый. Он в толщину был сантиметра 4 не больше, жёсткий. Мы его и в коляске летней использовали, поскольку поверхность была не ровная и с лямками, и на диване ночью. Очень удобно было, проснулся мася - покормила, спим дальше. Проснулся, прямо с матрасиком перетянула на другую сторону, поели и спим дальше. Соответственно размер у него небольшой, но нам до полугода без проблем хватило.

А чтобы папа не задел ночью, по мне так для такого папы, точнее от такого Смешно самое идеальное - подкова Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022