Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Фев 25, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

oljchik, da mamulja- molodec! pomimo togo, 4to estj rozovoe i goluboe, t.e. 4to-to to4no ne prigoditsja, tak ewe i sezonnaja odezhka ne vsja sgoditsja! vot nam pri PDR v na4ale ijulja o4enj prigoditsja zimnij kombez na 0-3 mes! Очень смешно Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 25, 2013 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax :
vot nam pri PDR v na4ale ijulja o4enj prigoditsja zimnij kombez na 0-3 mes! Очень смешно Заклеил рот



Как знать, как знать... прошлое лето было такое поганое, что я, помнится, даже в пальто ходила Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 25, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки извените елси не в тему вопрос опять про свадьбу. у нас все уже совсем скоро-выбрали тамаду и фотографа вот хотела узнать их сажают за общий стол-вроде люди на работе но в тоже время работают весь вечер и хоть попить присесть или чтоо перекусить захотят.им катко отдельный стол накрывают гдето в закрамах или подсживают за общий стол...вообщем неудобно что люди будут голодные и будут смотреть как кушают остальные....как это обычно устраивают?
просто у нас наверное в помешении будит 3 стола больших для гостей 1 столик точно будит для торта наверное чтото для подарков будит.......какаято тумба или столик.....вообщем поделитесь опытом как было у вас
и еше один вопросик-хочется беременную фотосесию-на какой недели луче всего ее делать? и может подскажите фотографа хорошего тк у меня особо никакой очень красивой Б одежды нету и хочется чтобы прити в студию а там уже какойто инвентарь был,там цветочки носочки дедские,соски и все остальное что обычно используют для беременных...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 26, 2013 00:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

abundance, ну обычно кормят Да-да за отдельным столиком или где естьь место Хихи но не со всеми Внимание! Внимание!
пузик фоткать когда уже большой Love когда вот-вот Счастье нереальное мне очень нравятся беременные фотки Олив Love у юргалины сказочные фото Love наткин лялек фоткает суперр Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 26, 2013 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне нравится, как "видит" беременных Фелини.

У нас на ккм есть Ася с Алисой, Юля или Валя.

"Детский" реквизит надо брать с собой в любом случае. А соски и пинетки... если это не предполагается использовать с ребенком, зачем оно на фотосессии? Улыбка Хорошо бы с фотографом обговорить идеи (просто сфотографировать беременную может и муж, а в профессиональной фотографии должен быть смысл), посмотреть красивые фотосессии в интернете, понять, что нравится, а что нет. И потренироваться перед зеркалом - потому что ровно половина успеха зависит от модели. Если лицо имеет одно выражение, особо не разбежишься.

А еще есть такая Юля которая делает сказку Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Calistra offline Calistra Сообщение Вт Фев 26, 2013 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Очень красивые беременные фотосессии делает Лена. Но беременные - это еще пол дела. А какие у нее фотки новорожденных! Отпад! Love Главное что у нее и реквизита своего куча - корзины, коврики, ткань для фона, шапочки разные вязанные и прочие прелести. Подруга фотки показывала, а я грызла локти, что свою дочу к ней вовремя не отволокла. Хоть второго по такому случаю рожай Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 26, 2013 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Собственно, фотограф - это вопрос цены Улыбка Действительно хороший, с идеями, отличной обработкой, качественными фото (а не просто "щелкнули" в студии), который следит за лицом и ракурсами модели, будет стОить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Фев 26, 2013 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Вот и я озаботилась фотографиями. Очень хочется красивооо Love но страшно узнавать что тут за цены. Скорей всего прийдется обойтись без фоток Печально( как то мимо студии в нашем городе проходила и сессии там от 500€ Отпад! Очень жизнерадостые и красивые фотографии там были, но цена пугает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karolina offline Karolina Сообщение Вт Фев 26, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Привет! Вчера ходила на УЗИ у нас будет второй малец, всё показал, нестеснялся Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Фев 26, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

я вот тоже хочу на фотосессию сходить в мае, когда все цвести будет Love . Больше всего нравится сказка Юли Ериной, но цена... эх... Печально читала по отзывам, что Юля еще и идеи сама дает Ok
в Фелини разочаровалась Печально подруга заказывала фото (не в студии), фото честно сказать ничего особенного за такую цену. Подруга осталась не довольна Печально

Vorobej, спасибо за разъяснение по Бугабу Рукопожатие и удачи на УЗИ Подмигиваю Ok


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Фев 26, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Karolina, с экватором (если линеечка не врёт Хихи ) и с сынишкой Цветок Будешь со всех сторон окружена мужским вниманием Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Фев 26, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Karolina, поздравляю вас Цветок


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Фев 26, 2013 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Karolina, с сынишкой тебя и с экватором! Цветок
Vorobej, я так поняла у тебя тоже сынишка будет?! Цветок
Я вчера была у врача. УЗИ мне не делали, только сердечко послушали. УЗИ будет на 20 неделе. Прибавка за месяц 1 кг - это гуд Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Фев 26, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро!
Каролина поздравляю с сынишкой Цветок и с экватором.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karolina offline Karolina Сообщение Вт Фев 26, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Девушки спасибо! Мужу вчера сказала что на все 8 марта мне надо будет 3 подарка Смешно
Насчёт колясок, с первым была TAKO трансформер (модель непомню), нереканий небыло как танк, по лестнице спускала на задних колёсах, по лесу по снегу без проблем, правдо вес мог бы быть полегче

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Фев 26, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Счастье нереальное доброе утро
Oljchik Цветок добро пожаловать)
olichkax Хихи зато мама нашла себе развлечение)
Karolina Ура! с сынишкой)

а по поводу колясок - мне визуально navington caravel очень нравится и марита
. Хихи ну и обе катаются так приятно.
Но тут уж и правда - на вкус и цвет.. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Фев 26, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Привет, девченки!
А у меня сегодня утром спина сдала позиции. Ка-то рановато, я думала подольше смогу продержаться. Хотя, может ещё отпустит, может, неудобно спала ночью. Но боль не отпускает, работать не могу: сидеть больно, ходить больно. Сидеть на корточках только не больно Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Вт Фев 26, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Привет всем.
Вчера была H&M, на все "беременные" штаны/джинсы скидка 7 латиков, если цена начиная от 19,95 Улыбка вполне симпатичные джинсы. Лично себе купила узенькие, серенькие. Довольная Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Фев 26, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Белка, держись, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь это из-за неправильного сна, и все пройдет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Фев 26, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Belkaa, ты чего это, вроде бы действительно рановато?! А у тебя по жизни какие-то проблемы со спиной?


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Вт Фев 26, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Belkaa, может невролгия? у меня бывает, ибо сидячая работа и порой сплю коряво как то, помогает делать раз в час по 5 минут зарядку, голову в разные стороны/вперёд-назад, простые упражнения, обычно день на третий проходит. И аппликатор Кузнецова хорошо помогает, у меня самодельный, маленький. Хочу купить настоящий коврик.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Фев 26, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Amerika :
Белка, держись, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь это из-за неправильного сна, и все пройдет Улыбка



Да не, это вполне ожидаемая проблема, только я пока что её контролировала.


Melnasa22 :

А у тебя по жизни какие-то проблемы со спиной?

Ну да, у меня грыжа межпозвоночного диска Вспотел Старушка, сыплюсь вот по частям, скриплю))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 26, 2013 11:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Calistra :
Очень красивые беременные фотосессии делает Лена. Но беременные - это еще пол дела. А какие у нее фотки новорожденных! Отпад! Love Главное что у нее и реквизита своего куча - корзины, коврики, ткань для фона, шапочки разные вязанные и прочие прелести. Подруга фотки показывала, а я грызла локти, что свою дочу к ней вовремя не отволокла. Хоть второго по такому случаю рожай Смешно

а там естьь цена?? что то не нахожу.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 26, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Belkaa

Бандаж? Еще, знаю, физиотерапевты/остеопаты упражнения показывают, специально для беременных с грыжей.

У меня самой спина проблемная (включая травмы), но только за счет упражнений хожу без бандажа. Сплю на ортопедическом матрасе, подушка плоская, еще 2 подушки вокруг (под пузо/между коленок + под спину).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Veselina offline Veselina Сообщение Вт Фев 26, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Karolina поздравляю с сыночком!
Белкаа держись!!!

про фотоссесию в этот раз хочу на природе, на море может, студийные уже есть.

завтра иду к врачу, дождаться не могу, наверно еще кровь на скриннинг сдавать,
а вдруг покажется кто, кому-то так рано говорили? у меня с дочей в 12,а может в 16 предположительно сказали Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022