Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2007 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девы, помогите Печально Жутко болит левая грудь. Но она не набухла, как когда долго не кормишь. А болит под подмышкой. Никаких уплотнений нет. Температура 37,6. Дико знобит и болит голова Печально Даю мелкой эту грудь сосать, вроде капельку легче.
Что делать?? В шоке


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2007 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

А ещё как измерить оебёнку температуру? У меня только электронный градусник. Не могу понять: то ли я такая холодная, то ли малышка горячая. Но она не капризничает.


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Elja offline Elja Сообщение Вт Апр 03, 2007 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Кормить в положении из под мышки и следить за динамикой.
А почему ребёнку электронным не измерить? Помнишь только, что у малышки до 37.5 - норма.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Ср Апр 04, 2007 07:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Всегда сынуле электронным мерила. Не представляю, как бы его дольше отвлеч могла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 04, 2007 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Чуть не померла вчера.. Слёзы Я так и подумала, что это застой молока. Как раз проснулась малышка, пошла я её кормить. Ступила и кормить стала лёжа Печально 2,5 часа она меня ела, только нифига, естественно, не помогало. А меня знобит.. Холодно А мне плохо.. Ноги ледяные.. Причём только согреюсь - малышке писать надо.. Приходилось вылезать из-под одеяла.. Слёзы Под конец уже со слезами Слёзы Ладно, заснули. ПРоспали 2 часа. Проснулась - температура 38,6 В шоке Кабздец.. Мне уже не холодно.. Мне уже по барабану.. Муж приехал, стал обтирать водой, чуть легче стало. Потом малшка проснулась, я её стала кормить из подмышки. Она как только стала сосать - я почувствовала, как боль в груди шевелится и медленно двигается по направлению к соску. То бишь, молоко стало потихоньку вытекать. Дико больно на самом деле. Грудь аж распирало в том месте.. Печально
В общем, сегодня уже всё хорошо. Грудь капельку болит. Буду малышку весь день кормить из подмышки.
Но, честно говоря, страшно вчера было.. Печально


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Апр 04, 2007 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Капустные листы и охлаждённый (не ледяной :!: ) творог к месту больному прикладывай-хорошо оттягивает.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2007 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Elja :
Кормить в положении из под мышки и следить за динамикой.
А почему ребёнку электронным не измерить? Помнишь только, что у малышки до 37.5 - норма.



А КУДА градусник пихать ребёнку? У меня когда температура была, то градусник во рту показывал 38,6, подмышкой 37,9, в локте 37,4.. В шоке


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2007 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Xjuh :

Elja :
Кормить в положении из под мышки и следить за динамикой.
А почему ребёнку электронным не измерить? Помнишь только, что у малышки до 37.5 - норма.



А КУДА градусник пихать ребёнку? У меня когда температура была, то градусник во рту показывал 38,6, подмышкой 37,9, в локте 37,4.. В шоке


я всегда мерила подмышкой, только градусник держала вертикально (параллельно телу), чтобы кончик уж точно упирался туда, куда надо Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2007 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Я тоже вечно морочилась, что у ребёнка температура. Я губами лобик трогала.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Чт Апр 05, 2007 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Всегда сынуле под мышкой меряла. А вообсче где-то читала, что температура в разных местах мерянная будет отличаться и нормы поэтому тож отличаются для разных мест.
Зато себе при лактостазе мерить под мышкой иногда не лучший вариант, потому как на восполенном месте температура выше обычно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2007 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

А что это у меня было в конечном итоге-то?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022