Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Akonit offline Akonit Сообщение Пт Мар 01, 2013 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Mila2203 Небольшая путаница произошла выше. Спрашивали про учениц Надежды Держникеле. К школе "Перманент - мастер" они никакого отношения не имеют, это освершенно другая школа обучения, другие аппараты и пигменты.
И еще скопирую пару слов об основных понятиях долговременного макияжа:

" У долговременного макияжа есть много названий: тату-макияж, татуаж, перманентный макияж, контурный макияж, дермопигментация (некоторые употребляют дермапигментация), семи-перманентный макияж, микропигментация и другие. Все эти понятия являются различными методами и объединяет их только то, что это рисунки на коже, способные сохраняться длительное время. Отличий у этих методов намного больше: время возникновения, техника внедрения пигмента, используемое оборудование, красители вводимые в кожу и т.д.
Термин татуаж , включает в себя два понятия «тату» и «макияж». Изначально долговременный макияж наносился машинками (инструментами) и материалами (пигментами) используемыми для тату, т.е. являлся по-сути татуировкой. При татуировке фиксация пигмента в коже происходит за счет фиброзной инкапсуляции (рубцевания). Выведение пигмента в течение жизни практически не происходит. На лице клиента мы вынуждены наблюдать процесс деградации пигмента (измемения цвета). Макияж который нельзя изменить, со временем начинает подчеркивать мимические и возрастные изменения. Негативные результаты подтолкнули специалистов к замене тату-методик в долговременном макияже на другие менее долговременные. Микропигментация, как методика долговременного макияжа позволяет избежать всех недостатков тату. При правильно проведенной микропигментации пигмент фиксируется без образования фиброзной ткани. В этом случае ничто не припятствует выведению пигмента, что позволяет качественно проводить корректировки возрастных изменений и цвета в будущем.
Микропигментацию отличает: время выведения пигмента оптимально, выведение пигмента происходит равномерно, что позволяет при подновлении рисунка через год свободно вносить коррекции формы и цвета при необходимости".

Кому лень читать такую простынь- напишу короче Хихи. По моему опыту, сейчас в Риге такая ситуация: если мастер четко вам говорит, что делает микропигментацию - значит скорее всего будет сделано довольное естественно, цвета будут натуральные и через год, постепенно пигмент начнет выходить!
Если говорит, что делает перманент, перманентный макияж - то может подразумевать, что сделает татуаж, а может быть и тоже микропигментацию Да-да, но боится, что вы не знаете, что это такое (определение "перманент" более на слуху). Лучше уточнить и спросить когда пигмент начнет выходить. Если обещают 1-2 года - микропигментация, если дольше, скорее всего татуаж.
Если обещают татуаж - то, скорее всего, будет четко, ярко, неестественно и выходить пигмент будет очень долго, может неравномерно, а может и не выйти совсем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izabella offline Izabella Сообщение Пт Мар 01, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Девочки! Я делала две недели назад у Даны Лукши, ученицы Надежды! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Поцелуй Поцелуй Love Love
Делала и губы, и брови, и веки! Сейчас фотик немного подзарядится, выложу фото! Сами судите! А я в восторге! Улыбка Танцую! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 01, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Я тоже записана на середину марта к Надежде, только сейчас понимаю, что начинаю волноваться, хотя плохих работ у нее не видела. Обязательно отпишу.
Интересно кстати, есть ли недовольные работой Надежды? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izabella offline Izabella Сообщение Пт Мар 01, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

я лично весь интернет перерыла и ничего не нашла! А на Астру есть жалобыПечально Поэтому я выбрала pmc

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Пт Мар 01, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

_Adriana_
Не волнуйся, ты будешь довольна ее работой! Главное, объяснить мастеру что ты хочешь получить ( натуральный вид или декоративный макияж) и при прорисовке формы если что-то сильно не будет тебя устраивать ( например, красивая, правильной формы бровь, но ты ее не чувствуешь своей), сказать об этом Да-да.

А негативные отзывы могут быть и о самом лучшем мастере Да-да. Отказался делать какую-то ерунду по заказу клиента( например, нарисовать брови в пол лица, сросшиеся на переносице Хихи- реальный случай, когда совсем молодая девушка просила такое сделать) и клиент уже будет тобой не доволен и пойдет разносить про тебя слухи, что ты не умеешь это делать Смешно. Ну да, не умеешь и не хочешь Да-да. Отзывы тоже нужно немного фильтровать и лучше слушать людей, которых ты знаешь и которым доверяшь, а не виртуальным неизвестным никам Да-да.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izabella offline Izabella Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Три недели назад:







Я ещё не делала коррекции, а на фотках с утра, без макияжаУлыбка вобщем, как родным показываю.









в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Пт Мар 01, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

http://www.permanent.lv/мой минус
делала коррекцию целый час,обвинив меня что у меня кожа плохая и краску не впитывает
все время меня держала,создавала вид что работает,хотя сама смотрела сериал Злой хохот и в момент интересного выключала машинку и смотрела фильм Заклеил рот , я думала уже встать и уйти

поэтому уж лучше в салоне чем дома у мастера

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Мар 01, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Izabella

вау!!!!!ооочень классно получилось!!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 01, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Akonit

Да, спасибо Улыбка Я очень серьезно подошла к этому вопросу, перерыв все, лучше для себя не нашла. При встрече она очень приятная показалась Улыбка

Izabella

Очень красиво! Если бровки видно что есть, то губы воообщееее как натуральные, очень красиво Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 01, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Хочу отписаться про мастера из "Стрелиции" . Полтора года назад сделала там брови и верхние стрелки. Про стрелки сейчас не будем. А с бровями странно. Изначально выбирала цвет серо-чёрный (т.е. не ярко чёрный). Сделали, было вполне хорошо Да-да Но спустя месяцев 9-10 брови стали... коричневеть Размышляю Сейчас у них совсем рыжеватый оттенок, будто я светло-коричневыми тенями накрасила Прячусь Очень не нра Беспокоюсь
Это как считается, нормально? Подозрительно Краска сходит? Но цвет-то был серо-чёрный, почему же не просто бледнеет (меня бы это устроило!), а коричневеет?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Мар 01, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

_Adriana_ :
Akonit

Да, спасибо Улыбка Я очень серьезно подошла к этому вопросу, перерыв все, лучше для себя не нашла. При встрече она очень приятная показалась Улыбка

Izabella

Очень красиво! Если бровки видно что есть, то губы воообщееее как натуральные, очень красиво Улыбка



Очень мало у кого от природы красивые брови...Наверное таких и нет...В основй массе, у кого нет МП, прокрашивают все равно сами, кто чем умеет и можетСмешноПо мне на этом фоне МП смотрится идеально!!Аккуратно, цвет мягкий!Гораздо хуже ,например, выглядит блондинка с черными, краской накрашенной бровями... Отпад! вот где жесть. Отпад!
Я крашу темно коричневой краской, и то...первую неделю тенями еще затушевываю всю темень...бррр
Так что МП, когда грамотно сделано., сильно облегчает жизнь...особенно тем, кто старательно следит за собой.
Я сейчас не говорю про женщин, которые вообще не красятся, из серии проснулась умылась и звезда.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 01, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Да я и не порю Улыбка На самом желе очень аккуратненько все вделано Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sara offline Sara Сообщение Пт Мар 01, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

marrrgo :
Это как считается, нормально? Подозрительно Краска сходит? Но цвет-то был серо-чёрный, почему же не просто бледнеет (меня бы это устроило!), а коричневеет?


Приплюсуюсь к вопросу. У меня такой же эффект, и тоже цвет изначально был серо-черный. Сейчас выглядит просто ужасно.

Izabella, мне очень понравилось Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пт Мар 01, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Об изменении тона всегда предупреждают перед процедурой. Пигмент выводится неравномерно и цвет почти всегда меняется. Еще может вступать в реакцию с антибиотиками и тоже поменяется. Поэтому хороший мастер выбирает не только тон, который подходит к цвету волос и вашим пожеланиям, но и чтобы выводился не в красноту или желтизну. Хотя этот процесс почти непредсказуем.


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mila2203 offline Mila2203 Сообщение Сб Мар 02, 2013 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

marrrgo :
Хочу отписаться про мастера из "Стрелиции" . Полтора года назад сделала там брови и верхние стрелки. Про стрелки сейчас не будем. А с бровями странно. Изначально выбирала цвет серо-чёрный (т.е. не ярко чёрный). Сделали, было вполне хорошо Да-да Но спустя месяцев 9-10 брови стали... коричневеть Размышляю Сейчас у них совсем рыжеватый оттенок, будто я светло-коричневыми тенями накрасила Прячусь Очень не нра Беспокоюсь
Это как считается, нормально? Подозрительно Краска сходит? Но цвет-то был серо-чёрный, почему же не просто бледнеет (меня бы это устроило!), а коричневеет?

. Вот и у меня была таже проблема,и пошла на коррекцию цвета в Permanent Master k ученицам,нашла бы сайт http://www.pmc.lv/lv/blog/sarkano-uzacu-korekcija-ar-lazera-palidzibu. Сразу бы обратилась туда и не портила бы себе внешний вид и нервы,а по поводу учениц у Надежд,так в Pernament Master учатся и руку набивают,а в PMC ученицы-это ученицы самой топ мастера Надежды ,обсолютные профи в этом ,и фото работ это подтверждают,жаль ,что я их раньше не нашла,но в марте иду к ним полная надежд.Так что если вас устраивает форма ,сходите к ним на лазерную коррекцию красных бровей и продолжайте радоваться жизни!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinaja offline marinaja Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

А когда совсем пигмент не вбивался,было у кого-нибудь?
У меня весь цвет слез через неделю с корочками и ни одной точки свежего перманента.
перманент повторный,после 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinaja offline marinaja Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

Izabella :
Девочки! Я делала две недели назад у Даны Лукши, ученицы Надежды! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Поцелуй Поцелуй


Очень, очень красиво! Повезло с мастером!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotti offline Dotti Сообщение Вс Апр 28, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

Так у моей коллеги было Улыбка делали Лонг тайм лайнере

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Talyja offline Talyja Сообщение Вс Апр 28, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga

marinaja :
А когда совсем пигмент не вбивался,было у кого-нибудь?
У меня весь цвет слез через неделю с корочками и ни одной точки свежего перманента.
перманент повторный,после 5 лет.


У меня так было...перманент уже когда то делала,но цвет стал светлеть,пошел в оранжевый оттенок...почитала здесь отзывы и пошла в салон PMC,сделала брови заново,нанесли краску которая якобы в сочетании с моим цветом бровей даст в итоге серый цвет,корка слезла и такое ощущение что я даже не делала перманент заново,деньги выброшены на ветер...скоро пойду на коррекцию,буду разговаривать.Делала у Даны,Надежда проверяла...итог разочарована.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anifisa offline Anifisa Сообщение Сб Ноя 02, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Riga,Purvciems.

Кто нибудь делал брови и губы у мастера Каролины? Принимает в Пурвциемсе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Ноя 02, 2013 17:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я очень долго искала мастера и находилась в сомнениях. Я очень хотела стрелочки Make-up . В итоге нашла супер специалиста с опытом работы более 10 лет. Работает по системе Long Time Liner. Что для меня стало важным при выборе: опыт мастера, пигмент не проникает глубоко, если то-то не понравиться, то можно исправить или изменить, натуральные пигменты, пигмент не меняет цвет, сходит постепенно. Единственное, цена не маленькая, но как известно все качественное, стоит дорого. Экономить на своем лице, как-то не хочется. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natsha offline Natsha Сообщение Сб Ноя 02, 2013 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Не всегда дорого = качественно. Но согласна, что качественно выполненная работа вряд ли может стоить дёшево Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lesik85 offline Lesik85 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Девушки, подскажите пожалуйста, кто в PMC делал. Цена на микропигментацию бровей указана 120 Лс. Это если у Надежды делать, или вообще единая цена у всех мастеров за это процедуру?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Talyja offline Talyja Сообщение Вт Ноя 12, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga

Lesik85 :
Девушки, подскажите пожалуйста, кто в PMC делал. Цена на микропигментацию бровей указана 120 Лс. Это если у Надежды делать, или вообще единая цена у всех мастеров за это процедуру?


У Надежды -150 лс....120 лс у молодых мастеров

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Вт Ноя 12, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я бы сразу считала 180 с коррекцией.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022